К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Леса » Полянка на окраине леса


Полянка на окраине леса

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

*Полночь пришла сюда вместе со своей хозяйкой. Когда ее отпустили с корды,спокойным шагом кобыла отошла от девушки,и вмиг встала на свечку,задрав ноги в верх,опустившись со свечки,Полночь сразу поднялась в галоп,и сделав несколько кругов вокруг Линдс,перешла в рысь,и стала бегать в хаотичном порядке по полю. -Уже уходишь?-,послышалось протяжное ржание кобылы. Полночь оторвалась от жевания травы,и поднявшись в рысь нагнала девушку,но посмотрев ей в след,остановилась и уткнула голову в траву. Солнце поднялось еще выше,и грело спинку кобылы. Шлепок. еще один. надоедливые мухи не давали покоя бедной кобыле. Найдя небольшой комочек мокрой земли,Полночь улеглась в него,и извалялась,плавно перекатившись на траву,и вытерев об нее всю прилипшую грязь. Через несколько часов вернулась хозяйка,Полночь с радостным ржанием,медленным шагом подошла к девушке и ткнула ее носом. -Погуляем? я не против..-,Полночь посмотрела на девушку. Пока девушка залезала на нее,Полночь зажала уши,и "пихнула" воздух задней ногой(не козланула ;) ) .Кобыла ни разу не ходила под всадником без железа,поэтому туго представляла,что от нее хотят. Тем-более с голосовыми командами было тоже не "ахти".Почувствовав небольшое давление шенкелей на бока,Полночь пошла шагом по полю,время от времени останавливаясь и щипая траву.

0

32

А ты мягкая. Улыбнулась Линдсия. И толстенькая. Добавила она после недолгой паузы. Девушка наслаждалась природой и началом весны. Настроение уже полностью улучшилось и Линдс забыла про все, про все невзгоды, ссоры, проблемы... Ей было хорошо, а это для нее в этот миг было важнее всего на свете. Мелкими шажками, постоянно останавливаясь Линдс и Ночка направлялись в строну дома, в сторону конюшни. Линдс толком не управляла Ночкой, только изредка подсказывала в какую сторону идти. Время от времени дул юго- западный ветерок. Он был не теплый, но и не холодный, умеренный. Гривка Полночи и волосы Линдс раздувало в разные стороны. Ярко светило солнышко и растапливало остатки зимы- снег. Осадков не ожидалось, на небе не было ни тучки, ни облака, только ярко- полящее солнышко, которое слепило Линдсию и ее кобылку. Линдс заметила, что ход у Ночки очень мягкий и приятный. Плюс ко всему на ней было очень удобно сидеть без седла. Линдсия полностью расслабилась, но была готова в любую секунду к чему угодно. Расходившись, Полночь уже не так сильно хромала, нога шла на улучшение, а это хорошо. Завтра, если будет хорошая погода, поедем в поле, Да Носка? Спросила Линдс у кобылки. МСЛ: Такс, завтра надо будет немножко порысить и пошагать минут пятьдесят-шестдясят... Подумала Линдс строя планы на завтра. В дали уже показалась ярко- красная крыша конюшни. Девушка пока мечтала и не заметила, что они с кобылкой уже почти пришли. Подойдя к дверям конюшни Линдс слезла с кобылки и похлопала ее по шейку. Молодец, малышка. Посмотрев на часы, девушка поняла, что они с кобой добирались до конюши столь медленным шагом, аж пол часа. МСЛ: Ну и хорошо, зато травы коба поела, а я отдохнула. Девушка вздохнула свежий весенний воздух и завела кобылку в конюшню.
----Денник Полночи

0

33

Линдсия
офф.оооой...я уже сплю...я завтра отпишусь за Ночку,хорошо?

0

34

Северная Звезда
конечно=)))

0

35

>> поляна за ранчо

Тэй больше не галопировал, не переходил в рысь. Просто мерно шагал рядом с кобылой, опустив голову и расслабив шею. Было неприятное ощущение. Просто как только Химера начал его замечать, сразу же появился кто-то, кто снова перекрыл его своим телом. Так было с его матерью, с его братом, с двумя друзьями Лиона и теперь - с Хастой. Серый не то, чтобы ревновал, не то, чтобы завидовал. Просто неприятное ощущение неизбежности, которое преследует его постоянно, давало знать о себе. Шион мотнул головой, когда они вышли на небольшую полянку, когда закончились деревья. Жеребец осмотрелся, пытаясь понять, где они. Зима хорошо изменила местность, однако серый все же сориентировался, только копнув снег ногой.
-Правда, нам не следует задерживатся тут надолго. Скоро стемнеет... Будет холодно.
Конь раздул ноздри, громко фыркнув и тряхнув головой. Голос жеребца был каким-то расстроенным.

0

36

========> полянка за ранчо

Вайлин медленно брела рядом с Тэионом, смотря себе под ноги. Был мороз и снег из-под копыт небольшим облаком поднимался в воздух и тут же опадал вниз при каждом шаге. Кобыла тряхнула головой и черная грива взметнулась, рассыпавшись по шее. Жеребец остановился, когда они вышли на небольшую полянку.
-Правда, нам не следует задерживатся тут надолго. Скоро стемнеет... Будет холодно. - гугукнул Тэй. Голос у него был расстроенным.
Чуткое ухо Вайлин заметило эти интонации и кобыла мягко ткнула серого в плечо, а затем пробежалась губами по шее к голове и на несколько секунд прижалась лбом.
- Не думай об этом. - тихо гугукнула она, зная, что жеребец поймет ее.
Наклонившись, кобыла прихватила горстку снега. Он почти моментально растаял, слегка морозя язык. Кобыла фыркнула, стряхнув несколько снежинок, что попали в нос. Затем огляделась.
- Красиво здесь.

0

37

Тэй тихо фыркнул, и только слегка вздрогнул, почувствовав, как Вайлин дотрагивается его плеча, и по шее к голове пробегается теплыми губами. Он улыбнулся и тихо фыркнул, мотнув головой. Он пытался не думать - это было весьма сложно, особенно если учитывать то, что он дкмал об этом постоянно всю свою жизнь. Серый посмотрел на гнедую кобыль и только усмехнулся, тепло взглянув на нее. Он сделал несколько шагов вперед и остановился, поднимая голову, вдыхая чистый морозный воздух ноздрями, и громко фыркнул, топнув ногой.
-Да. Летом тут хорошо. Тепло, и никто не трогает. Зимой прохладно, не получается расслабится и развалится, - он тихо засмеялся.
Жеребец прошел дальше и стряхнул мордой снег с куста. Красные ягоды шиповника ярко выделялись на общем белом фоне. Шион гугукнул, подзывая Вайлин и сорвал ветку ягод, аккуратно прихватив зубами, и протянул кобыле, когда та подошла, с легкой улыбкой.

0

38

-Да. Летом тут хорошо. Тепло, и никто не трогает. Зимой прохладно, не получается расслабится и развалится - ответил Тэион и тихо засмеялся.
- А это почему не получается? - запротестовала кобыла и, подогнув передние улеглась на землю и принялась кататься. Сначала она перевернулась на один бок, потом на второй. И только копыта сверкали в воздухе. Навалявшись, Вайлин поднялась и отряхнулась, весело фыркая.
- Да, массаж - это святое дело.
Тут серый гугукнул, подзывая кобылу к себе.
- Что там? - спросила лошадь, подбегая легкой рысцой к жеребцу. Тот сорвал ветку ягод, аккуратно прихватив зубами, и протянул кобыле, когда та подошла, с легкой улыбкой.
- Это мне? - удивилась Вайлин, смутившись. Только мама в детстве вот так вот находила лакомства и давала их кобылке.
- Спасибо, Тэй. - тихим и мягким голосом ответила гнедая, прихватив веточку. Она откусила несколько ягодок, а остальные оставила серому жеребцу, как бы делясь. Приятное тепло разливалось по телу и от этого ещё больше смутившись, Вайлин опустила голову, тщательно пережевывая ягоды.

Отредактировано Вайлин (2009-12-22 22:31:58)

0

39

Лёгкой, прямой рысцой, на фоне всего появилась небольшая, чёрная фигурка. Шаги были неслышными, жеребчик ступал по сухому снегу, как кошка на воду. Его уши подобно локаторам улавливали каждый шорох, даже то, как в лесу зайцы грызли кору с деревьев, даже как снегирь, сев на ветку начал заливатся пением.
Вороной поспешно огляделся, прежде чем остановится на этой лужайке, его ноздри жадно заглатывали прозрачный воздух, и рогревая его в дыхалке отпускали белым клубом дыма. Лоснящая шкура отражала белый снег, и сам он как будто святился изнутри, весь такой горячий. Наконец, вороной остановился, замер, и вытаращив глаза начал бродить ими по всей окружности. Нет, ничегошеньк этакого подозрительного они не нашли. Художник вытянул шею, и начал трепетно копать копытцем землю, надеясь найти какойнибуть корешок под слоем снега.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Леса » Полянка на окраине леса