К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Водопад с пещерой


Водопад с пещерой

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

http://www.dattadarshanam.ru/yatra06/19atri.jpg

0

2

*Северная пришла сюда вместе с Блайндом,это было очень романтическим местом,коба все думала как бы сказать жеребцу о своих чувствах,она шла и смотрела себе под ноги,пытаясь наткнуться на какую нибудь мысль.

0

3

Блайнд медленно шёл покачиваясь из стороны в сторону, его слух ухватил песню воды, это улыбнуло, затем и копытца перешли на твёрдый камень издавая приятные щелчки, пройдя в пещерку он остановился мордой к светлой части пещеры, и вдруг заметался, потеряв из виду белое пятно. Блайнд фыркнул, тряхнув мордой.

0

4

*Услышав фырканье жеребца,Северная не сразу поняла где он,она гугукнула ему в ответ и навострила уши.Обернувшись она увидела пещеру и последовала туда,там стояла Блайнд.Коба подошла к нему и дотронулась носиком до его челки.

0

5

Жеребец вздрогнул, резко увидев перед собой Звезду, без зрения жить очень тяжело и неудобно. Его глаза, обтянутые молочным бельмом лежали на кобыле, а на морде красовалась идиотская улыбочка дурака. Жеребец раздул ноздри, и хлопнул ресницами, он словно застыл.

0

6

*Коба посмотрела его белые,грустные глаза, - ну почему,почему ты такой?Как бы я хотела что бы ты был нормальным... - подумала коба,ей было жаль жеребца,но общалась она с ним не из за жалости,он действительно нравился ей,она подошла и положила голову на холку жеребцу,зажала глаза.

0

7

Блайнд даже хрюкнул от удовольствия, он закусил зубы, и закрыл глаза, в свою очередь положив морду на тело кобылки. - Знаешь, Звёздочка, я это... Может быть это и глупо и достаточно вязко, но послушай... Я жил с мыслью о том, как бы поскорее умереть, но когда появилась ты, я забрал свои слова обратно, и я буду жить...ради тебя... - Он улыбнулся, покусывая губами Северную за холку.

0

8

-Э... - у кобы небыло слов,она закрыла глаза,она была счастлива,ей никогда не говорили такого,что будут жить только ради ее,она была счастлива.

0

9

Реакция Звёздочки чуть напугала его, он не видел её счастливых глаз, он боялся, что опозорил себя, её, что она обидеться и тому подобное. Блайнд медленно отошёл, поведя уши в стороны.

0

10

-Ты что? - Коба грустно посмотрела на жереба,и подошла нему.

0

11

- Да так, ничего... - он попятился назад, медленно поворачиваясь к стенке. Его морда упёрлась о холодный камень, жеребец по жизни был романтиком, и грустить ему было своиственно.

0

12

*Коба грустными глазами посмотрела на жереба,опустила голову и закрыла глаза,ей было почему то грустно,вроде бы вот оно,счастье.Северная потом подняла голову и навострила ушки,подул ветер и принес с собой незнакомый запах,запах человека...-Здесь поблизости люди...я боюсь - коба зажала уши и осадила назад.

0

13

Сара прижла на водопад, она наслаждалась красотой этого места, вдруг заметила краем взгляда лошадей,присев в кусты на корточки девушка достала планшет с листам и начала осторожно водить карандашом по поверхности бумаги...

0

14

Блайнд тоже чувствовал запах, оссекшись он нервно всхрапнул, - Люди ...они нас не тронут...- Он одобряюще улыбнулся, покосившись в  сторону кустоб, помоему он увидел там движение.

0

15

Продолжала сидеть и делась зарисовку с этого прекрасного животного
ОФФ: а ты же вроде домашний конь...

0

16

*Северная боялась,ее сердце забилось сильнее,дыхание участилось и стало более громким,она хотела бежать -Блайнд,прости меня,тебя она не тронет,ты домашний,а я..они захотят поймать меня,как мой табун! - коба нервничала,она вышла из пещеры и ее взгляд бросился на кусты,в которых сидела девушка,она испугалась и заржала,прыгнув с выступа,она перелетела через девушку и через кусты и убежала куда-то

0

17

Блайнд хотел было погнаться вслед за Звездой, но мимо, всё было мимо, он не ощутил своей силы... Поэтому при первых шагах галопа споткнулся о острый камень и упал, проехавшись  пузом как на лыжах по скользкой, укрытой водорослями скале. Впервые ему стало физически больно, он прикусил язык, зажмурил глаза. Чувствовал жгучую боль в области коленок, белый бок покрасился в алый, он боялся открывать своих глаз...

Офф: да, домашний, но из ломаной левады убежать- пфф)

Отредактировано Blind (2007-12-08 21:22:05)

0

18

*Северная остановилась неподалеку от кустов,в которых сидел человек,и ей было все слышно.Она подумала что это вода,когда услышала какой то удар,она подумала что что-то случилось, - Блайнд...нет,я немогу так с ним поступить... - коба быстро рванула вперед,прямо на человека,за несколько метров она свернула от нее и вскарабкалась по мокрой,но не высокой скале,подскользнувшись,она ударилась крупом о камень,тихо заржала от боли,но забежав в пещеру она увидела белого жеребца,который лежал на земле, - Блайнд!!!Блайнд!!!О нет,что же я наделала!!!Блайнд!!! - коба громко заржала,в пещере раздалось эхо,птицы,которые сидели на деревьях на улице улетели от звука,коба подогнула ноги и легла рядом с жеребцом,положив на него свою голову,-Блайн...зачем,это того не стоит.. - тихо произнесла коба,с ее глаз капнула слезинка,прямо на тело Блайнду.

0

19

Сара проводила взглядом дикую кобылу, потом она заметила уже лежащего на земле жеребца, ТУТ же бросила художественные принадлежности с незаконченой работой и подбежала к коню БОже, как это тебя так? ты сможешь подняться? это я Сара!!! она поглаживала Блаинда трясущимися от нервов руками

0

20

Блайнд жмурился, и постанывая дышал, душераздирающие боли пропитали всё тело. Когда Звёздочка вернулась, сердце готово было взорваться от давления на него, - Нет...это того стоило, подумаешь... царапины, - всё ещё не открывая глаз пролепетал слепыш. По его светлым губам потекла струйка крови, но он не ощущал этого, наверное она образовалась из языка, когда он прикусил его. Только теперь, он дёрнул свои задние конечности расправляя их, также и вторые. Девушка его ничуть не пугала, он знал, что она хочет помочь, но также знал, что она не сможет ничего сделать. Блайнд боялся открывать свои глаза, боялся, что теперь станется ещё более неуклюжим и потерянным. Но приподняв морду,он таки решился на это. Распахнув ресницы, он сначала увидел всё в белых, туманных тонах, а затем всё стало как прежде... Мутные кляксы на разноцветном фоне, он улыбнулся Звёздочке. Только теперь он заметил, как в голову стрельнул очередной поток ужасной боли. Блайнд тряхнул мордой часто-часто моргая... Фокусировка зрения стала выделывать из клякс фигурки, по телу пробежала приятная дрожь от нового ощущения.

0

21

-Блайнд!Мне жаль что так получилось,прости! - коба посмотрела на жеребца,потом когда подошла девушка,коба закрысилась и оскалилась на нее,она незнала чего она хочет,она думала что она такая же как и все.

0

22

Сара смотрела на Блаинда, услышав реакцию кобылы,стоящей сзади, она очень очень медленно повернулась к ней, осторожно встала Ты хочешь,чтобы я отошла от него? медленно проговорила она дрожащим голосом

0

23

*Кобыль чувствовала,что девушка боится,ну и конечно она сыграла на этом,она фыркнула на нее и положила голову на жеребца,потом она сама встала и подтолкнула носом Блайнда,-Пойдем,тебе лучше пойти домой,вставай!!-коба стала подталкивать его носом.

0

24

Отошла в сторонку и смотрела на кобылу и Блаинда, она знала,что нужно звать на помощь, но не могла шевельнуться, руки и ноги сковало словно цепями

0

25

Блайнд послушно встал, ноги вздрогнули, и он пошатнулся, да... коленки были разодраны, да и бок тоже, но жеребец не ощущал боли совсем. Его глаза слушались хозяина, они начали вырисовывать фигурку Звёздочки, и жеребец был убит ею красотой, - Боже... Ты самое красивое существо в этом чёртовом мире, я могу только повторить эти слова...Красота спасёт мир, - Он был влюблён в образ кобылки, в её глаза, её аккуратную морду. Перед очами всё плыло, но образ Северной стоял.

Отредактировано Blind (2007-12-08 22:03:01)

0

26

-Пойдем,я доведу тебя до твоего дома... - коба потерлась  носиком о шею жеребца,с ее глаз скатилась слезинка,-как жаль что ты меня не видишь- подумала коба,и подталкивала жеребца,потом она повернулась к девушке и гукнула,мол -Что ты стоишь,пойдем,ему нужна помощь!-они пошли к конюшне.

-->Вход в конюшню-->

0

27

Б - Блаинд, с тобой всё впорядке? с заиканием проговорила Сара, и решила подойти на несколько шагов ближе

0

28

Увидев, что кобыла ведёт Блаинда куда то, она пошла с ними

0

29

Жеребец скосил свои глаза на Сару, он фыркнул... Затем он пошёл следом за Северной, он видел, он видел всю красоту мира, но только чуть в размытом варианте, но фигуры стали чёткими. Блайнд молчал, душа пела, его сердце разрывалось от любви к дикой кобылке, а коленки, они плакали, но жеребец игнорировал этого.

0

30

Прибежала на водопад, долго ходила осматриваясь по сторонам, искала свой потерянный планшет

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Водопад с пещерой