К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Речная долина


Речная долина

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Сюда приходят дикие лошади для того,чтобы напиться из чистой реки,поесть сочную траву, пообщаться и просто отдохнуть.Иногда сюда приходят лошади с ранчо.

Отредактировано Шеолитта (2007-12-08 14:58:20)

0

2

*Северная прибежала сюда,тяжелым,жестким галопом,ее ноги буквально впивались в землю из-за нехватки силы воли,ей было обидно,что Блайнд сначало был с ней,а потом та кобыла,Шеолитта...Северная не могла поверить что Блайнд способен на такое,коба начала прихрамывать,она перешла в шаг,пока она бежала галопом,из за обиды ей не было больно,она не чувствовала боли,но сейчас,когда она остановилась,она ее почувствовала.Она сильно захромала и кое как дошла до воды,на улице было прохладно,коба зашла по скакательный сустав в вобу,на дне лежали мелкие камни,Северная не обращала на них внимания,потом она легла,и тело ее наполовину было в воде,наполовину на суше.Она положила голову на землю и вздохнула,в голове все никак не укладывалась та мысль...

0

3

Блайнд успел за Северной, правдо когда он вышел изза кустов он заметил только грустное половинчатое тельце любимой. С выдыхом он побрёл к ней, - Звёздочка...Ты не так поняла... - Он моментально лёг рядом с ней "подобрался" своей мордой ей под шею... - я же люблю тебя...-

0

4

*Коба заметила Блайнда,она не хотела его видеть,когда он лег рядом,коба закрыла глаза и жалостно взохнула,она ничего не понимала,все как то так быстро,непонятно... -Почему... - тихо произнесла коба.Она сама не понимала сути своих слов.Она подвинула немного морду,и ее нос оказался в воду.

0

5

Заметив, что кобыла мучается, Блайнд сощурился стиснув зубы. Он подпёр его мордаху своей, не давая кобыле увязнут носом в воду, аккуратно перевёл на землю. - Звезда, ты можешь думать что хочешь, ты не знаешь правды...- Взгляд потух, он снова стал немым и тусклым. - Ты не понимаешь...Я пять лет жил без глаз, они появились, у меня новые ощущения, новые потребности...- Он уткнулся носом в её гриву, оставаясь лежать рядом прижимаясь к любимой телом. Он не чувствовал холода, когда тот пожирал их. Но опомнившись Блайнд заметил, как ноги затекшие ночали рябить. - Пойдём отсюда...замёрзнешь... -

0

6

*Коба попыталась встать,но ее ноги замерзли в воде,оперевшись на передние,она как то встала и пошатнулась,глаза были очень грустными и безмолвствующими,в них была тишина., - Блайнд,я могу тебя понять...просто больно смотреть на это... - коба сново погрустнела и отвела уши назад,опустила взгляд,посмотрела на свои ноги,они шатались от холода.

0

7

- На что на это?! - Психанул жеребец, махом вскочив на ноги, он не понимал реакции Звезды, ведь обычная дружба никак не может быть изменой любимой кобыле. Орловец выпрямился и стал теперь выше Северной примерно на голову, его мощное тело светилось при заходящем солнце, лучи так и играли на его шкуре. До него дошло, что он обязан найти хромой подруге укрытие, - Пошли в конюшню, тебе помогут, - Сухо ответил он, сердце сжалось, душа скомкалас словно кусок бумаги, было плачевно. В глазах появился туман, такой густой-густой, " Нет..." подумалось жеребцу, неужели его глаза потеряют своиственност видеть. Блайнд тряхнул мордой, глаза осталис наполовину в тумане, ольше он не стал фокусировать глаза, пусть будет как требует огрганизм. Он с умолением взглянул на Звезду.

0

8

*Звезда посмотрела в грустные глаза жеребца,который смотрел на нее, - Блайнд,прости меня! - коба кинулась на шею к коню,потом подумавши и отскочив от жеребца буркнула, - к людям я ни за что не пойду!Они погубили мой табун! - у кобы стал злой взгляд,но не на Блайнда,в просто из за того что она вспомнила прошлое,коба посмотрела на высокого,красивого жеребца.раньше она не замечала что он такой мощный и сильный,но в лучах заходящего солнца он был великолепен.

0

9

-Извини Блайнд,мне пора,до встречи! - коба развернулась и поплелась куда то к садам,-Иди домой,ночью тут будет опасно... -,сказала коба и опустив голову и медленно порысила,иногда оборачиваясь на Блайнда,он стоял грустный и обиженный.-Мне его так жаль,за что я так с ним?почему я такая глупая?-,коба подумала и последнюю фразу сказала в слух.вскоре ее силуэт скрылся в вечернем тумане.

0

10

Блайнд остался стоять так сухо и мёртво смотря на исчезающий силуэт. Его глаза поблекли, он пошёл. Но не в конюшню, в другое место. Жеребец был растоптан по самый не хочу. Зачем такому жить... Иногда нужно задуматься...

0

11

офф.Ты тока это,заканчивать самоубийством там не думай!!!Они еще помирятся!!!

0

12

Девушка долго блуждала по лесу и наконец вышла на это место, она шла по бережку реки, рубашка развевалась с новыми порывами летнего ветерка. Сара подняла голову, посмотрела на высоко плывущие облака. Ей сразу вспомнилась вчерашняя прогулка с Сейто, но тот ужасный сон тоже не выходил из головы. Сара нащупала тот револьвер, который взяла ссобой при выходе, и зачем? Она поставила его на предохранитель и положила в карман джинсов. Продолжала идти, мысленно успокаивая себя и смотря куда-то вдаль. Она проматывала в голове совсем недавнее прошлое:
МСЛ: ох, я то думала что тут мне удасться скрыться от тех страшных воспоминаний, которые преследовали меня дома, приехала сюда, всё начиналось так хорошо, но...опять...и...эти сны, они нашли меня!

0

13

Из кустов послышался какой-то шум, девушка обернулась
К...кто здесь? она решила подойти поближе, внезапно перед её глазами возникла некая вспышка, на неё побежали солдаты, в её руке оказался пистолет, вдруг она заметила снайпера, целившегося прямо в неё и уже готового выстрелить. За всё время службы, она из жалости ещё не убила ни одного человека, у неё было слишком хрупкое сердце. Собравшись, она прицелилась, и выстрелила снайперу в живот, потом закричала от неожиданности, для неё это был шок. Где-то вдалеке послышался крик юноши:
Сара! берегись!
Девушка рассмотрела лицо человека:
Константин! и побежала прямо на него
Парень сбил девушку с ног и прикрыл её своим телом, вскоре послышался выстрел, тело юноши вздрогнуло, с его лица пропала жизнь, изо рта потекла тонкая струйка крови. Сара сильно испугалась, отбросила от себя тело мёртвого юноши, побежала куда-то вперёд. Метра через 4 она споткнулась и упала на землю, сердце уже не выдерживало. Закрыв голову руками, девушка вставать не собиралась, по её лицу текли слёзы, вперемешку с кровью и пылью, тихо шептала:
Пожалуйста, убейте меня...зачем мне теперь жить? теперь это бессмысленно... со стороны уже надвигался вражеский танк, направленный прямо на Сару, внезапно чья-то рука вытащила девушку с того света. Это была её подруга Офелия, прижав девушку к дереву она начала кричать:
Эй, ты что?с ума сошла да? хотела под танк попасть? я тебе просто поражаюсь!
Сара:
Зачем ты меня спасла? ненужно, брось меня назад Она прикрыла лицо руками, опёрлась на дерево и сползла вниз. Офелия была просто поражена, её глаза были на выкате:
ладно, всё хорошо,вставай, нужно отсюда выбираться, а то мы точно покойники. послышался очередной выстрел, подошла очередь подруги, та упала на земь и больше не издала ни звука.

Это были галлюцинации, Сара очутилась на земле, по щекам текли слёзы, её страшно трясло.

0

14

Тори забрёл в долину у реки. Ему было всё равно, куда идти. Да, он сбежал от Виктории, правда, от узды не избавится... Морда у коня была расцарапана еловыми ветвями, куда идти, он не знал, поэтому он просто бездумно брёл, радуясь наконец-то обретённому отсутсвию человека... свободе. Но его мысли то и дело возвращались в конюшню, к маленькой гнедой Графити, которая осталась там.
Если бы и она сбежала, - тоскливо подумал рыжий. - Хотя что ей делать тут, на свободе... Она привыкла к той жизни, к людям, что ей делать в дикой жизни? Вырастет, выучится, умной станет, взрослой, там и мате... стоп. Тихо-тихо, Немец, о чём ты думаешь...
Внезапно Немец остановился и насторожился. Он увидел девушку. Её страшно трясло, она плакала. И ещё - Тори помнил, где видел эту девушку. Значит, она с ранчо...
Чёрт... - подумал Тори зло, и уже хотел было уходить, когда понял, что ему жалко девушку. Рыжий вздохнул. Вот так-то из-за его доброты его и поймали после прошлого побега... Но рыжий тем не менее подошёл к бедной девушке, и ласково коснулся её щеки носом.
- Ну, что ты, что ты... - тихо сказал конь. Ему действительно было жаль плачущую девушку... Что поделаешь. Не смотря на свою тягу к свободе, он никогда не мог пройти мимо беспомощного существа.

0

15

Подняла голову, увидела Тори
А, это ты....пожалуйста, уйди, оставь меня одну!
девушка закрыла лицо руками и осталась лежать

0

16

Тори только фыркнул, и осторожно взъерошил волосы девушки.
- Вставай давай. Негоже девушке молодой отчаиватся, - сказал рыжий. - Давай, давай...
Он начал подталкивать её, да настойчиво, рыжий явно не хотел, что бы девушка продолжала лежать вот так... Он пощекотал её шею, затем вновь стал подталкивать.
- Вставай, - настойчиво сказал он. Да, она не могла его понять, но ему казалось, что уж это-то она поймёт...

0

17

Сара медленно встала, она была вся в пыли, по щекам текли слёзы
Ну что ты от меня хочешь а?

0

18

Тори кротко улыбнулся, словно он тут и не при чём, и ткнулся носом в плечо девушки.
- Вот и молодец, встала, - улыбнулся он. - А теперь иди домой... или на ранчо. Ну, туда, где есть люди. Да, я знаю, ты меня не понимаешь, но догадатся-то можешь? Давай-давай, иди... Мне в другую сторону. Я всё-таки беглец...
Рыжий ещё раз ткнул её носом в плечо, а затем, подумав, этим же носом показал в ту сторону, куда надо было идти, что бы попасть на ранчо.
- Тебе очень плохо, тебе надо к людям, - объяснил он. - Давай, девочка, пойдём поищем людей... для тебя, естественно.

0

19

Девушка оттолкнула от себя Тори
Давай, иди куда собирался
Сара села на берег и обхватила колени руками, прикрыла глаза, потом снова открыла
Так, не спать!

0

20

Тори встал рядом с девушкой, как вкопанный.
Как хочешь.
- Я постою, - мило ответил он.

0

21

Необращала внимания на Тори, опустила вниз голову, она была словно отрезана от реальности, раньше это были просто сны, теперь же они переросли в галлюцинации, и ты никогда не знаешь, когда это произойдёт.

0

22

Тори весьма злобно фыркнул и заржал. К людям бы побежать, привести сюда, да только фигушки кто за ним пойдёт - поймают, и дело с концом... Поэтому Тори просто стоял рядом с девушкой, ожидая, когда же та соизволит успокоится и мыслить здраво.
- Я тебе не психолог. И вообще, чего я тут торчу? Поторчу-поторчу и уйду, а ты тут сиди... Что? Ладно, ты права, не уйду я... Жалостливый, дурак. Впрочем, как оклемаешься - уйду... Раз уж сбежал. Эх, если бы Графи сбежала... но ей будет лучше там.

0

23

Повернула голову к коню
Слушай, я тебя умоляю, иди домой!
Помимо слёз глаза девушки налились гневом, ей уже начал надоедать этот конь, честно.

0

24

- Графити, - изумился Тори. Его глаза впервые за долгое время стали большими, чуть ли не ровными кругами. - а ты что здесь делаешь? Сбежала, негодница? А и как ты без людей будешь? - воинственно спросил он у гнедой. - Я-то ладно... но ты же всю жизнь с людьми... - гнев Тори всё уходил и уходил, он не мог, не мог ругать эту малышку. Потому что он был несказанно рад, что увидел её. Глаза Тори счастливо жмурились - частично из-за радости, что сбегал всё-таки не зря, частично из-за того, что кожа под и над глазами была сильно расцарапана, как и на всей морде. - А я-то думал: сбежал, значит, тебя не увижу больше... Уже возвращатся надумал.
Тори улыбался, стоя совсем рядом с гнедой.

0

25

Тори фыркнул.
- Ты посмотри, что на мне, - сказал он, морщась. - А морда... Я через лес сбегал, очень срочно. А там заросло густо. Попал в еловые лапы, они там так тесно переплелись... Ну, чёрт с ним.
Рыжий подошёл к Графити и начал внимательно осматривать её недоуздок, прикидывая, как бы его можно было снять. Хотя чомбур был длинный, и это было не очень хорошо...
- Да, хорошие мы беглецы, - фыркнул Тори.

0

26

- Не знаю, думаю, не снимет... Но ей реально плохо, она велела мне уйти. Я еле заставил её встать, - сказал Тори. Он опустил голову к земле, взял в зубы чомбур Графити, и подошёл вместе с ней к Саре. Тори мягко коснулся носом плеча Сары, затем потряс перед ней чомбуром и посмотрел на Графи. Да, смотрелось это, наверное, комично. Тори легонько дёрнул, словно показывая "сними это". И рыжий посмотрел на Сару большими глазами. Он, в отличие от Фити, не очень верил в то, что человек им поможет, но, рассудил он, в любой момент можно развернутся и убежать.

0

27

- Сейчас... - сквозь зубы сказал Тори.
Он посмотрел на Сару умильными глазами, и... неожиданно проделал то, что уже показывал Графити - вдруг резко сел на землю. Конь смотрелся ужасно комично, но в его глазах была такая тоска... Рыжий посмотрел на Графи, затем осторожно, пошатываясь, встал, и сделал вид, что опирается на Графи, хотя на самом деле он крепко стоял на всех четырёх ногах. Но он действительно был, как актёр - посмотри на коня, решишь, что ему ОЧЕНЬ плохо... и словно он, не обращая внимания на себя, умоляет освободить Графити, протягивая девушке чомбур...

0

28

- Какими? - скептически спросил Тори. - Может быть, с тебя мы и снимем, но меня от этого может освободить только человек... - с злобой. - Или предлагаешь других людей поискать?
Тори всё ещё изображал из себя чёрт-те кого.
- Не, по-любому к помощи людей прибегать надо... только ещё как бы сделать так, что бы не забрали... Ей-то плохо, ей не до того, - добавил он, указывая на Сару.
Ррр... ненавижу...

0

29

- Ну давай, - от удивления у Тори даже чомбур изо рта выпал. Он стоял и покорно ждал, пока Графити перекрызёт ремешок. - Ты хоть тот ремешок грызёшь?
Тори попытался скосить глаза, и вышло у него это очень смешно.
- Давай, потом я тебя освободить попытаюсь...
Рыжий уже стоял нормально, не играя на публику.

0

30

Обернулась и посмотрела на вторую лошадь
о, а ты то что тут делаешь?

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Речная долина