К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Прерии » Поляна красных тюльпанов


Поляна красных тюльпанов

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

-Ну то что ты часто устаешь от жизни,я знаю...Зачем же ты столько нервничаешь?У тебя взрослые дети!Иди вон,гуляй веселись!А ты...Тебе бы пару найти...Ты такая красивая,хорошая...просто поразительно как ты до сих пор никого не подцепила.-сказал Черт,пытаясь успокоить Эльвиру.

0

32

Черт
Она поморщилась немного - Это ведь неправда! - сказала она, окинув себя мимолётным взглядом.
- Ну ты посмотри на меня - шрам на левом боку огромный, шерсть так навязчиво блестит. Что в этом красивого? Характер посмотрим. Истерики - моя стихия, постоянно что-то мне не так. Ты понимаешь? - спросила она, всё так же хмурясь...

0

33

Черт осмотрел Эльвиру.-Ну и что?Ты очень симпотичная кобыла,характеро-понимаю...Не наговаривай на себя...А шрам..ну не фиг со скалбыло скакать...-Черт посмотрел на Эльвиру  и чуть-чуть улыбнулся.

0

34

Черт
Она горько усмехнулась, но встав, и отряхнувшись о  комков земли, приклеившихся к шерсти, улыбнулась в ответ Черту...

0

35

Черт посмотел на ее улыбку...как много воспоминаний!!!Черт посмотрел вокруг.-Да,хорошая погода сегодня...-сказал он.Он просто не знал,что сказать.Мсл:Может она просто не хочет говорить,а я тут распинаюсь?Может она кого то ждет?

0

36

Черт
Дааа...Действитенльно отличная погода.. Знаешь. хорошо, что ты пришёл - сказала она и улыбнулась ещё отрытее...

0

37

-Да?Почему это?-спросил Черт.Его немного заинтриовала и насторожила эта расползающаяся улыбка.МсЛ6Что она задумала?

0

38

Конь приплёлся сюда. Он не понимал что, за что и почему именно он? Но увидев коня, с которым можно было бы затеять жестокую схватку. Призренно клацнув зубами он встал на дыбы, вызывая коня на бой. Он ожидал жестокой схватки, хоть рана ещё болела, он не чуствовал ничего кроме ярости, которую хотел на кого-нибуть выплеснуть. Хотя стоп. Он опустился на землю и присмотрелся. Тот жеребец был тем же озадачен чем и он. Невозможно. Но всё равно Чак продолжил вызов и закричал:
-Вот Лаэль, до чего ты меня довела! Почему я? За что такое предательство?

0

39

Черт обернулся.Недалеко от него стол жеребец в явно плохом расположении духа.Черт даже и недумал принимать его вызов или задираться,во первых настроение нето,а во вторых слишком маленький он для него.Он лояльно на него посмотрел и вновь повернулся к Эльвире.Этому жеребцу он не придавал особого значения.

0

40

Забыв о глупой "добыче" Чак повернулся и перебжав мышцами по телу ускакал прочь.

0

41

Черт
Просто я рада, что.. В общем, не важно... - сказала она, улыбаясь, однако почему-то она сильно покраснела и взгляд потупился.. Чёлка из-за лёгкого дуновения ветерка упала на глаза, но Эл взмахнула головой, и чёлка вернулась на своё прежнее место...Полтом она подняла глаза и посмотрела в глаза Черту, улыбаясь.. Всё та же загадочная, таинственная, завораживающая улыбка, "фирменная", которую, как известно, она дарила единицам... но она будто бы обожглась и отвела взгляд на собственные копыьа. Она всё ещё улыбалась..

0

42

Черт
Офф: Амммм... Ты где, собсна? Т-т

0

43

Офф:Тута я!!!!!!!!!)))))
Черт подозрительно посмотрел на Эльвиру,ему почему-то показалось знакомым ее поведение...В голове промелькнули воспоминания,о том как они друг друга любили,ценили какая она была веселая,здоровая и жизнерадостная...Вспомнил ее лучезарную улыбку...А сейчас,она такая несчастная,усталая,вся на нервах и с эпилепсией вдовесок...А все почему?Всему вина-Черт,может и не всему,но большей часть уж точно...Почему он ее бросил,почему?Потому что она в смутном состоянии после рождения тройни что-то сказала?Если он останется к ней таким же черствым,продолжит ее мучить,она просто умрет...морально.Так нельзя,нельзя ее бросать,нельзя...Говорят,любовь лечит любые раны....Может это правда?А любит Черт Эльвиру?Сложный вопрос,но он ее хорошо знает и чувство привязанности есть...
Обо всем передумал Черт.-Рада...понятно...-задумчиво сказал он смотря на ее улыбку и перебирая воспоминания....

0

44

Черт
Офф: Я в курсе, в курсе)) ^ ^
Она смутно улыбнулась, повела ушами и уловила чувствительным носом сладкй запах родендерона.. Он был сладкий и стойки, не сморя на то, что был уже конец сентября.. резко подул сильный холодный ветер, отчего Эл невольно вся сжалась - стало холодно.. Все мышцы сжались, стараясь сохранить тепло молодой кобылы.. Даже её тёмный окрас, притягивающий тепло. не спасал сейас от холода.. Она, похоже, начинала замерзать...

0

45

В отличии от Эльвиры Черту было нехолодно-слишком привык к мерзким условиям проживания.Он посмотрел на съежившуюся Эльвиру.-Ладно,иди сюда,не укушу...-снисходительно сказал Черт и посмотрел на Эл.

0

46

Черт
Она смутилась, но всё же тихо и, казалось, боязливо подошла к нему. Внутри что-то  толкало её к нему невидимой рукой - сильной и той, которой нельзя перечить. Внутренний голос говорил, что она себе давно врёт, что её любовь к нему прошла.. Она старалась выгнать из головы эти мысли, затуманивая собственную голову мыслями - пустыми совершенно - о Вермуте.. Внутри сердце смеялось, говоря. что не стоит прятать очевидного - она не любила больше никого так, как она любила Черта.. Вермут?.. Ах, минутное увлечение, не более...

0

47

-Сейчас у меня такое ощущение что ты меня видишь впервые...-Черт посмотрел на Эл,которая боязливо к нему подошла.Она подошла к нему,ее тело коснулась его...Как это все знакомо,какое приятное ощущение...Черт попытался отогнать все мысли.Эл-отличная подруга,ну замерзла-можно и согреть...У него есть Кэролайн,он ее безумно любит...Ну и что что он не видел ее уже год,ничего...Пусть даже он не любит Кэри,но Эл просто подруга.Черт пытался себя убедить в этом.

0

48

Черт
Она сдавленно и смущённо улыбнулась и негромко произнесла -
- По каким критериям ты это определил? - спросила она, всё так же сдавленно улыбаясь.. Из носа пошёл пар.. Небо затянулось чёрными тучами... Уши Эл стремительно прижались к затылку, в ожидании чего-то неприятного.. Вдали послышался гром.. Начал моросить дождь..Постепенно лёгкий осенний дождик превращался в ливень.. по небу стрельнула светлая полоска молнии.. Невольно, по наитию,Эл вздрогнула.. Давно в этих краях не было дождя..

0

49

-По каким?Ну не знаю,ты какая-то странная...-сказал Черт и посмотрел на Эл.-Опять нахлынули воспоминания и чувства?-Черт пошел шагом,все таки не вечно им под дождем стоять.

0

50

Черт
Вовсе нет... С чего ты взял? я веду себя совершенно нормально, просто я изменилась... - соврала она, чуть передёрнувшись... Издали она чувствовала запах - сладкий. пряный - это был родендрон - красивый ярко-розовый цветок с прекрасным запахом.. Даже не сомтря на дождь её как магнитом тянуло туда, но она шла куда-то.. в неизвестном направлении, куда шёл и Черт. собственно...

0

51

Черт покивал.-Да-да,конечно...Ты совершенно нормально себя ведешь...Просто ты изменилась...И когда только успела?-иронично сказал Черт,изображая удивление.Он понимал,что дело совершенно в другом.Он решил не допрашивать Эльвиру.Он посмотрел в пол.Подул ветер,до него долетел приятный запах.Он посмотрел на странную Эльвиру.В глубине души он пониал в чем дело,но никак не хотел себе в этом признаваться.

0

52

Черт
Она решила промолчать, про себя крутя в мыслях какую-то ерунду. Эх..Стараться быть самим собой - единственное средство иметь успех..Будь собой.. Уффф.. Стыдливость - мать самой прекрасной из всех страстей человеческого сердца - любви. О. как раз. Значит, я всё делаю правильно..Нет.Лучше даже ни о чём не думать.. - филосовствовала она. только в мыслях - наедине с самой собой она чувствовала себя хорошо. Велюровая шкура промкла "до нитки", из губ вырвался сдавленный кашель, на который она не обратила внимания...
Офф: Бред конечно жуткий, но ничё - для Эл самое то))

0

53

Зато Черт обратил внимание на кашель.Он сердито сказал.-Эльвира!Да ты так заболеешь!Пошли в конюшню.-это было сказано тоном  не требующим возражения.Неонятно откуда взялась забота,хотя понятно откуда,только Черт совсем не желал себе в этом признаться.Он перешел в рысь и в голове опять закрутились разные мысли.

0

54

Черт
    Я не хочу в конююшню.. - капризно протянула она, глосом ребёнка - маленького, капизного и непослушного. 
- Там  люди..Я не хочу туда! - канючила она, чуть нахмурившись от сильного отсутствия желания идти в надоевшую ей конюшню...

0

55

-Что значит нехочу?Я знаю,что там люди.Пойдем ко мне в денник!Поверь,ни один человек на конюшне кроме Алекс туда не сунется.Мой денник вообще обходят!Пошли!-сказал Черт и подтолкнул Эльвиру,чтобы она пошла в сторону конюшни.

0

56

Черт
Она невольно улыбнулась, услышав, что никто кроме Алекс в денник Черта не заходит и она еле подавила смешок, но рысью резвой пошла за Чертом, изредка обгоняя его..."Тот, кто любит по-настоящему, любит единожды..." - невольно прлетело в мыслях и  она залилась румянцем...

0

57

Вот и прекрасно.----Денник Черта----

0

58

Бел шла сюда спокойным уверенным шагом. Она смотрела на весеннюю нежную, первую траву и это радовало ей мысли. Но только мысли. Бел попреднему оставалась холодной и так сказать бездушной.
Ну? Как тебе это место. давай без вы это раздрожает и режет слух.
Сказала она и слабо улыбнулась. Потом пошла вперёд коня согнув шею с сборе и держа ноги под корпусом бел пошла хорошей рысью по поляне. Через некоторое время она остановилась и посмотрела на Визувия. Затем встала на свечку и поймала дуновение ветра. Он коснулся гривы кобылы и умчался в сторону Виза. Бел подошла к коню и заглянула своим холодным, пустым взглядом ему в глаза.
А давно ты тут?
Спровила она.
Хм... замечательный конь... ничего не скажешь...
Пронеслось у неё в голове.

0

59

Везувий следовал зп кобылой. Местность была прекрастной. Красиво, свежо, ярко светит солнце, но дует слабый теплый ветерок, что очень приятно. Грива лошадей, от ветра никак не успевала приподниматься, порывы ветра были слабае и короткие. Виз вздохнул и посмотрел  на ярко палящее солнце. Пахло цветами и конь от удовольствия прикрыл глаза. Солнце ослепляло жеребца, но он продолжал стоять с прикрытыми глазами. На небе ни тучки! Небо ярко-голубое, даже без единого пышного и белого облака, только редкие беленькие маленькие облака. Кобыла прирвала наслаждения Виза, но он не обиделся, а наоборот, ведь если б не Бел, он бы простоял так вечно. Внимательно выслушив Белбел. Везувий мягко улыбнулся и заикаясь произнес: Ам... Ну да... я тожжже хотел предложить вам... тоесть тебе. Он сделал паузу и отвел взгляд от кобылы, что бы не паниковать и не стесняться. Ну перейти на ты. Уже четко и без запинки сказал он. Снова взглянул он на Бел, которая уже задавала вопрос. Ну как сказать, месяц... ДЛя меня это не много, но и не мало. Но хозяйка приходит редко. Посмелее произнес он. А в... Запнулся он. Ты? Продолжил конь. Он старался быть вежлив и создать о себе наилучшее впечатление, и похоже это у него получалось.

0

60

Бел стояла и смотрела на Визаю Пото постояв ещё немного ответила. Я тут сравнительно давно, наверно месяца два - три. Но хозяйкка вот появилась недавно. сказала она и снова заглянула коню в глаза. Хм... забавный... очень забавный... подумала она. Послушай меня... Ты можешь говорить мне всё то, что считаешь нужным... и задавай любые вопросы... только прошу одного, не старайся заглянуть мне в глаза...  в них нет того огонька который ты могбы у видеть у любой другой лошади... но это твоё решение смотреть мне в глаза или нет.. просто думаю что мои глаза ничего тебе не датут тебе.... произнесла она так чётко и спокойно. Потом Она вытсянула свою шею и шепнкла на ухо Визу... Говори мне всё что хочешь... Я выслушаю тебя как никто другой.... сказал она и снова отвела мордашку от Виза.

Отредактировано Белбел (2009-04-10 21:38:53)

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Прерии » Поляна красных тюльпанов