К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Озеро встреч


Озеро встреч

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Повлин шол меж деревьев он увидел полянку зеленой высокой травы и подбежал он был голодный когда он наелся он лег около большого толстого дуба и стал ждать Фрутеллу

0

32

Кина прибежала к озеру и сделав пару быстрых кругов вокруг него, разогнавшись прыгнула в него. Брызги полетели в разные стороны, они намочили чёрную переливающуюся на солнце гриву и хвост, её мордочка тоже вся намокла. Последние тёплые деньки в году нужно порезвиться как следует!!! думала она бегав по воде и "кидая" брызги в разные стороны, и она не заметила что обрызгала кого то...

Отредактировано Кина (2008-11-08 17:06:40)

0

33

Побегав по озеру она вышла на берег и начала жевать травку. Как хорошо быть свободной! И ни от кого не зависящей! Не понимаю тех лошадей, которые у людей живут. Лучше побегать на воле и пожевать дикую траву, а не сено и исскувственные корма! Брр...  подумала она и сорвавшись с места побежала прочь...
---дорога на ранчо---

0

34

Яроман тихо брёл в гордом одиночестве. В голове было слишком много ненужных мыслей. Она несмотрел по сторонам, просто шёл и смотрел себе под копыта. Красивое место однако... подумал он подняв голову и окинув взглядом окружющий его мир. Он продолжал идти, а под копытами предательски хлюпола грязь. Тут его взору открылось озеро. он медленно побрёл к нему и подойдя к кромке воды он остановился и мосмотрел на тихую воду озера. Казалось что озеро просто зеркало. В нём отражались облакаю Они медленно плыли по голубой лазури, такие разные по форме и размеру.

0

35

... Тихо стучали копыта... Кругом была тишина, лишь где-то в дали было слышно чириканье птиц. Развесив уши в разные стороны, и слегка покачивая крупом то влево, то вправо - шла кобыла, о чём-то глубоко задумавшись. Её карие глаза смотрели на грязную дорогу убегавшую в даль. Здешняя тишина успокаивала вороную, пока не случилось непредвиденное... Пройдя ещё несколько метров, зайдя в какое-то озеро, Резвая остановилась. По колебанию воды было понятно, что где-то неподалёку кто-то есть. Тут все мысли испарились, и кобыла подняла голову. Перед её глазами была фигура белой лошади... Обмахнув себя хвостом, вороная сделал первый шаг на встречу жеребцу...
- Добрый день Сэр...   

0

36

Услышав чей-то звучный голос Яроман отвлёкся от мыслей и наблюдений. Он поднял свою отяжелевшую от мыслей голову и посмотрел на вороную кобылу. Приветствую вас Миледи. Что занесло в эти место столь прекрасную леди? И позвольте предствится. Меня зовут Яроман. А каза зовут столь прекрасную особу? сроизнёс Яр. Он не был скуп на комплементы. И поэтому он просто завалил столь чудное создание ими. Конечно это было приятным, а может и нет. Потом  он посмотрел на кобылу от кончиков её ушей до её собственного хвоста. Мда... Красота... Я тут не один хотя бы... пронеслось у него в голове.

0

37

со свистом кобыла ударила себя по вороному боку, пока слушала то, что говорит жеребец. Она вслушивалась в каждое слово, и каждую фразу произнесённую Яроманом.
- Я просто проходила мимо. Это место очень красиво и загадочно, лишь здесь можно погрузится в мысли... Я не ожидала встретить Вас здесь... А Вас что сюда привело?
Переспросила кобыла, и облокотилась на правую задную ногу, поставив левую на мысок.
- Приятно познакомится, Яроман... Меня зовут Резвая.
Тихо ответила кобыла. Её голос был не громкий, она говорила спокойно, даже немного стало интересно что же будет дальше. 

0

38

Яромно выслушал кобылу и сказал. Интересное имя. А меня привело в эти места их спокойствие и тишина. Давно вы тут? сказал Яроман и снова кинул взгляд на воду. В ней всё так же отражались облака. Он снова бросил взгляд на кобылу. И посмотрелв на неё зашёл в воду по конено. Вода была прохладной и по тлу жеребца прошла еле заметная дрожь. Постояв немного в воде он вышел из неё и подошёл ближе к кобыле. Остановившись рядом с Резвой он почувствовал как с его ног стикает холодная вода из озера.

0

39

- Нет совсем недавно... Не против, если мы перейдём на "ты"?
С лёгкой улыбкой спросила кобыла, и сделал небольшой шаг к жеребцу. В тёмных глазах кобылы полностью отражалась светлая фигура жеребца... Повернув голову в сторону, посмтрев туда, где виден был горизонт, вороная снова перевела взгляд на жеребца.
- Может пройдёмся?
После фразы, она опустила голову к воде, и провела копытом по дну, поднимая песок над водой и отсавляя на дне небольшую яму от копыта. Она ждала только ответа Яромана, с которым так мило вела беседу

0

40

Рай мягкой рысью прибежала сюда. Быстро оглянувшись, она не увидела здесь других лошадей. Жаль, что здесь никого нет. Я думала, хоть с кем то познакомится здесь. - Рай грустно вздохнула и подошла ближе к озеру. Она стояла на бьерегу и смотрела на водную гладь. Вода отражала голубое небо и облака. Как красиво! И никого нет...Гдле же все тогда? Если не здесь, то где тогда? Пришел бы кто нибудь... Райна подошла к самой кромке воды и наступила копытом в воду. Водная гладь пошла рябью и картинка неба с облаками зарябила. Но через некторое время, зеркало воды восстановилось и небо снова отразилось в воде.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Озеро встреч