К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Прерии » Поляна красных тюльпанов


Поляна красных тюльпанов

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Пркрасная поляна диких красных тюльпанов, которые пахнут мёдом...Этот вид тюльпанов очень долго цветёт, так что тут хорошо всегда, кроме, разве что, зимы...

0

2

Элла пришла сюда из денника...увидев, куда она забрела, она невольно улыбнулась и с разбегу прыгнула в море тюльпанов и стала валяться там. вдыхая их медовый аромат...Всё напряжение, депрессию и грустные, плохие мысли сразу же развеял красный цвет тюльпанов, небесно-голубое небо и прекрасный аромат оных цветов.....

0

3

Черт шел погруженный в свои мысли...Настроение у него впрочем как всегда было скверное.Впереди показалось красное пятно.
*Похоже поле с красными цветами...Красиво...*-с этими мыслями Черт пустился галопом к полю.Вскоре,очутившись на поле, он перешел в рысь.Черт вдохнул свежий и ароматный запах цветов...посмотрел на яркое небо и пошел неторопливым и пружинстым шагом.*Как прекрасно...*Черт  с этими мыслями приближался к другой лошади...*Эльвира?Неужели...*Он остановился в нескольких метрах от нее смотря на ярко-красные тюльпаны.

0

4

Сделал небольшой шаг вперед,так же тупо смотря на тюльпаны.*Я чувствую себя ослом...почему-то...*

0

5

Совершенно не обращая внимания, точнее говоря, не замечая коня, что подошёл к полю, она легла в тюльпаны и, закрыв глаза, улыбнулась...шерсть её блестела на ярком солнце, и вообще, было очень жарко - часы у людей сейчас показывали полдень...

0

6

Черт встал на дыбы и громко(величаво,басисто) заржал.Со стороны смотрелось мощно.

0

7

Черт
Эльвира думала, что была тут одна, но она ошиблась. Она резко вскочила и инстинктивно встала на дыбы, громко заржав и надув ноздри...Вместо какого-то разбойника(Хотя Элла сама состояла в Шайке Разбойников, какие разбойники?!) она увидела Чёрта и опустилась...Она стояла и молча сомтрела на него...Она даже не двигалась, глаза были, ака стеклянные - блестящие, да не движущиеся....

0

8

-Привет,как дела?-сказал Черт как ни в чем небывало.-Как то ты резковато реагируешь...

0

9

Черт
Привет. У меня, собственно, всё отлично...Просто ты меня немного напугал, я всегда готова к бою, это одно из тех немногих вещей, к чему я готова всегда... - Сказала, взмахнув гривой...

0

10

-Аа,понятно...куда направляешься?Что новенького?У меня,например,как всегда все плохо,просто хуже некуда!-сказал Черт тряхнув головой *Наверное я выгляжу полным идиотом...меня трясет,сейчас сойду с ума!!!Что делать????*

0

11

Черт
Улыбнулась, прежде чем ответить - Всё плохо? Всё плохо никогда не бывает...Во всём нужно искать положительные стороны...Во всём, даже в том, что может быть самым плохим в жизни...А я, собственно, как всегда - иду ниоткуда в никуда... - Взмахнула хвостом, вдыхая прекрасный аромат диких тюльпанов...

0

12

-я тоже...ниоткуда никуда...Да и..вобщем..надо искать положительные стороны...Да но их как-то нету...почти...Вот тебя встретил...хорошо...-сказал Черт тупо пялясь в цветы.-Жарко...-сказал Черт.*Я..я... как баран!надо,надо уйти,хотя я хочу пойти с ней...но..*
офф:я отойду на чуть-чуть.Подождешь?

0

13

Черт
офф: конечно подожду, ток ты не уходи на час.))
Черт
Ответом послежла лишь улыбка и  взгляд, что она сначала послала ему, а потом...земле.

0

14

Офф:здесь.
-Я двигаюсь туда...-сказал Черт посмотрев куда-то неопределенно вдаль.-можт пойдем вместе...как-то веселее,да и в общем как-то это будет лучшее-Черт говорил  тупо пялясь то на цветы то наЭл.*Черт!Я двух слов связать не могу!!!*

0

15

Черт
Пошли - Сказала она, улыбнувшись - Только вот куда?..

0

16

-Куда-нибудь.-сказал Черт и двинулся вперед.Черт шел периодически смотря на Эл.*ммм...Что происходит?Незнаю...Сказать ей что она мне нравится,как-то глупо или нет....Она..да ей всё ровно...Что делать? Тупо идти?ЧЧЧЧЧЧЧерт!Тупик!*-с этими мыслями черт двигался в непонятном направлении,боком касаясь Эллы.

0

17

Черт
Улыбнулась и пошла за ним...Почувствовав, что он касается периодически её бока она засмеялась и с силой толкнула его в бок так, что он упал прямо в тюльпаны..Она подошла к нему и, победоносно улыбаясь взмахнула хвостом.

0

18

Черт улыбнулся и толкнув Эл пустился галопом.
Но вдруг эта счасливая картина растворилась...Несясь галопом Черт наступил на что-то острое.
Перед глазами все поплыло,ноги подкосились.Черт упал на полной скорости,потеряв сознание.

0

19

Черт
офф:Кхм-кхм...Ты не мог пока что никак ни на что наступить - ты валяешься в тюльпанах.)

0

20

Эльвира
Офф:мог,можт фигнюшка,не суть..проснулась старая травма,можт ногу поставил неудачно.))Еще повод помочь,побыть рядом)))

0

21

Черт
офф:ОК,)))))))
Элла, увидев, что Чёрт потерял созгнание, не растерялась и, схватив его зубами за гриву, потащила на ближайший источник холодной воды...
Источник. - Жми.>>>

0

22

На поляне появилась чёрная кобыла, что Эльвирой звалась... Всё ей слишком надоело. Ей надоело совершенно всё  - впервые в жизни. ей надоел Стамбул, ей надоело скитаться без дела, надоело, в конечном итоге, играть в любовь с одним, когда сердце стремится к свету - к другому. В нос ударил внезапный насыщенный аромат мёда.. это были тюльпаны.. Эл улыбнулась и решила попробовать тюльпанна вкус - хоть чуть-чуть отвлечься от навязчивых мыслей. она откусила один цветок и осторожно, с некоторой опаской пржевала... он оказался сладким, однако больше не хотелось.. Она легла и стала наблюдать за птицами, что в синем утреннем небе парили...

0

23

Офф:на роле уже не осталось тем где мы с тобой не отписывались))))
Алекс на конюшне не появлялась,Черти еще дрыхла в пещере,Стам и Оди тоже,ранне утро все таки.Позавтракав Черт решил пройтись.Черт шел спокойным шагом,он бродил уже около часа,без дела,простот так.Голова была забита разными мыслями.Он и незаметил как пришел на поляну,усыпанную алыми цветами.Он так брел,брел пока не почувствовал знакомый запах...Он отвелкся от своих мыслей и осмотрелся.Ну да,конечно..Эльвира.Она рассматривала цветы или делала что-то непонятное.Черту даже не хотелось ее тревожтть.Однако уйти тоже нельзя,она не слепая.-Привет...

0

24

Черт
Офф: Ты права XD
Сильный запах тюльпанов смешался с неким знакомым запах. который щемил сердце.. Элла обернулась. она увидела размытое чёрное пятно. Она тряхнула головой и прищурилась - это был Черт. Почему-то сердце ёкнуло.
- Привет... - сказала она, улыбнувшись... Несколько ласточек круто спикировали прямо над её головой и она чуть пригнулась "на всякий пожарный", улыбаясь. Рядом порхали бабочки и тихо жужжали пчёлы, что собирали мёд с алых тюльпанв...

0

25

Черт подошел ближе к Эльвире.-Ты плохо видишь?-спросил он.Он увидил,что она сначала мотнула головой,потом прищурилась.У него зрение было хорошее.Он посмотрел на Эльвиру,она явно было чем-то расстроена или раздражена.Он то точно мог опредилить,слишком уж хорошо он ее знал.Мсл:Ну вот...опять Эльвира...

0

26

Черт
      Нуууу... - протянула она, думая, говорить ему или не стоит...
- Да, это всё - последствия болезни.... - сказала она негромко, умалчивая о том, что это была за болезнь. Она считала, что не стоит ему это говорить...Она вздохнула и подумала, что всё же зря она убежала от Беллы - у неё всегда при себе были травы, которые постепенно улучшали зрение и лечили от болезни.

0

27

Черт покивал.-Ну-ну,да-да...Последствия болезни...Эль,ну а если на самом деле?-Черт иронично покивал,а потом спросил серьезно.Он понимал,что Эл чего-то не договаривает.

0

28

Черт
Я тебе всё сказала совершенно серьёзно. У меня эпилепсия. - сказала она и при упоминании последнего слова она судорожно сглотнула, взгляд похолодел...

0

29

Черт посмотрел на Эльвиру.-Эпилепсия?Мда...Ну ничего,Бэлла тебя почти вылечила.-Быстро сказал Черт и поспешил сменить тему.-Как дела?Ты какая-то уставшая...

0

30

Черт
   Да, на нервной почве.. А дела...Оооо..Кошмарно.. Я уставшая не то слово. Я устала от всего - от жизни, от нервов, от самой себя в конечном итоге... Я разучилась видеть в чём-блибо положительные стороны.. в общем, неважно... - сказала она, тяжело вздохнув, глядя в землю... Мысленно она ругала себя за то, что она, пусть и не полностью, но всё же открылась черту...

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Прерии » Поляна красных тюльпанов