К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Берег моря


Берег моря

Сообщений 31 страница 60 из 605

31

*Коба прибежала за Блайндом, - Блайнд,подожди..ты меня не так понял!!! - проржала коба,когда заметила людей,коба зажала уши и осадила назад,потом гукнула Полночи, - Привет,ты как? - потом перевела взгляд на Шеоллиту

0

32

-Я не понимаю,что с тобой...а от этгого мне грустно,-коба посмотрела на Блайнда

0

33

Сара сидела на Полночи и просто недоумевала
МСЛ: неужели она нас не боится? Девушка посмотрела на серую кобу

0

34

*Северная,заметив как Шеолитта разговаривает с Блайндом,закрысилась на не,и чуть ли не набросилась,посмотрев на девушку,которая сидела сверху,коба что то подумала,потом озлобленно посмотрела на кобылу.

0

35

коба заметила,что серая кобыла на нее крысится, и совершенно спокойно ответила ей,-можешь крыситься на меня если тебе это приятно,Блайнд мне просто друг и если он твой возлюбленный,то отнимать у тебя его я не собираюсь,-коба посмотрела на маленькую белую кобылку

Отредактировано Шеолитта (2007-12-12 21:36:07)

0

36

Шеля вновь повернулась к ранчо и увидела скачущую кобылку солового цвета,Шеля улыбнулась,-Привет!,-гукнула она,-я Шеля,а ты?

0

37

* даф пришла оглянулась
-как тут красиво
*она зашла в воду и смыла пыль которую нахватала в дороге затем встала на свечу и опрокинулась назад плюхнулась и поплыла вдоль берега  еле касаясь дна она ждала что кто нибудь придёт .....

0

38

офф:я тут!!!! ;)

0

39

- я даф рада познакомиться
*коба улыбнулась и приветливо кивнула выпоззая из воды

0

40

Взаимно,-гукнула коба и игриво взмахнула хвостом,-как бы я хотела пробежаться,да не могу,полностью под владением этого парня,-Шеля посмотрела на Сэма который сидел на ней,-Возможно он слезет и разрешит пробежаться,а пока я могу только общаться,-Шеля взглянула на море,ей очень хотелось окунуться,так же она мечтала попить

0

41

-ой ну неужели он не видит что тебе жарко
* она посмотрела на Сема с немым укором и подошла поближе

0

42

да нет не давно а очень даже недавно позовччера приехала

0

43

ок поки я спать

0

44

-Ясно,-гукнула Шеля,теперь она была радостная тем что освежилась и пить ей уже так сильно не хотелось.

0

45

*Кобе не полегчало от слов Шелл,она развернула морду,посмотрела на Блайнда,потом она подумала что ей все показалось,как сон,она развернулась и пошла медленным шагом куда-то,опустив голову вниз и зажав уши,она была вся в мыслях,ей было жаль что все так получилось,коба остановилась и сново повернулась на Блайнда, - ну раз уж все так получилось...прощай... - тихо сказала коба,она знала что Блайнд это услышит,ее глаза намокли от слез,которые выкатились только на глаза,пока слезы не скатились по ганашу,коба отвернулась и тряханула головой,продолжила движение дальше,куда то к лесу.

0

46

Блайнд в оцепенении наблюдал и за Северной и за Шелей, " Они что? ..." Такое в его жизни случилось впервые и он не знал как действовать. Взглянув на Звезду он улыбнулся, - Хей, Малыш, ты чего кипятишься? Расслабся, мы сней просто друзья, - когда жеребец вымолвил слово "друзья" он с ехидством взглянул на Лелю, а потом вновь на мустанга. Последние слова Звёздочки взбунтовали его и словно вздёрнули, глаза стали большими, он оживился, - Звёздочка, - Ласково позвал он, но кобылица явно впала в некий транс, его это пугало. Не секунды погодя он пошёл за ней, с каждым шагом сглатывая слюну, его что-то пугало.

0

47

*Северная остановившись,встала на свечку и заржала,наступив задней ногой на камень она упала,потом резко вскочила и убежала.

0

48

-О Боже,я не хотела,чтобы так все обернулось,ведь мы с тобой друзья-сказала Шеля Блайнду,-ну беги же за ней,-громко рявкнула она,ей было очень жаль Северную звезду,но она ничего не могла сделать.

0

49

Блайнд уже и не слышал слов кобылы, он бежал вслед за любимой...

0

50

даф прибежала и и залилась слезами стрелочка барометра настроения окончательно оторвалась и она лежала и плакала польше ни чего не хотелось воооще

0

51

*Коба с ужасом посмотрела на Северную, - Звездочка,что с тобой?Постой! - коба дернулась вперед,она немного забыла что на ней сидит Сара,потом она остановилась и посмотрела на огорченную Северную Звезду.-Что это с ней - подумала Полночь и опустила голову. - Мы сегодня домой пойдем? - коба немного устала,ей хотелось повалятся и покушать сена.

0

52

она у спокоилась через пол часа и встала
- нет мне надо вернуться грустно подумала Даф и поплелась в конюшню

0

53

Сара перевела взгляд на Сэма я пожалуй пойду, да и кобыла оч устала,до встречи
С этими словами девушка направила Ночку спокойным шагом в конюшню
-------вход в конюшню-----------

0

54

Забыв,что на ней Сэм,Шеля пошла за Сарой и Полночью в конюшню,она была так глубоко с воих мыслях, что даже не обращала внимания ни на что вокруг.

0

55

-Да,конечно,я с тобой! - очухался Сэм от своих мыслей,он о чем то задумался,он даже забыл что сидит на лошади.Сэм только прижал Шеллю шенкелем,что бы та пошла поактивнее за Сарой и Полночью.

офф.Сори что так давно не появлялся,работа..теперь отпуск,так что сижу тут)

0

56

*Полночь,дав небольшого козла пошла к конюшне,зажав уши и погрузясь в свои мысли.

0

57

Прискакал на берег тихой размашистой рысью,остановился.Огладил Полночь по шеи.Задумчиво посмотрел на вечернее море,прислушался к шелесту волн,направил тихим  шагом лошадь вдоль берега.Проехав так некоторое время внезапно сдавил ногами бока лошади,дав пару шенкелей с места рванул в галоп.
   По берега моря на полном скаку несся всадник.Сейто пригнулся к вытянутой шеи лошади,тряхнул головой убирая с глаз волосы(опять потерял ленточку по дороге).-Эх,мчаться бы так всю жизнь-подумалось Сейто.
  И только ветер трепал гриву лошади и волосы мужчины.

0

58

*Коба немного повыпендриваясь остановиласьи пошла шагом,когда ее бока почувствовали МОЩНЫЙ посыл,коба сначало закинула голову вверх и рванула карьером,потом немного подсократив себя,она побежала мощным галопом,он не был похож на обычный,манежный галоп.Это был галоп свободы,она чувствовала себя так же как и ее подруга - Северная Звезда,коба неслась по берегу,ветер приятно обдувал ее морду и тело.

0

59

Проехав  таким аллюром километров шесть Сейто плавно перешел на рысь,потом натянул повод и пошел тихим шагом.Усмехнувшись обнял лошадь за шею.-Давненько я не испытывал такого чувства свободы и единения с лошадью-думал Сейто-Неплохо,что я приобрел Полночь,очень не плохо,она не похожа на других лошадей.

0

60

*Где то на 4 киллометре,Полночь начала уставать,и стала тяжело дышать,немного задыхаясь.Но она продержалась до конца,пока Сейто ее не сократил,прорысив и востановив более-менее дыхание коба перешла в шаг.Когда Сейто обнял ее за шею,коба немного испугалась и приподнялась на задние ноги,но потом поняв что парень не желает ей зла успокойлась и опустила голову вниз,вошла в "естественный" сбор.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Берег моря