К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Хмурое озеро


Хмурое озеро

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

На этом озере всегда туман и гробовая тишина

0

2

Ливень шагом пришёл к воде он лёг и положил мордочу в воду глаза жеребца были грусные Мысли: И зачем только я расстался с Вишней, ну теперь для меня уже с Чёрной Вишней? - Думал Ливень Мысли: Но я полубил другую, Комету она милая, добрая, красивая, но Вишня тоже очень хорошая, о как же сложно!! Я хочу вернуть Вишню, но я люблю Мету! Может мне лучше умереть? И не мучиться? - Думал конь, он посмотрел на своё отражение и присморелся в воду, там он увидел мордочку Вишни которая вскоре ушла с рябью озела.

0

3

Ливень вздохнул - Н у  л а д н о хватит! - Шепнул себе конь и побежал в пещеру

0

4

Она стояла на высокой скале и наблюдала за Ливнем.МСЛ*да,он очень мучается,а я ведь всё слышу,хоть и далеко от него*.У Меты по щеке скатилась серебрянная слеза...МСЛ*всё это из-за меня...*-вздохнула и ускакала прочь... :'(

0

5

Мета шла вдоль озера,но вдруг какая-то тень скользнула из леса.Это был волк,голодный волк.Мета окинула его взглядом.Волк бросился на неё.
МСЛ*не на ту напал*-подумала Мета и со всей дури лягнула волка задними копытами...

0

6

- Комета! Милая моя ты не виновата, я сам тебя полюбил!  - Сказал Ливень и прижал уши он обнял и поцеловал Мету - Мета, не грусти я всё чувстую на своём сердце! - Сказал Ливень.
Офф: Ладно пока, удачи до выходных!)

0

7

Мета поцеловала Ливня и прижалась к нему.Волк пошкандыбал в лес...

0

8

- Ладно у нас малыш один там пошли - Сказал Ливень и ловади пошли в пещеру

0

9

Мета медленно брела по берегу озера.
МСЛ*как бы хотелось зайти в эту воду,зайти и закрыть глаза навсегда...,кого я обманываю,не моя это семья и в обмане я жить не могу,Ливень хочет к своей настоящей жене,я его понимаю....*вздохнула и легла,опустив голову на сырой песок...

0

10

Встала и ушла...
__________Черешневый сад___________

Отредактировано Комета (2008-05-11 20:11:24)

0

11

Комета пришла сюда из вишнёвого сада...Что ж поделаешь,её никто уже не держит,она-одинокий странник,который идёт туда,куда ему прикажет сердце...Хотя нет...Ей,Комете никто,даже сердце не имеет права приказывать...Она идёт по ветру,по течению реки и это течение принесло её сюда и впало в это хмурное озеро...МСЛ*Я,наверно,никогда не найду свою любовь,ибо любовь не подвластна странникам,таким,как я!*-Мета тяжело вздохнула и серебрянная слеза упала на ровную гладь озера.МСЛ*Нет,я плакать не должна,я сильная!*-она стояла и смотрела вдаль...

0

12

Мета всё так же стояла и смотрела на недвижимую гладь озера.Стояла,но уже не плакала.МСЛ*Пойду туда,где нет печали,а то это место насквозь пропитано ею*-Комета развернулась и лёгким галопом скрылась за деревьями...
___________________Безкрайнее поле_____________________

0

13

девочка подошла к воде и дотронулась к глади, тихий ветер колихал ее легкое платье, а туман  немного намочил чорные волосы. К кому-кому, а ей нравица это место. Она вдыхнула полной грудью и ощуила что не зря приехала.

0

14

Название этого озера отражало настроение Рейнеттт...

0

15

Рейнетт ушла, и врнулась к озерувстреч...

+1

16

Страсть бежала очень медленной рысью, так как поводья привязыные к подпруге не очень то давали свободу движениям. Трензиль мешался и хотелось его выплюнуть, но все в пустую. подпругу котороу хорошо застегнула Рел мешалась, с каждым движением она стягивалась. Вальтрап давно выскочил и седло натеряло спину от чего там оброзавались болячки. Страсть подбужала к озеру и было хотела наклониться попить как трензель чуть не порвал столь нежную кожу рта.

0

17

Кэти пришла сюда вслед за Страстью. Она ещё издалека заметила рыжую, наглую кобылу, Страсть, но почему-то в амунке... И без человека.
Страсть, Огненная, милая, иди сюда! Не бойся,иди...
В руке играло бликами большое красное яблоко. Сама Кэти подходила к Страсти медленно, пружиня

0

18

Страсть посмотрела на что то подходящее к ней. Голос был знакомый, но кэти было не видно так как туман вечером был актуален и страсть не могла разгледеть её.  Она лишь видела мерцающий на руке её брослет. Страсть фыркнула и заржала. Она покивала головой и сново решила попить воды. И сново трензель чуть не порва рот. Страсть вновь посмотрела на фигуру которая шла к ней и прижав ушки отошла на несколько шагов.

0

19

:offtop: Какой браслет!? Ну ладно....
Страсть, ты чего, хозяйку не узнаёшь!? А не наглеть?
Кэти подбежала к кобыле - плевать на безопасность. В протянутой руке лежало яблоко. Кэти поправила одним движением прядь, которая выскочила, и снова обратилась к кобе
Красотка, не бойся... Свои идут, Реланы нет... Почему у тебя узда, седло без вальтрапа?

0

20

Офф: родители тебе подарии брослет, ну пусть будет вместо кулона и цепочки)))
Огонек остановилась и посмотрела на Кэти которую тепреь можно было спокойно расмотреть и разобать. Она сьела яблоко и посмотрела на Кэт. Незнаю....-сказла она пытаясь дергать головой. Спина болела, рот тоже. Страстьпосмотрела на Кэти и лезнула её в руку.

0

21

Всё, спокойно...
Кэти погладила Страсть по моське и растегнула подпругу. После взяла седло и скинула прямо на землю. Потом так же поступила с уздой.
Хорошо, что мне ежемесячно присылают деньги.... Всё равно это на Страсть я больше одевать не буду, так выкину со спокойной душой...Только не выкину а оставлю....
Кэьтрешила оставить всё здесь - всё равно новое купит

0

22

Страсть почувтсвовала свободу. Подпруга которая кеё так стягивала на конец исчезла. Трензель исчез. СТрасть осталась без амунки, ну и хорошо. Вся та амуниция которую на неё нацепила Рел так мешала ей. Ей было не удобно в ней находиться. Страсть лизнула Кэти в щеку и посмотрела на неё.

0

23

Идём домой... На корде поганяемся... Попрыгаем, тоже на корде....
Кэти взяла кобу за пряди гривы.

0

24

Страсть потопала за Кэти в сторону конюшни.

0

25

И вновь одна...Шанит медленно шла по направлению к озеру.Хотя,ей и не привыкать.Впереди показалось зловещее озеро.По его замерзшей глади,стелился белый,непроглядный туман,облаками клубящийся и по краю берега.Всё вокруг будто замерло,скрываясь в тишине и мраке, радуясь одиночеству.Коба подошла ближе к замёрзшей воде,и посмотрела на противолежащий лес,на том берегу.Тишина начинала напрягать.
Странное место...интересно,тут всегда так мрачно,или сегодня особый случай?
Подумала Шани,решив немножко подбодрить себя.Коба немного улыбнулась,продолжая задумчиво стоять и смотреть на тёмный лес,оставшийся почти без листвы.

Отредактировано Шанит (2008-12-17 14:09:00)

0

26

Вермут, беспорядочной и постоянно сбивающейся рысью скакал по побережью. Довольно-таки туманная погодка - пронесловь в его голове. Какое-то расплывчатое очертание, кажется лошади, показалось впереди. Ушки резко выпрямились, конь малость прищурился, вглядываясь в это очертание, расплывающееся в тумане. Казалось, однако, это была лошадь.
Подойдя ближе Вермут не очень громко, боясь напугать встречную, поприветствовал День добрый, извольте узнать, что же вы делаете здесь одна, такое прекрасное создание как вы и в полном одиночестве... можно я составлю вам компанию? - Вермут сбавил темп и вскоре остановился возле незнакомки, милейшим образом улыбаясь. Он переступил с ноги на ногу, переводя взляд на лес Вот зима покрыла уже почерневший малость лес белым мнежным пухом, свежий морозный запах... вы любите зиму? - Вермут чуть склонив голову взглянул на кобылу, продолжая лучезарно и скромно улыбаться. Он заглянул в ее глаза Прошу прощения за столь огромное количество вопросов, не посчитайте меня не воспитанным. Просто давно уже никто не составлял мне компанию, а найдя вас появилась надежда на общение... - Шоколад чуть потупился, невзначай ковырнув снежную пелену на земле копытом. Мороз и солнце, день чудесный, еще ты дремлешь друг прелестный... - Сладкий вновь взглянул на недавно появившуюся в его жизни кобылу. Он загнул голову баранкой за спину, выпрямившись при этом. Смешной он был сейчас. Грива отросла уже порядком, да и шерсть с приходом зимы стала как у плюшевого медведя. По сравнению с этой кобылой он действительно был как плюшка. Она же в свое время была красива, грациозна и горда, задумчива немного... и очень выразительна в этом сером, поблекшем словно месте. Она делала его ярче, как лучик солнца... Так вы не будете против, если я составлю вам компанию? Я кстати - Вермут... - Сказал Шоколад, продолжая смотреть на кобу, он вновь улыбнулся и перевел взгляд на озеро, покрывшееся уже однако толстым слоем льда, что было вовсе не удивительно, при таком морозе...

0

27

Дикие просторы успели стать такими чужими и страшными, что было, снова потянуло к людям. Но, вспоминая, как несправедливо с тобою там обошлись, отмахиваешься грубо от этой мысли и ступаешь дальше, неуверенно, осторожно, боясь в один момент просто не услышать стука сердца в груди.
Ей открылась прекрасная дикая картина, побережье мёрзлого озерца, покрытого тонкой коркой льда и жеребец, который так праздно, великолепно смотрелся на фоне белого-белого снега. Нет, ты боишься поймать себя на очередном влечении. Сколько раз это оборачивалось ничем... Легче заковать своё сердце в камень и прекратить чувствовать, влюбляться и любить. Тогда не познаешь боли. Но на словах это слишком просто, попробуй-ка на деле. Ведь до сих пор больно, уже зная, чем обернешься эта история, поддайся хоть чуть-чуть в сторону любви.
Опиум заслонила своё тело за нагими ветвями густого кустарника и опустила голову. Парок оседал на носу, взлетал вверх и растворялся где-то там, бесследно... Зима. Вторая зима в моей жизни.

0

28

Шанит всмотрелась в темноту леса.Тут,сзади раздался голос.Чуть вздрогнув,коба обернулась на подошедшего.В душе вновь,подобно змее,заёрзало проснувшаяся недоверчивость ко всем окружающим.-Здравствуйте...нет конечно,я не против.-Шанит,так давно ни с кем не говорившая,чувствовала себя немного неловко,но что поделать-не всегда же скрываться от жизни и окружающих,и быть всегда одной.-По моему,зима-одно из красивейших времён года,хоть и бывает тяжеловато в наступление холодов.Зато,с прекрасными пейзажами.А вы как считаете?-ещё немного неуверенно произнесла Шани,и тоже улыбнулась.Наконец,она вновь была не одна,хотя за это долгое время и почти отвыкла от общения.-Очень приятно.Я Шанит...Можно просто-Шани.-заметив причудливое движение,совершонное Вермутом,коба улыбнулась более уверенно,вновь чувствуя радость встречи с незнакомцем и начала беседы.Все мысли о прошлом постепенно отодвигались на второй план,давая место настоящему.

Отредактировано Шанит (2008-12-17 20:46:49)

0

29

Очень приятно, Шани - Ответил малость задумчиво Вермут, выдохнув клубок теплого, и белого, как молочная пелена пара, растворившегося в воздухе бесследно. Короткая жизнь его так же неожидано оборвалась, впрочем, как и началась.
Согласен, красивейшее время года. Особенно прекрасен этот белый снег, покрывший серые деревья, он словно пышная листва белоснежная, их украшает. А знаете, что сейчас под снегом? - Вермут загадочно улыбнулся, заглянув в глаза Шаните, и разгреб копытом снег под ногами. Казалось ничего не обычного, однако ж под снежком росла маленькая еще травка, которая была еще светленькая совесем, даже не зеленая, а салатовая. Сейчас она еще совсем маленькая, ее почти не видно, но ей так же хочется жить как и нам с вами. - Шоколад изящно наклонился и мордахой толкнул снег обратно на траву, дабы не замерзла она в такой холод. Вернувшись обратно, в положение свое привычное, он улыбнулся.
Что-то послышалось сзади. Шорох какой-то, малейшее движение... Снег упал с раскидистой ели. Быть может там кто-то был, а может показалось просто. Вермут повернулся и навострил ушки, приглядываясь к деревьям. А все же кто-то за кустарником был, если не подводит зрение, то еще одна лошадь. Минуту - тихо сказал Вер и рысью направился к кусту, выйдя на шаг в нескольких метрах и обходя растение стороной. Теперь он увидел виновницу не столь давно образовавшегося сугроба
День добрый - Поприветствовал Сладкий, сделав небольшой поклон пришедшей кобыле. Он несколько удивленно хлопнул своими пышными ресницами А почему вы стоите одна? Присоединяйтесь к нашей небольшой компании, поверьте, мне будет очень приятно - Шоколад скромно улыбнулся, копнув снежок неосторожно, лицо его озарила добрейшая улабка. Шоколадный обернулся на Шаниту, убедившись что она не ушла он устремил взор на незнакомку, ожидая ответа

0

30

Как он красиво говорил... Видела ли ты раньше столь интеллигентного и добрейшего обитателя этого лошадиного мира... Все, кто были с тобой знакомы, не блистали красноречием. Я уверенна, он не такой. Он умеет находить, чувствовать всё самой доброе, самое трепетное, что заставляет мило улыбнуться и вызвать тлёющий восторг в сердце. Кобыла смотрела на это со стороны, и чувствовала снова стук своего покалеченного сердца. Курс реабилитации не окончен, а оно уже снова готово любить. Не боясь снова быть обманутым, не боясь разбиться, и снова страдать. Сколько, сколько раз это было? Сердце не ведом голос разума. Оно живёт отдельной жизнью и всегда хочет любить.
Но как же так? Я ловлю себя на загадочном влечении. Это не даёт мне просто взять и уйти с этого места. Упиваясь голосом и один смыслом, что заключался в этих словам, Опиум с замиранием сердца выжидала момента, когда решиться выйти к нему. Но этого шанса всё никак не представлялось... Опиум в нерешительности топталась на одном месте, а душой уже была рядом с ним. Стояла напротив и внимала спокойно и сосредоточенно, как хорошо это делать умеет.
Как вдруг оказалась замечена. И Он, тот, кто так недосягаем и велик, подошёл сам.
- Какая честь, - кивнула она, произнеся нелепые слова шёпотом, - Вы очень любезны. Зачем же было покидать Вашу прекрасную собеседницу? Поверьте, мне и отсюда было очень интересно и приятно.
Пригласил присоединиться... Тепло стало, да, это так. Опиум закрывала ворота на пути к своему мимолётному счастью. Ставила сама на себе крест.
- Простите... вмешиваться в чужие разговоры я вовсе не хотела. Уйти... да, я могу уйти, сэр, - и будто услышав согласие жеребца, тли уловив движение его головы, похожее на кивок, Опиум шагнула назад.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Хмурое озеро