К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Прерии » Поляна красных тюльпанов


Поляна красных тюльпанов

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Показать... Пошли к воде... там тоже очень хорошо... Но позволь мне скать ещё кое что... ты в преве не верить всему сказаному до этого. он загляднув мне раз в глаза бы уде незабудешь того старнного чувства которое посетит тебя... ты можешь увидеть в моих глазах то, что я сама не смогу знать... сказада она и снова отвела взгляд в сторону. На холодных глазах заиграла радуга... бедь Белбел никому ещё не говорила таких слов. она всё время свокойно смотрела за всем... тут Бел совсем отвернулась от коня... она немного скланила голову и её чёрная как смоль грива мягко струилась по её шее.  Что со мной.. таких слов я неговорила никому... и никогда... нет... только не это... как это было далеко... как я всё это забыла... сколько боли мне принесли эти чувства... и что? снова они начестят меня... размышляла она и через нескошлько вмговений снова венулась к Визу. Ну так что? Куда пойдём? снова сказала она и в холодном голосе прозвучала частичка теплоты.

0

62

Когда жеребец стал ухаживать за бе она поначалу от неожиланости состроила крысу, потом очнулась и стала чесать холку жеребца. В голове мелькали мысли, они были не чёткими, не ясными ей самой. Она смотрела на Виза одним глазом. смотрела прямо и чётко ему в глаза, не отводя взгляда в сторону как бы пытаясь понять что с ним такое и что с ней. Что со мной? Что за чувство, нет, только не оно, старое давно затихшее чувтво. Оно застовляет треперать душу... мм... может влюблённость или  любовь... эх.. я ещё не поняла... пронемлось у неё в голове. она смотрела на коня и неотводила взгляа. Создавалось чувство что взгляд бел застыл, застыл на всегда. Но нет, она явно просто читала в глазах Виза что-то.

0

63

*Конь не думал не о чем. Впервые в жизни он чувствовал такую легкость на душе, чувство свободы, которое тоже посетило коня впервые еще более улучшало положение... Было еще что-то, что то непонятное, неясное, то чего никогда не чувствовал конь, но и не подозревал о сущесвование такого необычного и прекрасного... Он влюбился по уши, но об этом и не подозревал, его просто тянуло к Белбел, как магнитом, но он не понимал что с ним происходит... Он прикрыл глаза от удовольствия. Его спину теперь чесала кобылка, а его гнедой и до ужаса грязный круп пригревало яркое, весеннее солнце. Ветра не было, небо чистое, голубое... Этот миг был самым лучшим в жизни коня, раньше самое прекрасное для него был вкус победы, первй победы в жизни, но теперь его посетили настоящие, взрослые сувства, которые нельзя сравнивать ни с чем... Конь отвлекся от своего занятия. Б... Начал он, но тут же очтановился. МСЛ: Но ведь она говорила, что я могу с ней разговаривать на рызные темы и она меня выслушает, не так ли? Подумал конь и более решительно продолжил: Бел, слушай, что ты чувствуешь? Я все никак не могу понять, такого еще со мной не было-никогда и нигде. Конь сделал небольшую паузу. Нет, ты не думай, мне это нравиться, просто я не могу понять, что же со мной, что происходит... Это я не могу сравнивать ни с чем, совсем... Он снова остановился и вздохнул. Что это? Задал свой вопрос Визик и посмотрел кобыле в глаза. И еще. Начал он. Почему меня тянет к тебе, как магнитом? Спросил он немного зажато и скованно.

+1

64

Послушай, Это прекрасное, по моему мнению чувство. Скорее всего ты любишь, любишь от чистого сердца. Любовь- это самое прекрасное, самое чудесное чувтво на свете. она посейщает каждого, хотябы раз в жизни. И тогда ты чуствуешь себя как-то не так, как-то подругому. тебя начинает притягивать к этому существу которое ты любишь. ты непонимаешь чо с тобой, но на подсознательном уровне осознаешёшь, но не догадываешься. сказала она с теплотой. Потом сделала шаг назад и посмотрела в глаза визу, где-то в душе она понимала что это не спроста. и что Виза тянет к ней не просто так, им начинают овладевать такое сильное и большое чувтво как любовь, но в тоже время она не верила своему подсознанию и своим ощущениям. она просто смотрела на коня, смотрела так как не смотрела ещё не на кого в этой жизни. Тишина стояла вокруг и слышалось тихое дыхание лошадей.

0

65

*Виз молча выслушил Бел и задумался, он немного покраснел и засмущался. Но конь не растерялся, он быстро ушел от темы. Может покажешь мне еще что-нибудь? Я пить хочу... Может быть тут неподалеку озерцо или речка есть? Быстро протараторил конь и взглянул на Белбел. Взгляд был влюбленный, сердце стучало громко, так что стук, скорее всего слышала Бел. Ноги невольно мелкими шажками приближались к кобыле. Виз остановился, когда морды лошадей уже сопрекоснулись. Конь еще сильнее застеснялся и стал джать реакции Бел.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Прерии » Поляна красных тюльпанов