К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Поляна полная роз


Поляна полная роз

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Странник
Офф: Ты ответишь?

0

32

Лезвие розы
Странник  сделал садку, он очень крепко обхватил её передними гогами. Странный стал крыть кобу. Движение крупом было мягким и ласкающим. Через минут 20-30 Странный слез с Розы, подошёл к её переду и поцеловал в губы...
-Ты скоро станешь мамой... - ласково и тихо проговорил Странный...

0

33

Странник
"Аккуратно отодвинула хвостик в сторону и наслаждаясь ухаживанием лизнула мордочку Странного... Конечно конь был не лёгкий и достаточно крепко он обхватил её передними ногами... Лезвие Розы пришлось с этим смирится..."
- Какой ты огненный и пламенный!
"Она смущённо, но смело и нежно лизала мордашку жеребца... После когда всё закончилось она с мягкой и нежной улыбкой сказала довольно смотря Страннику в глаза...
- А ты не лёгкий... Я люблю тебя...
"Прижавшись к его груди она слышала как бьётся его сердце... как он дышит... Когда она услышала, что она станет мамой Лезвие ответила нежно трясь об его шею...
- Я знаю милый... А ты папой...! И наш ребёнок будет таким же смелым, умным и добрым как ты...!

0

34

-И таким же красивым, как ты... А это будет кобылка? М? - Странник осмотрел самого себя...
-Всё, я думаю мне пора садиться на диету... - Странный рассмеялся.
-Давай выберем себе место под временный домик? А? - Странник улыбнулся.

0

35

Странник
"Улыбнувшись и рассмеявшись она весело сказала, но было видно что она очень устала... да ещё и беременна... ей и её ребёнку нужен отдых... и хороший отдых..."
- Ну я не знаю... может и мальчик... время покажет...) Знаешь... ты прав... нам надо найти домик... а я кажется знаю где можно его найти! я давно когда гуляла на берегу моря видела хорошую просторную пещеру... Пошли? Извини... но бежать я не могу... я очень устала... Ты идёшь?
-----------(Пещера около моря)

0

36

Лезвие розы

Странник небыстро передвигая ноги пошёл за Розой.
-Иду...

----(За ней)

0

37

Катя пришла на поляну. Посмотрев вокруг Катя выбрала удобное местечко и села. Взяв лист с карандашом она принялась рисовать.

0

38

Посотрев по сторонам, Катя прислушалась тёк ручеёк где то. Нарисовать картину Катя пошла дальше>>>>Куда то.

0

39

Катя пришла сюда. Она отпустила Рикки чт бы та поносилась и поиграла. Катя вздохнула запах роз.  Она подошла к ручейку посреди поляны. Катя села на кортачки и рукой провела по глади ручья.

0

40

Мсл:Ух,ты как здесь класно!Рикки стала носится туда-сюда.Здесь витал запах лошадей и собака вспомнила про ту белую лошадь,на которой каталась Катя.

0

41

Катя наблюдала за всем этим. Вдруг ей попалась палочка. Рикки будешь играть.-произнесла она посматривая на собаку.

0

42

Рикки посмотрела на девушку и подбежала к ней.Она была не против такой игры.

0

43

Катя кинула палочку и наблюдала как Рикки бежит за ней.

0

44

Рикки побежала за палочкой,ветер свестел в ушах.Она принесла её обратно.         Офф:Опять гонят,приду через час(((

Отредактировано Рикки (2008-05-24 16:34:08)

0

45

Собака устала и ей хотелось походить куданибудь ещё.Мсл:А не проведать ли мне малыша Шеги?Рикки подошла к хозяйке,взяла её за штаны и стала тянуть в сторону водного края.

Отредактировано Рикки (2008-05-24 17:58:14)

0

46

Катя пошла за ней.

0

47

Морис пришёл на поляну полных роз и стал кататься по земле.-Нда,хороший человек Наташа.Сказал тихо Морис и закрыл глаза и ждал чего-то или кого-то.Потом он ушёл.

Отредактировано Морис (2008-05-28 21:12:00)

0

48

Черт брел еле-еле перебирая ногами.Он дошел до поляны,осмотрелся.Он стал смотреть на какую-то розу,он рассматривал ее,хотя по правде сказать ему было плевать на нее.Мсл:Как все хреново...Дерьмо...

0

49

Черти пребежала суда со Стамом и огляделась. Она увидела отца и нервно сглотнув подошла к нему. Черти уже приготовилась всё выслушать и посмотрев на отца опустила голову.

0

50

Стам посмотрел на Черти и кивнул головой чтоб она начала говорить, а потом ушла Стам стоял спокойно

0

51

Черти посмотрела на отца. Паап, я поживу немножко в пещере..-сказала Чертовка тихим и тонким голосом.

0

52

Черт заметил приход двух особ,а именно Черти и Стама.Он выслушал Черти.-Хм...Значит папа оказался прав!-Черт призрительно и испепеляюще посиотрел на Черти.-Черти,до года ты живешь в конюшне...Ты можешь встречатся,гулять,видеться со Стамом каждый день с утра до вечера,но до года ты живешь дома.Сегодня в виде исключения можешь переночевать в пещере,если так приспичило.-Спокойно сказал Черт и перевел всзгляд с Черти на Стама и обратно.МсЛ:Мда..Эльвира обрадуется...

0

53

Черти уже приготовилась выслушивать натации и всё такое, но ут неожидано для неё отец который мог с неё шкуру содрать вдруг взял и разрешил. Черти посмотрела на него глазаками по пять рублей. Папа я тя люблю!-сказла она и улыбнулась. Ну я тогда пойду, а завтра я.....вернусь..-сказала Черти посмотря на отца. Она радостно улыбнулась.  Она подошла к Стаму и сказал-А пап, за меня можешь не волноваться!Пошли Стам...

0

54

Черт посмотрел вслед уходящей паре и посмотрев еще раз на цветы,решил вернуться домой.Он немпеша пошел в денник.

0

55

Девушка пришла сюда с кобылой и остановилась
Ну как тебе тут? Красиво, не правда?
Вскочив на кобылу она прижалась к шее.

0

56

Страсть пришагала за Кэти и остановившись огляделась. Тут было очень красиво. Страсть поматал головой а потом пошла мягкой рысцой когда девушка залезла.

0

57

Кэти выпрямилась, когда Страсть тронулась. Одной рукой она держалась за гриву а другой поправляла волосы.
-А галопом не хочешь!?... Я тебя не принуждаю, но....
Кэти мягко послала Страсть в галоп

0

58

Страсть переключилась на другой аллюр и мягко что бы не уронить Кэти побежала голопом. Пробегав мимо роз она слегко поранила плечо и привстала на дыбки заржав, но на рану её было наплевать она просто продолжала бежать голопм мягким и спокойным.

0

59

-ПОдожди, помедленней..... Тихо....
Кэти откланилась назад, останавливая лошадь. Её обеспокоило то, что лошадь привстала
Что случилось!? Подожди.... Остановись

0

60

Страсть недовольно фыркнула и остановиласью. Она посмотрела на маленькую ранку и перевела взгляд на девушку. Да ничего не случилось..-гукнула она.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Поляна полная роз