К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Берег моря


Берег моря

Сообщений 151 страница 180 из 605

151

Блайнд появился так неожиданно. Орловец вышел из леса, стремена были закручены, видимо он деловито шнырял по берегу лёгкм галопом. На копытах был мокрый песок, а также иголки сосен.
- Ну? Уединились и хватит! - Блайнд насмешливо фыркнул подходя к паре.

0

152

Медленно перевела взгляд на Блаинда, встала, отряхнула с себя песок,подошла к коню

0

153

"А вот и такси прибыло.."Сейто тоже встал с песка и неспеша подошел вслед за Сарой к Блайнду.
-Ух,грязный ты какой друг,-юноша придирчиво оглядел орловца,-Ну и где его преосвященство шлялось?

0

154

Девушка засмеялась
я думаю можно сказать просто...Он гулял  :D

0

155

Орловец усмехнулся проигнорировав приближение девушки к себе. Покосившись на юношу, серый отряхнулся практичиски подпрыгнув на месте. - А ты чего это? Ну грязный, и что? А то думал, что Даму как Принц на белом коне унесёшь? - Если бы конь мог улыбаться, он бы улыбался лучезарной улыбочкой. Но губы только невольно вздрагивали с наивностью гляда на Сейто. " Я почемуто с самого начала знал - они будут вместе, им просто суждено! " Восторг озарил глаза.

0

156

-Ай,ладно,что с тебя взять,-Сейто тихо рассмеялся,стряхнул сосновые иголки с седла,подошел к Саре,припал на правое колено и протянул девушке руку,-Прошу вас госпожа.Извольте подать мне вашу руку и мы поедим на этом сером проказнике домой.А то прохладно к вечерку становится.

0

157

Боже мой, как мило)
девушка подала Сейто руку, весело улыбаясь
МСЛ: а он и правда очень...очень мил..я никогда не встречала такого человека как он

0

158

Блайнд взглянул на эти нежности, " Ой какие нюни то! ". Орловец хмыкнул, и медленно пошёл вперёд, подтолкнув юношу лопаткой, да ещё и с силёнкой, пытаясь поставить того в неловкое положение. - Догоните, или что? - Блайнд громко заржал, подпрыгнув на месте и вздёрнув морду вверх. Орловец сделал замкнутый кружок рысью и остановился у моря, едва косаясь ногами ласковых волн.

0

159

Сейто взял Сару за руку,поцеловал ее,встал на обе ноги,осторожно перехватил девушку за талию и приподняв посадил ее в седло.С великим счастьем в глазах Сейто посмотрел на Блайнда"Я знаю,что ты меня понимаешь брат,я верю в это.Как же я рад,что ты у меня такой умный малыш."Юноша провел рукой по мягкой пепельной гриве жеребца,затем легко хлопнул его по шеи,и чуть поправил повод.
-Ну пожалуй можно и ехать,-Сейто обошел Блайнда и легко запрыгнул ему на круп,-Давай,пошел брат к дому.

0

160

Орловец дёрнул мордой, он самовольно с шага перешёл в долговатый галоп, но в тоже время очень удобный. Туман язвой пожирал берег, вскоре они скрылись в лесу. Орловца очень радовала мысль о том, что теперь юноша должен понимать его, и отпускать к кобыле.

0

161

Сейто одной рукой прижимал к себе Сару,а другой небрежно держал повод.Юноша полностью доверял Блайнду и поэтому сейчас его мало заботило управление лошадью.Длинные волосы девушки развевались по ветру и Сейто пожалуй сечас не думал не о чем,только о том как прекрасна Сара."А раньше я не замечал этого.."В сегодняшний день Сейто переступил порог новой жизни..Для юноши пришло время перемен.Забыть о прошлом и жить настоящим с надеждой на будущее...Сейчас он был готов к этому.
  Проехав лес все тем же красивым легким галопом они выехали к ранчо.

Отредактировано Seyto (2008-01-12 18:07:19)

0

162

На конец, Мик почувствавали под ногами с детства знакомый к песок. Микаэлла шла элегантно, по-кошачьи грациозно. На черной шерсти, игриво скакали солнечные зайчики, отражаясь от ее, оставляли на ней алый и золотой цвет. Микаэлла как и всегда гордо держала голову, и как и обычно о чем-то думала. Нежные глаза Мик были устремненны на горизонт, где солнце исчезало, как бы растваряясь в море и оставляя краску на воде. Микаэлла очень любила это время, она не любила проводить одна, но именно сейчас она была одна...

0

163

Люцифер прибежал сюда голопом из шеи текла багряная кровь.... но конь подойдя к морю качнулся и упал в воду! кровь обогрила воду и та стала ярко-бордовой... из глаз потекли кровяные слёзы....весь был обрызган кровью жеребец, но не сказал ни звука только глотнул солёной воды и кровь начала течь спокойнее , а не хлестать и шеи! глаза все были алого цвета дыхание больше походило на храп....а рот был немного преоткрыт.... конь случайно попал в капкан и как не странно шипы задели его шею и теперь застряли в ней!

Отредактировано Люцифер (2008-02-11 19:36:28)

0

164

Мик повернула голову на звук падения в воду. Мик легко "Кошачьей" рысцой подошла к коню.
-Нужна помошь, все хорошо?
Что я говорю, ему нужно помочь! Мик огляделась. Зайдя в воду, она нашла в воде водоросли, они были слегка желтоватого цвета. Мик подошла  к коню и положила ее на рану. Резко взяв зубами нож, она его вырвала нож и кинув его в сторону, прилажила к ране водоросли и слегка навалились на коня, что бы он не дернулся.

0

165

Ты попути немного заблудилась пока бежала за Люцием.Увидев наконец свет в конце леса ты ускоришь бег и выдя из леса и резко остоновишся.Осмотрев всё ты увидешь лежащего Люция с капканом на шее.Но ты непаникуешь быстро бодойдя к коню ты только сечас заметишь лошадь и водросли на его шее.МСЛ:Как же он так умудрился?!-подумешь ты и посмотрив на кобылу ты сажешь.А это поможет?-но сейчас тебя это неволнует больше всего как вынуть эту штуку из шеи Люция.Ты вспомнишь о человеке и ещё раз посмотрев на Люция рванёшь обратно в лес.

Отредактировано Диаманда (2008-02-11 19:45:53)

0

166

Люций только смутно видел силуэт кобылы , голова кружилась и болела...ну что и говорить о ране...она уж разрывалась от боли...но конь пытался недавать себе слюнявится...и хриплым голосом сказал Мике:"Зачем? я же всё равно умру...это будет только боль для вас....зачем?-конь преподныл голову, но рана была очень широкая и глубокая требовалась помощь человека срочно!

0

167

Мик улыбнулась.
-Даже легкая помощь, может на время продлит тебе жизнь.
Микаэлла посмотрела на закат. В голове промелькнуло множество мыслей. Но, вновь переведя взгляд на коня, кровь слегка приостановилась. Так, надо его выташить из воды... ну, как такоего.. выташить... хоть водоросли приостановит кровь... Мик встала и распрямилась.
-Я, думаю, что ты не возразишь, если я попытаюсь тебя вытишить...
Мик уперлась мордой в грудь коня и начала его толкать.  Вытишив большую часть тела из воды, Мик посмотрела на коня. Эх, тяжелый...
-Слушай, потерпи... я, думаю, что твоя подруга скоро приведет помощь..
Фу, люди.. ужас... но, что поделаешь...

0

168

Люц лишь кашлянул в ответ...и обнадёживающи посмотрел на Мик...вода тихо трогала его ноги , а грива закрыла алые глаза и недавала ничего видеть! чайки летели под небом провожая закат....и может быть жизнь коня, если человек вовремя не прийдёт!

0

169

Ты придёшь на море с Такуми и ещё раз под толькнув его в спину подбежишь к Люцию.Взглянув на парня а потом на Лючия ты хлеснёшь себя по боку и фыркнешь человеку.Держись!-скажешь ты Люцию.

Отредактировано Диаманда (2008-02-11 20:14:54)

+1

170

Люций кашлянул , а вместе с кашлем из рта коня вылилась кровь и обрызгала всё воокруг!перед глазами мелькали куски жизней и было всё в пелене!

0

171

Наберегу наполовину в воде лежал тот самый конь за которым с таким восторгом недавно носился Такуми.Голова на песке,а половина туловища в воде..Песок вокруг шеи коня окрасился в багряный цвет и невооруженным глазом было понятно,что Люцифер серьезно ранен.Такуми подбежал к нему и опустился на песок.Цепкий взгляд человека внимательно осмотрел капкан и рваную рану от него на шеи."И как же ты так умудрился?"Он схватился за края капкана и резко разжал их.Из раны сильной струей хлынула кровь и Такуми поспешно скинул с себя рубашку и приложил ее к ране на шеи.
-Тихо мальчик..-прошептал он крепче прижимая руки к ране.

0

172

Люций тихо проржал что-то но одно слово можно было понять:"Спасибоо..."- голова как будто оторвалась...а ноги неистово били воду делая много брызг...крови было очень много....на берегу моря показались индейцы и увидев Люция пульнули в него дротик с ядом...конь несмог больше терпеть и упал в обморок....яд был гадюки....кровь стала немного черноватой. а индейцев как след простыл!

0

173

Ты встанешь в стороне и на кровь будешь то прикрывать глаза то отварачиваться.По щеке прокатится прозрачная слеза которая безшумно упадёт на песок и сольётся с ним.Ты плачешь или нет,это тебе самой неизвесно.Ты посмотришь на человека который так всё бережно делал.Нужели всё что расказовала мама про людей это лож,неужели ты зря збегала от них.Или всё это правда.

0

174

-Тише..-повторил Такуми и перевязал рубашкой шею коня.Кровь тут же пропитала материю насквозь."Ну и что мне делать?Надо как-то останавливать кровотечение,а то умрет мой демон..И это будет очень обидно."И правда.Всем сердцем Такуми желал сейчас спасти коня.Неведомое до этого момента чувство наполнило его душу.Забота о ком-то..Такуми по натуре был замкнутым,надменным и очень жестоким человеком.Он всегда с безразличием относился к боли других,смеялся над слабыми и презирал сильных духом.А сейчас ..Но возможно причиной тому было просто-напросто уважение с которым Такуми относился к лошадям.Благородство и грация этих животных всегда покоряло его сердце.

0

175

Микаэлла наблюдала за всем этим, как же ей было трудно, не показывать страх. Мик подошла к коню, хоть он был весь в крови, но Мик знала, что если пережать артению, на шее-Кровь остановиться. Мик подошла к коню и носом с силой нажала в шею, чуть выше раны. Кровь начала останавливаться. Мик было тяжело дышать, ведь кровь коня, брызгала в морду и заливалась в нос, но Мик не обрашала внимания, она старалась помочь.

0

176

Люций сильно вдохнул воздух и преоткрыл уставшие глаза воокруг всё было в его крови...конь непонимал что с ним такое всё ещё рядом с ним сидел парень и на шее лежала его мантия! Жереб что-то тихо игугокнул и положил свою большую голову на колени парня доверяя ему свою жизнь....это наверное и было начало незабываемой, твёрдой и мудрой дружбы!

+1

177

Ты посмотришь на парня,а потом на Люция.По щеке прокатитсяпрозрачная слеза и безшумно упадёт на песок,слившись с ним как одно целое.Как твоя жизнь,которая похожа на эту слезинку вот ты живёшь,а вот уже конец.Конец щасть конец всего.Ты взглянешь в даль.На горизонт там где,вода заберает в свои обьятья яркое солнце.И возвращает луну которая может будет освещать чью ту дорогу.Ты вдохнёшь воздух полной грудью и поймёшь что жизнь продолжается и надо жить дальше.Переведя свои карие глазки на коня и парня ты вздохнёшь и хлеснёшь себя своим хвостом еле достав да круглово бока.

+1

178

Рука человека рассеянно поглаживала голову коня.
-Ты доверяешь мне..-прошептал Такуми и посмотрел вдаль.Над морем медленно заходило солнце окрашивая воду в багряный цвет.Стояла удивительная тишина,казалось мир замер вокруг.И только волны лениво лизали берег.Душа Такуми была наполнена удивительным спокойствием и умиротворением,чувством которое он никогда не мог достичь ранее.Спасать чью-то жизнь..Он рассмеялся бы в лицо любому человеку,который сказал бы,что такое когда-нибудь произойдет и он вот как сейчас будет сидеть на песке,держать на руках голову дикого зверя и всем сердцем желать,чтобы он смог выжить.
  Такуми провел рукой по блестящей шерсти коня и посмотрел на рану.Кровь из нее прекратила течь,но разорванная звеньями капкана плоть представляла жуткое зрелище."Одному мне здесь не справиться..Надо пойти и найти знающего человека,который смог бы бы разбираться в ветеренарии..Вот только не уйти мне никак отсюда,мало ли что с ним может случится если я сейчас уйду.."

0

179

Твоя голова уставшая от моря крови повернётся в сторону кобылы и сухие губы прошепчат ей и твои слова развеет шальной ветер:"Не волнуйся жизнь-игра, а мы в ней пешки...всё будет хорошо...поверь..-последние слова тронут сердце и оно сожмётся , а потом начнёт беспощадно метаться в груди желая выпрыгнуть...туда где веет свежий ветер, туда где живёт одна свобода и туда где нет смерти...Ранее пышная грива упадёт на мощную скулу и потечёт по ней как вода в водопаде! вода моря ласкала его слабые сейчас ноги и обнимала их....забирая с собой боль...и ненависть....

+1

180

Мик все так же держала морду на артерии коня, перекрывая поток кровь. Сильные ноги Микаэлла, начали уставать, но Мик держалась.
-Эй... а, ты молодец.. сильный...
Что-то напонило ей ее отца. Мик прикрыла глаза и успакоилсь. Она ждала, что будет дальше.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Берег моря