К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Поляна полная роз


Поляна полная роз

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Здесь очень красиво, цветут розы даже зимой, правда только белые, а вообще это место прекрасное...
Вообще здесь редко ходят лошади, но некоторые пары часто бегают среди розовых кустов... Здесь ещё есть маленький ручеёк... Но мустанги, не забывайте! Тут могут быть ЛЮДИ!
http://i015.radikal.ru/0803/00/65f139744d35.jpg
http://i002.radikal.ru/0803/69/2a70ff990e47.jpg

Отредактировано Лезвие розы (2008-03-22 23:00:16)

0

2

"Прискокав сюда иноходью она остановившись начала вкушать дурманющий аромат роз"
- Ммм.... какие розы! Правда... они прекрастны...?
"Мягко и плавно повернувшись к жеребцу она прищурила глаза... Легко и с какой то изюминкой улыбнувшись коню она тряхнула головой и легко оторвав свои воронные и мощные копыта в ответ встала на свечку плотно прижав их к себе... а точнее к своей груди... Лезвие положила голову на бок всё ещё стоя в свечке кавайно улыбаясь... ей было легко стоять на задних копытах... они были сильны... Розе много раз приходилось бегать и бегать долго... так же ей приходилось драться, где копыта очень нужны... Смотрела ему в глаза своими чёрными глазками... от которых ни один зеребец не устоит... Наконец она так же легко приземлилась на передние ноги ждя реакции жеребца..."

Отредактировано Лезвие розы (2008-03-22 22:36:55)

0

3

Странник невольно залюбовавшийся Розанной улыбнулся...
-Завидует тебе старик Странник! - засмеялся конь... За тем подойдя ближе, конь сорвал розу и зацепил её шипами за гриву Лезвия, при этом одним шипов слегка поцарапав губу...
-Розы так же прекрасны, как и их обладатель, Розанна... - тамунно сказал конь..

0

4

Странник
Почуствовав лёгкие колкие шипы через гриву она улыбнулась... они были ей приёятны... ей было приятно ощущать на своём теле... не даром её назвали Лезвие розы... хотя её назвали так не только по этому... ещё и по характеру... нраву... Простояв ещё 30 секунд с прикрытыми глазами мечтая о чем то... о чём? Ха! Роза вам ничего не скажет! Она только шаловливо покажет язык и произнесёт:"Размечтались! Так я и скажу!". Посли этих 30 секунд она с той же улыбкой сказала...
- Благодарю за такую прекрастную розу...
Заметя что у любимого течёт кровь из губы она нежно слизнула её... (ничего такого не подумайте) следом она спросила...
- Милый... губе не больно...?

0

5

Лезвие розы

Странник ухмыльнулся.
-Губа в астрале! - заметил конь нежно дотронувшись до мордочки Розанны.

0

6

Странник
После этого лошадь начала рысить вокруг него высоко поднимая ноги, словно танцуя... Она старалась приковать коня к земле своим взглядом, своими движениями, которые полны грации, вдохновения, изящности, лёгкости, соблазнительности, гордости... можно ещё много слов сказать об этой арабке и её движениях... После этого она перешла на шаг всё так же на него смотря и намекая на...

0

7

Иноходец прибежал сюда чёрной тенью.Его назвали Иноходцем, потому что,он всегда шёл иначе он отлечался походкой от других лошедей.Иноход шёл медленно и нухал запах роз.Увидев маленький кустик он лёг под ним.

0

8

---Первое сообщение.
Райса прибежала на поле, запах роз поднял её изменчивое настроение. Она скакала, прыгала, веселилась сейчас она чувствовала свабоду которой её так не хватало. Остановившись она опустила голову к цветам, её грива закрывала глаза, но это её не чуть не мешало. Резко подняв голову она огляделась. В далике под кустом она увидела кого-то. Остарожно она стала приблежаться.

0

9

Иноходец повёл ухом в сторону шума и увидел кобылу.Иноходец медленно и аккуратно встал и посмотрел на кобу.Конечно конь был больше этой кобы и мускулистей,но это ему не мешало.Он покланился даме.-Можно узнать ваше имя,модам?Спросил конь вежливо.

0

10

Райса встрехнула головой и немного попятилась назад она не знала чего можно ожидать от него, всётаки он больше и сельней её. Покланившись в ответ она произнесла. -Я Райса... Могу я узнать ваше имя мисье. Её темные глаза смотрели на него. Она прижала уши ожидая ответа. такая вот плоха пивычка.

0

11

Дождавшись ответа,конь подошёл к кобе и хлестнул себя хвостом по крупу.Он повёл ушами в перёд и топнув копытом заржал.-Меня зовут Иноходец,или просто Инход.Ответил конь.Всегда когда он знакомелся он топал копытом.Ему понравилась эта кобыла,она красива,гроциозна и милосердна.

0

12

Райса немного успакоилась жеребец определённо ей нравился, она оглядела его с ног до головы. Хлеснув себя по крупу внушительным хвостом она подошла чуть ближе кнему. /А он нечего даже очень../ крутилось у неё в голове. Она молчала впервые в жизни её нечего было сказать.

Отредактировано Райса (2008-03-24 12:11:49)

0

13

Иноходец улыбнулся.Грива была длинная,но не длиннее кобыленой.Его вороной окрас блестел на солнце,он что-то буркнул себе под вороной нос и ещё раз улыбнулся.-А ты домашняя или дикая?Вдруг жеребец прервал тишену.

0

14

Подняв голову она посматрела ему в глаза, немного промолчав она ответила: -К сожелению я Домашняя. Но меня мало кому получалось приручить. Она улыбнулась и немного подождав спросила.  - А ты?? /Почему меня так тянет к нему?/

0

15

Конь посмотрел в глаза Райсе и тихо гукнул ей что-то.-Я домашний,почти.Протянул конь и подошёл ещё ближе к привлекательной кобыле.Он поправил ей гриву,что бы та не лезла ей в глаза.Мсл:Она красива,похоже я влюбился.Подумал конь.

0

16

Когда конь поправил её гриву её темные глаза смотрели на него. / Он.... Почему он делает это.../ Она опустила мордачку, но через секунду вновь посматрела ему в глаза. /Кажеться...нет не может быть... / Она  повернулась боком к Иноходцу но продолжала смотреть на него. /

0

17

Конь игриво посмотрел на кобу и улыбнулся.Он начел кружиться вокруг кобылы и улыбался.Его изящное тело танцевало танец,танец любви.Он остановился и посмотрел своими карими глазами в глаза кобе.Иноход подошёл ещё ближе к Райсе и поцеловал её в шею.Мсл:Да,это любовь.Конь молчал,он только думал.

0

18

РайсаВ ответ на действия Иноходца она прижалась к нему.  Его тепло успакоило её. Через минуту она немного отошла и встала на на дыбы.Онустившись она вновь подошла к нему и нежно поцеловала его. Что со мной почему мне так хорошо рядом сним. Крутилось у неё в голове.

+1

19

Коню было тепло рядом с этой дамой.Его тело стало нагреваться от тепла Райсы,он цокнул языком самаму себе.Хвост хлыстнул его по крупу отгоняя комаров.Иноход отошёл от кобы и сорвал чёрную розу.Его губы очень ааккуратно взяли розу так,что бы шипы не порезали его губу.Подойдя к кобе,конь зацепил розой гриву Райсы и теперь роза была как заколка.

0

20

Райса нежно посматрела на иноходца.. Её сердце трепетало когда жеребец приближался. Её глаза светились счастем. Немного поднявшись на задних нагах она приблизелась к нему в плотную.- Теперь я чувствую что то необычное ктебе... И моё сердце хочет что бы это длилось вечно. Она произнесла свои мысли в слух. Поняв это она немного опустила голову и прижала уши ожедая его реакцыи.

0

21

Посмотрев игривыми глазами на Райсу конь хихикнул.-У меня теже чувства к тебе.Ответил жребчик и поцеловал кобу в щёчку.Он стал топтаться на месте.-Райса,ты будешь моей кобылой?Вырвалось из уст коня и он ждал ответа.Иноходу хотелось что бы она была его и больше не чьей.

+1

22

Райса прижала уши как бы в знак согласия, после она поцеловала его нежно. - Да... Я согласна... вырвалось из её уст. Она прижалась к его шеё. -Ещё как соглана.
Она подошла ближе и смотрела в его глаза не отрываясь. -А ты... ты будешь моим, Инход? Из её темных глаз струился свет.

0

23

Лезвие розы
Странник как-то хитро ухмыльнулся и слегка наклонил голову... Ударив одним копытом по земле, он азартно подмигнул... но промолчал... Действия его были раскованны, движения свободны... Странный протянул морду к лицу (мордой это не назовёшь) Розы и нежно коснулся своими губами её губ... но не поцеловал, просто... коснулся...

0

24

Конь нежно улыбнулся и игриво махнул хвостом.-Конечно я буду твои и только.Ответил конь Райсе и нежно пощупал её гриву,а роза как заколка держала чёлку,что бы она не падала в глаза кобе.Он посмотрел на ещё одного коня и кобылу и  фыркнул им,но они этого не заметили.Вокружение коня была только "Его"кобы и всё.Он закрыл глаза,а потом ещё раз открыл их.

0

25

Райла опустила голову и легонько тряхнула ею. Она вновь подняла глаза на него.. Её впервые было так хорошо рядом с ним.. Он и больше и сильней и рядом  с ним было спокойно и радасно.

Отредактировано Райса (2008-03-24 19:45:48)

0

26

Иноходец посмотрел на кобылу и улыбнулся.-Может пройдёмся?Спросил конь вежлево и посмотрел на полуденное небо.Он топнул копытом и фыркнул,но не на Райсу,а просто на кого-то.

0

27

-Куда захочешь Райса встала на дыбы а после пробежала чуть вперёд . Её глаза светились хотелось бегать и танцевать она оббежала около любимого и вновь встала на дыбы после чего подошла к нему и прижалась. -Мне так хорошо рядом с табой)

0

28

Конь встал на свечку и проржал что-то солнцу.Встав на все четыре копыта,Инход посмотрел на Райсу и улыбнулся.-Пошли в тихий лес озером.Предложил конь и поскакал и смотря что бы его коба поспевала.Догоняй!Весело проржал конь и ускакал.

0

29

Райса вновь прднялась на дыбы и побежала за возлюбленным. Он был быстрей но Райса поспевала за ним.
----- тихий лес озером

0

30

Странник
"Покачивая крупом она обошла его стороной... встав к нему крупом она улыбнувшись повернула в его сторону голову... Множество мыслей не вылетали у неё из головы... все мысли были о нём...
Мсл:"Ну? Когда же он начнёт?!

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Поляна полная роз