К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Водопад с пещерой


Водопад с пещерой

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Погладила кобылу по шее умничка...сейчас мы отведём тебя в конюшню

0

62

МСЛ:Конюшня?
Диана отвернулась от людей.

0

63

-Какая хорошая девочка-Seyto подошел к лошади и протянул ей яблоко.

0

64

Диана взела яблоко и начела живать.
МСЛ:-Может уже пойдём в конюшню.Сказала она про себя.

0

65

Так как у девушки не было ни недоуздка ни верёвки, она решила позвать Диану за собой Эй...девочка, ты пойдёшь с нами?

0

66

-Пойдет,еще как,-Seyto достал из кармана второе яблоко и протянул его лошади.

0

67

--------------вход в конюшню--------------------

0

68

Дианина пошла за юношом.

0

69

Вход в конюшню.

0

70

Блайнд вышел с кобылой к водопаду. Ещё издали он чувствовал запах сырости и хрустальные песни капель. Жеребец шёл медленно, словно растягивая эти мгновения.
- Северная, а почему ты одна ходишь всё время? Я видал пару диких лошадей, но тебя среди них не было, - Серый озадачено фыркнул, поведя ушами в сторону. Дойдя до скалистой местности он аккуратно пошёл по каменистой глади. Орловец чуть подскальзывался.
Странно, сейчас он чувствовал к Северной большие чувства, но они не были такими пылкими и горячими как огонь. Скорее большая привязанность, а любовь, она виднелась в его глазах, но соорудить её по правилам Северной он не мог. Не было возможности.

0

71

*Кобыла шла рядом с Блайндом,-одна?-переспросила Северная,она задумалась и прослшала вопрос,пытаясь что то восстановить из памяти она стала что то мямлить,вспомнив вопрос она как-то мутно что-то сообразила,-Одна...да как то не люблю я так как они...они другие,не как я...-с последним словом она задумалась,-Не как я?А чем же они отличаются?-этот вопрос встал перед ней,когда они дошли до конца "платформы" коба остановилась и посмотрела в воду,и что же она увидела в отражении?Грустную,паникшую морду.Почему она такая?Ведь она никогда не была грустной,на ее морде всегда была радость,веселье,праздник.-Что же это такое?!-спросила коба у Блайнда,-почему?Что тут не так,Блайнд..скажи что не так!-она с волнующими,выпучеными глазами смотрела на Блайнда,словно окаменевшая и ждала ответа.Она была молода и половины не понимала.

0

72

- Наверное столько тоски оттого, что я не доставляю тебе той самой любви, которой я должен дарить тебе все сто процентов... - Блайнд вздохнул, он лишний раз подумал о том, что бы оставить любимую Звезду впокое, ибо он приносит ей боль и несчастье. Орловец замолк, его глаза упёрлись в одну точку.

0

73

-Нет...-кобыла опустила свои взгляд,они пробыли на водопаде всю ночь,и когда уже наступал рассвет у Северной стали подкашиваться ноги,-Блайнд...даже не думай об этом!-давольно серьезным тоном рявкнула коба,она знала что Блайнд хочет ее так сказать "бросить".-раз ты меня любишь...почему ты хочешь уйти от меня?-уже грустным голосом спросила коба,-знай всегда,что я тебя действительно люблю,и никогда не отпущу,только в том случае.если ты этого захочешь!-сказала Северная и опустила взгляд на камни.Блайнд ей понравился сразу,когда еще он ничего не видел.ОНА не знала почему он так изменил отношение к миру,с чего вдруг он решил оставить ее,ведь тогда,он не думал об этом.

0

74

-  Я хочу уйти от тебя только потому, что поистине люблю тебя. Один очень мудрый конь сказал мне... Если любишь - отпусти. - С этими словами Блайнд прижал уши отстранившись от кобылы. Ему было действительно очень больно, и дело было совсем не со зрением, дело было с его нахальной душонкой. Орловец вздрогнул, резко подняв морду и выпрямившись в все свои сто восемдесят сантиметров.
Блайнд медленно подошёл к Звезде, его серый, мягкий нос коснулся щеки кобылы, и с горячим дыханием пошёл по шее.
- Я знаю как ты любишь меня, но и я тебя не меньше... Я счастлив только рядом с тобой...- Орловец говорил шёпотом, глаза были зажмурены.

0

75

-Знаешь...я тебе не очень верю...-с грустьюсказала Северная и отвернулась от Блайнд,сново посмотрела в отрожение на воде,-и что теперь в этом отражении?-а теперь в нем лошадь,полная злости и вредности,но в глазах была любовь.Она сама не знала что она говорит,когда в кобе полно злости,она может нести все что только можно подумать,но никак не сказать,а Северная это все могла сказать.

0

76

- Это твоё право доверять мне или нет, мы с тобой просто не пара. - Орловец и сам вспылил, он был всегда резок и отличительно груб, холоден. А сейчас, после того момента когда глаза обрели видимость - Блайнд поменялся. Он раздул ноздри и мимолётно кинул взгляд на отражение, - Сейчас я там вижу обиженную красавицу...- Седой фыркнул, чуть дёрнув мордой и шеей.
Затем глаза коснулись глаз кобылы, такого он никогда не видел, таких печально-влюблённых глаз. - Я тебе всё сказал, просто я другой, ты не знаешь моей второй стороны...- Блайнд прикоснулся широким, мягким носом к шее кобылы, тяжело вздохнул и прикрыл глаза.

0

77

*Отдернула голову от Блайнда,-ну я пойду тогда...мы же все равно не пара-,коба с грустью и жалостью сказала это все,и посмотрела вниз,солнце уже совсем поднялось над горизонтом.После нескольких минут стояния и смотрения в землю,коба посмотрела в глаза Блайнда.

0

78

Блайнд молчал. Он виновато омывал землю глазами, словно был перед Северной виновен. Хотя чувства вины в нём не было. Просто обида, очень сильная...- Это ты так решила! - Вспылил орловец, и медленно поплёлся к конюшне. И действительно, через пару минут он скрылся. Жеребец бы остался молчать...Но Сейто... Он обещал...А раз всё так закончилось на тонкой нотке ненастья, так пусть и продолжаются...До поры, до времени...

Офф: Не сей своей кобыле чтолибо делать..у моего перса сердца нет..( Гхы.. Но он её любит..честно. + Он бы реально постоял, но скоро скачки.

Отредактировано Blind (2008-01-08 22:14:42)

0

79

*Северная дала козла в воздух,но осталась стоять на месте,никуда не уходя,а только смотрела в свое наглое,безчувственное вырожение морды.

0

80

- Эх, молодёжь!.. - не старческий, но какой-то сухой и надтрестнутый голос. Как песком об стекло. И при этом - какой-то деребезжащий... При всех этих "чудных" характеристиках голос не звучал ни старческим, ни противным, хотя конь, вышедший как-будто бы из ниоткуда, был весьма приличного возраста. - Вечно вы всё услажняете! Эх, многих я вас повидал - все услажняете, всее, до единого. Винсент единственный более менее был, пока его Хоши не пристрелили. Тьфу ты, вот имя японское, что ж оно там означает... Звезда, кажись... Ну, что смотришь? Да, я взявшееся неведомо откуда старое чучело, которое ворчит и постоянно поучает!
Не прекращая ворчать, вороной фриз нагло подошёл к серой кобыле.
- Эх, молодёжь! - повторил он. - Глупые вы, молодые. Вот попозже поймёте. Это пока вам - срааасти, отношеения разные... Истерики ещё позакатывать можно.
Он криво усмехнулся. Когда рядом выныривало такое чучело почтенного возраста и начинало поучать... от этого кто угодно обалдеть мог. Но вороной, словно и не к серой обращался, никак не мог заткнуть свой словесный фонтан. Да, к этому возрасту у него проснулась тяга к болтовне...
- Глупенькие!.. - снова повторил он, с непонятной нежностью, словно говорил про любимых внуков, пока ещё не понимающих мыслей дедушки.

Отредактировано Корса (2008-01-10 18:47:52)

0

81

*Коба с обиженным на Блайнда взглядом посмотрела на подошедшего фриза.-Да знаю...да он никогда не понимал меня!-фыркнула озлобившая кобыла и прижала уши,грустными глазами посмотрела,уже видимо на видавшего жизнь коня,незаметно для себя спросила,-а вы,одни?-,спросила она и посмотрела себе в ноги,переменая их с одной стороны на другую,потом она решила пойти на ранчо,оназнала что в это время людей нет,они все гуляют где то,но на поле есть лошади,коба развернулась и сказала,-я пойду на ранчо...я понимаю что диким там делать нечего..просто...как то не хватает общения тут...-вякнула коба и пошла легкой рысью к полю для выпаса.

0

82

- Пропадёшь же, малыш, - фыркнул Корса. Нельзя сказать, что бы его так волновала именно эта лошадь, но вся молодёжь его волновала, ну, очень сильно. - Молодёжь, молодёжь!
И, решив проследить за "несмышлёным дитя", как Корса про себя многих молодых называл, старый фриз тоже пошёл на поле. Ради интереса, просто посмотреть.

0

83

*Северная сново вернулась к тводопаду,она надеялась что Дунай придет к ней,-может Блайнд и прав был...есть и другие жеребцы...-подумала коба и подошла к воде.Стояла жра.Коба зашла в прохладную воду и стала валяться в ней,ей не хотелось выходить из воды,в воде было очень приятно.

0

84

-Привет,рада тебя видеть!-улыбнулась кобылка и радостно заржала,теперь она была рада,она не одна,есть общество.Северная никогда не отличалась романтизмом,она была обычной кобылой,у которой редко получалась что то большее чем дружба с жеребцами.

0

85

-Уходить?Зачем?-Северная встала и отряхнулась,ее шкура стала мокрой и пушистой,теперь это было не очень похоже на стройную,статную кобылу,теперь это был высокий,серый колобок.Кобыла посмеялась над собой.

0

86

Ресвым голопом Сейто подъехал к водопаду,на ходу спрыгнул с Блайнда и уставился на двух лошадей.Дикая серая и гнедой с ранчо.Сейто усхмехнулся и вскинув пистолет прицелился в Северную Звезду."Конец твоей свободе девочка придет сегодня.."Сейто выстрели.Дротик угодил дикой лошади прямо в шею."Ну вот и все..Дальше дело техники."

Отредактировано Seyto (2008-01-13 14:30:07)

0

87

Блайнд ошалевше стоял не позволяя себе даже пошевелиться, что-что, а эта картинка только разозлила его. Глаза сверкнули на гнедом, затем и на Северной, - Разнообразия захотелось значит? - Проревел орловец, с крысой надвигаясь на Дуная, его шаги были как у танка - он не видел куда шёл, просто шёл не останавливаясь,  готовый снести всё на своём пути.

0

88

*Кобыла быстро развернулась и побежала прочь от человека,но наверное было уже поздно,человек сделал свое,несколько темпов она сделала,ей еще хватило сил на то что бы прыгнуть через некий поток воды,который падал с водопада,но после,в глазах потемнело и ноги покасились.Северная забыла все,только 2 голоса крутились в ее голове,силуэт Блайнда,его голос и выдержка,слова Дуная,который хотел что бы Северная спаслась,но нет,почему она никогда не слушала того что ей говорят,почему,это ее можно сказать и "погубило".

офф.Сейто,ты же выстрелил?Северная уже начинает засыпать)

0

89

офф.Северная,теперь да.

Отредактировано Seyto (2008-01-13 14:31:40)

0

90

Орловец взвизгнул, никогда не позволял он себя так уннижать, может унижения и были в прошлом, но не сейчас. Орловец боком подошёл к Дунаю, - Слушай, малыш, не по твоему сценарию тут с Звездой ошиваться, понял? - Блайнд вскинул голову, глаза были готовы вывалиться из орбит, ноздри были угрожающе наморщены. Затем взглянув на Северную, орловец вздохнул.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Водопад с пещерой