К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Берег моря


Берег моря

Сообщений 511 страница 540 из 605

511

Жеребец поднял голову к небу и вздохнул, он посмотрел по сторонам и заметил кобылу. Уши встали торчком и он высоко поднимая ноги подошёл к ней. Пдойдя он посмотрел на неё и улыбнулся - Привет! Я Ливень или просто Лив, а как твоё имя? - Спросил он и осмотрел кобылу. У Ливня была для всх разная фраза знакомства, но эта была самая лучшая, простая и вежливая, а вообще ему было всёравно как начинать знакомство с кобылой

0

512

Ливень
- Добрый день.
* Ответила кобыла и посмотрела на нового знакомого.
- А я Корица.
* Сказала она и пошагала по береговой линии в воде высоко поднимая ноги и опуская, брызги разлетались и охлаждали ее. Она иногда смотрела на него и решила продолжить беседу.
- Я в этих краях совсем недавно, а вы ?

0

513

Ливень посмотрел на Корицу и посвоему улыбнулся ей. Он не хотел идти в воду так как был уже вечер и немного холодало, поэтому он остался на песке и начал тихо рыть копытом землю. - Приятно познакомиться Корица! Я тут уже давно, я ещё молодым был тут! - Сказал жеребец и посмотрел на кобылу. Ему и правдо было ещё мало лет года два и он уже жил тут как дома. Это место всегда ему нравилось.

0

514

Ливень
* Кобыла вежливо улыбнулась жеребу и поспешила дальше.
- Про прощения. но мне нужно спешить.
* Она развернулась к солнцу и поскакала тяжелым галопом вдаль, ускоряясь с каждым темпом.

0

515

Кобыла прискакала сюда резвым галопом, дыхание ее даже не сбилось от долгого пути, и понеслась галопом по берегу по водной кромке моря, поднимая в воздух брызги песка и воды.Она искала отмель и когда Терра ее нашла, она резко затормозила , присев на задние ноги, что копыта увязли в песке.Она медленно вошла в воду и отойдя от берега на достаточно приличное расстояние остановилась, Из воды торчала одна голова и небольшой островок крупа.Грива и хвост  находясь в воде ,как будто ореолом окружили кобылу, она опустила на несколька секунд голову под воду и вынырнув теперь отфыркивалась, трехнув головой она перекинула гриву на одну сторону, брызги веером разлетелись по водной глади.Тело порстепенно остывало и теперь покалывало маленькими иголочками озноба, и Терра неправилась не берег и выйдя отряхнулась, разбрызгивая вокруг себя воду стекавшую с нее ручьями.Отряхнувшись она не спеша направилась в сторону конюшни.

Отредактировано Терра (2008-09-28 19:58:56)

0

516

Женя шла впереди парня. Она поцеловала его! Родители, брат и друзья...как бы они это восприняли, будь она на родине? От неё бы мокрого места не осталось. Но он красивый и добрый. Эти мысли смущали её.
Она остановился. Ветер трепал её тёмные волосы, играл с её курткой и хлестал по лицу. Несколько жёлтых листиков застяло в её распущеных волосах. Она и впредву была счатилива.

0

517

Чарли пришел вместе с Империо (вел его в поводу) , еле догнал Джен - Куда же ты так спешила ??-спросил он . Мы с Империо еле тебя догнали-продолжил Пейс. -Тебе не холодно?*интересуется* Мысл:ну скажи даааааааа хД

0

518

Нож трусцой бежал по берегу.Настроение было плохим.Вдалике он увидел двух человекообразных и лошадь.Нож приблизился к людям и ненавидящим и злым взглядом на них посмотрел.Мсл:Чертовы твари...

0

519

Шел вместе с Джен и Империо по берегу смотря на горизонт.Мысл:господи, какая же красота, приятно посмотреть просто)Шум моря, песок под ногами-это великолепно. Чарли посмотрел вперед и увидел силуэт какого-то животного Мысл: кто бы это мог быть???хмммПРиглядевшись он понял, что это собака. Он узнал в нем своего четвероногого друга - Головореза.

0

520

**DooDLeZ** написал(а):

Он узнал в нем своего четвероногого друга - Головореза.

А мы знакомы?

0

521

**DooDLeZ**
- Мне поскорее хотелось ивидеть закат, - она обернулась и улыбнулась ему.
Мсл. Холодно?! Да нет, наоборот тепло...Люблю, - пронеслось в голове.
- Да, вполне прохладно.
Она увидела собаку вдали. Собак она не любила, Потоэму Джен фыркнула и поморщилась

0

522

Я шёл медленно, но этот паренёк меня постояно торопил. Наконец-то мы пришли. Я вздохнул и мягкими губами зашелвелил по его волосам.
-Дерзай.
Я повернулся в сторону шума. На гальке шёл пёс. Я кивнул ему головой и толкнул паренька

0

523

Пес посмотрел на девушку и оскалился.К коню он отнесся спокойно...Он сделал еще пару шагов и подшел к ним почти вплотную...

0

524

Чарли присел.- Привет дружок.-поприветствовал он пса.Парниша протянул руку, с желанием поздароваться с рукопожатием, как мужчина с мужчиной хДДДД.

0

525

Нож оскалился и глухо зарычал...-Что ты мне свои устрицы тычешь?-Нож презрительно посмотрел на парня.

0

526

Чарли убрал руку. Как не странно он не боялся пса. -как хочешь дружок..-ответил Пейс Головорезу. Он продолжал сидеть на корточках и с любопытством наблюдал за дальнейшими действиями собаки.

0

527

**DooDLeZ**
Я посмотрел на парня и на пса. Нет, эта личность мне не нравиться. Я буркнул и потянул Чарли за руку.

0

528

**DooDLeZ**
Своим испепелеющим-недоверчим взглядом пес посмотрел на парня.Что ему надо?Опять челоаек,опять предательство?Зачем к кому-то привязываться...Верить...Зачем?Чтоб потом жестоко во всем разочароваться?Нет...Люди-уроды.Нож посмотрел на коня,парня,девушку...Веселая компания....Нож глухо зарычал и оскали зубы.

0

529

Чарли похлопал коня по шее. -успокойся мальчик. Все хорошо. Наверно..-сказал он. Пейс посадил Джен на Империо, встал. -ну что Нож, мы дружить будем???Зубы скалить не зачем-спокойным тоном ответил Чарли на рычание Головореза.

0

530

**DooDLeZ**
Офф:А откуда ты меня знаешь?Оо
Дружить?Пустые слова,которые Нож слышит раз в тысячный.Дружить?Глупо.Нож два раз громко гавкнул,нет нев знак согласия.Это был ненавидящий,злой лай.

0

531

от Дуда:
-Ну как хочеш ...-ответил он Головорезу. Чарли повел  Империо ( верхом Джен) дальше по берегу с не самым лучшим настроением.Он задумался. Сейчас его ничего не беспокоило, ему было на все по  барабану, он был в себе..

0

532

Ник пришел на побережье, не зная куда себя деть,он шел по берегу пиная кросовками мелкие камни, во множестве лежащие на берегу.Смерть где-то бегала рядом  то появлясь ,то исчезая из поля видимости.Ветер дувший с моря,гнал волны  на влажный песок.С наступлением осени море приобрело более темный и нассыщеный оттенок лазури, и волны подгоняемые сыльными порывами ветра были выше и с пенными барашками на поверхности.Ник дошел до того места , где они втречались с Темной.Да жаль что Лошадь испугалась.Они могли бы подружиться и Ник не сомневался в этом.Ники присел на камень, его поверхность была теплой от осеннего солнца и гладкой как  стол,отполлированной времянем , песком и ветром, и стал смотреть на море.
Ник любил смотреть на прибой.В голове роились кучи мыслей , а с другой стороны если вспомнить хоть одну , и не вспомнишь о чем думал, но на душе почемуто становилось легко и радостно ,и расслабление растеклось по всему телу сладкой и липкой негой.

0

533

**DooDLeZ**
-Ура, хоть кто - то...сели
Я чуть погоднул нгои и окрысился на пса, но с удовальствие пошёл за Чарликом=))

0

534

**DooDLeZ**
Конечно села на коня. А по сему, что была в юбке, села в дамскую пасадку. На пса взглянула презренно, потом обернулась и взглянула на пришедшего сюда ещё одного парня. Не в её вксе. Она схватилась за гриву Рио

0

535

Ник услышал шум и оглянулся с раздражением.Кто то нарушил его уединение, а он так расчитывал побыть один на один со своими мыслями.Он стал разглядывать очень калоритную компанию,парень, девушка, собака и лошадь.Девушка посмотрела на Ника вызывающе,Ник с отвращением отвернулся,тем более что кампания стала удаляться и вскоре исчезла с пляжа.
Ник стал размышлять о бытие земном и снова стал смотреть на  волны набегающие на влажный песок.
Просидев так еще некоторое время он поднялся и направился к ранчо к себе в комнату.

Отредактировано Ники-Бой (2008-10-05 23:46:39)

0

536

Необузданная прискакала сюда галопом, времени было мало, через 2 часа нужно уже вернуться в леваду..Кобыла бежала по мокрову песку, волны ласкали ее ноги, ветер трепал ее хвост и гриву. Необузданная, решила перейти в галоп и разогнавшись влетела в водную гладь. Вот это было зрелищем-брызги во все стороны, а шума то сколько! Кобыла уже не чувствовала под собой дна и поплыла, вода была прохладной, но не холодной. Когда она устала плыть, она выбежала на берег и стала оттряхиваться , и опять брызги во все стороны! Красавица-кобыла шла медленным шагом по теплому пляжному песочку. Она оглянулась и увидела собаку, лошадь , девушку и двух мужчин..Мысл: а здесь не опасно????Если что даже защитить то некому

0

537

Жеребец медленным шагом шёл по берегу моря. Он шёл так близко к воде, что волны касались его ног. Морской ветер щекотал ему ноздри и играл с его гривой. Сибилан фыркнул и поскакал по воде. Когда он видел, что очередная волна хочет коснуться его, он отскакивал.. Это была весёлая, детская игра. Казалось, что взрослому жеребцу уже не следует в неё играть. Но кто сказал, что взрослым нельзя веселиться?! Тут Сибилан затормозил. Невдалеке он увидел прекрасную рыжую кобылку. "Вот это да! Какая красавица!" Сибилан тихо гукнул, мотнул головой перекинув гриву на другую сторону, выпрямился и направился к кобыле.
-Здравствуйте, сударыня! поздаровался жеребец. Моё имя Сибилан. Не откажите в любезности, скажите ваше..

+1

538

Головорез
Андрей пришел сюда и увидел одну знакомую особу,Головореза,который,видно,был недоволен присутствием нескольких людей.Андрей подошел и почесал у Ножа за ухом.Привет,боец,как жизнь?Никого не убил,пока меня не было?Он посмотрел на пса и улыбнулся.Затем достал из рюкзака мясо и протянул его псу...

0

539

Кобыла стояла и наслаждалась нежными лучами солнца. Она услышала топот копыт. Необузданная повернула голову и увидела прекрасного жеребца. - Здравствуйте, я Необузданная. Очень приятно с вами познакомиться. -любезно ответила кобыла.Она решила подойти поближе к Сибилану. Медленным, мягким шагом она неторопливо тронулась в сторону жеребца. Мысл: а он ничего ...С улыбкой она шла навстречу Сибилану.

0

540

Чарли шел задумавшись.Скоро закат...а он бездействует. Мысл: Не тупи дурья бошка, думай уже что нибудь путное и умное!!!!! Он повернулся к Джен и сказал - ты не хочеш на дикий пляж???там красиво.. Пейс подмигнул девушке и улыбнулся. -Тебе не холодно???-продолжил Пейс.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Берег моря