К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Город » ЗАГС


ЗАГС

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь справляем свадьбы,людей конечно:)Сюда приходят влюбленные,хоть вдвоем хоть с друзьями,и подписывают договор о замужестве,обмениваются кольцами,и сдают свои паспорта,где им запишут о том,что они являются замужними:)))
http://i022.radikal.ru/0803/3a/df92bc256204.jpg

0

2

Из лимузина вышла Альфика,с одной стороны была подружка невесты,с другой Лиана и еще дофига всяких "нужных" людей.
Аля шикарно выглядела.Под руки со всех сторон ее повели внутрь к жениху.

0

3

Ник вышел из машины и с родителями и братом направился внутрь.Здесь на удивление царило спокойствие и играла тихая музыка.Они прошли в зал ожидания и сели на мягкие кушетки в ожидании приезда невесты.Андрей протынул руку и схватил стоящию на столе бутылку шампанского и разом отковырнул пробку , выпустив немного пены и разлил по высоким бокалам сказав.Ну давай братик, последний тост холостякаНик молча взял бокал и отпил из негоОтвали , клоун блин, когда сам за голову возьмешся.Ник сидел и ждал Алю.

0

4

Вот Машина подьехала к подьезду и Ник сунув комуто свой бокал кинулся встречать свою невесту, схватив букет для нее.

0

5

Жениха Аля увидела очень скоро,на секунду в ее глазах вспыхнул огонь,но тут же она взяла себя в руки и улыбнулась,делая вид,что все хорошо.Мсл:Ну дома он получит...-Их пригласили на церемонию бракосочетаня.
Наконец дошли до момента "согласны ли вы взять в мужья...",где Аля сказала "Да"

Отредактировано Альфика (2008-10-24 17:55:57)

0

6

Ник взял под руку Альфику и вошел в просторную комнату заиграла свадебная мелодия и началась церемония бракосочетания.Аля сказала "Да" и он вздохнул с облегчением, ответив почти мошинально свое "Да" Когда подошел кульминационный обмен кольцами Ник одел кольцо на руку невесты и сказал У меня еще для тебя один подарок,документы на удочерение на девочку, но ону вступят в силу с завтрашнего дня и нужна твоя подписьи улыбнувшись протянул свою руку чтобы она одела ему кольцо на руку.

0

7

Аля надела кольцо на палец Ника и улыбнулась.-Это замечательно...-процедила она и тут же сделала счасливый вид.После слов"вы можете поцеловать невесту" случился французский поцелуй,после чего.Все с шумом поздравили Алю и Ника.
---Едем в ресторан---

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Город » ЗАГС