К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Озеро встреч


Озеро встреч

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

http://i038.radikal.ru/0803/8a/4811faa3db15.jpg

Здесь лошади встречаются и проводят весь вечер вместе.

0

2

Шарлота прибежала к озеру.Неуверенно перемявшись с ноги на ногу,она прильнула бархатными губами к неподвижной глади.Шарлота копнула копытом воду и мотнула головой.Затем прошлась по берегу,дожидаясь Тима.Может,не добежал...

0

3

Медленные и очень красивый шаги появились на озере.Старый мустанг шагал по берегу и тяжело выдыхал воздух.Хвост бил по большому и мускулистому крупу.Грива свисала с шее и попадала в глаза.Мсл:Где мои молодые годы?Думал конь и остановился около озера.Попив сладкой воды конь встетил кобылу и поздоровался с ней.

0

4

Кобыла поздоровалась и снова попила.Она отошла немного и мотнула головой.Какая то муха пристала к лошади и Шарлота махнула хвостом.Какие надоедивые...Шарлота мягким шаом прошлась по побержью,изредка отпуская голову и щипая травку.

0

5

Конь убежал.

0

6

офф: ...Джуно... ти междупрочим щас на берегу моря!

0

7

Пришла сюда, нахмурившись чуть...Осмотревшись, подумала - Вот оно, счастье! Свобода!
Она улыбнулась и коснулась мягкими губами воды...Напившись воды вволю, она стала ходить тут и щипать траву...

0

8

Тим красивый аллюром подбежал к Шарлоте и легонько дернул за гриву, привлекая внимание кобылки к себе.
звини, я слегка заплутал...
Конь слегка виновато опустил взгляд.

0

9

Шарлота улыбнулась и лизнула Тима в мягкий нос.На неё находило волнение,на небе показались грозные кучевые облака и засверкала гроза.Шарлота прижалась к Тиму и пролепетала:
-Нам нужно укрытся,Тим.Давай,сходим на територию табуна где живу я.Тебя примут туда.Там есть много хороших мест,например поле влюблённых.-Шарлота махнула хвостом,молния и гроза разрывали небо оглушающим рёвом.Шарлота отступила немного назад-всё таки ей было страшно.Шарлота посмотрела на Тима,нужно было решать.

Отредактировано Шарлота (2008-03-31 10:05:24)

0

10

Тим прижался к Шарлоте и легонько, как бы боясь лезнул ее по шеке.
-Пойдем...
Тим стоял возле кобылы, ждя, куда она поведет.

0

11

Шарлота потянула Тима за гриву и отпустив,направилась вперёд.Она слышала оглушающий рёв стихии у себя за спиной.Она неслась галопом не оборачиваясь,пытаясь убежать от невидимой бури.Шарлота бежала на поле влюблённых.
ооф:Отпишись,что вступаешь в табун)

0

12

Марица пришла к озеру. Она опустила голову так, что грива коснулась воды. Но дотронувшись губами до воды она фыркнула от холода, резко подняла голову вверх и сделала два шага назад. Потом она снова подошла к водоёму и уж во второй раз вода показалась ей не такой холодной. Она попила, оглянулась по близости и перекинув гриву с левой стороны шеи на правую пошла вокруг озера...

0

13

Люцифер прикакал сюда ровным и спокойным галопом и осмотревшись по сторонам конь улыбнулся прилестной кобылке, затем Демон подошёл к озеру и немного попил прохладной и утоляющей жажду водички! Люц немного отряхнулся от пыли , которая была на его глянцевой и чёрной как смоль шкурке и ударив себя по крупу хвостом встал на берегу и засмотрелся вдаль куда-то за горизонт!

0

14

Марица шла и вдруг заметила присутствие ещё кого-то. Оглядевшесь она заметила жеребца, и решила подойти что бы разглядеть его как следует.
Подойдя немного ближе она заметила крупного жеребца вороной масти...

Отредактировано Марица (2008-09-10 17:18:54)

0

15

Лэй торопливо прибежала сюда. Трава под копытами еле пригибалась, когда гнедая кобыла пробегала по ней. Подбежав к зеркальной глади, Лаэль дотронулась шелковистыми губами до воды Я здесь была.... Только, когда!?

Отредактировано Лаэль (2008-09-12 18:39:29)

0

16

Лаэль
Чак бежал не зная куда. Он добежал до этого места и остановился. Озеопленило его своей красотой, а рядос бергом стояла она. Кака красивая картина поучаль. Он тоял и любвался ею. Казалсь, он хотел остатся здесь навечно... Но Чак осмелел  незаетно подойдя со спины кобылы положи голову ей на шею и прошептал. Правда,красиво?

0

17

Лэй вздрогнула. Тихо подкравшийся жеребец напугал её но не до дрожи. Да красиво... Только... - Кэт выскользнула и встала прямо перед Чаком. Глаза в глаза, она смотрела прямо в душу

0

18

Лаэль
Чак смутился,но не отвоил взгляда. Он смотрел ей в глаза иулыбался. Глупая улыбка выдала его. Он осмелилсяарушить тишину и споил.
Всё же, т скжешь мне своё имя?

0

19

Прости, совсем забыла... Лаэль, для друзей - Лэй - она внутренне отругала себя за забывчивость. Улыбка Чака смешила её, смех показывался через глаза и Лэй пришлось опустить глаза, что бы не выдать себя

Отредактировано Лаэль (2008-09-12 18:53:47)

0

20

Лаэль
Чак улыбнулся Моё имя ты наверное уже знаешь?! Он наглнулся и взглянул  глаза кобылы. Он видел смех. Озадаченный смех.

0

21

Да, ты же сам его говорил... - Лэй ускользнула от взгляда и переместилась чуть назад от Чака

0

22

Лаэль
Конь смущённо опустил голову и сказал Ты что, меня боишься?. Он представил себя рядом с ней, они идут рядом, а около него скачет маленький гнедой жеребёнок. Он улыбнулся и подойдя ближе к кобыле лизнул её в нос, а потом смущённо сел отвернув голову.

0

23

Лэй невольно засмеялась, но уже вслух, - Я!? Боюсь!?. ..Извини, ты меня с кем то перепутал.... Прости, что разочаровала... - Лаэль наклонилась и щипнула пучок травы. Потом повернулась к озеру и зашла в воду - озеро не было холодным, но бодрящим

0

24

Лаэль
Конь посмотрел ей вслед и лег в тени на мягкую траву. Он закрыл глаза и задремал. Тепло вновь переполняло его. Но он был с ней знаком так мало, а казалось целую вечность. Но  вдруг повеяло холодом и солнце резко сменила луна. Стало совсем темно, но сквозь листву пробирался свет от ночного месяца. Но что-то тревожное было в этом спокойном вечере. Конь встал и прислушался. Он слышал голоса. Людские голоса. Чак осторожно подошёл к плескающейся кобыле и тронул её по крупу мягким носом, а потом нервно сказал.
-Я думаю, милая, нам надо отсюда уходить!
Он схватил кобылу за холку, то ли заигрывая, то ли уводя её. Но он точно хотел с ней уединится. Он начал уводить её, нервно подрагивая всем телом и то и дело трогая её боком по крупу.

Отредактировано Чакиматару (2008-09-12 22:21:31)

0

25

Лэй недоумённо посмотрела на жеребца. Она чувствовала как ребёнок, которому показали игрушку и тут же убрали сказав, что это чужая.
Упрямо остановившись Лаэль чуть приотстала от Чака.
Почему!? Мне здесь хорошо.... Даже очень! - Переступив с ноги на ногу Лэй сорвала травинку

0

26

Лаэль
Уходи! крикнул конь и подтолкнул кобылу. Ну неужели эта глупышка хотела своей смерти и лишить Чака своего счастья. Неужели она не видела, почему не побежала к нему навстречу? Он не понимал. Но сдаваться не хотел и толкнул кобылу вперёд крича, тоесть даже тихо говоря. Уходи, ты что, хочешь своей смерти? Людские голоса становились громче. Беги, я тебя найду, я приду, обещаю! Не иди за мной! Пропел он и побежал в ту сторону, где были голоса. он громко заржал и людские крики стали громче и яростнее.

0

27

Лэй посмотрела вслед Чаку Почему? Почему?... Лаэль решила послушаться жеребца и мягко порысила в сторону леса
----Смешанный лес------

0

28

Конь убежал. Но обещал вернуться. Он бежал всё быстрее и быстрее выводя охотников из лесу.

0

29

Рейнетт спокойно дошла до озера. Её мучала жажда, а совсем не то зачем сюда приходят лошади. Она сделала не большой круг вокруг себя, приподняла мордочку наверх чтобы вдыхнуть воздух водного края, пошевелила ноздрями и опустилась к озеру. Глотнув кристально-чистой воды, она промокнула горло и решила изучить местность.

+2

30

Текилла прискакала быстрой, аккуратной рысью. Чувствуя приближение к яме, она сбавила скорость и перешла на шаг. Ветер трепал её нежные кудри, а трава ласкала длинные, стройные упругие ноги. Текилла обошла углубление в земле и забрела за высокие стволы деревьев. Пока что она не знала расположение в этих краях водоёма, и искала источник для охлаждения её тела. Она вся горела, и увидев за широкорастущими кустарниками озеро, было для неё " фляшкой воды в сахаре ". Не раздумывая кобылка бросилась в воду. Её чёлка тут же прилипла к глазам и Текилла потеряла равновесие. Первой мыслью в этот момент для неё было " Кто выключил свет ? ". Немного поёрзыв и пометавшись он свалилась в воду. Долго барахтыясь она вышла на берег, отряхнулась каплями ледяной воды и начала дрожать. Всё-таки надо было сначало потрогать мордочкой воду, а потом в неё плюхаться. Замёржшая Текилла стояла около тенистого дерева и пыталась согреться. Её чёлка и грива, мокрые от воды кусками прилипали к морде и это ещё больше раздрожало Текиллу. Хоть было ещё совсем светло,но ветерок поддувал прям как вечерний. Зажмурив глаза и фыркнув носом кобыла вздрогнула и -Ап-чхи !  Кажеться она простудилась, именно этого ей ещё не хватало. Затем Текилла выпрямила шею, подвинулась к дереву и стала ждать.

Отредактировано Tekilla (2008-10-10 20:21:44)

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Озеро встреч