К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Черешневый сад


Черешневый сад

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Роскошь,просто роскошь,нет других слов для описания этого сада,он прекрасен и летом, и зимой, и в солнечный день, и в бурю. Здесь всегда тишина и покой.
http://i041.radikal.ru/0803/11/009ec6b91491.jpghttp://i046.radikal.ru/0803/88/6004eb370c40.jpg

0

2

Мета шла по саду и вдыхала аромат цветущей черешни
МСЛ*в воздухе сладко,а на душе горько*-подошла к черешне и закрыла глаза...

0

3

офф:и что это такое?!М???!Нельзя без разрешения хозяина брать чужого перса.который появляется на ролу!Знайте же те кто это сделал,я узнаю кто такое сделал!

0

4

офф:Мета обернулась к вороной лошади-Это ты к чему?И кому? o.O

Отредактировано Комета (2008-05-11 20:17:39)

0

5

Комета
офф:я вороная,извиняюсь,я офф забыла написать,к Милану собсна обращаюсь)

0

6

Милан
Грозная шла рядом с Миланом и смотрела по сторонам, в этом месте она никогда не была и оно ей сразу очень понравилось. Да... Хорошее место... И воздух чистый...Подумала Гроза. Она посмотрела на пса и улыбнувшись ответила:
-Да, очень красивое...-
Роз вдохнула прохладный воздух и села рядом с Миланом. Она ещё раз осмотрелась и увидела недалеко от них двух коней. Но они не особо интересовали Грозу и она повернулась к Милану.
-А ты давно в этих краях?-Спросила она.

0

7

офф:ну значит продолжать будете да?Ну тогда навстречу я больше пойду. Сниму одного из админов,как раз того кто это сделал с администрации.
Как вы ко мне так и я к вам :yep: мне очень не приятно,что наш администратор может позволить себе такое,да еще и так,чтобы на него никто не подумал.Узнать оч легко,по дате последнего сеанса на ролевой,так что от нас ничего не скроешь.

0

8

Головорез прибежал сюда.Настроение было паршивым.Он огляделся.Остановившись у какого-то дерева Нож неспеша начал осматривать территории.Рядом никого не было.Он лег,зарыл глаза и задумался...

0

9

Аккуратные шаги Немецкой богине оказались в черешневым саду.Смерть смотрела по сторонам осматривая окрестность и нашла одного из своих родичей.Дог приблизился к самцу и легла около него.Тело Смерти было почти всё в шрамах от драк с собаками,она дралась со всеми собаками,которые были на ринги,но иногда собака нападала и на дворняк,но своей репутацией Кровь не хвасталась.-Здраствуй.Произнесла собака.

0

10

ож посмотрел на незнакомку.-Привет.-отрезал он.Он небрежно кинул на нее свой взгляд,особого интереса он к ней не проявил,по крайней мере внешне.

0

11

Смерть окинула взглядом пса и лениво зевнула.-Тебя как зовут?Спросила собака и вильнула своим хвостом по зелёной траве,а карии глаза смотрели на незнакомца.

0

12

-Головорез я...А ты?-Нож встал и солнце осветило его шрамы,полученные во время военных действий.Он посмотрел на самоку.Мсл:Ничего,симпатичная...

0

13

Смерть посмотрела на Головореза и тяжело вздохнула.-Меня Смерть или Кровь.Ответила она на вопрос и посмотрела на дерево с черешней.А на боях я дралась почти с таким же как он,только я проиграла тому.Почему-то пронеслась мысль у неё и она отряхнула голову.Нда,он красивый.

0

14

-У меня тоже два имени...Второе-Нож.-довольно холодно сказал Нож,потом он всматрелся в Кровь.-А мы нигд не могли встречатся?-у него в голове закрутились разные мысли и воспоминания.

+1

15

Собака посмотрела на Нож и ехидно улыбнулась сама себе.-Незнаю,что-то припоменаю...Задумалась Смерть и закрыла глаза и прижала к голове уши.Воспоменания о боях кружились в голове.

+1

16

Андрей пришел сюда и в глаза ему бросились два пятна.Это были две собаки.Он подошел к ним и сел недалеко от них.

0

17

Нож тоже начал что-то вспоминать.-А ты бездомная?-спросил Головорез просто так,надо же было о чем-то говорить.Хотя по правде сказать Смерть ему очень понравилась,да и имена у них одно к другому подходили,Нож-Кровь,Головорез-Смерть...

0

18

Хммм,кажется,это спортивный пёс,для боёв такие используются.Андрей решил подойти к псу.Он подошел к нему и достал из портфеля кусок мяса,котороё он ненароком захватил.Он протянул его псу и стал ожидать его реакцию.

0

19

Гловореза приучили у чужих мяса не брать.Учили по жесткому в мясо пихали какую-нибудь гадость,поэтому при виде "дядечки с мясом" Нож моментально оскалился и глухо зарычал.Он отошел от его новой знакомой.Глаза загорелись огнем.Мсл:Еще один из общества уталкивания животных в питомник приперся...

0

20

Странно,небось думает,что я яду напихал в мясо?Ну,как хочет,хотя,наверно он подозревает,что я из приюта.Делать мне нечего,да и петли у меня нет,да и место,под названием *приют* я ненавижу.Он посмотрел на пса и как-то странно улыбнулся.Не бойся,я не из приюта,я ненавижу приют для бездомных собак,их там усыпляют,а это гуманно.Он снова протянул мясо грозной собаке,но в его глазах не было страха,да и внутренне он не боялся.

0

21

Мсл:Да-да,ты мне байки травить будешь!Пес подозрительно посмотрел на парня,он почувствовал рядом сильного человека и в моральном и в физическом смысле,однако не агрессивного.Нож зарычал и приготовился к прыжку на *дядечку*...

0

22

Ну давай,прыгай,по носу получешь,но уже не кусок говядины.Чем я тебя ловить должен,а?Руками?Да и зачем мне тебя ловить?Андрей усмехнулся и снова уверенно посмотрел в глаза псу...

0

23

Головорез ожидал чего угодно,только не слов "по носу получишь",он ожидал каких-то действий от человека,обычно это либо "убежать" либо "взять что-нибудь по тяжелее",ничего этого не было.Человек уверенно,но не злобно,не агрессивно смотрел ему в глаза.По видимму это был довольно твердый,целеустремленный и сильный человек.Такой каким должен быть человек,вернее хозяин с точки зрения Ножа.Огонь в глазах погас,оскал исчезон передумал прыгать,нападать на человека.По всей вероятности он не собирался убивать Ножа.Однако пес колебался и думал,размышлял где может быть подвох,где?Он внимательно посмотрел на человека и сделал пару шагов впеед,однако остановился и снова посмотрел на прня ища ловушку,обман...

0

24

Ну?Передумал?То-то же.И знай,у меня нет причины тебя трогать.У меня нет ножа в кармане,нет петли за спиной,можешь проверить,если уж больно недоверчивый.Андрей посмотрел на бойца и тонкая улыбка проскользила по его лицу.Он сел на траву и протянул руку к собаке.Мясо он положил перед псом,а вторую руку подвёл к его носу,чтоб тот обнюхал.

0

25

Нож осторожно понюхал обе руки и внимательно на них посмотррел.Он с той же внимательностью посмотрел на мясо,однако трогать не стал.Он посмотрел в глаза человеку.Это была не "сопливая" девочка,которая бы при первой возможности исцеловала и "облизала" его.Убедившись в почти невозможном,в том что человек неопасен,он подошел к нему вплотную....

0

26

Ну,думаю,ты начинаешь мне доверять...Андрей положил свою руку на голову псу и почесал за ухом.Потом забрал руку и начал ждать реакцию пса.Потом достал из портфеля кость и протянул её собаке.Туда он точно не мог никакого яду засунуть,если тот снова усомнится в её качестве.

0

27

Пес довольно настороженно отнесся к чесанию за ухом,однако это оказалось так же безопасно.Он посмотрел на парня своими умными глазами.Потом он посмотрел на кость.Это опять возбудило в нем недоверие,впрочем с таким количеством шрамов любой станет по настороженней относится к вещам.Пес еще раз взглянул на парня и понюхал кость.Она показалась ему вполне съедобной,впрочем нюх у Ножа был отменным:в прошлом военная собака,искала наркотики,взрывчатку...Головорез лизнул кость,она оказалась вполне пригодной для пищи.Однако пес был не настолько голоден.Он посмотрел на парня вновь.

0

28

Что?Не голоден?У тебя,наверно есть хозяин,хотя,если бы он был,ты был бы более доверчивым.Хочешь пойти ко мне домой?Свою подружку тоже можешь захватить,будете жить у меня,кормить вас буду,выпускать погулять,как ты на это смотришь,ммм?Андрей всал на ноги и посмотрел в умные глаза пса.Как тебя зовут,не Головорез ли случайно?Андрей усмехнулся.

0

29

При слове "Головорез" Нож навострил уши и посмотрел на парня.Он перевел взгляд на стоящую вдали Смерть.Мсл:Нет,хозяина нискем я делить не собираюсь.Головорез встал,на шее брякнула цепь,остатки от жизни в приюте.Он встал к ноге парня,готовый с ним пойти.

0

30

Андрей посмотрел на пса.А,так твоё имя Головорез?Ну пойдём,боец...Андрей посмотрел на пса и двинулся в сторону дома...
Тут мой дом

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Черешневый сад