К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Берег моря


Берег моря

Сообщений 91 страница 120 из 605

91

Армия?-глаза Сейто сузились,в них появился стальной блеск."Что ты несешь девочка?Какая еще армия может иметь место в твоей жизни?!"Сейто посмотрел на хрупкую фигурку девушки."Не ври мне..."

0

92

Вздохнула
Да, вы не поверите...армия, честно вам скажу, мой отец был больным человеком, он пережил войну и...ещё перед моим рождением грезил о том, что его сын станет военным, но нет, родилась я, но папа и не думал менять своё решение, мне стукнуло 19, и он отправил меня служить в Израиль, а насколько вы знаете, там служат все, и мужчины, и женщины, там меня приняли сразу же, единственный, кто был мне приятен в этом месте - мой конь Кавказ, он отправился на службу вместе со мной

0

93

Блайнд покорялся любому движению рук и ног парня. Орловец был на чеку, мало того, что он шёл аккуратнее чем когдалибо, так ещё и часто водул ушами. - Ох эти сны...- Подумалось Блайнду. Он шёл аккуратно ступая на песок, и оставляя за собой тропинку из глубоких следов. Скучно...  А вытворить чегонибуть этакое ему запрещали.

0

94

-Ваш отец был воином.И в чем-то я могу понять его,-Сейто грустно улыбнулся и чуть сжал бока Блайнда ногами,-Но это очень жестоко отправить девочку на войну..В адское пекло где на каждом шагу поджидает смерть.Смотреть как гибнут рядом твои товарищи,и порой жалеть,что ты не можешь пойти за ними,потому что твое стремление к жизни очень высоко и ты должен выжить любой ценой чтобы суметь когда-нибудь вернуться домой.И только мысль о доме и о людях которые все еще рядом с тобой, и которых еще можно защитить и спасти оберегает тебя от смерти.Не каждому мужчине дано пережить это...-юноша крепче обнял Сару,-Расскажите мне дальше вашу историю.

0

95

- Эй! Ты полегче! - Буркнул орловец на сжимания боков. Теперь он плёлся энергично, но с явным переплетением ног, никакого кайфа от прогулки не было, ибо должна была быть аккуратность, а с этим и грация. Орловец упрямо свесил шею, прижал уши и во все глаза начал тупо рассматривать местность, которую он выучил на зубок.
На нём впервые сидело два человека, один в седле, другой на крупе. Тот что на крупе - Сейто, орловец терпел, он не любил что бы ктолибо прикосался к его задней части тела. И потому порой вздрагивал вскидывая морду.
Вот и сейчас, стало непривычно щекотно, и конь взбрыкнул, перейдя на резкую, резвую рычь. Ноги словно машины начали не сгибаясь лететь по сахарному песку, неся на себе тело.

0

96

Прикусила губу
Я даже и незнаю что можно рассказать, это ведь не сказки!...в армии меня научили много чему, другие девушки просто -напросто не воспринимали меня всерьёз, доходило и до такого, что в меня бросили гранату, но по их словам это была ШУТКА
глаза Сары округлились
мне кажется я бы просто не выжила, если б не мой конь Кавказ, который оттолкнул меня от взрыва, но остался жив, и до его смерти я ничуть не жалела, что взяла его ссобой
но порой жизнь может повернуть совсем по другому, не так, как ожидалось, наш отряд отправили на учебную разведку, многие тогда были на лошадях, в их числе и я на своей лошади, представьте себе - туман, дождь, снег и болото, полузастывшее мутное болото...попробуй только отвлекись и ты отбился от роты, так случилось и со мной, до часа ночи мы с Кавказом пробовали выйти из леса, и нам это удалось...ему тогда было ровно 20 лет, да, стааарый...конечно он не выдержал такой нагрузки...

0

97

-Тише,успокойся,-Сейто провел рукой по волосам Сары.Мысли быстро пролетали в голове.Признаться Сейто был в легком шоке от услышанного.Такая молодая девушка и так много всего нехорошего перижила."Воспоминания...Порой они не дают покоя в настоящем реальном мире.Да,легко говорить забудь их и живи настоящим.Проще простого так сказать..Но на деле все оказывается иначе."Сейто нервно сглотнул подступивший к горлу комок."Тебе так мало лет еще,а ты уже потеряла своего друга...И ты девочка винишь себя в этом..Лошади это те немногие животные которых человек вправе называть друзьями.И я представляю как тяжело тебе было когда Кавказ погиб.Вот и у меня сейчас нет ни одного друга кроме Блайнда.И я не представляю чтобы могло произойти со мной если я его потеряю."
-Все,достаточно.Ни к чему все это вспоминать,-юноша прижался к спине Сары и мягко потянул на себя повод,-Блайнд,не балуй!

0

98

Честно скзать я уже немного привыкла....я тут вспомнила нашу давнешнюю беседу насчёт прошлого, у вас оно тоже было не ахти?
погладила Блаинда по шее

0

99

-Прошлое?У меня как я и говорил тогда нет прошлого.-Сейто вздрогнул и нахмурился."Оно приходит ко мне только по ночам когда я не имею контроля над своим сознанием.А сейчас слишком красивый и светлый летний денек чтобы думать об этом..."

0

100

Подняла бровь
Странный вы всё-таки человек, на это я могу только пожать плечами

0

101

Грустно улыбнулся.
-Знаю,что странный.Мне частенько про это говорят.

0

102

Только что обратила внимание на летающих чаек, которые охотились на рыбу, улыбнулась...и сразу же задумалась
Когда я служила, кроме коня меня ещё успокаивало искусство, спасибо моей матери за уроки, ну и конечно же художественной школе
Девушка засмотрелась куда то в горизонт, толи это были глюки, толи она не видела границы между небом и водой, протёрла глаза

0

103

Проследил за взглядом Сары и тоже посмотрел на горизонт
-Удивительно синее сегодня небо.И правда,кажется,что оно как-будто сливается с морем.А я вот нахожу успокоение своей души в общении с лошадьми и наслаждением красотами природы.Наш мир все-же очень красив и в нем стоит пока еще жить.
С моря начал задувать достаточно сильный ветерок, Сейто скинул с себя куртку и накрыл ей плечи девушки.

0

104

Чёрной водолазки девушке не хватило, но потом стало как то теплей, после того как Сейто дал ей свою куртку
Спасибо)а....тебе разве не холодно?

0

105

Блайнд молча шёл, он давно припустился до шага. Очень скучно, а что оставалось делать бедолаге, который слепо шёл слушаясь всеголишь повода. Шея была низко свешана, уши мелком подрагивали ощущая прикосновения ветерка, а пепельная грива колыхалась. Шаг стал тяжелее и ещё глубже, он словно прихрамывал, да только притворно...

0

106

-Нет,конечно нет.Мне редко бывает холодно.Я люблю такой легкий морской ветер.-Сейто поудобней устроился на крупе,почувствовал как Блайнд вздрогнул под ним."Ничего малыш,потерпишь немножко",-Прокатимся еще или домой поедим?

0

107

Посмотрела на Блаинда
Пожалуй я лучше слезу
слезла с коня, пошла рядом с ним

0

108

Остановил Блайнда и тоже спрыгнул на песок.
-А что у тебя с ногой малыш?-Сейто осторожно ощупал правую заднюю ногу жеребца.

0

109

Да, не стоило нам вдвоём садиться на него
девушка покачала головой, погладила жеребца по лопатке

0

110

-Да нет,думаю все в порядке,-Сейто похлопал Блайнда по шеи,-Никогда не поверю,что такой сильный конь не смог бы выдержать двоих весьма стройно сложенных людей.Придуривается брат,не более того.

0

111

Думайте придуривается?
девшука пожала плечами

0

112

-Думаю да,-Сейто с улыбкой посмотрел на Сару.

0

113

С хитринкой посмотрела на Блаинда

0

114

Сейто потрепал Блайнда по холке и поправил повод на шеи коня.
-Садитесь Сара.

0

115

Нет нет, я засиделась, я пожалуй пешком
девушка не снимая ботинок пошла в море, просто так, чтобы намочить кроссовки, она бежала и недумала ни о чём, на душе было весело и легко.

0

116

Орловец скосил глаза на девушку, - О-о-о-о... Это серьёзно, - подумалось пепельному, орловец тряхнул мордой и пошёл быстрее, теперь уже ощущая большую комфортность в посиделках на себе. Взглянув на Сейто, Блайнд усмехнулся, - И чего ты на мне сидишь как дурак? Иди... Иди покажи как тебе она симпатична, - Орловец на миг остановился, ожидающе наклонив морду в сторону парня. Не долго думая орловец козлянул в воздух, да с такой мощью и неожиданностью, что уседеться было практически не возможно. Парень просто перелетел через голову жеребца. Орловец деловито хрюкнул осаживая назад. Пройдя пару шажочков жеребец фыркнул и понёсся со странными прыжками. Нагнав девушку, Блаинд понёсся с ней рядом, изредка подталкивая мордой, а иногда и мощным плечом.
Вообще его прошлая жизнь не знала таких удачных моментов, да и вообще, для него считалась роскошью обыкновенная дымка в обтянутых бельмом глазах. Вообще слепота то прошла, от чудных мгновений, но к старости обещалась вернуться, ветеренар говорил.
Серый, почти пепельный не малого роста жеребец нёсся такой мелочной рысцой, словно пытался бежать на равне с Сарой, изредка орловец уходил в глубь, а порой же нёсся по песку. Да он кажись совсем забыл про Сейто, да и плевать ему толком было на Сару... Просто свобода которая появилась на некоторое время, действительно странная свобода. То ли грусть пожирала его, то ли чёрное счастье. Трензель побрякивал во рту, стемена бесперерывно болтались и частенько били орловца по ребрам, но ему было всё равно. Сейчас его эмоции ничто не может нарушить.

Офф: Сейто, Извини что немного за тебя написала...

0

117

А Сейто лишь спокойно лежал на песке и с улыбкой смотрел в ярко-синее небо.

0

118

Увидела Блаинда, бегущего наравне с ней
Что? тоже решил погоняться?
Сара знала,что жеребец во много раз быстрее её, но в душе появился какой -то пожар, может это покажется бредом, но девушка была намерена обогнать коня

0

119

" О боже, как она наивна, " По морде Блайнда прокатилась горькая усмешка, он деловито дёрнул мордой позвякивая железкой во рту, и нервно фыркнув пошёл галопом, да ещё таким галопом, что секунды через две онмыл метров на 5 метров от девушки. Шаги становились всё плотнее, стремена без пощады били бока животного, и тот, словно ощущая "шенкель" нёсся стрелой вперёд. Теперь Блайнд был в виде маленькой, белой точки светящейся где-то там...вдали... Только изредка были видны глубокие следы, которые ещё не успели завоевать пенистые волны зелёного моря...

0

120

Сейто поднялся и принялся ожесточенно отряхиваться от песка."Вот ведь негодяй какой.Так поступить со своим хозяином-то.Ну никуда не годится.И сам я дурак,что не смог удержаться.И надо было же перед Сарой так упасть...Хотя она уже успела далеко отбежать и наверно не видела моего позорного падения..Это радует."Сейто провел рукой по боку."Вроде все нормально.Спасибо Джеку,что так хорошо наложил повязку."Сейто выплюнул изо рта пару пещинок и с умилением глянул на белую точку вдалеке."Эх, разогнался-то как малыш."Закрыл глаза рукой от солнца и увидел наконец Сару которая неслась по берегу не хуже Блайнда.И Сейто побежал за девушкой.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Берег моря