К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Берег моря


Берег моря

Сообщений 121 страница 150 из 605

121

Проводив глазами Блаинда, Сара остановилась,чтобы отдышаться
Уф, ну ты настоящий чемпион :D
Обернулась, увидела Сейто, бегущего прямо на неё
Что, тоже решили попробовать догнать его?)

0

122

Сейто остановился около Сары и улыбнувшись девушке обнял ее за плечи.
-Ну вот я и догнал вас...

0

123

Конечно, я же сейчас стояла  :D
Саре всё это показалось милым

0

124

Наконец опомнившись орловец резко затормозил вспомнив про хозяина и девушку. Глаза его неожиданно округлились, зубы закусили удила. Создав небольшой вольтик Блайнд пошёл рысью на людишек, которые что-то там хохотали.
Пропитанный запахом моря ветер, омывал орловца со всех сторон, и шкура послушно впитывала в себя этот запах. Сегодня на конюшне будет пахнуть прибоем...
Наконец нагнав людей, Блайнд медленно остановился и теперь пошёл шагом по песку, играясь языком с свободноваляющимся железом. Стемена медленно покачивались не в такт движениям орловца.

0

125

-Ну это сейчас вы стояли.А некоторое время назад вас что-то сподвигло на пробежку в обуве по воде,-Сейто указал пальцем на насквозь промокшие кроссовки Сары,-Вообще-то по морю лучше бегать босиком.

0

126

Посмотрела на промокшую обувь, перевела взгляд на Сейто, улыбнулась
Мне просто это показалось весьма забавным)и я подумала, а почему бы и нет  :D

0

127

Сейто строго посмотрел на подбежавшего к ним Блайнда.
-А вас сударь ждет отдельный разговор на конюшне...Вот так вот.

0

128

Блайнд прижал уши и наморщил ноздри, мол опять ты за своё, дядя. Чувствительные глаза коснулись девушки, - Ну и почему он такой злой то, а? - Пригугукнул он, наморща свои брови так, что глазёнки начали выкатываться, делая орловцу немыслимо обиженный вид.

0

129

Потрепала жеребцу чёлку
Проказник  :D

Отредактировано Sara (2008-01-10 21:14:16)

0

130

"А,забавным..Чтож,ясненько..Девочка,какой же ты еще ребенок.."Сейто с нежностью посмотрел на Сару.Но через несколько секунд отвел от девушки свой взгляд в сторону моря."Ну и что я делаю...Пожалуй слишком много думаю.Я что-то сегодня слишком размечтался не о деле..Хм,добром это не кончится и поэтому стоит отступится и успокоится пока не поздно.."

0

131

Орловец закрыл глаза, когда Сара начала поглаживать орловца по морде. Он получал не мыслимое удовольствие, и словно как собака, вытянул нос к небу и что-то захрапел. Могло показаться, что вот-вот он начнёт чесать задней ногой себе шею, как это делают псы, но он просто сильно опёрся о свои конечности, и с великим наслождением начал принимать почесушки девушки.

0

132

Перевела взгляд на Сейто, и поймала его на том, как тот отвернулся
я бы хотела спросить, как ваши рёбра

0

133

Когда девушка окончила эти процедуры, Блайнд невольно хрюкнул и пошёл к парню. Ткнул того носом, словно выпрашивая чегото.

0

134

-Все нормально,-Сейто смотрел вдаль на синюю гладь моря.Мысли его блуждали где-то далеко отсюда.."Интересно все как вышло..И зачем меня понесло сегодня на этот берег..Слезы..Женские слезы.Я не мог на это смотреть,нет страшнее для меня зрелища чем плачущая девушка.И вот я пожалуй и поплатился за свою слабость.Не думал правда,что в моем сердце остались еще такие чувства."Сейто чуть повернул голову и искоса глянул на Сару."Нет,даже не смей думать об этом дурак..."Юноша отвлекся от своих мыслей когда Блайнд дотронулся до его плеча.Сейто плавно повернулся к орловцу,затем со вздохом пошарил в карманах брюк и вытащил мятную жевачку.
-И это все что у меня есть для тебя брат,только боюсь ты это есть не будешь..

0

135

Так, я пожалуй выйду)
девушка вышла из воды, сняла кросовки, вытряхнуда оттуда водоросли, встала на тёплый песок
МСЛ: Предлагать коню мятную жевачку?! ну прямо ребёнок  :D

0

136

-Ага,давно пора,-Сейто уселся на теплый песок и подняв голову вверх стал смотреть на медленно плывущие облака.

0

137

Блайнд взял губами жевачку, но тутже выплюнул. Самовольно пошёл вдоль по берегу смотря куда-то вдаль. Нахлынуло воспоминание о дикой кобыле. Почему то смотря на этих двоих - Сейто и Сару, становилось бесконечно тепло, приятно, словно он чувствовал, что между ними произойдёт что-то хорошее. На миг остановившись орловец дёрнул мордой и скосил безразличный взгляд на парня, мол, всё брат у тебя получится. На душе стало очень спокойно, хорошо...

0

138

Завернула джинсы покороче, села рядом с Сейто
Да, облака сегодня просто замечательные
МСЛ: как будто писанные маслом на полотне,аккуратно выводимые тонкой кистью, видно создатель постарался

Отредактировано Sara (2008-01-10 23:43:58)

0

139

-Да,весьма красивые,-Сейто провел рукой по волосам Сары и обняв девушку прижал к себе."Вот такой вот я смелый мальчик..Когда-нибудь я пожалею об этом,но это будет потом,а сейчас можно просто наслаждаться красотой..Красотой облаков и красотой этой прекрасной девушки,которая сидит рядом со мной.."

0

140

На душе стало как-то тепло, девушка положила голову на плечо юноши и прикрыла глаза
МСЛ:чёрт возьми Сара,что ты творишь?

0

141

Офф: Тихаа..меня романтикой распирает))

Орловец покосился на Сейто, едва улыбнулся, "Молодец Брат, ты молодец! " Он вздрогнул, от насыщенных эмоций, и медленно пошёл дальше. Наверное они даже не заметили, как орловец медленно начал скрываться в тумане, который уже к вечеру начинал пожирасть это место.

0

142

Сейто ничего не видел и не слышал вокруг.Ему было плевать на подступивший туман,плевать на прошлое,которое порой своей жуткой тьмой окутывало его сознание,на все плевать,лишь бы это мгновение не кончалось бы никогда."Я пожалуй самый счастливый человек на свете.."Впервые за последнии пять лет в голове промелькнула такая светлая мысль..Прошло пять долгих лет с того момента,когда он считал,что жизнь кончена и ни что не может исправить это.Зачем он жил тогда...Сейто этого не знал.Возможно это было простое вялое любопытство,из серии как можно еще ниже опуститься,когда ниже уже казалось бы некуда..Но это было так давно и память об этом не подходила для этого прекрасного дня.

0

143

Погрузилась в сон.
Март.2005 год
Сара шла в строю вместе с сослуживцами, с её лица пропала жизнь, радость и румянец, всё было как-будто в последний раз, на плече висела тяжёлая винтовка, шёл ливень.
Роту привели на место, все приготовились к атаке, вырыли окопы, заготовили оружие, сердце бешено колотилось в груди
Ну что там? поинтересовалась девушка и выглянула из ямы, вдруг раздался оглушительный взрыв, Сару отбросило на метр, та упала на спину. Откашлявшись, девушка выпрыгнула и побежала вперёд, мимо свестели пули, она проклинала себя за то, что посмела высунуться,но отступать было некуда. Воспользовавшись стеной воды, Сара попыталась скрыться с поля боя.
Выйдя на незнакомую дорогу, она не знала,где оказалась, потом посмотрела назад.
О нет, где винтовка?! - вероятней всего оружие осталось на поле боя.
Сара шла долго, незная куда,просто вперёд, внезапно вдали стали прорезываться два ярких огонька, но девушка шла и незамечала ничего, чувствовала себя трусихой и предателем, уйти с поля боя!
Сара посмотрела вперёд, грузовик надвигался всё ближе, девушка хотела было отпрыгнуть, но как вкопанная встала статуей и закрыла лицо руками, послышался только истерический крик и скрип массивных колёс.
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!
с этими орами Сара проснулась, дышать было тяжело....очень тяжело...

Отредактировано Sara (2008-01-11 00:49:05)

0

144

Сейто испуганно вздрогнул,и посмотрел в полные ужаса глаза Сары.Затем мягко провел рукой по ее лицу.
-Успокойся,все хорошо,я рядом с тобой.Это был сон,всего лишь страшный сон,-юноша чуть улыбнулся,обнял девушку покрепче и  на мгновение прикоснулся своими губами к губам Сары.

0

145

Руки девушки тряслись, перед глазами летали чёрные круги, почувствовать буквально вслепую прикосновение губ юноши, она осталась неподвижной (от шока), но потом нежно и крепко обняла Сейто, слёзы текли ручьём.
Боже, мне ужасно страшно, кажется...я схожу с ума!

0

146

-Тише моя девочка,-Сейто уткнулся носом в волосы Сары и вдохнул."Умоляю,перестань плакать,ну что мне сделать,чтобы слезы этого беззащитного дитя прекратились.."Сейто краем глаза посмотрел в сторону моря.С воды на берег медленно надвигался туман, дул холодный пронизывающий ветерок,да и небо начинало закладывать тучами."Пора нам пожалуй и к дому потихоньку идти.Вот только Блайнда что-то не видно.Убежал на радостях,что хозяин ни на что не обращает внимание.Или просто брат не хотел мешать нам..Лошади это все-таки очень умные животные и пожалуй они иной раз больше понимают людей,чем сами люди друг друга."

0

147

Посмотрела в глаза Сейто
Пожалуй, мне ничего не нужно
опустила голову, слёзы, много слез, которые капали и охлаждали песок.

0

148

Осторожно обхватил руками голову девушки,и приподнял ее,заставив Сару отвести взор от земли.Сейто ласково улыбнулся и провел рукой по залитому слезами лицу Сары.
-Я уже говорил вам сегодня,что к вашему красивому личику не подходят слезы..А знаете,тогда я был не прав..Вы прекрасны даже со слезами на глазах.
  Из-за серых облаков набежавших на небо выглянул луч солнца и осветил все вокруг.Сейто лишь счастливо улыбался и с удивительной нежностью во взгляде смотрел на Сару.

0

149

Глядела юноше прямо в глаза, на её лице появилась лёгкая улыбка, на щеке от солнца ещё блестели оставшиеся слёзы.
МСЛ: может быть это сон? может быть я сейчас сплю? в любом случае не хотелось бы просыпаться...впервые за несколько лет

0

150

-Хвала богам.Я счаслив,что вы успокоились..-еле слышно прошептал Сейто.Взгляд девушки полностью сковал его тело и юноша просто стоял боясь пошевельнуться и нарушить это чудесное мгновенье..Лишь непослушные волосы парня струились по ветру как темная грива."Какие же у тебя красивые глаза девочка..Темные как безлунная майская ночь,и в тоже время нежные как шелест волн океана в предрассветный час.."

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Берег моря