К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Частная конюшня » Развязки.


Развязки.

Сообщений 61 страница 90 из 237

61

Чертвышел из денника и направился к выходу.Настроение было сквернейшим.

0

62

Алекс шла по конюшни с сумкой на плече. Тут она заметила знакомого жеребца. Алекс улыбнулась и подошла к Черту. Привет милый. -сказла Алекс и погладила Черта по моське.

0

63

Черт укусил Алекс за руку.-Тоже мне,руки она распускает!-он состроил ей крысу.

0

64

Как мило с твоей стороны!-сказла она потопав ногой. Ну ладно щас пойдем заниматься.-сказла Алекс и надела на Черта неодуздок. Закрипив все где надо она быстро почистила Черта. Потом пошел вальтрап, седло, бинты и сняв недоуздок уздечка. Алекс снела повод и повела Черта в манеж.

0

65

Озлобленно фыркнув он пошел за Алекс.

0

66

Анна взглянула на  Сумрака.Она взяла чамбур и привязала его к столбу.Она отошла на несколько минут и принесла чемодан со всякими вещами.Она взяла  щетку и начала чесать шерсть жеребца.Позже она перешла на другую сторону и вскоре закончила.потом она взяла расческу для гривы и хвоста.Она плавно и спокойно расчесывала гриву коня.Потом она росчесала черный хвост жеребца.И положила на место.Она подошла к чемодану и взяла бинты.

0

67

Конь послушно соял и зевал.Глаза спокойо светлись не выража никаких эиоций. Хвост рвномерно издка помаивал. Коь изредко потряхивал гривой, но в целом вёл себя очень даже неплохо. Анна хорошо почистила коня, даже расчисала гриву. Конь овольно потрясся.  Хозяйка ушла за бинтами. Бинты? Конь удивлённо открыл пасть. Бинты? В его сознание проскользнуло небольшое воспоминание. Это то что на ноги одевают? Вспоминилось Сумраку... Ну, нет! Он сердио заржал и начал стучать копытами по полу. 

Отредактировано Сумрак (2008-09-30 21:46:43)

0

68

Анна достала бинты  сказала-Тише,тише,это для тебя лучше!Успокаивала она коня.Анна взглянула на коня и начала навязывать бинты.Она навязала на одну,на вторую ногу,потом на третью и четвертую.Она отошла и улыбнулась фризику.Она сказала-Пойдем,тренироваться!Ты готов!Сказала та и добавила-Как без седла или с седлом?Спросила Аня и потрепала коня за  ухо...Она отнесла мигом чемодан и пришла обратно...

0

69

Сумрак сердито поглядел как мог на свои ноги. Что за чучло я? Подумалось коню. Он перетупил  ноги на ногу и отряхнулся. Он поразминал ноги в бинтах потом показал Я за то чтобы без седла!!! Конь махнл в сторону седел и помотал головой. При этом не отрывая глаз от хозяйки.

0

70

Анна взглянула на коня и сказала-Тогда пойдем так!!!Сказала та,отвезала чамбур и  взяла веревку,простую веревку,теперь она  перешла на веревки,что бы лошади не было больно во рту.Она улыбнулась и села на коня одев вереку на шею.Веревка свободно болталась на шее жеребуа.Она сказала-Пошли на конкурный тренеровочный зал ?Спросила та и послала его шепнув на ухо-----Короче где конкур не помню,я))))
офф:До завтра спать пора завтра в школу мне...

0

71

Сумрак одобрительно заржал. Весь его вид выражал полный восторг. Конь немного потанцевл, чуть не сбросив Анну с себя. ССори подумал конь и шагом пошёл в тренировачный зал или куда там)) Пытаясь перейти на рысь или галоп. Конь рвася вперёд и выражал нетерпение.
ОФф: Я тоже пошёл. Пока)

0

72

Кэти привела сюда Вишню и пристегнула к развязкам. Потом взяла щётки
Ты умная... Значит брыкаться не будешь...
Быстро почистив корпус, девука расчесала роскошную гриву

0

73

Вишня спокойно прошествовала на место назначения, кобыла не дергалась, хотя иногда было и неприятно, только разве что хвост в такие неприятные моменты дёргался из стороны в сторону. Взгляд был устремлён на Кэти, кобылица наблюдала за действиями девушки. Когда та начала расчёсывать гриву лошади то вишня начала прихватывать пряди волос девушки губами, она не дёргала. А просто перебирала. Если бы кобыла могла то завязала бы локоны Кэти в косу. К сожалению, она не может сделать этого. Через пару минут Вишня угомонилась. Она стояла ровно, не дергаясь, только равномерно дышала, сердце билось не очень быстро, ритмично, равномерно. Её мелодия, точнее Рит сердца напоминали лес, зимою. Наверное свист и покалывание холодного ветра можно было бы услышать в её сердцебиении.

0

74

Кэти закончила расчёсывать и отложила расчёску
Сейчас мы тебе косы сделаем....
Быстрые, ловкие руки девушки быстро справились с задачей.
А тебе идёт...

0

75

Вроде работа Кэти уже подходила к концу, она хорошо расчесала лошадь, грива стала более мягкой, блестящей. Кобыла немного приподняла голову и негромко, но довольно заржала. Взгляд лошади был любопытством прикован к работе хозяйки. Та ловко плела тонкие косички. Пожалуй сейчас Вишня могла просто обзавидоваться Кэти в ловкости её рук. Может быть Кэти что то и может с помощью рук, но уж точно она не обгонит Вишню и не перепрыгнет её ни в высоту, ни в длину. Хвост наконец то перестал мотаться из стороны в сторону, он не весел как метёлка, а был гордо приподнят. Может быть Вишня не совсем понимала Кэти, но как то пыталась общаться с ней.  Не громкое ржание лошади могло означать много, но смысл был в одном, «У тебя хорошо получается». При этом взгляд был устремлён на руки девушки и косички в гриве.

0

76

Отлично... Теперь вот так!
Кэти заплела из тоненьких косичек более толстые
Знаешь... Может, пойти попробовать тебя под седлом?
Кэти на несколько минут ушла. Вернулась уже со всем что нужно.
Сейчас мы с тобой....
Одевая амунку, Кэти говорила с лошадью. Нужно, чтобы Вишня не боялась её - Кэти встречала лошадей, которые слушаются из-за того, что боятся. Но нет, это был не метод

0

77

Вишня по прежнему наблюдала за Кэти, когда та отошла кобыла немного прошлась усев обнюхать несколько предметов, после чего, услышав шаги вернулась на место. Она стояла с невинным видом, ничего такого она сейчас не делала, вроде бы не гремела, не ела, не пробовала на вкус, в рот не брала. Как же было непривычно, точнее почти позабыто, каково это, когда на тебе седло, узда с холодным, стальным недоуздком. Больше всего Вишня нелюбима недоуздки, некоторые люди не умели с ними обращаться, тянули на себя так будто их в зыбучие пески засасывает. Сейчас. Кобыла доверяя и надеялась на Кэти, что та уже опытная наездница, в случае плохого отношения Вишня готова показать себя, в этом нет сомнений. Дикий нрав в кобыле был и останется.

0

78

Вот и всё!
Застегнув последний ремешок, Кэти повела лошадь на манеж.

0

79

Вишня направилась следом за Кэти, лошадь доверилась девушке, но кто же знает, что будет дальше, хотя начало показалось ей очень даже неплохим. Интересно было бы знать, как жила её мать и отец, может быть в этой же конюшне, хотя, кто же знает. Одно известно точно, из своего рода, Вишня первой была рождена в прерии, свободной. Но все пути ведут к своему же началу, вот так вот сейчас и получилось, ещё в утробе матери Вишня была в конюшне, сейчас она снова здесь. По дороге кобыла принюхивалась, как бы выискивая знакомые ей запахи, к сожалению это было нелегко.
----> Манеж.

0

80

Алекс првиела Черта на развязки. Быстро сняв попону и застегнув и превезав чомбр, Алекс взела шланг и включила теплую воду. Она направила струю воды на тело Черта. Вымала она только туловище и ноги. Подождав пока все капельки воды стекут Алекс повела черта в денник.

0

81

Черту было фиолетого на все что там творилось.Он пошел в свой денник.

0

82

Привел Стихию. -Ну чтож приступим. Чарли взял мягкую щетку и привел по шее Стихии. -Да девочка, давно тебя не чистили- сказал Пейс. Чарли подошел и начал чистить спину кобылы, закончив он взял гребешок и подошел к гриве. Стал расчесывать -Ты у меня самая красивая!- похвалил он кобылу. Взяв влажную суконку он протер ноги, спину, шею и круп, ах да чуть не забыли про морду.

0

83

Стихию в последницй раз чистили на съемках фильма.Т.е. недели полторы назад.Сти спокойно стояла,пока Чарли начищал ее.Кто вошел в конюшню-дверь хлопнула.Сти истерично заржала,"присела",начала пятится и привставать на дыбки,раздувая ноздри и крутя головой.

0

84

Чарли подошел к морде кобылы. Повышать голос на кобылу ему не хотелось, он пристально посмотрел на нее и встал перед ее мордой. - Ну и что это за дела такие???-уверенным, серьезным тоном сказал Чарли. Он надел на Стихию бинты, старался делать это аккуратно чтобы кобыла не отдавила ему "случайно" руки и не размазала его по полу. Характер у этой кобылы был то, что надо для Чарли, он не впервой общается  с молодыми нахальными лошадьми, как говорится для каждой лошади должен быть свой подход, особенный.

0

85

Стихия удивленно посмотрела на Чарли,говоря "а что?я ничего!".Пока он ей бинтовал ноги она не пыталась его размазать или прибить.Она с любопытством рассмотрела многие денники.Рядом с одним,который был как раз около нее она увидела рыжую метлу.Она подскочила и громко начала истерить.И нет,не думайте,что она пугливая,она "съемочная" лошадь и ничего не боится.

0

86

-Эх ты!!!!
Чарли накинул вальтрап, одел седло, застегнул подпруги. Похлопал лошадь по шее и дал яблочко. Сняв недоуздок он одел на шею повод, затем вставил в рот трензель. -Вот так!Умничка.-похвалил Пейс Стихию.Застегнул подбородный ремень и капсуль. -Ну , что готова???-спросил Чарли.

0

87

Стихия не очень поняла за что ее хвалил Чарли.Обычно она получала дозу пилюль за такое.Гтова?Всегда готова!Сти начала подпрыгивать и переступать с ноги на ногу.

0

88

Усмехнулся и отстегнул чомбур. - Ну если готовы то пойдем! -сказал Чарли и повел за собой кобылу.
=======> плац для тренировок.

0

89

Сти пошла за Чарли.

0

90

Привела Черти. Сходила за щетками и за всем остальным, что было нужно. Она взяла щетку и подошла к шее Черти, Кейт несколько раз провела щеткой по шее кобылы и смотрела за ее реакцией. Затем она подошла к спине и начала вычищать ее. Достав гребешок она взялась расчесывать гриву Чертовки. -дааа...давно тебя не чистили..-скала Остин.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Частная конюшня » Развязки.