К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Водопад с пещерой


Водопад с пещерой

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

*Северная уже почти полностью погрузилась в сон,ноги подкосились и она упала,она только увидела Блайнда рядом с Дунаем,-Блайнд...не трогай его,для меня он всего лишь друг...-прохрипела кобыла и последняя ее мысль была,-Почему?Почему Блайнд привез сюда человека?Месть?Зачем он ограничил свободу Северной,зачем он "убил" ее?-кобыла погрузилась в сон,она уже почти ничего не чувствовала.

офф.Я сейчас ухожу,мне надо сочинение дописать,потом еще зайду,и с 6 часов я с вами)Потому что приеду уже в Москву)

0

92

- Тиииихоооо! - по идее грозный, но от природы визгливый голос. - Ишь вы, придумали ссорится... Молодёжь! Кобылу бы сразу спасали, а так ссоритесь-ссоритесь... Заберут её сейчас, и точка! Эх, молодёжь... Ну, что уставились? Я что, виноват, что у вас мозгов от природы нет?
Почтенного возраста, небольшой, но жутко грозный фриз посмотрел на Дуная и Блайнда, как на провинившихся детей.
- Идиоты! - поставил точку старый фриз.

0

93

Сейто прыгая через камни подбежал к Северной Звезде,мягко надавил на ее бок,позволяя кобыле полностью улечься на землю.
-Все в порядке,девочка,я не обижу тебя,-прошептал Сейто поглаживая лошадь по гриве.Парень краем глаза посмотрел на Блайнда.Судя по всему назревала драка.Юноша поднялся и неспеша подошел к двум жеребцам.
-Блайнд,немедленно прекрати!-с ноткой стали в голосе произнес Сейто.

0

94

Офф: Умирать? Мило, ничего не скажешь.

Блайнд не сдержался, он кинулся на Дуная и с силой кусил его за шею, затем за ухо, повернувшись задом орловец с силой лягнулся, но он не знал, попал или нет, бил изза ненависти. Отойдя от Дуная на расстояние трёх метров он усмехнулся, всё также не разжимая ушей от головы, - А теперь слушай сюда сосунок, мой горячо-любимый хозяин сделал так, как пощитал нужным, и если ты ещё что-то скажешь, - Орловец фыркнул, оголив свои зубы. Слова Корсы он проигнорировал, да и Северной. Ему ыбло плевать, просто плевать. Была бы его воля, разорвал он его в пух и прах.

0

95

- Идиот, - подвёл итог Корса, глядя на Блайнда. - Вот так все губят свою светлую сторону... Что, старика тоже бить будешь? Ну-ну... Подумай лучше, знаешь, это полезно. И, кстати, не всегда стоит слушать хозяина, не всегда он такой драгоценный, как кажется.
Корса посмотрел на Дуная и фыркнул.
- Молодые вы и горячие! Горячие и молодые... Фу. Пора бы уже знать, что делать надо, - покачал он головой. Фриз подошёл к человеку, стоящему рядом с лошадью. Вороной себя вёл нагло, да и кому был нужен старый циркач... - Да, бедная, не уберегли тебя...
Затем Корса отошёл, и уставился на всех мрачно-ехидным взглядом.

0

96

Блайнд!!!-гаркнул Сейто и повис на шеи орловца,-А ну прекрати немедленно!!

0

97

Орловец захрапел топчась на месте, ему не мешала ни узда, которая казалось сейчас опустит свои поводья под ноги орловца, ни стремена которые без пощады били его по бокам. Взглянув на Корсу в глазах жеребца показался дымок, злость, а самое главное обида, он никогда не был так унижен, обижен...Никогда. Это надавливало на разум, в особенности теперь, когда серый осознал, что Корса прав. Блайнд отошёл от Дуная, от Корсы, направился к кобыле, - Конечно, ты меня теперь не простишь, ну да ладно... "Разнообразие" - как ты говоришь...- На самом деле у Блайнда уже созрел план, как освободить кобылу от плена, как заставить её больше не возвращаться на ранчо. Куча мыслей, из них приходилось выберать лишь некоторые. Взглянув на гнедого орловец прифыркнул, он никогда не вписывался в драки, так - просто, иногда погонять любил. Заметив, что Дунаю действительно не до смеха орловец чисто из нелепой жалости двинулся к нему, подперев своей шеей его морду, орловец вытиснул голову на берег, а тело и не пытался... " Глупец..." Рявкнул в подсознании он сам себе.

0

98

- Так-так-тааак... - протянул фриз, подойдя к воде. - Вот тут ты, Блайнд, правильно сделал. Наш гнедой малыш впал в кому, - фыркнул он. - Да, погарячился я, когда сказал, что толк выйдет... Сначала нужно постичь некое ТО, прежде он сможет научится Красоте и Танцу. Что ж, может быть, когда-то... А пока я вижу двух глупых ребят... ладно Дунай, он молод совсем, но ты-то... как тебя величать? -он посмотрел на орловца. - Главное, используй шанс всё исправить. Быть может, ты поймёшь, в чём ошибка всего этого случая... Конечно же, я не ожидаю, что ты поймёшь ошибку мира, но эту - можешь.
Фриз снова отошёл. Он был как бы сторонний наблюдатель, фигура, которой предначертано наблюдать и говорить, ничего не меняя своими действиями... Но его слова - это старика, - не раз меняли что-то в глупых мозгах молодых...

0

99

Сейто отпустил шею Блайнда и подошел к лежащему на земле Дунаю."Здорово он видать его цапнул.."Сейто наклонился над конем и провел ладонью по бархатной шеи.Рука оказалась вся в крови."Вот так дела.."Сейто осмотрел глубокую рану,оставленную зубами Блайнда,снял с себя рубашку и прижал ее к шеи лошади,чтобы хоть немного остановить кровь.

0

100

Взглянув на Корсу, орловец потупил глаза в сторону, - Да, Я глупец, мне не суждено понять всей истины этой картины, понимаешь? - спокойно отозвался седой. Его порожало то, откуда незнакомец его имя знает, хотя гдето он предпологал, что фриз услышал это из уст парня. - Шанс исправить всё у меня появится обязательно, и не раз, но правильно я его буду использовать? Не уверен...- Орловец взглянул на лежащую кобылу, затем на Дуная. " Какой я Дурак... Надо стирать такие моменты из своей жизни, и к ним больше не возвращаться...Эту пару видеть я больше не хочу и не желаю...". Глаза снова коснулись юноши и жеребца, " Не верю, что с ним всё так плохо, я легонечко..."

0

101

- Используй его правильно - и тогда ты смоешь со своего Вечного духа метку ошибки, - негромко сказал Корса. Посмотрел на кровоточащую рану Дуная, на Северную, на Сейто... - Эх, Блайнд... ты же Слепой, так? Напоминаешь ты мне одного моего ученика, молодой тоже... сейчас ему лет 7. Тоже орловец. Так вот - тот тоже сделал Ошибку. Очень большую. Потом он её исправил. У него хватило сил постичь и понять. Правда, потом её всё равно убили... даа... Но Винсент Ошибку исправил, хотя и получил не свою Вину. Вот и думай - всю жизнь с Ошибкой будешь жить, али Вина окажется твоя настоящей, али ты сотрёшь эти метки...
Фриз тряхнул головой и задумчиво посмотрел на Дуная и Сейто.

0

102

Кровотечение прекратилось,Сейто посильнее прижал к ране рубашку и встал с колен.Отряхнулся от земли и посмотрел на Блайнда.Рядом с конем стоял небольшой фриз."Ну и откуда этот лохматый прибежал?"Сейто с недоумением посмотрел на черного жеребца.Хотя сейчас было много неотложных дел и юноши было не до своего любопытства.Парень снова бросил взгляд на Дуная.Тот все еще лежал на мелководье.Юноша подошел и с силой хлопнул коня по брюху,надеясь эти привести жеребца в чувство.Не подействовало.."Ну и пускай пока валяется.."Сейто подошел к Северной и улыбнулся,глядя на мирно спящую лошадь.Парень снял с плеча моток веревки ,сделал несколько витков вокруг грудной клетки кобылы,затем крепко перевязал ноги лошади."Теперь дело только за Блайндом.."Юноша подошел к Блайнду и посмотрел в его умные глаза.
-Правда ты поможешь мне брат?

0

103

Блайнд потупил глаза на юношу, он знал, что нужно делать, но... Метался, что-то подсказывало жеребцу, что делать этого не стоит, ибо он просто предаст её, и вынудит остаться не с чем. А что? Это мысль, он никогда её больше не увидит, она его возненавидит. Останется только дотащить её до конюшни и в подходящий момент освободить кобылу. Орловец дёрнул ухом искоса посмотрев на Корсу, " Пусть я совершу ошибку сейчас, но потом её исправлю..." С этими мыслями седой тяжело вздохнул.

0

104

- Амнезия? - с любопытством вытягивая шею, поизнёс Корса. - Кажется, малец потерял память... Хм... Интересненько, интересненько... - фриз глянул на Сейто. - Ты, юноша, не беспокойся, занимайся кобылой... Мать, что я говорю! В смысле - занимайся своими делами, мне на тебя наплевать... Ага, взаимно, я очень рад.
Вороной только хмыкнул, когда Дунай ушёл.
- Надо же, теперь у нас тут ещё потерявший память конь бродит, - удивлённо заметил он. - А ты, Блайнд, всё-таки не забывай иногда мозгами думать... Как я уже говорил - это полезно. Когда я мозгами не думал, мне ох как худо было...
И, гордо махнув хвостом, Корса отвернулся и ушёл.

Отредактировано Корса (2008-01-13 17:03:37)

0

105

-Умница,-Сейто потрепал Блайнда по холке,перекинул ему на шею повод и подвел к Северной.Конец веревки юноша прицепил к кольцу на луке седла.Парень потянул Блайнда за повод и повел за собой к ранчо.Безжизненное тело Северной тащилось за ними по земле.Шкура имевшая когда-то светло серый цвет приобрела темный грязный оттенок.Веревки впивались в тело и ноги кобылы.И Сейто сам не знал радоваться ему или нет.Да,он смог поймать эту дикую лошадь,но вместе с тем он приобрел полную ответственность за нее.И юноша не знал сумеет ли он вообще когда-нибудь покорить ее."Ладно,будем стараться..Эх,сколько шишек она мне понаставит,не перечесть будет..Старые шрамы еще не зажили,а я за новыми уже лезть собираюсь..Ну и дурак."
Вскоре они подошли к ранчо.Сейто развернулся и посмотрел на кобылу.Ноги ее чуть подергивали во сне,глаза дергались за крепко зажмуренными веками."Вот ведь обрел я себе счастье.Эх,не жилось спокойно.."Сейто снова повел за собой Блайнда.Наконец они вошли в конюшню.

0

106

*Кобыла ничего не чувствую,потащилась по емле за человеком и Блайндом.Когда они добрались до конюшни,бок был немного ободран.

0

107

*Кобылка прибежала к водопаду.Это было ее излюбленное место,она обожала сюда приходить когда ей грустно и одиноко.В воде водопада плескались крупные рыбешки,Северная шла и смотрела в свое грустное выражение морды.Она знала что обратной дороги к нему нету,и надо искать новый путь - начинать новую жизнь.Кобыла остановилась возле входа в пещеру и посмотрела вдаль.

0

108

*Вдруг в голову кобыле пришла мысль,-Познакомится...да...-,кобыла развернувшись побежала в поля,искать других жеребцов.

0

109

Кобыла шла и вспоминала о словах кобылы,которая сказала ей дурную весть.-Как он мог?Спрашивала себя вороная и от горя стала бежать к обрыву.Она бежала со всех копыт и сбросилась со скалы в водопад и волны вынесли тушу на берег,но перед смертью она проржала:-Прощай Люцифер,Люцинидия и кто мне дорог.

0

110

странствую по водным просторам Фрида заметила пещеру возле водопада. Она решила  немного там полазить.Зашла. Ей очень понравилоь, ведь пешера таинственая, темная к тому же слышно всплески воды..

0

111

Рикки гуляла,было скучно и жарко.Язык высунулся изо рта.Недалеко от себя она заметила водопад.Вот это повезло!-подумала хаски и с разбегу прыгнула в воду.Шерсть намокла,но было хорошо и приятно,несмотря на то что жутко тянуло в глубь.Проплывя чуть дальше собака увидела пешеру.Ух ты,а если полазять там!?-это была мысль сказанная в слух.Оттряхнувшись от воды она пошла в пешеру.Там было чуть темновато и таинственно.Внезапно она заметила силуэт.Это была девушка.Хаски с лаем бросилась к ней.

0

112

Увидев,что девушка не обращяет на неё внимания,она убежала в хвойный лес.

0

113

*было страшно, но не слышком* подумала фрида, хотя сама тряслась. Она нашла это место недавно поэтому не знала его обитателей. Но пес ушол и это было просто везение. Девочка напрвилась дальше

0

114

Лоли приплыла,и как под душем стояла под водопадом.Вскоре после того как хотела уже уплывать увидела пещеру.Она была где-то по середине водопада ,точнее за ним.Лоли карабкаясь добралась до пещеры.Её руки были в крови и ноги в царапинах.Тем не менее в пещере было сухо.Там можно было остатся,но поджимало время!Надо было идти в конюшню.Лоли прыгнула с 4 метров!!!Да уж это страшно подумала она плыв.Я ещё приду с грустью сказала Лоли и уплыла.Затем она отжала одежду.Обтерлась и пошла в конюшню.

0

115

Аревик прискакала иноходью, уставшая, измученная беременостью она искала место для родов. Но вдруг она заметила людей и со всех ног убежала прочь !

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Водопад с пещерой