К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Берег моря


Берег моря

Сообщений 481 страница 510 из 605

481

Оставив Смерть дома, Ник пошел на побережье.Погода стояла теплая,солнышко припекало и Ник разувшись вошел в воду и пошел вдоль берега по воде.Рюкзак неприятно оттягивал плечо и он сняв куртку подложил ее под лямку рюкзака.Он набил его под завязку угощенеием для Темной и сейчас шел насвистывая веселый мотивчик.
-Интересно а сегодня он увидит Даркс, или они опять разминутся. -  Он медленно подходил к месту где они расстались.

Отредактировано Ники-Бой (2008-09-16 23:02:49)

0

482

Конь прибежал к Эшли и увидел Ника.Он никакого внимания не обращал на своего хозяина.Конь подошел к кобыле и поцеловав ее сказал:
-Ну как ты?Я видел что тебя нет в пещере и подумал что ты тут...
Конь немного зашел к воду и отскачил.
-Бррр вода леденющая!Пошли  в пещеру или  куда-нибудь еще...Выбирай!

0

483

Шаг лошади постепенно замедлился. Словно почувствовав что-то, она остановилась, и высоко вскинув голову, притопнула копытом, резко разворачиваясь назад. Далеко за камнями, примерно в том же месте, где они расстались с человеком, можно было различить смутный, знакомый образ. Тихонько заржав, Темная, не раздумывая, побежала обратно. Легким галопом. Точеные копыта едва касались песка, отмеряя четкий ритм, грива развивалась по ветру, мелкие брызги воды разлетались кругом. В глазах появилась странная, веселая искорка. Словно Даркнес сама не своя была. Редко она улыбалась, почти никогда не было столь замечательного настроения. Разве что иногда, утром в час, когда солнце не взошло. Когда стоишь на берегу и ждешь чего-то прекрасного, и удивительного. Зарождения нового дня. Тогда, кажется можно почувствовать  дыхание мира, пробуждающего от сна ночного.
   Но сейчас она бежала к человеку. Словно к лучшему другу своему. Немного сбавив темп, Темная перешла на рысь, до Ника оставалось каких-то десять метров. Фыркнув, она закивала головой, словно бы приветствуя, выгнула шею изящной дугой и, наконец подбежала к парню, высоко приподнимая ноги.

0

484

Эшли посмотрела на Сандро и улыбнулась, она поцеловала его и посмотрев на Ника фыркнула - Я отлично, а вода тёплая - Сказала кобыла и задумалась, куда можно пойти? Вскоре ей пришла мысль пойти в поле, так как она хотела есть. Кобыла снова посмотрела на мужа и сказала - Пошли на поле! - Сказала кобыла и рванула с места на поле
--Огоромное зеленое поле.  --

0

485

-Эшли Хорошо!Я согласен!
Жеребец погнал быстрым аллюром.Он бежжал и все смешивалось.Он ничего не видел вокруг себя.Он только смотрел вперед и вперед!Только туда...Конь был резвый,однаок подождал Эшли и сново погнал голопом.Они скакали с Эшли на одном уровне.
------------------->Ромашковое поле

0

486

Сильфия отвлеклась от своих безнадежныъ грез и просто мысей. Она тяжелым взглядом проводила черного коня и рыжую кобылу, которую она видит второй раз за свою жизнь. Легкий холодок внезапно сменился влажным воздухом; тени быстро густели. Сильный ветер внезапно загудел в вышине, деревья забушевали,но это быстро прошло.Кобыла тихо подошла к морю и окунула туда свой нос и стала медленно пить прохладную воду.-Красиво тут.Посмотрев на волны в солнечном блеске произнесла белоснежная кобыла.

0

487

Ник увидел кобылу,она выскочила из-за каменной гряды на хорошем резвом галопе и бежала к нему на встречу, притормозив лишь всего за несколько метров от него.Глаза ее как будто светились и она приветствовала его.Ник улыбнулся и сказал-
-Привет, привет девочка, я рад что ты пришла.А я смотрю ты уже не хромаешь  совсем и настроение хорошее.Я тут кае что припас для тебя. - и открыл рюкзак, даставая морковку."Как же она хороша, и какие движения красивые" - подумал Ник, протягивая  угощение Даркс.Сердце его учащенно билось от восторга оттдаваясь эхом в ушах.
Ник смотрел на Даркс, а мысленно предаставлял ее на выездковом манеже танцующей под испанские мотивы, но представив лошадь в оголовье и под седлом, почему-то прогнал это видение. Нет это все не для нее, ей нужна свобода.

0

488

-Да, я пришла к тебе. Конечно, пришла, раз обещала. Когда даешь обязательство, то его непременно выполнить необходимо. Ты мне помог. Я могу бегать как раньше. И нога совсем не болит.,- немного повернув голову, Темная покосилась на перебинтованный сустав, а потом вновь весело глянула на человека. «Припас? А что это значит?» С любопытством Дарс, посмотрела, как человек копается в рюкзаке, на всякий случай сделала несколько шагов назад. Мало ли что он там прячет? В конце концов, не настолько еще доверилась. Но нет.. Принюхавшись, Темная вытянула шею и осторожно взяла из рук Ника морковку. Сладкой она показалась неимоверно. Схрумкав лакомство, Дарс вытянула вперед переднюю ногу и чуть вытянулась в изящном полупоклоне, касаясь носом прохладного песка. Отточенный, до боли знакомый и на уровне рефлексов поклон. Да, было дело.. Когда-то давно. Тогда человек требовал  кланяться за малейшую похвалу. Странно, что кобыла сейчас это вспомнила. Но не могла придумать, как лучше отблагодарить Ника. И за хлеб и за заботу, за помощь, за все.. У лошадей великолепная память. Сделай им добро какое-нибудь. Будут всю жизнь помнить. Как впрочем, и зло. Проклятые элементы выездки.. Все это было знакомо Даркнес. Разве что ничего кроме ненависти не вызывало. Но все это проскальзывало в той или иной степени в ее аллюрах, движении. Когда-то одному жестокому, властному человеку удалось в буквальном смысле вбить все это в голову двухлетки. А это замечательная память.. На всю жизнь осталась. Но это всего лишь прошлое.. Едва ли она вновь позволит на себя оголовье нацепить, седло и, повинуясь движениям рук человека двигаться по выездковому плацу.
    Застыв, словно каменное изваяние на песке, Дарс покосилась на человека.

0

489

Ник оценил ее поклон по своему, ему показалось что кобыла просит еще и он опять запустил руку в рюкзак, достав еще морковку.
А у нее есть и способности и желание,наверно стоит попробовать с ней НХ, может что и получиться, там и уздечка не нужна, и седло почти без надобности и лошадь всегда всвободна, тогда и танец под испанскии мотивы почти реальны.Он знал что это направление в конном спорте еще молодое,и нужно найти контакт с теми кто уже занимается в этом напровлении.
Ник протянул руку с морковью к Даркс и попросил - Молодец девочка. А ножку ты даешь, или покажи как ты просишь?

Отредактировано Ники-Бой (2008-09-17 22:13:17)

0

490

Ты прибежишь сюда и унюхаешь запах Ника и лошади.Потом ты увидешь,как он рабоет с лошадью и даёт ей всякого вкусного,и в тебе проснётся злой зверь и ты зарычишь на лошадь и станешь приблежаться к ней и хотела напасть на неё,но потом передумала.

0

491

Ник увидел Смерть,он сначала забеспокоился, но потом увидел что Смерть легла в тенечке и теперь наблюдала за ним из далека.Хорошо что ветер дул с моря и Даркс не должна была ее заметить.

0

492

Проглотив очередную морковину, Темная просто подошла поближе к Нику и дотронулась носом до его плеча. В глазах все те же озорные огоньки."Я тебе не собака, человек.. И не прошу ничего. Дал вкусненького.. Спасибо. Помог, тоже рада очень. Но просить.. Никогда.» Сделав вид, что не поняла слов, кобыла принялась с интересом изучать рубашку парня.
  Но вот до ушей долетел посторонний звук. Страшный, внушающий поистине нереальный ужас. С пронзительным ржанием Темная ломанулась в сторону, резко разворачиваясь и лишь чудом не задевая боком Ника. Уставившись откуда исходило рычание, кобыла приметила внушительного вида собаку, бегущую прямо к ней. Здоровенный пятнистый зверь с оскаленной пастью. Хищник.. Откуда он здесь взялся?!
  С места, взяв в галоп, кобыла помчалась по берегу, куда глаза глядят. И только ветер, что запутывался в гриве, свистел в ушах.. Не человек больше уже не привлекал, ни лакомства. В глазах застыл ужас, и казалось, что она еще слышала это пронизывающее насквозь рычание за спиной.
  Следы неподкованных копыт напоминали о том, что недавно здесь была еще и лошадь, что осмелилась довериться человеку и убежавшая прочь, почувствовав прямую угрозу.

0

493

Ник разочарованно посматрел на собаку и хлопнув себя по бокам, развел руки в стороны и сказал в слух сам себе наверное.-А счастье было так возможно, и вот тааа-к , а еще вот тааааа-к и кророче по всякому. - он стоял и разочарованно кривлялся, по идиотски жестикулируя руками и , и в итоге рухнул на песчанный берег  спиной назад , лицом к небу и остался так лежать, рассматривая облака.
Господи, а как давно он вот так последний раз лежал и смотрел в небо рассматривая облака, отыскивая в них сходство со зверушками, с лошадьми и людьми.Почему то лошади всегда преобладали по каличеству.Вооо-н одна скачет, а через несколько минут она уже посется на небесных просторах.Вот кошка, она откудато прыгает сверху , позже уже спит, растянувшись во всю длинну, откинув задние лапы и хвост.
Ники растянувшись лежал и смотрел на облака и идти ему никуда не хотелось и подложив под голову рюкзак он остался  на берегу.

+1

494

Терра бежала по кромке воды, поднимая кучи брызг в воздух .Она всегда получала от этого большое удовольствие.На конец она вышла на берег и отряхнулась.Она увидела недалеко лежащего на песке человека и остановилась.От него чем-то пахло вкусным и таким знакомым.Тери стояла и шевелила ноздрями , пытаясь разобрать что-же это такое.Человек лежал и не шевелился,похоже что он спал и она решила подойти поближе.Подойдя вплотную,Терра принялась обнюхивать его, запах шел от его сумки лежашей под головой.Человек по прежнему лежал спокойно, ее это немного смутило и она отошла на два шага назад, но так вкусно пахло хлебом что у кобылки чють не потекли слюнки и она решилась влезти в сумку.Опять подошла и нагнув голову схватила зубами кончик рюкзака и потянула его.Когда он оказался у нее в зубах она тряхнула головой и подкинула его вверх.Сумка отлетев на несколько метров упала и раскрылась рассыпав свое содержимое.Терра еще раз оглянувшись на спящего человека тихонечко подошла и стала есть вкусные сухарики и закусывать сладкой морковкой.Спасибо огромное людям, они столько дают нам вкусных разностей, что и не перечесть.Кобылка ела и с озорством оглядывалась на человека.

0

495

Сьев все она еще раз подкинула сумку,из нее опять высыпались сухари и несколько морковок."Ну что ж не плохо, совсем не плохо,"-подумала нахалка и еще раз оглянулась на человека, мотнув головой.Подобрав все съестное, она еще раз подкинула рюкзак , но видно фонтан халявы иссяк,из сумки ничего не высыпалось, но Терри так обнаглела что подошла и пофыркивая пихнула носом человека в бок и отскачила в сторону.Фыркнув, а потом тихонько заржав, она развернулась и голопом поскакала прочь.
------Конюшня-------

Отредактировано Терра (2008-09-18 19:53:40)

0

496

Сильфия чувствует прикосновение ветра на своем теле, он так ласково щекочет ее шкурку, шепчет на ушко, что все будет хорошо. Что она неловко прижала их к голове, прямо к челке, свисавшей на глаза. Он тревожит ее грустный покой, заигрывая с гривой шелковистой, заплетая косички и расплетая их вновь. Так много. Он бросает  локоны ввысь, в стороны и разжимает. Невольная, даже слегка приятная дрожь пробегает по телу. Кобыле становится не много легче, мысли уходят куда-то прочь, с ветром. Ее переполняют чувства какие-то не понятные, странные, неописуемые. Такая каша творится в ее голове, что по тарелкам разложить все необычайно трудно. Одновременно с горечью и болью, ее переполняет счастье. Только отчего?Стало как то скучновато, надо было занять себя чем-нибудь.Она ждала Вермута,Но он так и не пришёл.

0

497

Терра скакала по берегу.Разбудив человека она убежала оттуда, настроение у нее было приподнятым.Она неслась голопом и иногда взбрыкивала, песок разлетался из-под капыт веером в разные стороны.Проскакав так  достаточно долго и далеко от того места она видела Ника, она перешла на легкую рысь, а потом пошла шагом.Вдалеке она увидела светлый силуэт лошади на темном фоне скал и направилась к ней, подойдя ближе она закивала головой приветствуя кобылу, и поздаровалась.-
-ПРИВЕТ-

0

498

Сильфия в утреннем тумане услышала "полет" кобылы. Она осознавала, что туда ей, прожившей жестокую не нужную жизни не попасть туда... никогда. Подходя ближе к белой кобыле Терре. Подойдя вприык, она опустила голову вниз и понюхала берег.-Привет,тебя как зовут?Спросила белоснежная коба и махнула своим хвостом.

0

499

Имя мое  Терра, и в основном никто не зовет, прихожу я сама, да и звать то некому.-сказала Терра подходя к кобылке.Она остановилась и вытянув шею, почти прикоснулась своим носом к носу Сильфии широко раздувая ноздри.
-А ты из диких, я вроде не видела тебя в конюшне?- спросила Тери.

0

500

Кобыла посмотрит на свою собеседницу и улыбнётся.-Меня зовут Сильфия или Бэлла.Произнесла коба и обошла лошадь со всех сторон и остоновилась около её морды.-Я раньше была домашней,а потом стала дикой.Ответила кобылка.

0

501

-Да, я тебя понимаю, я вот хоть и домашняя а хозяина нет и все теряет свой смысл.И как тебя приняли в табуне, наверно было не легко.Я слышала что домашних особо не жалуют или одиночка, а одной тоже не сахар,это я по себе знаю.Поел, поспал, поспал, поел, ну и побегала немного в помежутках., а поговорить- а поговорить и нескем.И вот сейчас говорю и говорю,недавяя сказать тебе слово. - Терра тряхнула головой, как бы стрхивая с себя словоохотливость."Да и чего это я разболталась"-подумала она про себя, подняв ногу и ударив копытом о землю, надо быть сдержанней.

Отредактировано Терра (2008-09-18 22:32:16)

0

502

Пробуждение было неожиданным.Вопервых он не собирался засыпать, во вторых его кто-то толкнул и это было неожидынно, а неожиданности он не любил.Открыв глаза он увидел кобылку, каторая разбудив его развернулась и ускакала прочь , причем в глазах у нее был лукавый огонек.Оглянувшись он хотел взять свой рюкзак и необнаружил его.Лишь оглядевшись по сторонам, он увидел его в нескольких метрах от себя и он значительно уменьшился в объеме."Так ты еще и воровка",- подумал Ник вставая с песка и отряхиваясь.Он подошел к рюкзаку и начал собирать разбросанные вещи, каторые лежали тут же." А она проныра" - подумал Ник и накинув на плечо лямку пошел по пляжу..............

Отредактировано Ники-Бой (2008-09-18 23:02:38)

0

503

Люцифер мощным и красивым галопом прискакал сюда со всех сторон летел песок и был коня по глянцевой шкуре...МСЛ Как тут красиво просто неописуемо...  Жеребец огляделся по сторонам и увидел двух кобыл, жереб хлестнул себя по крупу хвостом и подойдя к ним представился:"Приветствую вас милые дамы! Меня зовут Люцифер или же Демон как вам больше нравится!"-конь улыбнулся и посмотрел на Терру она была бела как снег и очень красива. но конь не показывал своей восторженности.

0

504

Кобыла смотрела на пейзаж который ей  открывался и она понимала, что на тебя все равно никто не обратит внимание.
Пронеслось у неё в голове. Она легла на землю, зная что так её точно не заметят, но ей все равно. Сильфия легла на холодный песок и закрыла глаза. Там ей виделись те самые счастливые минуты, секунды, часы, дни...но все так хрупко...все оборвалось, разбилось в дребезги, и она осталась в одиночестве...даже брат и то теперь занят чем-то важным....Но тут мысли прервались чьи-то голосом и она увидела перед собой вороного коня,который прискокал сюда.Его чёрная шкура блестала на солнце.-Меня зовут Сильфия или же Бэлла.Произнесла коба.

0

505

Терра,- представилась молодая кобылка, а носом подтолкнула Сильфию и шепнула ей тихонько" Вставай, смотри какой он симпатичный".Она обошла Сильфию, что та теперь лежала между ней и жеребцом,и теперь поглядывала то на жеребца то на Сильфию.
Терра смотря на Сильфию понимала что что-то с ней произошло и не совсем приятное, лезть к ней в душу она не будет, но расшевелить и отвлечь от ее грустных мыслей просто обязана.Сильфия ей чем-то понравилась, может они в конце концов подружаться, а Терри уже тоже порядком надоело быть одной.

Отредактировано Терра (2008-09-19 21:23:06)

0

506

-Очень приятно.
Снова голос сцепляется с громким шепотом волн морских и проигрывает схватку, бесславно погибая где-то на мелководье. Челка шелковым стягом скользит по мордахе, блестит и переливается на солнечных лучах, наконец останавливается и безжизненно свисает, иногда покачиваясь из стороны в сторону от дуновений ветерка. Она стояла как-то скованно и сжато, первые мгновенья головокружительного знакомста прошли и оставили отпечаток, который, наверняка останется навсегда, конечно, смажется со временем и потускнеет, но всеравно заставит мягко улыбаться столь приятным воспоминаниям, разбавившим наскучившее одиночество. Всему виной именно он, никогда любовь не бывает приветливой? Может наручники, случайно защелкнувшие их обоих и теперь они вынуждены быть неразрывными, или глупая привязанность, которая питает несбыточные надежды, не понять, не осмыслить еще пока. Невозможно разобраться, когда не остыло, не успокоилось. Она все еще любит, хочет вернутся, мысленно там, рядом с ним и ей очень тяжело осозновать, что не может быть рядом сейчас. Сильфия с долей чувства вины посмотрит на своего нового знакомого, захочется сорваться с места прочь. Все мысли, прежде витавшие в голове были разорваны в клочья, а по коридорам витал оглушительный визг, она чуть не ступила в ту пропасть, чуть не сделала неверный шаг.
Столько мыслей пролетело в голове за жалкие обрывки времени, которые казались вечностью, кобыла выпрямится, встанет гордо, буд-то светская дама, слушавшая хоть и интересного собеседника, но ниже рангом. О-да, она на всех смотрит с надменным циннизмом, не важно, кто это, даже отчетливо понимая, что она слабее и ниже, смотрит с высока, только на него смотрит иначе, только он способен заставить ее пойти на крайности, безумства. Только одинм взглядом свести с ума, одним словом повести за собой, одним прикосновеньем унести в неизвестность.-Нда,красивый,но я знакома с лудшим жеребцом...

0

507

Ну что-то нужно сказать, думала кобылка, но вот только что,-" А погода не очень сегодня радует, и здесь скоро не особо погуляешь, ветер продувает все побережье , зимой здесь особо не погуляешь, а жаль здесь очень красиво и как то всегда благостно спокойно" - о черт о чем я говорю, обо мне подумают что я бестолковая блондинка?.Она с надеждой посмотрела на Сильфию, может хоть та поддержит ее.Мысли ее путались, она из-под тишка посматривала на жеребца, и находясь рядом с ним она почему то испытывала легкое головокружение и дрожь в ногах.Терра попыталась стрехнуть это наваждение и тряхнула головой, но нет лучше не стало.Жеребец приковывал ее взгляд как магнит, глаза так или иначе сами поворачивались в его сторону."Да что же это такое,"- Терра взглянула на Сильфию,, но та была абсолютно спокойна и даже как то с высокомерием смотрела на него, магнетизм жеребца действовал только на ее.

0

508

Ник шел по пляжу наслаждаясь последними теплыми часами уходящего лета.Он смотрел на ярко оренжевый диск солнца над линией горизонта, он еще был достаточно высоко.
Ник увидел трех лошадей, одной из них была та шустрая кобылка, что попотрошила рюкзак съев сухари и морковку что он принес Даркс.Он развернулся и пошел к дому.

0

509

Жеребец прибежал на берег моря и побежал по берегу, пыль разлиталась из под его копыт и рассеивался как туман. Ливень осмотрелся и посмотрел по сторонам он никого не наблюдал и шагом спокойно пошёл по воде в доль берега. Легкий, свежий ветер дул с моря и развивал гриву жеребца в правую сторону, песок поднимался и опускался в воздухе, брызги с моря попадали на мощное тело жеребца. Многие мысли про Вишню появлялись в голове, но мысли про то что она с другим или бросила его и осталась одна немного опускали настроение, но жеребец знал что она будет счастлива и оставил эти мысли на всегда... На небе светили звёзды.

0

510

Ливень
* Кобыла оказалось здесь. Она мягко и изящно рысила по мягкому нежному песку, солнце грело шкурку, и от этого она сияла золотом еще сильнее. Встречный морской ветер раздувал ее черную гриву и она немного опустила голову , чтобы песок не летел в глаза. Она потихонечку начала заходить в море и ощущая холодную воду делала смелые шаги вперед ,воды уже было по колено. Внезапно она увидела не по далеку коня, и опустив глаза улыбнулась глядя в прозрачную гладь воды.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Берег моря