К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Берег моря


Берег моря

Сообщений 541 страница 570 из 605

541

**DooDLeZ**
Я шёл рядом, изредка подскакивая на гальке и мотая головой. Казалось, что я всего лишь покарная собачка..
- Нет!
Я привстал на дыбки понёс.

>>>>Дикий пляж

0

542

**DooDLeZ**
- Хорошо, пошли. Холодно? Да довольно прохладно.
Она улыбнулась и взялась за повод.
Imperio
Но тут жеребец рванул, Джен чуть не упала. Ей и так было не удобно ехать на нём, постояно дёргался..

>>>>Дикий пляж

0

543

ушел вслед за всеми ======> дикий пляж

0

544

Необузданная
Сибилан был очарован. Он не мог двинуться с места. Эта прекрасная, рыжая кобыла пленила его. Жеребец был поражён её красотой. Он потерял дар речи. Сибилан следил за каждым её движением, старался ничего не пропустить... Он был окалдован. А имя! Необузданная.. Оно ласкало слух. Сибилан мог стоять так вечно.. Но в конце концов дар речи вернулся к нему. Он мотнул головой и произнёс:
-Мне тоже очень приятно, сударыня. Сибилан немного постоял и решил продолжить разговор. Позвольте спросить: Вы кажется домашняя?

0

545

Необузданная поняла, что понравилась жеребцу, она пробежала мимо него медленной испанской рысцой очень кокетливо, высоко поднимая ножки. -Да я домашняя, но моя хозяйка меня отпускает. Но если что-то случится, то я от нее убегу.-ответила кобыла. Она подошла вплотную к Сибилану и начала строить ему глазки. -А вы меня в обиду не дадите??-кокетливо спросила Необузданная. -И надеюсь, что особой роли, то что я домашняя не сыграет, не правда ли ???-продолжила она.

0

546

"В обиду? В обиду?! Д я разорву первого, кто на неё косо посмотрит!" При этих мыслях жеребец нахмурился стукнул копытом. Но он быстро принял прежнее выражение лица боясь, что Необузданная не так расценит этот жест. Сибилан выпрямился и наблюдая за кобылой ответил:
-Разве может кто-то обидеть такую леди, как вы? затем он ответил на второй вопрос: Конечно не сыграет.. Сибилан постоял немного, не зная, что сказать дальше.
-Вы не будете против, если я предложу вам прогуляться? жеребец наконец нашёл слова и с замиранием сердца ждал ответа.

0

547

Сибилан был очень вежлив с ней, обращался с кобылой как с леди, все это безумно нравилось Необузданой. Он задорно махнула хвостом прямо у носа жеребца и игриво побежала вперед высоко поднимая ножки. -Вы так любезны со мной..Думаю, что мы можем прогуляться.-ответила она и лизнула жеребца в ганаш (в щеку лошади). Она немножко засмущалась и стала строить Сибилану глазки.

0

548

Собака была еще в каком-то подобии транса, когда лёгкий нежно прикоснулся к ушам, проник в голову и еле ощутимо тронул за плечо, возвращая Смерть к реальности. Она удивленно оторвет глаза от заманчивой дали и несколько испуганно оставит смазанный отпечаток на шкуре того, кто потревожил ее успокоившееся состояние. Легкий бриз, хоть и холодноватый, но такой нежный и приятный. Повеяло теплом и легкая игривая улыбка покажется на ее мордахе, странная, загадочная и заманчивая.Нет,всё,хватет!Я разорву их связи.Рычала ты и ходила из стороны в сторону.

0

549

Ник шел по берегу пиная поподающиеся ему на встречу камни ,лежащие на песке.Его душу терзали обида ,боль и гнев.Он шел не обращая внимания на мелкий моросящий дождь и то что он как был в легком спортивном костюме,совсем не подходящем для прогулки. Но ему было наплевать.
Бышующее море было под стать настроению Ника, оно выкатывало на берег черные мутные волны.Ник присел на корточки и стал смотреть на воду.

0

550

Надо же,кто пришёл.А где же твоя мила Альфика?Ехидным голосом мысленно спрашивала ты Ника.Пролетало в голове и сливалось с тысячими возгласов, вопросов, повествований, утверждений, приказов. Вот новые звуки, совершенно неизвестные собаке, она всхрапнет злобно, замрет попрежнему, вытянув шею вперед, повернув голову в бок и подставив одно ушко, словно бы подслушивала в замочную скважину.Разорвать и дело с концом!Подумаешь ты ещё злобнее.Ты посмотришь на море и засмеёшся так громко,что казалось твой голос заглушал звук моря.

0

551

Ник сидел и смотрел на бушующее море.Вдруг он услышал посторонниы звук похожий на рычание,Ник обернулся через плечо и увидел Смерть.Она стояла в стороне и как будто ухмылялась гляда на него.В ее глазах Ник прочитал осуждение и насмешку.
- Ты еще меня поучи,сам знаю что вляпался по уши,но уже поздно,уже и макушка скрылась в мутной жиже болота называемой любовью.Черт знает что происходит в голове ,тут еще ты подмигиваешь с ехидством.Нет чтобы поддержать хозяина мудрым советом.
Ник со злостью запустил камень в море, следя за его траекторией полета.
Просидев так еще какое то время Ник очнулся от своих раздумий,уже давно стемнело.Он порядком замерз,но он не обращал на это внимания.Он встал и пошел,сам не зная куда,наверно просто что бы двигаться.
---Осенний парк-----

Отредактировано Ники-Бой (2008-10-12 20:40:20)

0

552

Ты подожмёшь уши к голове и виновато посмотришь на хозяина.Обиделся?Ха,пусть обижается,мне не впервые быть одной.Скажешь ты сама себе и ляжешь.Ты станешь вспоминать детство.Ты потеряла двух хозяев за свою жизнь.У первого хозяина ты загрызла его пятилетнию дочь,которая укусила тебя за хвост,хотя на тот момент тебе было 5 месецев.И этот первый хозяин вернул к тебя обратно в дом твоего детства.Потом хозяйка продала тебя второму хозяину.Правда ты сним жила 2 года и 9 месецев,а потом он привёз тебя сюда,а потом его застрелили.Какая удачная судьба у меня...Фыркнешь ты и посмотришь на море.-Я же могу потерять моего третьего хозяина.Скажешь ты в слух и посмотришь в след убегающему Нику.Ты уйдёшь от сюда.

Отредактировано Смерть (2008-10-12 21:15:38)

0

553

Алек пришел на пляж. Мальчик улыбнулся и прищурился - солнце слепило глаза. Приложив ладонь ребром ко лбу, Алек подошел к морю, и пошел по икры в воде, создавая немного брызг. Море сегодня было не очень спокойное, но и не сказать, чтобы был шторм. Алек вспомнил про Блэка, с которым они одажды встретились на таком же берегу моря, на лице засветилась какая-то радость и одновременно тоска, по старому другу.

0

554

Погода была жаркой. Солнце светило ярко и слепило глаза вороного жеребца, который летел словно ветер по берегу поря, подрывая копытами песок.  Его ноги ласкала мягкая и ласковая морская волна, соприкасаясь с ногами Блэка, волна превращалась в множество маленьких брызг. У Шитана слезились глаза от ветра, который бил ему в глаза и от жгучего солнца он щурился. Жеребец бежал сумасшедше быстрым собранным галом, сейчас по всему берегу можно было слышать адский топот его копыт.

0

555

Алек услышал топот копыт, и свист ветра. Подняв глаза мальчик увидел мчащегося ему навстречу коня. Еще сильнее пришурившись, Алек смог разглядеть точный силуэт вороного жеребца - такая стать мола быть только у одного коня на свете Уголь! во весь голос закричал мальчик и бросился навстречу вороному мустангу, глаза засветились от радости, потекли слезы счастья.
Со стороны казалось, правда, чудновато - дикий жеребец и мальчик бегут навстречу друг-другу, создавалось ощущение, что мальчуган хочет покончить жизнь самоубийством, но нет, все было иначе...

0

556

Услышав голос своего самого лучшего и преданного на свете друга Шитан замедлил темп и встал на свечу, их его уст послышалось пронзительно громкое радостное ржание. Блэк поднял свои уши и смотрел на бегущего Алека. От нетерпения конь переступал с ноги на ногу и довольно пофыркивал.

0

557

Алек подбежал к Блэку Привет, друг, ты не представляешь, как я рад тебя здесь встретить! Радосто протараторил Ал и дотронулся рукой до шеи Уголька, на лице засветилась улыбка, Ал обнял Блэка и закрыл глаза Как же я по тебе скучал... тихо продолжил мальчик, и отпустив вороного красавца, провел ладонью по его гриве А ты изменился, Блэк, все растешь с хитринкой в голосе проговорил мальчик и заглянул в глаза своему самому лучшему другу

0

558

Стоял спокойно как вкопанный и смотрел на Алека, он бы сейчас нашел много чего, чтобы сказать ему, но он не мог говорить, поэтому он что-то тихонько гугукал. Блэк толкнул парнишку немного вперед и протянул к нему свою изящно изогнутую шею. Он стал обыскивать карманы паренька в поисках вкусностей.

0

559

Ник пришел на побережье и как обычно стал смотреть на море,присев на обломок скалы.Море сегодня было тихим,но цвет как был так и остался почти черным.Тучи низко плыли по небу и изредко проглядывало солнце.Недалеко от берега стая чаек  кружила над водой,громко и надрывно крича, -"Видно рыбу обнаружили"-подумал Ник и оглянулся ищя собакуну вот, все как всегда, ее опять нет когда она нужна,а является когда захочет,да ладно нагуляется и придет. Ник встал и направился к ранчо.

-----Комната Ника-----

0

560

Алек чуть отшатнулся назад, после, заметив, что Уголек ищет вкусностей Алек сам полез в карманы Вот, дружище, у меня есть только яблоко, держи
мальчик протянул жеребцу красное яблоко. Порывшись еще в карманах, и убедившись, что там больше ничего нет, Алек вздохул и вновь улыбнувшись погладил Блэка по голове

0

561

Ник шел по пляжу пиная  изредка нагами небольшой мячик что взял из дома.Погода радовала солнечным и теплым днем, да и настроение было хорошим.Рядом бегал шенок тоже радуясь солнышку .Вскоре Нику стало жарко и он снял куртку , кинув ее на песок.Он развернулся и стал смотреть на набегаюшие на берег волны, присев на песок изредка оглядываясь на резвящегося Шамана.Что то пошло не так в его жизни.У него появилась семья, причем достаточно большая, а радости от этого он почемуто не чувствует.С Альфикой настоящая война.За что и в чем он провенился, он никак не мог понять.Ну почему он не встретил спокойную и любящую его девушку, для каторой было бы счастьем быть рядом с ним и для которой Ник, всвою очередь, сделал бы все возможное, что бы она была счастлива.-Ник подозвал Шамана и сказал-Все дружок, пора домой.-и поднявшись с песка и накинув куртку на плечо Ник направился к дому.

Отредактировано Ники-Бой (2008-10-30 08:34:24)

0

562

Мрак быстро скакал по берегу моря. Он вдруг остановился и с интересом потянул морду к песку. Он не знал, не понимал, не ведал что это было. Он ни разу не встречался с песком. Вдохнув чуть воздуха, он почувствовал морской аромат. Соленые порывы ветра с моря, щекотали ноздри слепого гнедого Мрака. Он осматривался, но кроме очертаний земли невидел ничего. Уж такого было его зрение.
Он провел копытом по нежному, но прохладному от осени песку.
*Нежен и мягок, как трава... Нет, что-то другое... Жаль что я не вижу... * подумав о этом, конь представил себе мягкое, как перина зеленой травы существо, покрывающее эту землю. Затем, он подошёл к воде и просто дотронулся до нее. На морде все защипало и зазвенело. Он отошёл назад и подозрительно посмотрел на предательскую воду. Раны чуть зашипели и конь встал на свечу, от боли. Потом, мажнув головой, он вдруг почувствовал облегчение и покой. Все прекратилось.
Так гнедой простоял не долго, он продолжил свой путь. Шевеля ушами, водя ими по сторонам и пытаясь ну хоть что-то разглядеть в этом месте, потому что ему казалось, что он пропускает самое прекрасное, то что он никогда в жизни не видел.

0

563

Кина прибежала на берег моря. Она посмотрела на горизонт безкрайнего моря. Как здесь красиво! И романтично! Только мне здесь не с кем гулять! сначала с радостью, но потом с грустью подумала Кина и пошла вдоль берега шагая по волнам которые то прибывали, то убегали обратно в море. Копыта чуть проваливались в мягкий и мокрый песок. Потом Кина пошла рысью и с каждым шагом ускоряла темп и вот она уже бежит галопом! Вдруг её опередил какой то не знакомый конь! Кто это? Я его раньше не видела! Кина побежала быстрее и догнав коня на ходу сказала Здравствуйте! Любите бегать? спросила она Не похоже что он от кого то бежит. Наверное он просто бегать любит! Как и я!

0

564

Мрак остановился. Он повернул голову на лошадь, что теперь возможно тоже остановилась. Он видел лишь её очертания, контур её складного, стройного вороного тела. Жеребец прикрыл глаза. Так не хотелось что бы его видели, а в особенности его глаза.
- Здравствуй... - тихо проговорил он, больше не поднимая глаз на милое создание, что стояло перед ним. - Да, я люблю бегать... - о будущей жизни, разговор он не смог затронуть, вместе с ним, была бы затронута и его душа. Как жаль, что он не мог рассмотреть эту прелесную особу так, в цвете, а не черно-белым и не так, чтобы видеть все её тело, а не только контур. Глаза его казались черными и так-то и не скажешь что он слеп, нет. Ну, если только присмотреться.

0

565

Кина немного пролетела вперед, когда незнакомец остановился, но потом прошла назад к коню. Это хорошо потом она заметила что конь скрывает своих глаз Что это с ним? Стесняется? Или может с глазами что то? Ладно, спрашивать не буду. и Кина решила представиться А меня Кина зовут! Будем знакомы? Кине чем то понравился этот конь и она хотела познакомиться с ним получше.

0

566

Жеребец чуть улыбнулся. Красавица смотрела на него, а он не мог видеть её, смотреть. Только скромные очертания были видны и были в его правах.
*Хм... Заметит мои глаза и отпустит желание вообще знакомится... Хотя мне не впервой... Да и я не жалею себя! Надоело скрывать.*
Решившись, конь приподнял морду. На его глазах виднелась небольшая пелена, но он мог разглядеть, он пытался. Морда была не в лучшем состоянии, но гнедой окрас, мог все изменить. Он делал жеребца таким же как и все. Делал его сильнее, а огненный характер не давал ему сдаваться.
- Ну что же... Если Вы ещё хотите познакомиться... Меня зовут Мрак... - сказав эти слова, жеребец посмотрел на лошадь. Ну что, он ко всему был теперь готов. Обсолютно ко всему.

0

567

Кина была немного удивленна, но её это не остановило. Ну... если вы не против, я бы хотела продолжить знакомство. Сказала Кина дружелюбно Неужели он не видит? Бедняжка! Ну наверное он хоть что то видит, а то он бы не смог так быстро и уверенно бегать. А вдруг он потом вообще не будет видеть? Ему нужно будет помогать кому то выжить! Хмм... я люблю о ком нибудь заботиться! Хотя на данный момент не о ком... А он симпотичный! Наверное он свободен... ведь сейчас такие лошади... подумаешь не видит, главное что у него в душе. подумала она Сразу скажу. Если вы про то, что вы..э.. не видите, то мне это не важно, я не такая придирчивая как остальные . Мне главное что у вас в душе а не с наружи. 

0

568

Мрак посмотрел на Кину. Она была не такая как все. Кажется что ей было все равно какой он. Такой друг бы не помешал. Конь посмотрел в другую сторону. Он чуть улыбнулся. Да, это была искреняя улыбка. Мрак никогда не чувствовал в душе такой нежности, возможно эта молодая лошадь, решила за ним последить? Этого было не нужно, но как неожиданно было для него, когда мысли коня, были не против и вся душа была не против заботы.
- Продолжить... Да... Продолжить неприменно надо... - проговорил он, посмотрев в глаза лошади. - То что я не вижу почти... Мда... это не самое хорошее что могло упасть вам на голову... Хм, но если так, что вам важна душа... Вы... хм... Давай на "ты"... Кина... - он улыбнулся.

0

569

Кина внимательно смотрела ему в глаза и внимательно его сллушала. Она никогда не видела слепых, ну ... полу слепых коней. Да, конечно, можно на ты. Я совсем не против, даже наоборот! Хотела это предложить. сказала она улыбнувшись На первый взгляд он не плохой. Обычно звери, которые чем то повреждены, калека, глухой, слепой или т.п.  обиженные судьбой и остальными животными добрые. Ну посмотрим каков он. А вдруг я влюблюсь? Если я уже это не сделала... подумала она встряхнув гривой. Вдруг какая то букашка села ей на нос и она пчехнула Ой, простите... засмущалась она. Подул тихий холодный навивающий зиму ветерок, грива Кины заколыхалась на ветру. Было раннее утро. Лучи солнца только начали выглядывать из-за горизонта. Было холодновато, т.к. была середина осени и скоро должен был выпасть снег.

0

570

Мрак внимательно проследил за Киной. Когда та чехнула, да это было неожиданно для него, но ничего не помешало бы ему сказать:
- Да ничего, все нормально... - после этого, он сделал решительный шаг вперед, получилось так, что он чуть ближе подошёл к вороной. - Что же... Могу ли я предложить, тебе, пройтись по берегу? - он сделал еще один шаг, но теперь уже чуть дальше от Кины. - Расскажи мне о себе что ли... - проговорил он, растрепав густую черную гриву. Клачек её, как обычно, упал ему на нос. Мрак лишь улыбнулся. Теперь, он пытался разобрать дорогу, по которой шел.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Берег моря