К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Водопад с пещерой


Водопад с пещерой

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Пришел на водопад.Долго любовался красотами окружающей природой.Наконец заметил одинокую девушку,ищущую что-то.

0

32

-Здраствуйте прекрасная незнакомка!Что же вы делаете одна в таком безлюдном месте?

0

33

Вздрогнула от неожиданности,повернулась к Seyto
Здравствуйте! поздоровалась она да вот, ищу тут свой планшет но никак не могу его найти! почесала репу

0

34

А,понятно.Может вам помочь его найти?

0

35

Ну, если конечно......А,ВОТ ОН! подняла планшет и отряхнула его от грязи Да, планшет цел а зарисовкам конец((( сказала огорчённо Сара, отскребая мокрую испачканную бумагу с доски

0

36

Ну,хорошо,что хоть планшет нашелся.А зарисовка...Вы любите рисовать,да?Думаю,что нарисуете новую,еще лучше прежней.Могу я кстати узнать ваше имя?

0

37

Сара протянула Seyto руку да,я художник по своей натуре, обожаю рисовать лошадей

0

38

Приятно познакомиться.Хорошее у вас увлечение,прямо-таки замечательное.А могу ли я увидеть ваши картины?Мне было бы очень интересно.

0

39

Да, конечно можно, пойдёмте в дом в гостинную? с этими словами девушка направила по аправлению к дому

0

40

Хорошо,пойдемте в гостинную.Seyto направился вслед за девушкой.

0

41

Пришел к водопаду.Уселся на траву и начал сосредоточено кидать камни в воду.

0

42

Камни кидать вскоре надоело.Seyto встал,отряхнул руки,обернулся,собираясь уходить и замер.Около него стояла прекрасная лошадь и пила воду.
-Ну здраствуй красавица-произнес Seyto протянув к лошади руку.

0

43

-Что,боишься?Меня все почему-то бояться-Seyto улыбнулся подходя чуть ближе к лошади-Я не обижу тебя.

0

44

-Ах ты шалунишка!-Seyto чуть отскочил.

0

45

Seyto смело взглянул в большие ясные карие глаза лошади.Когда лошадь приблизилась на расстояние вытянутой руки Seyto схватил её за гриву.

0

46

-Ах так?!-Seyto сверкнул глазами,на лице появилось выражение злости.Отдернул укушеную руку,другой ударил лошадь по морде.

0

47

-А ну тихо!-гаркнул Seyto сново хватая лошадь за гриву-Успокойся.

0

48

Seyto вскрикнул,от неожиданности отпустил гриву.При падении ударился головой о прибрежный камень,потерял сознание.

0

49

Прибежала на берег, услышав ржание коня, увидев Seyto лежащего без сознания, она подошла к нему
Эй, ты живой?
испуганно спросила она

0

50

-Нет,я пожалуй умер-Seyto с трудом разлепил глаза.-Похоже мне проломили череп,сломали пару ребер,и прокусили руку.Где это животное?!

0

51

Нет нет, ничего не говори,потом всё скажешь, так..надо как нибудь оттащить тебя в конюшню...ох...
МСЛ: а как мне это сделать без лошади? ладно, соберись,всё будет хорошо
С этими словами Сара взяла за ноги Seyto и, вдохнув больше воздуха, потащила его в конюшню
----------------вход в конюшню------------

0

52

Притащился к водопаду.Уселся на прибрежный камень и стал прислушиваться к шуму воды.

0

53

Диана пришла сюда увидев человека, подошла к нему

0

54

Seyto обернулся,увидел около себя лошадь,вздрогнул,но потом грусно улыбнулся
-Приветик хорошая!А я тебя сначала спутал с другой лошадкой,но вижу,что ты малость поменьше.-Seyto погладил лошадь по шеи.

0

55

Девушка пришла на водопад, увидев Сейто она хотела к нему подойти, но когда увидела дикую лошадь, отошла подальше

0

56

-О,Сара,привет!-Seyto отвернулся от лошади-А я опять ищу себе на голову приключений.Но не бойтесь,вроде эта лошадка домашняя.Но вот что она здесь делает..

0

57

Сара подошла к Сейто чтобы отдать куртку Спасибо) перевела взгляд на лошадь Может попробовать её завести в конюшню? осторожно начала подходить к кобыле

0

58

-Не за что-Seyto улыбнулся беря куртку-Можно и попробовать,вот только смотрите поосторожней.Мало ли какой у нее характер.

0

59

Подошла ещё ближе, сердце бешено билось, вскоре девушка оказалась рядом с кобой, смотрела на её реакцию

0

60

Диана лизнула девушку в лицо.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Водопад с пещерой