К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Берег моря


Берег моря

Сообщений 601 страница 605 из 605

601

Ник заглушил машину и посмотрел на Софи.-Пойдем прогуляемся, здесь чудесно.Я часто здесь бываю когда мне плохо.Все плохие мысли наверное выветриваются морским бризом.-он вышел из машины и обойдя ее, открыл дверь и подал руку Софи.Он повел девушку вдоль берега с опаской смотря на ее разутые ноги, вдыхая солоноватый с чуть заметным запахом йода воздух.Ночь давно уже опустились на  побережье, раскрыв свои бархатные объятья.На небе сверкали  звездs ? как рассыпанные миллиарды бриллиантов на черном бархате неба, подмигивая всем, кто сейчас на них смотрел.
Они просто шли вперед наслаждаясь тишиной, каторую нарушал лишь шорох волн , набегающих на влажный песок и просто молчали, думая каждый о своем? или все-же об одном и том-же одновременно? - Кто знал, кто знал.....
Софи заговорила первой и выслушав ее , он ответил.- Я тоже много думал, дамал обо всем .О тебе ,о чебе, об Альфике, да много еще о чем, проведя за этим занятием бессонную ночь.-Ник присел на обломок камня, лицом к морю.Легкий ветерок обдувал его лицо.Он протянул одну руку Софи, приглашая ее пересесть к нему на колени.
- А ты не думаешь что ты можешь ошибаться.Я вот что то у себя крыльев не наблюдаю и даже намека на них неощущаю.Зато вот с рогами проблем нет.Так что я наверное больше похож на демона.-Ник умехнулся.

0

602

Ники-Бой
* Я выслушала Ника... Он, как всегда сказал не то, что мне хотелось бы услышать... Я села к нему на колени и положила голову на плече...
мсл: Да все равно мне ангел или демон, лишь бы не уходил, не исчезал,  оставляя меня совсем одну на этой чужой земле...
- ...и что же ты надумал ?...
* Я обратилась к нему вновь боясь услышать ответ, он должен быть еще дальше от предполагаемого и еще холоднее... Я снова научилась мечтать, в ярких цветных снах все было бы иначе, и этот глупый треугольник был бы просто солнечным лучом, у которого есть начало и нет конца... Ненавижу реальность, она слишком трудная, слишком темная...
мсл: Если сейчас он поставит точку, завтра в этом городе останется от меня лишь записка с наилучшими пожеланиями, а я заберу коня и уеду может в Англию, а может поеду в Париж на грандиозный шопинг, буду бродить по узким старинным улочкам и обязательно зайду в театр Гранд Опера, в который так давно хочу попасть...И от прошлой жизни останется лишь глава, одна крошечная глава с проклятой точкой в конце...Да именно так все и будет, я уже все решила, соберу чемодан и исчезну, как эти яркие звезды, завтра от них останется лишь обломок луны под прохладное, туманное утро. . .

Отредактировано Софи (2009-03-24 23:41:50)

0

603

Ник накинул на плечи Софи свою куртку что бы она не замерзла и обнял ее.Собираясь с мыслями, он вдыхал ее аромат, стараясь унять бешено стучащее сердце.Ее близость сводила его с ума, но он сдерживал себя, стараясь не разрушить те хрупкие отношения , которые как тонкие нити горячего стекла, еще не застыли, но даже застывшие, были необычайно нежны. - Ты знаешь, я очень благодарен судьбе , за то что она свела нас в этом баре.Мне с тобой легко.Даже есть ощущение что мы думаем об одном и том же и даже одновременно, а от этого становиться даже жутко, даже мурашки бегут по позвоночнику.-Ник убрал выбившуюся прядь волос Софи, заправив ее за ухо, которая нещадно щекотала нос Ника.Он легонько поцеловал ее в висок, задержавшись на несколько секунд губами на бившейся там жилке.Мсл.-Спокойно , Ник , спокойно.Ты можешь ее напугать своим призанием, не торопи события.--Хоть ты и являешься подругой моей жены, просто дай шанс себе лучше узнать меня и дай мне шанс быть хотя бы какое-то время быть с тобой.--Мсл.Да Ник , Софи наверное никогда в жизни не услышит более корявого обьяснения.Если она вообще поймет о чем ты тут говорил.Видно с мозгами твоими и на самом деле не все в порядке.-Ник с опаской покосился а Софи, ожидая что она наверное встанет и просто уйдет, уйдет из твоей жизни и возможно навсегда.

0

604

Ники-Бой
* На мгновение, когда ник был так близко меня вдруг осенило самыми ужасными мыслями и догадками,  старалась не слушать их, но они были сильнее тех нежных чувств...
мсл: ...если Ник просто Але хочет отомстить и только ?... Нет, быть не может....
* Потом я начала смотреть на все трезво...
мсл: Ведь Аля захочет или уже хочет вернуть Ника. Да и он все еще ее любит. Ее дети вырастут, а как буду жить я ? ... Неет... Я не могу лешить счастья подругу и сломать этот треугольник... Просто исчезнуть...
* От этого становилось еще больнее, но я могла сдержать все эмоции под контролем, хотя этобыло слишком трудно... Да, такова я по характеру, я могу отдать самое дорогое лишь бы не чувствовать себя виноватой... Разрушить чужой брак и жить счастливо на этих обломках? ...нет... Просто исчезнуть. Я поцеловала Ника последний раз, это были слова, которых я не могла сказать... Солнце уже поднималось из за горизонта... Я встала и отпустила его руку... В этоже мгновение боль ушла, все встало на свои места...
мсл: Легко зацепить, легко обидеть, легко влюбиться и расстаться тоже легко...
* Я встала на камень и сказала на прощание слегка опустив глаза вниз...
- ...Забудь ко мне дорогу ангел, крылья чтоб не потерять...
* Я ушла, нет, я просто расстворилась, как летний сон к утру... Как сказка расстворяется в реальности, я свою сказку не нашла видимо, прийдет мое время и я ее найду... А у Ника в глазах написано лишь одно имя, к сожалению не мое... я ушла довольно быстрыми шагами вдоль берега моря, наблюдая за рассветом и тяжелый вдох, за ним тяжелый выдох...
мсл: все что было просто сон отныне... Куда ночь, туда и сон...
мсл : ...I remember you were there.
Any one emotion.
Any true devotion.
Anytime, anywhere...
*Совсе далеко я обернулась и взглянула в сторону, где сидел Ник...
мсл: ...не переживай Ник, я свою сказку еще найду... А в голове играла знакомая и родная мне музыка... http://www.youtube.com/watch?v=idSTGarn … re=related
===> Комната Софи.

Отредактировано Софи (2009-03-25 17:10:24)

0

605

Поцелуй Софи был нежен и прекрасен , но слова прозвучавшие после него, буквально оглушили его. Сердце Ника, как будто сорвавшись в пропасть с большой высоты,остановилось, а в душе поднялся крик отчаяния, заглушающий шелест морских волн.
.Мсл.-Нет, неделай этого.Не уходи,не бросай меня, ты нужна мне как глоток свежего воздуха...- кричал его внутренний  голос, а другой голос, голос его мужского самолюбия говорил совсем другое,. -Ну и черт с тобой.Попутного ветра.Все бабы одинаковы, и как будто все вступили в общество "Динамо".Не расстраивайся Ник , будет и следующий трамвай...
Ник отвернувшись к морю , что бы невидеть удаляющейся Софи , сидел некоторое время смотря на рассвет. Его раненая душа сейчас точно так же прерливалась всеми цветами красных оттенков, от жемчужно-розового до багряно-красного.Злость , бессилие и вновь порушенные надежды кипели в нем.Сначала он хотел кинуться в след за Софи и остановить ее,вернуть ,  умолять и целовать ее,  но затем злость и обида остановили его, он поднял камень и зашвырнул его далеко в море.Одновременно вместе с камнем в воду полетели иллюзии, которые, несмотря на его возраст до этого времени все еще жили в его душе, теперь же пустота оброзовавшаяся там, заполнялась цинизмом  и злостью к женскому полу .
Вставшее солнце осветило берег и Ник наконец взглянул в ту сторону, куда ушла Софи.-.Мсл.Слава богу что ее уже нет.- Ник поднялся с камней и подхватив куртку, направился к машине, напевая под нос услышанную где то песенку,-"Я свободен, словно птица в небесах......."- и с этими словами Ник поддал ботинком небольшой булыжник, лежавший на песке и тот описав дугу по воздуху, впечатался прямохоько в центр пассажирской двери, образовав там небольшую вмятину и отколов при этом кусок краски. -Вот дерьмо, все беды из-за баб....-Он сплюнул со злостью и сев в машину поехал домой.....

Отредактировано Ники-Бой (2009-03-26 21:34:41)

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Берег моря