К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Речная долина


Речная долина

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Анеми слушала коня. Эмоции сменяли друг друга. Когда жеребец окончил свою речь Аномалия посмотрела на него с уважением.
Да уж, вы правы. они сильно понерничают, но меня никогда не вернут. я почувствовала сладкий вкус свободы и теперь я неприму холодное железо в рот и непозволю положить седло себе на спину.
Проговорила она, произнося каждое слово с уверенностью. Потом она посмотрела на кус, затем кинула взгляд на речку и через некоторое время это особа мягкой рысцой двинулась в тень. Там она остановилась и поставила одну из задних ног на носок.
Мне тоже всегда было интересно что за мир таится за всеми тренировками. соревнованиями и так далее. И тоже не жалею о том что я теперь на свободе.
Сказала она и улыбнулась. Кокер действовал на кобылу очень интересным образом. её настроение постоянно менялось. Но Анеми оставалась по прежнему немного напрежена и внемательна. Она прислушывалась к каждому шороху, слушала дуновение ветерка.

0

62

- Что ж, довольно умные слова. Никакого железа и седла, хех. А я терпел это всё 4 года.
Коктейль проследил за плавным переходом Аномалии с этого места под тенистое дерево. Взглянув вдруг на солнце, Кокер резко зажмурил глаза. Ну да, перспектива быть ослеплённым ему не очень-то нравилась. Немного поразмыслив над тем, стоит ли оставаться здесь самому, Тайлер сдвинулся с места и побрёл по направлению к кобыле.
Приблизившись к Номи и находясь от неё примерно в трёх шагах, жеребец зашёл в тень и облегчёно вздохнул. Неизвестно чем он был так утомлён, видать ленью.
- Так как ты здесь пребываешь уже довольно долго, то может, покажешь мне парочку местечек?! А то я вообще не понимаю, где я нахожусь, нда...
Расплывшись в миловидной улыбке, араб переметнулся с ноги на ногу и гордо изогнул шею чуть подняв глаза ввысь, пребывая в ожидании ответа.

0

63

Выслушав жеребца она сказала. Анеми немного задумалсь. она стояла в тени. этой прекрасной прхладной тени и от сюда было очень приятно наблюдать за рекой и её движением.
Да пройтись куда небудь неплошая иденя. И надеюсь что вы непротив перейти на "Ты"?
Сказала она и посмотрела на жеребца. Потом снова признесла.
А какие у вас предпочтения? Куда хотите идти?
Сказала она и улябнулась Кокеру. она стояла под тенью этого прекрасного дерева, а рядом прос дикий и красивый цветок, который только набирал силу. Аноми стояла и ожидадала ответа Коктеля.
офф: ссорь за маленький пост, фантазия благополучно здохла Х))

0

64

Коктейль взглянул на кобылку и склонил голову чуть набок. Предложение перейти на "ты", было для него каким-то запоздалым,  ибо он набравшись наглости уже перешёл на данный вид общения. Будучи слегка в неловком положении, он криво улыбнулся и сказал:
- Ну а как же иначе?! Я только за!
Выйдя из тени, жеребец начал шагать на месте, словно разминая свои ноги. Да хотя почему словно? Он их и разминал, ибо сам Кокер, по своей натуре простоев долгих не любил. Он всегда нуждался в движении.
Выслушав вопрос Аномалии, Тайлер изобразил глубокую задумчивость.
- Нуу... Честно говоря не имею ни малейшего понятия,  ибо я здесь всего-то пару дне. Может...ты предложишь куда пойти?! Всё-таки ты лучше знаешь сдешние земли и все их прелести, не так ли?!
Улыбнувшись более благосклонно, Коктейль побрёл куда-то в сторону, отходя подальше от реки.

ООС: Такая же ситуация Х_х..

0

65

*И вот наступила зима. Ударили суровые и буспощадные холода,лед сковал воду. Кобыла помнит эти места с детства,когда только она пришла сюда. Сейчас вроде ничего не изменилось,но всё другое - чужое. Делая не широкие шаги,кобыла ступала по неровному рельефу горы,спускаясь в долину. - Время прошло,но места не изменились,однако меня здесь сейчас не ждут,даже не знают...-,кобыла фыркнула,и продолжила уверено ступать вперед,глядя себе под ноги. Недавно зелёная долина была покрыта снегом,небо затянули снежные тучи,и небыло не единого намёка на звезды. Теффи почувствовала под ногами мягкую почву,земля. Ноги проваливались глубоко в снег,от чего с каждым шагом было тяжелее и тяжелее. За спиной взлетел сокол. Кобыла закинула голову к небу и отбила в воздух,тяжелой рысью она направилась к воде,которой не было. Лошадей тоже не было видно,где все - не понятно. К домашним лошадям у Теффи не было доверия,она знала - они за одно с людьми. Кобыла перешла в шаг,и неуверенно ступила на лед. Он начал проваливаться,Теффи отступила назад,встала. Смотря ебе под ноги,оч ем то задумалась.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Речная долина