К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Леса » Тисовый Лес


Тисовый Лес

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

офф: выстрелить в собаку - легко и можешь НЕ ОРАТЬ? МНЕ ТАКАЯ БОЛЬНАЯ НА ГОЛОВУ СОБАКА И ТАК НЕ НУЖНА. РАСХОДИМСЯ. А извиняться мне не за что.
Ты смотрела на собаку тебе было уже на всё посрать. Тебя она жутко бесила и поднявшись на ноги ты ударила пистолетом ему в нос, так что оттуда потекла кровь. Ты уже не могла стоять на ногах, но из последних сил встала и ещё одним ударом по брюху огрела пса, рука ужаснейше болела. Уже не прицеливаясь ты выстрелила в другую лопатку и развернувшись побежала из леса. рука ныла, голова болела, ты была в грязи и сейчас ты точно пойдёшь к доктору. скорее всего ветеринару, а затем зайдёшь к охотникам на диких и чумных собак. Подпишешь там некоторые бумаги и эту тварь выловят и застрелят. МСЛ Нравиться тебе Нира во всякое дерьмо влезать, то какие-то помойные собаки, то уродцы попадаются. Хватит. Всё с этого дня куплю себе лошадь и буду с ней заниматься. Пошли все в жопу. ты проклинала всех и вся. тебя всё бесило и этот лес в том числе. Пёс явно не совсем нормален, раз напал на девушку, а она училась убивать и училась драться, а справиться с собакой было легче, чем с человеком - киллером.
---Дома и город

0

32

офф: Я сказки не люблю, знаешь.Бесит.Жаль, я не модер.Прощаю.

Девушка ударила меня по носу и выстрелила.Бежать за ней не хотелось.Но я найду её, и она получит по-заслугам.Я попытался залаять вслед, и побежал за ней.Но боль была нестерпима, и я упал, истекая кровью и тяжело дыша.Я, Убийца, не проигрывал никогда, просто решил отдохнуть, а потом найти эту тварь, причинившую боль и оказавшую сопротивление.Я вытянул лапы, и тихо завыл.Попытавшись встать и побежать, я вновь упал.Раны резали, а иглы тиса кололи все тело.Я зацарапал лапами землю и лежал.Удивительно, что она выжила, поскольку ты рвал любую овчарку или боксера, не то что её...Я затих, но боль не давала спать.Погибнуть так-подло и низко.Кровь лилась из ран, и ты был бы рад любому, кто пришел бы к тебе сейчас.
-Люди!
Я залаял, но обессилев закрыл глаза и остался лежать в темном лесу, больной и раненый.

0

33

Беспомощная девушка еле шевеля ногами, тихо шла по лесу. В голове звучали голоса, Ирина пыталась разобрать их, но не могла. Пройдя ещё несколько шагов она поняла, что голоса звучали не в голове, а на самом деле. А я думала, что сошла с ума...Хех... Над головой пролетали птицы веселясь и переговариваясь между собой. Лес напоминал большие каменные стены покрашенные в разные оттенки зелёного цвета. Что там за люди? Мне показалась или я слышала собаку... Возможно показалось... Но Ира упорно шла дальше. Её что-то тянуло. Наконец она дошла до полянки.
Ой! Какая милая собачонка. Иди сюда! Гули-гули.. Нет..Цы..нет.. Иди сюда моя хорошая... Ой да ты мальчик. Иди сюда хороший
Ирина побрела к собачке. Немного погодя она поняла, что выглядит не очень и решила снять свитер. Под свитером была кофточка, но тёплая. Совсем другое дело...
Как тебя зовут? - обратилась она к собачке.

0

34

Я увидел как подошла девушка и насторожился.Из всех слов я понял лишь про имя.Я встал, и обнюхав её залаял, и рыкнул, услышав, что она обращается как к собачонке.Отчитываться перед ней не хотелось, но...
-Я Убийца.Вы?
Я помахал хвостом и попытался встать, но упал.Раны спеклись, и я был багровым в темноте.Хотелось пить и есть, но кроме девушки меня никто не выведет.Она показалась мне хорошей, хотя и и приглушенно зарычал.Ветви тиса не давали открыть глаза.Девушка приближалась все ближе...
-И я не маленький.Возьмешь-буду служить...возможно.
Я, Убийца, понимал, что она не знает, что говорю.Хотя попытаться стоит.Девушка была красива....Возможно, именно она-новая хозяйка.Хотя она мне  понравилась не больше той девушки.Я тяжело дышал и вылизывал раны.Но вскоре я почувствовал боль в ранах и все потемнело.Я упал и отрубился..Едва хватило сил, чтобы поползти вперед, почти без сознания.В голове было темнее, чем в лесу.Отнести тебя не смогут...И ты медленно пополз в сторону города.

Больница.

Отредактировано Убийца (2010-03-20 16:58:25)

0

35

Перед Ириной открылось ужасное зрелище. Она видела перед собой ходячее мясо. Ей стало очень жалко собаку. Ей показалось, что он подрался. Не мог же он сам так себя.. Хм.. Бедная собака... Мне тебя очень жаль. Надо надо что-то делать... Надо..... Как же тебя зовут? Надо подобрать тебе кличку.. Точно! Только вот какую?! Ты у нас боец.. боец.. убо.. Убийца ты будешь! Точно!.
Она присела чтоб погладить, но отшатнулась подумав, что он может её укусить... Но всё же она позвала его за собой.
--> Больница

Отредактировано Ирина (2010-07-01 13:23:12)

0

36

Ирина
У нас посты должны быть не менее 4-х полных строк! Для особо не понимающих есть даже бегущая строка!
Исправляй все.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Леса » Тисовый Лес