К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Леса » Тисовый Лес


Тисовый Лес

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Мрачный лес. Каждое деревцо стоит практически бок о бок, держась иглами друг за друга. Потому солнечный свет плохо проникает сквозь густющие ветви деревьев. Бродят хищники, птиц тут практически не слышно.

0

2

Керамика зашла в лес в таком потерянном, забытом состоянии. Каждая клетка тела ныла, каждое прикосновение бурым боком к дереву приносило жгучую боль. - Ненавижу, просто ненавижу... - в ярости практически ревела кобылица проламывая себе дорогу. Иголки безжалостных, лысых елей здоровско впивались в глянцевую шкуру кобылы, оставляя на память множество тонких, красненьких полосочек.
Она всё шла, шла пока просто не рухнулась от усталости и изнеможения. Аккуратный храп коснулся влажного мха, запах хвои пьянил всё состояние. " Я погибну красиво, красиво. Просто пропаду, меня никто не увидит, а следовательно подумают, что превратилась в сизого голубя и улетела отсюда в небо, прочь с этой земли..."
Керамика сцепила зубы и со свистом захватила очередную дозу кислорода. Её молодой организм боролся, но сама то она здалась. И кто бы мог подумать что обыкновенный флирт способен довести до такого состояния? Однако Мика до сих пор не понимала саму себя, её будто-бы магнитило к поджарому арабу. Хотя в душе она забывала его, он такойже как и все другие. Такой же. С этими мыслями Керамика заснула уже не в силах потерпеть боль. " Таким способом умереть - самое сладкое из предложений..." Только разодранные бока выдавали потухающую жизнь этой полукровки.

0

3

Даф продиралась сковоз лес она изодралась пся и настроение ухудшилось существенно кобыла устала и вот спустя несколько часов она поняла что за ней никто не идёт и что соловый жеребец кудато испарился она не смогла терпеть и что было сил газанула сковозьлес бока болели и кровоточила ей было обидно и больно она одна совсем и ни кто не может ей помочь выбежав на полянку маленькую и тесную она увидела кобылу та лежала на земле гордо запрокинув голову назад Даф посмотрела на неё и подошла чуть ближе...

0

4

она постояла и поняла - кобыль жива она ушла грустно смотря в небо..

0

5

Тело начало сдаваться, Керамика чувствовала это. Её лопатку и мышцы задних конечностей ожесточённо мучала бесконечная судорога. Однако Мика закрывала на это глаза и снова и снова сцепляла зубы. " Нет-нет...Я не хочу! Я не хочу! " Кера замотала мордой, храпя ноздрями и старалась теперь встать на ноги.
" Разве я достойна такой участи? Нет... Я не достойна, такую смерть желаю переступить как жалкий сон!" полукровка вытянулась на сыром ковре из мха. Нижнюю часть тела пожирала влага, ноги затекли от долгого замирания. Но теперь появилась и резкая боль.
Керамика пыталась разогнать по телу эмоции, тепло, кровь. Темнело. В таком месте тьма без проблем поглащала свет.  Сейчас кобыле меньше всего хотелось помирать, в горле пересохло, на губах застыла струйка крови, а в глазах был стекляный ужас, похоже сон привёл её в чувства и в здравый рассудок.
" Я знаю... Справлюсь... " И с этой мыслью Мика тут-же подпрыгнула на все свои четыре ноги. Бурая просто "впилась" в глубокий мох своими копытцами, судорога начала знобить с новой силой и пошевелиться было невозможно.
Простояв на одном дыхании примерно минуту Керамика пошла, через боль пошла. Её шаги были не решительными, как у жеребёнка который только встал на свои подставные ножки.
Кобылу "метало", она частенько сталкивалась с сухой, шершавой корой какогонибуть дерева, иглы стала обходить. Внешний вид сейчас беспокоил её меньше всего, однако она была не в восторге от теперешнего шрама на шее, от "печати" которую оставил ей на память Люцифер. Но теперь они квиты, полукровка думала что отплатила им сполна покалечив жеребёнка, но... Так думала только она.
Оставляя за собой глубокие следы и запах измученного тела Керамика скрылась из леса направляясь в уединённое место.

0

6

Шарлота прибежала вжуткий тисовый лес,как нарекла ещё пр приближении к этому месту.Остановившись и как следует отдышавшись,Шарл подошла к какому то пучку травы  стала немного пощипывать траву.И вдруг резко вскинула головувверх,рядом с ней стоял жеребец!Шарл приняла меры предосторожности,отодвинув свой кры подальше от него вообще.Только теперь Шарл спросила:
Привет,как тебя зоут,милый джельтэльмен?-Шарл улыбнусь и вильнув хвостом,нервно щипнула травы и стояла,пережёвывая траву.нервно переступая с мест на место,Шарл ела траву.

0

7

Недождавшись ответа от жеребца,Шарл возмущённо фыркнула и пробежав по лесу рысцой,побежала на Прерии.Там всегда найдётся что-нибудь интересное.Шарл гордо выпрямилась,вильнула хвостом и порысила на прерии.

0

8

Вишня не спеша пробиралась сквозь лес, она перешла на шаг и лишь изредка оглядывалась о сторонам,  она снова одна, без кого либо, никто её больше не сопровождает и не поддерживает, не на кого надеется.  Было нелегко пробираться через столь мрачную и дикую местность. Колючая веточка одного из старых деревьев больно ударила кобылу по щеке, возможно она останется тут не на долго, а может и продолжит свой путь.  Над головой кобылы проскользнула чёрная как смоль птица, по спине вишни пробежала её тень. С небес доносилось неприятное карканье и гулкий звук похожий на вой волка. Немного нахмурившись Чёрная Вишня мотнула головой и почувствовала как заболела царапина на её щеке. Пройдя ещё несколько метров кобыла остановилась около одного з старых деревьев и низко опустив голову задремала. Через несколько часов Вишня проснулась от рычания и шороа, из за дерева на неё смотрели тёмные как глубины океана глаза. Глхое рычание диких псов(волков)было первым признаком атаки, с опаской кобыла огляделась вокруг, они были уже готовы атаковать её, всего шесть псов, взрослых было четверо и два юнца. Мышцы на теле у неё сразу напряглись, подняв голову Чёрная Вишня угрожающе топнула ногой и прижала уши к затылку. На несколько мгновений всё смолкло, но не успела она что ли бо сделать как взрослый волк, наверняка вожак вонзил свои клыки в широкую и мускулистую грудь лошади. Испуганно заржав Вишня встала на дыби и волчара отпрыгнул на зад. Они как чувствовали что она в ловушке и плохом состоянии, выбрали время, а возможно и знали когда атаковать её. Юнцы осмелели и начали заходить по бокам, они явно хотели окружить её и отрезать путь кобыле. Она очередной раз посмотрела на засаду и мотнув головой попыталась прорватся, но волки как одна пружинка сразу сузили круг, старшая по званию волчица в стае провела языком по губам, как бы чувствуя скорый перекус, удача в охоте была близка. Пара волков бросилась на неё, один вцепился в ног, второй за плечо. Боль пронзала тело кобылы, она испугнно заржала и одна нога у неё подкосилась, волки не жалели сил и наносили ей сильные увечия, вся жизнь у Вишни понеслась перед глазами, она вспомнила о Блеки и собравшись с силами резко рванулась вперёд, одни из волков успел задеть её по боку, но двое сразу отцепились. Не оглядываяь назад Вишня сразу же бросилась прочь от сюда, раны сильно кровоточили, ей надо было найти безопсное место что бы поесть и отдохнуть--->Куда то

Отредактировано Чёрная Вишня (2008-10-02 14:33:03)

0

9

Темно-гнедой конь, тихо и спокойно шел по лесу. Он не смотрел по сторонам. Ему было не интересно, что там творится. Жеребец чувствовал, что все прекрасно и опасность ему не угрожает. Спокойный и тихий Мрак, проходил, чуть похрапывая. Проведя, проктически не видящими глазами по деревьям, он понял что забрел в лес. Жаль, что он не мог осмотреть это место как следует. Ещё буквально месяц назад, он мог легко любоваться красотой мира, но сейчас.
Хотя, жереб, совсем не ощущал себя слабым. Как мудрый конь, Мрак говорил: - Если ты не видишь мира, это не значит, что ты не умеешь жить, и то что вскоре ты умрешь....
Гнедой, уже понял это. На собственном опыте, он доказал, что лошади могут жить без зрения. Сам жеребец, опирался лишь на запахи, что окружали его и на то, что виднелось ему, сквозь пелену, его больных глаз. Ночью, ему приходилось идти по запаху, и как собака выискивать место для отдыха. Многие жалели его, но на это, он лишь фыркал и тут же исчезал, для того, чтобы они не видели его и не делали из него слабого.
Прошло немного времени. Конь все тихо и, все так же спокойно шел по лесу. Плохое зрение, не давало ему возможности собраться. Поэтому, жереб, собрав все силы и напряг мышцы, для того, чтобы бежать. Он довольно долго бежал, но прямо, не сварачивая с тропы, что наметил. Копыта, заставляли его бежать. Быстро и уверенно, куда-то далеко в территорию вольных скакунов.

----- Куда-то

Отредактировано Мрак (2008-11-10 16:23:25)

0

10

Тихой поступью он появился словно призрак. Именно, ведь долгое время его не было не слышно, не видно, он просто исчез. В лесу всё дышало просыпанием, на иглах деревьев азартно блестали капли, которые медленно покидали своё "место жительства" и уныривали в глухую землю. Блайнд стал другим, это было видно. Его грива заметно отросла, правда не ухожена совершенно, спина мокрая, бока мыльные, а ноги.. Они по скаковой сустав тёмно-серого цвета. Орловец на минуту остановился, приподнял морду, окольцевил свои ноздри и с шумом вдохнул сладко-пьянящий аромат весенней погоды. " Родные места..." поймав себя на глупой улыбке приметил он.
На секунду оглянувшись назад, туда откуда пришёл, он передёрнул кожей в области лопатки, будто взбудоражил свой разум. Да, Блайнд настроился на новую волну... И что-то вдруг его заставило задуматься. " Как меня примут.. Сейто?! Северная Звезда?! Хотя... Они уже не примут.. Звезда точно...Не по их теории любить, верить и ждать, хотя много я знаю?! " И совсем Блайнд не знал, что Сейто с Сарой укатили в Токио жить и продолжать свой род. Предательство? Совсем нет... Он ступал аккуратно, подобно кошке, круглые копыта попутно утопали во мху... А мысли, бегали тревожно, и вспомнились слова, затем мелодия... и он запел.. - Знаю я всё прошло, ушло словно тень.. Этот путь бесконечен, как вчерашний день... Я уснуть не могу по ночам, только небо шепчет мне, не отдам...Я тебя не отдам.. - Блайнд зажмурил глаза протянув последнее слово с такой болью, с таким мучением..."Придётся"..

0

11

*Спустя некоторое время,кобыла подошла к лесу. Еще раз обернувшись назад и посмотрев на серое пятно,стоящее на холме,она опустила голову,и фыркнув отправилась вглубь леса. Птицы стали перебираться в лес,их "мелодия" уже несколько дней не покидает эту область. Земля была еще сырой,такой же как и мысли лошади. Северная Звезда шла вперед,не обращая внимание на сучки и сухие листья,падающие с деревьев. Когда кобыла думала о чем -то,время летело быстро,и она не заметила,как уже зашла в глубь леса. Послышалось легкое фырканье и "чавканье" чьих-то копыт в грязи. Кобыла насторожилась,уши поднялись над затылком,дыхание участилось. Медленными,немного не уверенными шагами,Северная продолжила идти вперед,реагируя чутьли не на каждый звук. Через мгновение,в далеке показалось серое тело,лошадь.Послышалось легкое,но робкое ржание. Кобыла не спускала глаз с лошади,которая стояла в нескольких десятках метров от нее.

0

12

Блайнд услышал чьи-то тихие шаги, аккуратные и продуманные, его уши машинально подались вперёд подобно локаторам. " А вот и первый странник, которого я увидел в родных краях... Странник? Может Странница?" Что-то блестнуло в его памяти, и тут же замолкло, но не хотелось ему вериться в то, что перед ним Северная Звезда. Седой поднял на неё глаза и остановился. " Если это ты... я  не хочу в это верить. " Он прижал уши и потупил морду в сторону, однако через минуту его глаза вновь пожирали образ неизвестной ему фигуры. Сердце подсказывало, что это она. Он вздрогнул, и вытянув морду втянул ноздрями запах. Она.
" да.. это она, Моя Северная Звезда... А может больше не моя?" пепельный решительно пошёл на неё, сердце гулко отбивало давно забытый спешный ритм, ноги зудели, а на губах появилась елезаметная улыбка. " Плевать как она отреагирует, погонит прочь - уйду... Брошусь с обрыва, а если нет.. То... То будет что будет. " Всё ближе и ближе он был к кобыле, всё сильнее и сильнее восторгом захватывало его тело. Шёпот издался из его рта, елеслышный, невнятный.. - Тайны солнца, неба,  ведь в мире всё так случайно... Наша встреча...И звёзды тихо заплакали..так проще наверное, так легче, не правда ли? -

0

13

Blind
офф.Ааа,Ленка как я по тебе скучала!!! =****

*Северная остановилась. Кто-то приближался к ней,но она была не готова,она даже не хотела думать о том,кто это. Всё ближе и ближе,надо решаться. Кобыла сделала несколько шагов вперед,-Блайнд..? Ты..?-,кобыла насторожилась,а вдруг это не он? Вдруг это опять лишь мираж,который преследует её с тех пор,как Он ушел. Кобылу настиг страх,а что если опять глупость,опять неловкость перед кем-то? Но нет,сейчас она почти уверена,это Он. Северная поднялась в рысь,уверенным темпом она приблизилась к лошади. -Блайнд это ты? Я не могу поверить? Это сон..? не думаю...-,время будто остановилась,она встала как окаменевшая,и смотрела на жеребца.После длительной паузы,кобыла набросилась на коня,"обняв" его,она положила голову ему на холку. Все мышцы,которые были в шее,напряглись,кобыла не хотела терять его вновь. Всё замерло,казалось мир окрасился в розовый цвет. Но вдруг он не хочет ее видеть? почему он ушел тогда?Из-за кобылы?Непонятно...вдруг он вернулся не за ней..

0

14

Северная Звезда
Офф: Ути пупсик мой))))) :****

Как его сердце дрогнуло, когда нежный голос ручейком проговорил его имя. Кровь закипела в венах, дыхание участилось, просто участлилось, ведь он не бегал, он просто стоял. Ноги подкосились ещё тогда, когда Северная двинулась на него рысью. " Дай исправить ошибки мне... впоследний раз.." молил он об одном. Как только Северная коснулась своей шеей его, он обомлел от нахлынущих его эмоций, и первые пять секунд стоял как ошпареный, ничего не соображал. В его голове звучала музыка, на сердце пели птицы...
Но тут он оживился, скрипнул зубами и проведя храпом по щеке, затем по шее Звезды он только закрыл глаза. " Проснись Блайнд.. Проснись!!!" Нет, это не сон, реальность. Он открыл глаза и просто улыбался... Лопатка соприкасалась с лопаткой кобылы, дыхание было шумное и срывающееся, - Скажи не молчи, что любишь меня...- хрипловато произнёс жеребец ластясь в объятиях Северной.

0

15

Blind
*Вокруг все изменилось. В глазах кобылы наконец-то вновь зажглись краски жизни,все вокруг стало яркое,веселое. -Я так скучала-,Северная еще больше прижалась шеей к жеребцу. Она до сих-пор не могла поверить своему счастью,счастью которого так долго не было. Кобыла,простояв еще несколько минут у жеребца,сделала шаг назад и посмотрела ему в глаза. В них ничего не изменилось,лишь огонек горел где то в глубине,в душе. Не зря ведь говорят что глаза - зеркало души. Кобыла не отрываясь от его глаз,еле слышно произнесла - я очень тебя люблю..и очень скучала...-,губы кобылы почти не двигались,лишь слышалось частое дыхание. Время было остановлено,по телу кобылы пробежала легкая дрожь.

0

16

Офф: Какая картинка!...

Родные слова в собственных ушах, любимый голос... Ну не верил слепыш, что рядом с ним находится ОНА, прекрасная как ттуман летним вечером, как солнце ранним утром, дикая, свободная. " Я не верю.. Не верю своему счастью..." Блайнд издал глухой выдох, когда Сева отошла от него на шаг. Его молочные глаза встретились с её чёрными, блестящими полными жизни. - Неужели ты ждала меня всё это время? Неужели ты не злишься на меня?! - с неким негодованием произнёс орловец. Он ждал смертельного пригавора на самом то деле, ведь жизнь его казалась некчёмной и никому ненужной, но сейчас, сейчас рядом с ним стоит та, которая заставляет его жить и верить в завтрашний день. Какая нежность, орловец потянулся мордой к её, чёрные губи коснулись лба, жидкой чёлки, захватив тонкую прядь Блайнд играючк потянул на себя, ласково, без боли, на губах появилась лёгкая ухмылка. " Девчока моя.."

0

17

* Я призрак, тень... Я стоял близ леса на поляне и ветер уносил мою душу далеко отсюда... Я видел ее, как она стояла с другим, да она его и искала... По душе скребли кошки, мне было больно, ведь ангел покинул меня... Но я не пошел в драку, не стал мстить и идти по кровавой дороге... Меня уже не один раз предавали и я привык отпускать их легко... Этих чудесных ангелов, ради которых мы и живем на этой земле... Я посмотрел ей в глаза и кивнул глубоко и красиво со сбором... Я топнул ногой о землю и пошагал в другую сторону от них... Любовь наш лекарь... Они счастливы, чего ж еще нужно ?... Моя жизнь проклята навеки, навсегда, скитаться по пустыням и мучатся в одиночестве, но миг, проведенный с этим ангелом - этого мне хватит на всю мою оставшуюся жизнь, а в следующей жизни.....все будет иначе. . .

0

18

Blind
*Северная встала,выслушив слова жеребца. Она стояла как вкопаная,не понимая того,что он говорит. -Может ты не хотел этой встречи..?-,недоумело спросила кобыла,и потупила свой взгляд. Она просто не понимала,для чего он это все говорил,может не хотел снова лезть в прошлое,не понятно. Солнце висело высоко-высоко над горизонтом,но его лучи едва проникали сквозь тисовую листву,в которой вечно царил мрак. -Блайнд,я ни за что тебя больше не отпущу-,кобыла снова подошла ближе,и обняв жеребца шеей,взялась губами за его гриву,настолько родную,насколько она только могла себе представить,хотя в последние дни и не веря в его возвращение.
Шайенн
офф. Я сейчас заплачу :'(

0

19

Блайнд тихо вздохнул, но ничего не ответил Северной. Он изменился, стал слегка потерянным и замкнутым, интересно, каково будет ему, когда он узнает об исчезновении лучшего друга? А сейчас, он был скорее больше удивлен ежели влюблён, однако... Любовь она не гаснет, как пламя..утихает, а затем снова устраивает в сердце пожар. " Любила... Понастоящему любила" лёгкий ветер помимо весенних ароматов принёс с собой какой-то потусторонний запах лошади, это Блайнд тут же узнал, он только навострился и попутно оглянулся, проводя невидимый поиск. Так он наткнулся на серую в яблоко фигуру, но не придал нималейшего значения. Он только отвёл глаза в сторону Севы, и улыбнувшись заставил её расслабиться,- Я хотел этой встречи, более того...я ждал её каждый божий день, я просыпался и засыпал с этим желанием...- Он виновато опустил морду, а затем.. он просто устало прикрыл глаза, - Не отпускай, я и не уйду больше...-

0

20

Blind
*Кровь неслась по венам с огромным давлением,это чувствовалось по сильному пульсу,который мог почувствовать даже жеребец. Северная не знала что сказать,у нее просто не было слов,она была счастлива,и не верила этому. Последнее время она проводила в одиночестве,только недавно на ее пути встретился Шайенн,-Знаешь,когда ты ушел..мне долго казалось что я вижу тебя ночами в лесу...-,неизвестно зачем,кобыла произнесла эти слова. В лесу было темно и холодно,снег не растаял,ведь солнечные лучи сюда даже не проходят,кобыла ударила хвостом по крупу,и отвела уши назад,не отдаляясь ни на миллиметр от жеребца.
офф.извини Зайчик что так долго =*

0

21

Жеребец поначалу "переварил" эти слова на слух, потом в мозгу. И первое что пришло в голову - призрак... - Ты знаешь, говорят, что когда существо спит, его душа отправляется по всему миру разгуливать... а моя душа, она искала тебя, я знаю это. Я видел тебя во сне...- с уютной улыбкой произнёс серый. Он коснулся ганашом лебединой шейки Северной, затем чёрный храп коснулся лопатки и порция горячего воздуха окутала её холку, эти струйки горячего пара быстро прокатились по серебряной шерсти и поднялись в воздух исчезнув где-то в листве иголок деревьев.
- Ты не знаешь как я переживал, что ты..- Орловец заткнулся, он понял, что сейчас может сказать не подумав.. - Я переживал, что с тобой что-то случится.. Прости, что не мог быть рядом...- Но он хотел сказать совсем не это, эта мысль была предельно на первом месте, но сразу неё шла более серьёзная для него - "Что ты... найдёшь того, кого посчитаешь своим, постоянным, надёжным..."

Офф: Ничёё солнц) не извиняйся)

0

22

офф.от меня вдохновение убежало,сейас быстренько поймаю и вернусь =* *убежала за вдохновением*

0

23

Blind
* Северная взглянула в его глаза, они были не такими, не такими, как у всех. - Я знаю, я чувствовала, что ты был рядом со мной всегда, поэтому мне было так легко и свободно. * Она коснулась губками его шеи и стала перебирать гриву, которая отражалась на солнечных лучах, словно серебряные нити. Меня немного удивило то, что он не уверен в моих чувствах, значит действительно был повод, чтобы меня потерять. - Куда ты исчез ? * Этот вопрос очень меня волновал, потому что наше будущее было у нас перед глазами. Теперь мир круто изменился, он вновь стал красочным и ярким, и теплые лучи солнца отражаясь в лужах казались волшебными зеркалами. - Ты все время был со мной рядом, я надеялась и верила, что этот день вскоре наступит... * Сева улыбнулась, в ее глазах вновь появился игривый огонек и все беды и невзгоды теперь были позади, они вовсе исчезли, рассыпались в пыль...

0

24

" Куда ты исчез?"   эхом раздалось в ушах, а затем в мозгу орловца. " А куда я исчез? Куда?" рассеяно подумал Блайнд, а ведь действительно, некудо было исчезать, скорее всего он просто потерялся в своём разуме и искал его решение где-то далеко отсюда. - Знаешь, давай оставим эту тему...я не могу тебе объяснить.- просто голый рывок в никуда, ему нужно было уединиться.
Он уткнулся носом в холку кобылы и не вникая сам улыбнулся. Он был более чем рад этой встречи. Даже глаза орловца как-то заблистали, хоть и не очень видно, но заметно. - Конечно я был рядом, и буду...Обещаю.. На этот раз навсегда!- в полголоса проговорил седой.

0

25

Наступая на мокрый мох ты шла по лесу с книгой в руках. В голове была пустота. У тебя болело всё тело. МСЛ Бля как всё болит как буд-то по мне проехалась машина и я осталась жива. Вот чёрт. Голова кружилась и ты не в силах больше переться в сторону дома завалилась под какое-то дерево испачкав все джинсы и кофту. Не взяла куртку. Ты явно не думала о том, какая вернёшься домой. МСЛ Вот скотина последняя я его ненавижу. Приду домой и если увижу этого скота дома - застрелю. Я псих моральная дура. Бля о чём я думаю. Провались всё в грёбаную пустоту. Ты сидела у дерева и положив книгу на камень закрыла глаза. не хотелось больше никуда идти ты была вся в грязи, ну и пусть. пусть он знает, что ты свалила от него и тебе всё равно. В кармане нашла небольшую флягу и о счастье она была не пуста, там был дорогой и вкусный коньяк. Глаза по 5 рублей и ты вцепившись руками во флягу принялась её открывать. Периодически психуя, что не получается. Наконец-то она поддалась тебе и положив крышечку на камень к книге ты сделала несколько глотков и закрыв флягу положила обратно в карман кофты. И что я тут делаю мать вашу а? Вопрос прозвучал так иронично, что ты даже удивилась ему. Решив, что "привал" окончен ты попыталась встать на второй раз всё вышло. Отряхивая джинсы от грязи и еловых иголок ты решила пройтись по лесу и успокоиться. Пнув попавшую тебе под ногу ветку ты ухмыльнулась и продолжила путь вперёд. Волосы падали вниз в такт твоей походке и велись кудрями, что ужасно тебя раздражало и ты найдя в кармане резинку завязала себе небрежных хвост и подняв книгу в камня зашагала к кусту, который кажется рос возле выхода из этого леса. МСЛ Приду домой и просижу весь день в ванне, а затем куда-нить гулять на тусовку, иначе я сдохну со скуки. Раздумывала ты на ходу разглядывая обложку книги.

+1

26

Я бежал по дороге вдаль, не зная и не желая никого и ничего.Просто я теперь вдалеке от боев, ринга, денег, и вечности...Я просто прибежал сюда, высунув язык и тяжело дыша.Пить бы...Я прибежал в это темное, не весьма приятное место, где был лишь темный силуэт девушки.Нормальные люди в темноте не ходят, а она на помощь не зовет.Враги! Слегка по раздумав, я решил задержать преступницу.Я сорвался тихо с места и бросился с лица, вцепившись ей в руку, дернул под себя и держал на земле.Просто профессиональная привычка нервного характера.Я оскалился и смотрел на неё.Еще мгновенье и ваши взгляды встретятся...А если это-новая хозяйка? Хотя я по-любому не люблю женщин.Да и такой человек со мной не справится.А пока я, Убийца, любой ценой обязан держать её в немощи.Темнота и мрак действовали на нервы.Густая листва тиса шелестела, и я одернулся на её звук.Опомнившись, я ударил задней ногой по ней и высунул язык от жажды.

0

27

Ты когда тебе вцепились зубами в руку так начала материться, что если бы тебя мама слышала, то трижды бы сама застрелила бы лично. Затем ловко вывернулась и прижала собаку мордой к земле и вытащив из кармана нож прижала ей к горлу, так что начала капать кровь.
Какой красавец и так умрёт...мне тебя жалко, но видимо ты с людьми не встречался очень много лет. Ещё хоть движение и этим ножом я вскрою тебе горло уж поверь я не боюсь крови. Ты говорила это всё выдерживая стальную нотку в голосе, зная, что тебя пёс поймёт и если всё получиться, то признает равной по силе и вы станете общаться без крови. Рука ныла и из неё сочилась кровь, но сейчас это было не самое главное, что тебя на данный момент волновало. Ты сглотнула комок, который подошёл к горлу и посмотрела ещё раз на пса.
Убить его или нет? мог и убить, будет труп башенной собаки, никто не спохватиться. А мне как-то фиолетово. Ну и что. что я занималась борьбой? Я всё равно должна обращать внимание на шум и шорохи для себя самой - дороже будет.

Отредактировано Нира (2010-03-13 18:42:05)

0

28

Эта зараза приставила нож.Умереть во имя славы-нет, а вот во имя помощи людям-ради бога.Я как любой бойцовый и охранный пес знаю, что защищать надо пускай ценой жизни.Лилась кровь...Возможно не зря.Я вырвался, взял в зубы нож и отбросил.Мощно бросился на неё вновь и впился пастью в горло.Всем весом, а он не мал-70 кг, накрыл её и рычал.Она учил меня, старого, мудрого, бойцового пса?! Я ударил её головой и отрубил.Мне это ничего не стоило, кавказец, все-таки.Я схватил её за горло, и мог задушить в один момент.
-Убей.Тебя другой поймает.Давай.Боишься? Никуда не денешься, или я не Убийца.
Я стоял в напряжении.Кровь уже испачкала твою шерсть.Ты вспомнил песню-про себя же.И я оскалил пасть, чтоб победить и выжить.Давай, кончи её, Убийца...Всплыли слова из песни.И я готов, хотя почему-то остановился, и уронил слезу.Хотя стоял до конца и готов был погибнуть.В этой темноте у него болели глаза.Мрак сгущался над нами.Я стал смольно-черным от тени огромного тиса над собой.

0

29

Ты не думая ни о чём дотянулась до куртки, которая лежала рядом и закашлявшись достала оттуда пистолет, слава Богу он был заряжен ты подставила его к плечу пса и нажала на курок. Раздался выстрел и в ушах заложило. Хватка пса ослабела и ты держась за своё горло оттащила его от себя за шкирку. Кровь на руке уже запеклась. Горло было в порядке. затем встала на ноги и прицелилась ему в другое плечо. Боль должна была быть нестерпимой и он не встал бы при всём своём желании. Ты отошла и подняла куртку с земли и книгу всё ещё держа собаку на мушке.
Мой последний выстрел будет в голову и ты умрёшь. Ты хоть думал на кого напал? Когда-то в прошлом Нира была наёмной убийцей и с собаками справлялась очень хорошо и с людьми. Ты отдышалась и продолжила.
Хотя есть другой выход если ты признаешь, кто тут хозяин. Ты будешь жить и служить. Ты поправила волосы и сняла резинку с них.

0

30

офф: Да мы волшебники! Вырвались из хватки каквказца! Да еще и посмели вытащить пистолет. Последний раз прощаю, ясно? В хозяйки уже вряд ли. Так что извиняйся и я убегу.

Я получил выстрел в плечо и взвизгнул.Отбежав, я оскалился.Она злила меня больше всего.Служить? Ей?! Вот уж нет.Я лизнул плечо.Она держала пистолет, но курсы дрессировки не пройдут даром.Я бросился на неё и на этот раз стал рвать.Просто взял за шкирку как жалкую псину и тряс из всех сил, рыдая от боли.Если она выживет- она будет героем.Я опрокинул её на живот и уперевшись лапами держал, взяв за руку зубами, но из руки кровь не лилась.Просто прием задержания, ведь она еще и с оружием.Я дышал тяжело, ведь возраст уже не тот, хотя ты все равно сильнее девушки раз в 7.Я залаял, зовя на помощь.Видно милиции не было, да и люди не ходили...
-Люди! Держите её.
Сейчас я Убийца, был бы рад любому.Хотя бы был дружелюбен и строг.Силы ослабевали, но я напрягся и держал её, чтобы не причиняла вреда никому.Это мой долг и жизнь.Я залаял, зовя на помощь и держа девушку, наступив лапой на голову.Темнота была невыносима, я моргал чтобы что-то увидеть.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Леса » Тисовый Лес