К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Леса » Тихий лес с озером


Тихий лес с озером

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Райса в ответ также встала на свечку. её не хотелось никуда спешить наоборот она всеми силами пыталась продлит момент. Опустившись на капыта она опустила голову и прежала уши. -Что ты чувствуешь?

0

32

Конь посмотрел на Райсу и улыбнулся ей.-Я чувствую любовь,весну.Ответил конь и обнял шеей кобылу и посмотрел на розу в гриве.Он махнул хвостом и фыркнул на мошку.

0

33

Райса закрыла глаза наслождаясь моментом.  Хвостом она била по крупу отганяя насекомых. -Я чувствую тоже самой....прошептала она еле слышно. Ласково поцеловав его, она отошла немного в сторону.

0

34

Инход улыбнулся и подбежал к кобыле и ласково поцеловал её в носик.Он хластнул себя по бокам своим вороным хвостом и улыбнулся Райсе.-А ты хочешь иметь жеребят?Вдруг резко спросил конь.

0

35

Немного опешив Райса попятьлась, но успакоившись подошла к озеру и немного попила.  Подняв голову она посматрела ему в глаза. -Конечно же я хочу....  Встрехнув гривой она вновь подошла к нему.

0

36

Конь опустил уши к голове,но потом опять поднял их.Он махнул ещё раз хвостом и медленно лег на бере озера и стал смотреть в воду.Потом он перевёл взгляд на кобылу.-Я тоже хочу.Ответил конь.Потом конь стал кружиться и сказал:-Я скоро прийду.И он ускакал.

Отредактировано Иноходец (2008-03-25 13:54:12)

0

37

Райса осматрела убегающего коня, Мысл: Мне тоже пора прости я не смогу тебя дождаться. Она встала на свечку и поскакала. Ветер поднимал её гриву и развевал хвост.
---Денник

0

38

Морис прибежал в тихий лес с озером чтобы отдохнуть от суеты вместе с лисицой.Он опустил голову к озеру и начел лакать воду,а потом сел и стал смотреть на Линду.

0

39

Линда пришла за Морисом. Она легла возле него и  тихо спросило-Морис кто это был?

0

40

Морис лёг и злобно посмотрел на свою лисицу.Она ещё спрашивает,кто это?Злобно думал про себя лис и шёрстка встала дыбом от вопроса.-Друг,Точнее бывший друг.Ответил лис чуть спокойней,но мысль о Рафе его заставляло злиться.

0

41

Линда посмотрела на злобного лиса.Да зря я спросила, пронеслось в голове Линды. Ясно, вот почему вы так друг на друга крысились.-тихо сказала она. Ли посмотрела в небо. Там на верху кружили ястребы. Она печально вздохнула.

0

42

Морис вильнул своим рыжим хвостом и тоже посмотрел на небо.
-Эх,я хочу туда.Прошептал лис.

0

43

Морис ты какойто странный лис....-тихо спросила она смотря на лиса. Я хочу знать кто ты.....-произнесла Линда посмотря вокруг.

0

44

Морис посмотрел на Линду и задумчего махнул хвостом.-Я лис,а кто ещё я?Усмехнулся лис,хотя улыбка как не странно он выдовил.На самом деле он боялся этого вопроса и поэтому будет мутить голову Линде.

0

45

Ясно. Нет ты просто странно себя ведёшь.-сказала Линда  с маленькой улыбкой. Она вдохнула воздуж хвои. Линда мотнула своим рыжем хвостом и посмотрела в даль. Линда вскочила с места когда Раф прыгнул на Мориса. Она посмотрела на Рафа испуганными глазами. Да меня так зовут!-со злостью произнесла она. Её сердце заколотилось и готово было выпрыгнуть. Линда не могла не чего сделать так как была хрупко и у неё была больная нога.

Отредактировано Линда (2008-05-23 19:35:22)

0

46

Морис улыбнувшись посмотрел на Линду и прижался к ней.Вдруг на него кто-то прыгнул и свалил с лап,а этого Морис не мог перенести,его же свалили с лап,а этого он не любил.Поэтому,Морис сразу вскачил и увёл Линду подальше от поля боя.-Ну что,защищайся.Рявкнул лис и кинулся на Рафа и вцепился ему в спину и начал рвать шкурку рыжего лиса.

0

47

Линда увёл морис. Линда спряталась за деревом. Она наблюдала за всем этим. Ей так хотелось помоч, но она понимала что если вмешаеться то получит. По её рыжей мордочки потекла слеза.

0

48

Домино пришла сюда в отчании.За целый день никакой добычи!-досадно думала она как только прилегла возле озерца отпустив уставшие лапы в воду.Внезапно,она услышала лисье тяфкание.И вправду-неподалёку,о чём болтали три лисы.Домино вовсе не осбиралась их есть,она даже мечтала подружиться с лисицами.она считала их умными сущетсвами.
-Привет!-сказала она тихо,что бы их не напугать-я вас не обижу,правда.-мягко говорила она следя за ихней реакцией
Внезапно она уидела что двое из них деруться.Тогда она подошла к третей и спросила у неё:
-что это с ними?

Отредактировано Домино (2008-05-23 19:48:12)

0

49

Линда видела и по её мордочке потекла ещё одна такае же слеза. Она мотнула головой и посмотрела опять на поле боя.

0

50

Морис хромая встал.Его шкурка была грязная и пыльна опять.Почему я всё время пачкаю шкуру!!!Думал злобно про себя лис.Голова разболелась и теперь лис еле соображал,но силы были и будут.Морис ехидно улыбнулся и прыгнул на Рафа и схватил его за морду и с морды потекла кровь и сам Раф стал чуть задыхаться.

0

51

Линда не могла больше терпеть. Она выбежала и подбижала к Морису. Она смотрела на него. По её морде потекли слёзы. Ей было страшно.  Она посмотрела на Рафа и оскалилась.

0

52

Встав,лис кое-как встал на свои лапы.-Отойди.Зарычал лис на Линду и отвёл её к тигрице.Потом подошёл к Рафу.-Хм,опытный лис я,а ты всеголишь щенок.Усмехнулся Морис и прыгнув на лиса укусил его за ухо и там осталась дыра от зуба и сам Раф улетел на метр от него.Морис подошёл к Рафаэлю и схватил его за горло.

0

53

Линда отошла к дереву. Она понимала что Морис накричал на неё из за того что он боится за неё.  Она легла возле дерева и пыталась не смотреть на всё это.

0

54

Домино самой было очень грустно.Увидев что лисичка вернулась,она приподняла голову.

0

55

Брат..., пронеслось в голове Линды.Не понимаю....Он же сказал что друг..., сново пронеслось в голове лисыцы. Она посмотрела на тигрицу и снова по её мордочке потекла слезинка.

0

56

-Я победил.Радостно произнёс Морис и свалился на землю.Кровь текла из головы и груди.Глаза уже так не сверкали золотом,А исход младшего брата был решён.-Прости Линда,он мне брат.Прошептал лис и глубоко вздохнул.

0

57

Ничего не понимая,Домино продолжала лежать возле лисички и смотреть на тяфкаюших лисов.

0

58

Морис опять почувствовал на себе удар и не выдержив схватил лиса за шкирку и лапами толкнул его спину и тот улетел до озера,а потом Раф уже мордой до воды поднёс.Морис аккуратно встал и пошатываясь подошёл к тигрице и лисице.-Тебя как зовут?Еле прошептал лис.

0

59

Морис, но почему ты мне соврал...-тихо сказала Линда лезнув Мориса в щёку. Она лежала около него.Морис из за чего ты сним подрался?-задала вопрос она поцеловав Мориса в его кровавую щекё. Линда посмотрела в его глаза которые уже не горели золотом, а просто блестели.

0

60

-Я просто ошибся.Ответил лис и сел на землю.-Он первый начел два года назад.Ответил Морис и на второй вопрос Линды.Морис отошёл от Линды и стал поглащать солнечный свет и раны стали проходить.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Леса » Тихий лес с озером