К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Берег моря


Берег моря

Сообщений 571 страница 600 из 605

571

Кина выслушала жеребца. Когда он шагнул к ней, она немного смутилась и опустила глаза, но потом когда он отшагнул и предложил прогуляться она согласилась и они пошли в доль берега. О мне? Ну что о мне рассказать? В прошлом у меня нет ничего особенного... с чего начать... даже не знаю... ну начну с того что мне четыре года, жила я всегда на воле. Людей не уважаю. Но.. бывает что им помогаю, но редко.Да, это глупо, но... увы... такая я есть. Наверное слишком добродушная. Что ещё сказать? Ты задай вопрос, на какой ответ хочешь о мне услышать, отвечу. А то так, у меня мысли разбегаются в момент! сказала она улыбнувшись и даже тихо посмеявшись над собой.

0

572

Медленно ступая по нежному, но уже прохладному песку, конь, прирассказе лошади, чуть поежился, но этого не было видно. Он ненавидел людей, за их характеры, они меняются. В своей жизни, он любил лишь того человека, что вечно садился на него верхом, но при этом не использовал ни разу кнута. Но и это все заполонило воспоминаие о том, как его избили. После этого, жеребец чуть улыбнулся, но уже на то что сказала Кина. Да, он задумался, но жизнь приучила его всегда слушать и прислушиваться, даже если мысли твои, были о прошлом. - Хм... Вопросы... Да что же тогда раскидываться на вопросах, я и так понял, что ты добрая душа. Но увы, ты не представляешь, насколько это важно... Ты думаешь что ты нежна, и это ведь и должно быть так... Ты грациозна... В тебе есть все что нужно лошади. А люди... Они много зла принесли в наши сердца... - он говорил совершенную правду. Когда они были неведанны миру, не открыты глазам человека, они были другими, вольными и всесильными, но теперь, все тут решают эти, двуногие, подчиняя лошадей себе и заставляя их на них работать, а потом, получается все вот так, как и вышло с Мраком. А ведь он доверял им... Ранее доверял.

0

573

Кина шагала рядом с Мраком. И выслушая слова нового друга сказала Да, люди странные существа! Никогда не знаешь чего они хотят. Некоторые хотят поймать и сломать, а другие желают добро. Но вторых, на много меньше. И это плохо. Кина тяжело вздохнула Ладно, не будем о плохом. Вижу ты тоже не с тёмной душой. И это очень хорошо. Редко встретишь добродушных лошадей. С кем я ни общалась, все были какими то... грубоватыми и недоверчивыми... и у меня не было до этого момента ни одного  друга. она мило улыбнулась Ничего что ты у меня уже в друзьях? спросила робко

0

574

Блик посмотрел на очертания моря. К великому сожалению, он не мог открыть для себя эти голубые просторы. Вскоре, он обратил внимание на Кину. Она кажется смущалась жеребца, хотя это он должен быть таким.
- Ничего, мне тоже, знаешь, друзья не помешают... - улыбнулся он. - Жаль, что я не могу как следует разглядеть тебя, увидеть... Странно, наверно в душе, у тебя возникла жалость ко мне... - он пытался узнать, то что о нём думают. Блик совершенно был не против общения с этой прекрасной особой, он желал остаться ей другом, хоть и за такой период времени, его нахождения здесь, он уже обрёл одного друга, и это было ему важно. Теперь.

0

575

От Кины
Жалость? Хм... наверное... но ты не обижайся. Конечно, сложно жить когда почти ничего не видишь...  А меня увидеть... а чего на меня смотреть? Меня запросто представить. Представь себе чёрную кобылу. Полностью чёрную! Ни единого пятнышка! Вся чёрная как смоль! сказала она Да, он хороший. Но зачем я сказала про жалость? Вдруг он обидется? Эх... не понятно по чему, но что то меня притягивает к нему. Не знаю что именно... Почему то я с ним не хочу расставаться... Но почему? Любовь? За такое короткое время? Но это невозможно! Странно... очень странно... судьба? Может быть... думала она

Офф: Киной не хочу заходить...

Отредактировано Виктория (2008-11-13 20:38:18)

0

576

Мрак улыбнулся. Он спокойно шел по берегу и думал, иногда обращая внимание на лошадь.
*Жалость... Все её испытывают при виде меня...*
Мысли были не самыми лучшими. Мрак не хотел прекращать общение, так что и не собирался реогировать на то, что про жалость было сказано.
- Мда, сложно, но когда это уже привычно, то остается только лишь жить с этим... - проговорил он, сделав высокий шаг, одним капытом. - Смотреть... Хм... Ну как... Все хочется увидеть... А если ты ещё и слепой, и не видел моря и прекрасной дикой жизни... То и образ вороных лошадей пропадает... - все это, конь хотел говорить с улыбкой и он делал это. Никогда не обманывая себя, жеребец понимал, что вообще-то он был не достоин внимания вороной Кины.

0

577

Кина выслушала жеребца Мрака мдаа... тяжело жить и не видеть что творится вокруг... подумала она Ясно... да, конечно тяжело жить и не видеть что тебя окружает... Кина вздохнула Не будем о груссном. вдруг она споткнулась о камешек, но не упала, пошла дальше. Что ж я такая не внимательная! пробормотала она себе под нос

0

578

- Ничего нет плохого в невнимательности... - услышал как лошадь говорит на себя. - Невнимательность, это ещё ничего... и растеренность тоже. - сказав это, жеребец посмотрел на Кину. Что же поделаешь. Невнимательность, только чуть насмешила его, но он знал что такое оступиться. Кина была так этим огорчена. - Не все в нашей жизни так легко... Даже если ты упадёшь, нет смысла наговаривать на себя, и говорить что ты невнимательна... - сказав это, жеребец чуть слышно фыркнул, выпустив пар.

0

579

Кина улыбнулась после его слов. Когда он фыркнул, пустив пар он ей показался таким красивым... Он смотрел на неё , его чёрная грива переливалась на солнце, а глаза... хоть они и были мутными, но всё равно на них был блеск от лучей солнца. Его ноги шагали уверенно по мокрому песку не смотря на блезорукость. Какой красивый... подумала она и нежно поцеловала коня в щёку. А? Что я сделала? промелькнуло у неё в голове когда она уже отвела голову от щеки Мрака и смущённо опустила глаза Блин, что ж я такая... вруг я ему не нравлюсь? Блин, вот моя привычка делать необдманные поступки! Но он такой...  эх... и что он скажет на эту выходку?

0

580

Пораженный действиями лошади, конь ничего не сказал. Он чуть улыбнулся и вновь посмотрел на неё. Хоть он и видел лишь очертания, но он мог сделать то что ему хотелось. Конь на ходу чуть отстал от лошади и прикоснулся подбородком её спины. Что это было, жеребец сам не понял, может проявление симпатии или же чего-то больше. Он не понимал и пытался найти в себе то, что поможет ему найти ответ. Но его так и не было. Он просто прикрыл свои черные глаза с небольшой пеленой и доверился ей. Спокойно он шагал по песку, и твердо становились его копыта. Нежное и тёплое дыхание  скользило по спине вороной кобылы.

0

581

Кина тоже остановилась. Она почувствовала прикосновение подбородка Мрака к свой спине, его дыхание. Ой... не ожидала этого она. Интерессно... что бы это значило? Можеет... э... хмм... может ему намекнуть на это?   Она тихо гугукнула и обернулась только головой к коню лассково посмотрела на него и дотронулась до его шеи губами. Потом убрала голову в обычную позицию и пододвинула своё тело так, что оказалась перед Мраком хвостом к нему и шагнула назад, что прикоснулась хвостом к шее коня. Поймёт ли он чего я хочу? Или не решится? подумала она улыбнувшись.

Отредактировано Кина (2008-11-16 18:08:59)

0

582

Дальнейшие действия лошади, были поняты,но слишком малым было их знакомство, для того, что бы становиться так близко. Дабавить надо было интересу и конь зубами провел нежно по спине. Затем чуть подался назад и подошёл к ней с боку.
*поймет ли она, что пока не время? * так как опыта было у волка придостаточно, он понимал, что любовь не строится один день. Теперь он мог конечно спокойно говорить о этом и он, да, решил сказать.
- Кина... хм... Возможно я не так понимаю, но я так быстро не могу... Пойми, так для меня, как для коня уже в возросте, ты, просто прекрасна, но не сейчас... - жеребец чуть отступил. - Подожди, я скоро вернусь, скоро увидемся вновь... И будем вместе... - конь обещал и он исполнит, вернется, но не сейчас. Ему надо было уйти.

---- Куда-то.

0

583

Кина была разочарованна самой собой. Блин, не нужно было! Что я наделала! думала она после его слов, потом когда он побежал куда то она прошептала Я буду ждать тебя! и проводила его взглядом Ну надо же было! Сделать такое! Эх... надеюсь что он не соврал. Надеюсь что он вернёся! Эх... Я бы могла подумать своей пустой головой что ещё рано! Р-а-н-о! твердила она сама себе в мыслях.. Она отошла от берега и легла в траву, стала смотреть на безкрайний горизонт моря.

0

584

Кина отлежала бок, она встала и подошла к морю Эх... а он так и не вернулся! Может я зря его жду? Торчу здесь как дура! А он может быть и не собирается возвращаться! Эх.. нет, он сказал, он должен сдержать своё обещание! И я его дождусь! Дождусь обязательно! думала Кина смотря куда то в даль, потом посмотрела в сторону куда ушёл Мрак  А может я зря жду? Зря ? Эх... Ну я всё таки подожду ещё... может он ещё вернётся?   подумала она и стала ходить по краю берега из стороны в сторону.

0

585

Кина ещё раз глнула в ту строну, куда убежал Мрак Где же он? Он обещал венуться! Может с ним что то случилось? встревоженно подумала Кина А может он просто передумал... может я ему не понравилась, и он решил не возвращаться? загрустила она и по её щеке скользнула слеза... Какая я дура влюбчивая! Надо же, влюбилась я! И как обычно тот меня бросил!    думала она с грустью. На песок упала ещё одна слеза... и ещё одна, и ещё, и ещё... Надо же поверить что он вернётся и проторчать здесь столько времени! думала она с разочарованием. А может всё таки что то случилось? Тогда ему нужна помощь! и она побежала по не исчезнувшим следам Мрака
---Тренеровочный плац---

0

586

Конь был в этот день тихий.вся грация,вся его мощь до сих пор была с ним
в его мыслях была только она......
та девушка,которая его не испугалась!хм..у нее храброе сердце если она меня не боится,она красива,прелесна....... Ког остановился.берег моря был очень красивый как и конь,ветер играл с гривой

0

587

Ню пришла на пляж и улыбнулась морю и солнцу, вода в море не замёрзла, но дул прохладный ветер вдалике стояла лошадь. на которой прискакала сюда девушка она села на песок не побоявшись извозить свою одежду в песке и ракушках. Взяв рукой горсть песка она просеяла его сквозь пальцы и задумалась смотрев на окованное у берегов море, а там вдалике бились о лёд волны не давая покоя ему. Она вспомнила родителей, но сдержала слезу и грусть омрачила её лицо. Но сильная духом она улыбнулась, хотя любая бы на её месте заревела в три ручья и начала искать поддержки, так как характер у неё был стервозный она сама бы начала издеваться над своими слезами, да так, что потом бы наверное забыла про них вообще. Волосами Ниры играл шустрый и холодный ветер она натянула нас себя куртку и начала мечтательно окидывать взором всю местность. Она хотела найти себе лошадь, ну или хотя бы просто увидеть в этих местах живую лошадь...хоть разочек. По коже пробежала секундная дрожь и она зевнула, было красиво, а на ум полезли занообразные мысли. ботинки не промокали от снега и песка вперемешку. Было даже как-то странно, что она такая богатая девушка сидит на песке и сейчас как обычный человек радуеться дуновениям ветра, ведь в детстве её бы за это отругали и может даже наказали, а она бы как всегда разбила раритетную вазу из коллекции отца. И сбежала бы в конюшну к себе к лошадям и седела бы там до вечера. Пока бы слуги не нашли её всю в сене и пропахшую лошадьми.

0

588

Серый, бежал иноходью вдоль моря. Зима выдалась сравнительно теплой, наверное, поэтому, море и не замерзло. Снега было ниже копыт и солнце грело серый бока. В животе, начало урчать. Жеребчик вздохнул и побежал дальше. Пуская хвост по ветру, конь глазами искал что-нибудь перекусить. Тут он заприметил водоросль на песке. Навострив уши, Серый уже было хотел подбежать и скушать зеленую, но заметил неподалеку девушку. Особого опасения, она у него не вызвала, поэтому, Тима подошел и взял губами водоросль. С удовольствием разжевав ее. Ти наклонил голову и стал водить носом по прохладному песку.

0

589

Нира повернулась, когда услышала шум и заметила серого жеребца и ещё больше обрадовалась, что хоть одним глазком увидела настоящего по её мнению дикого коня. Она легла на живот и начала его рассматривать. а затем полезла в карман куртки и вытащила оттуда большое красное яблоко, оно было приготовлено для Ниры, но она решила, что мустангу будет намного лучше его съесть, ведь сейчас им есть вообще нечего и только худеют и худеют. Она всё ещё лежа на животе протянула на ладони ему спелое сочное яблоко и тихо ласково сказала: Держи, это тебе, я вижу ты голодный, а у меня тут есть яблоко я решила, что тебе будет нужнее его съесть нежели мне....не бойся меня я тебя не трону...я вообще в первый раз вижу мустанга...серый такой...красивый не то что все в конюшне, то гнедые, то вороные...скучно... У девушки не было ни пистолета, ни  лоссо, так что конь мог делать всё что хотел, а ещё она и лежала, а все понимали, что в таком положении люди беззащитны и их можно легко затоптать даже жеребёнку.

0

590

Серый поднял морду и пронаблюдал за девушкой. Когда та достала яблоко, уши тут же поднялись и были направлены в сторону Ниры. Еще пару минут, конь просто переступал на месте, делая там самым пиаффе. Он этого не заметил, но вышло первосортно. Дикость, резкость, огонь…все сочеталось нем. Тим, дернул головой и настороженно подошел к девушке. По началу, он лишь носом толкнул яблоко, что бы оно скатилось с руки. Потом, он просто схрумкал его. Когда яблоко закончилось, конь провел бархатными губами по руке Ниры. Не найдя ничего интересного, он резко выдохнул и отшатнулся назад. Он не боялся ее. По его мнению, она была беззащитна. Конь был выше и сильнее ее, так, что сомнений не было.

0

591

Нира и надеялась на то, что жеребец подойдёт ведь она прекрасно знали психологию лошади, раз выше и мускулистее, значит сильнее это думала так каждая 2 лошадь на земле вплоть даже до пони, ведь у Ниры был конный завод и там она делала такие вещи не раз, только с жеребятами и вот и жеребец на такое повёлся на её щеках заиграл румянец и она села на корточки отряхнувшись от прилипшего к одежде песка и сказала, коню так как буд-то он её понимал. странно, но я почему-то понимаю тебя...я даже как-то расстеренна...но тут так красиво, что мне не до того, что бы кого-то ловить или мучить...я вообще не люблю мучить лошадей. И ты первый мустанг в этих краях....кстати у меня ещё есть пакетик сахара и моркови это было уже для моей лошади, но её в конюшне должна накормить кстати вон она стоит. Белая кобылка...вон видишь? девушка показала рукой на белоснежну кобу, которая паслась без уздечки и седла с одной лишь тёплой попоной и кордео на шее.

0

592

Но вдруг послышалось ржание лошади и Нира обернувшись заметила всадника тот на вспотевшей лошади подвёл к Нире её кобылу и сказал: Миледи простите, что побеспокоил, но на конюшне твориться просто ужасное, идите на конюшну...умоляю вас! там вас ждёт хозяин конюшни...ну же быстрее.  Нира вскочила на лошадь и кивнув мустангу с почтением сказала: Я ещё вернусь, просто не могу бросить других в беде, думаю я наверное через пол часа буду тут если сможешь подожди меня!
---Конюшня

0

593

Тим заинтересованно посмотрел на кобылку. Красавица... Пробежало  голове. Когда показалась еще лошадь, Тим вздрогнул, ведь на ней был всадник. Когда всадник что-то крикнул, девушка сорвалась с места и уехала. Серый вздохнул и фыркнув, пошел иноходью в сторону ранчо. Что он там забыл, не знал он сам. Но ему стало интересно. Давно он там не был.
--куда-то на ранчо

0

594

Добравшись до побережья почти без проишествий, Ник направил Грань вдоль берега моря и тронув бока лошади легким шенкелем , перевел ее на легкий галоп направляя по кромке прибоя.На него как волна прибоя нахлынули воспоминания прошлого.Ветер приятно освежал его его разгоряченую голову, в которой на данный момент как в котелке , варилась всякая чушь, вперешешку с тяжелыми мыслями.Простор и  умиротворенный плеск моря сделали свое дело быстро и через несколько минут Ник уже не думал ни о чем, разум прояснился и он наслаждался ветром , бьющим в лицо, ритмом скачущей голопом Грани и солнцем, вышедшем из-за туч.

0

595

Ник наслаждался прогулкой, впрочем как и его лошадь.Ник понимал что ее энергия сейчас бьет ключом и слава богу что не по голове, (в данном случае его).Доскакав до камней, каторые перекрывали путь по берегу, Ник остановил Грань.Он разверул ее головой к морю  и спешился, потрепав ее по шее.Прогулка верхом была недолгой, но долгое стоянее в деннике сделало свою работу, лошадь была вспотевшей.-Здесь красиво, да?Я правда давно сдесь небыл, что даже забыл как здесь хорошо.Все плохое почему-то исчезает из твой головы и ты уже недумаешь не о чем.-Ник стоял и всматривался в море, где волны бурля а затем утихая, мирно набегали на берег.Погладив Грань по широкой проточине, ,достав из кормана сухарь, скормил его ей.Затем скрутив повод , и закрепив его подбородным ремнем, отпустил Грань, зная что она не убежит от него.-Только воду не пей, она соленая, -Ник сел на ближайший камень, продолжая наблюдать за Гранью.

0

596

Видя , что Грань спокойна  и убегать не собирается,он снова перевел свой взгляд к морю.Вроде бы совсем недавно он вот так же сидел, так же вглядываясь за горизонт, но он был не связан ничем.Небыло никаких обязательств, он был молод и свободен, тогда он пытался разгадать свое будущее и оно виделось ему в розовом свете.Сейчас же все изменилось , и груз проблем и забот неприятно давил на плечи.-Верно, что мечты разбиваються, но пусть они разбиваються на счастье.-и он вздохнул.В этот самый момент он получил водяной душ.Попавшая за воротник вода, неприятно холодила кожу.Он в недоумении перевел взгляд и понял что это была его Грань.-Вот ведь додумалась.-Стрехнув рукой соленую воду с лица, он громко свиснул и несколько раз холпнул в лодоши, как бы пугая ее.Видя веселое и игривое настроение кобылы, его лицо озарила улыбка.

0

597

-Вот у кого нет проблем.Живи и радуйся жизни-Настроение молодой лошади незаметно передалось Нику и на его лице вновь появилась улыбка.
Ник поднялся с камня и направился в сторону играющей лошади.Подойдя к ней , он набрав побольше воздуха в легкие, сильно дунул в широко раскрытые ноздри кобылки и тут же отскочил от нее в сторону, сделав три шага в сторону, поддерживая заданное ею игривое настроение.

0

598

Ник достал из кармана куртки соленый сухарик и дал его подошедшей Грашке.Почесав ее под ганашем, он заглянул в огромные глаза лошади, которые были почему-то показаличь Нику задумчивыми, -Ну грусти, все должно наладиться в жизни.Черные полосы сменяються белыми.Все будет хорошо.-а затем распутав повод, подойдя к лошади с боку, сел в седло.Направив лошадь дольше по берегу, но уже неторопливым шагом.

0

599

Ник понял , что запал энергии и приступ веселости у Грани закончилсяТеперь они оба просто наслождалсть прогулкой и общением друг с другом.Волны все так же мерно шурша, накатывали на влажный песок, вынося на него бурые водоросли и оставляя следы бело-желтой пены на нем.Воздух, наполненный ароматом соленого моря , приятно щекотал ноздри.Легкий ветерок трепал волосы Ника и развевал шелковистую гриву идущей шагом кобылы.Когда Грань остановилась и взглянула на него, он сказал,-Ну что , едем домой-и еще немного подождав, он развернул Грань и направил ее в сторону дома, неторопливой рысью.
----Ранчо-----Денник---

0

600

* Машина остановилась на берегу моря, я открыла дверь и вдохнула морской воздух... Дуновение морского бриза разрушило  действие алкоголя, я быстро избавилась от туфлей и босиком пошла по острым камням, хотя мне они никогда острыми не казались... Я села на большом камне и провела рукой по воде, тишина, лишь шум волн разбивающихся о камни, сумерки, я знала, что через пару часов будет рассвет... Я говорила вполне серьезно, хотя слышалось легко и мимолетно, как этот нежный ветер, но голос все таки был тихим и часто пропадал...
-...я сегодня целый день тебя вспоминала, даже, когда меня отвлекал другой человек... под конец вечера я поняла, что бороться больше не буду и только когда ты пришел и обнял, я поняла, как мне тебя не хватает....
* Я встала и обернулась и взглянула на него, а потом снова на море, прогуливаясь по камням, так было легче говорить, когда вокруг нет стен, и не надо смотреть в глаза...
-...ты, как ангел хранитель, достанешь меня из этого кромешного ада, даже когда я сама добровольно туда пойду...
* Я снова села на камень и опустила глаза на воду... Я ждала, что он скажет, хотя сама боялась слушать...
мсл: наверно это прозвучало, как от глупой маленькой девочки, которой опять захотелось приключений на свою голову...

Отредактировано Софи (2009-03-24 23:00:45)

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Берег моря