К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Левада для укрощения буйных лошадей


Левада для укрощения буйных лошадей

Сообщений 151 страница 180 из 199

151

Hemp
Офф: Во первых я не валяюсь а стою!

0

152

Смерть фыркнула и посмотрев на девушку усмехнулась сказала: Ещё не вечер, а за мной кажеться придут и опять начнут бить, а ещё денника у меня нет и я там не привыкла быть...там откуда не выпускают в тесном помещении...там просто ужасно я тебе скажу. Потом посмотрев на коня она помотала головой как бы говоря... зачем тратить столько сил и энергии если можно было его просто убить, когда он шёл рядом?! Потом коба сделала поклон, но не для девушки и не для коня, а для того, что бы потянуть мышцы, всё вышло превосходно и она встала в свечку положив передние ноги на стенку левады, из конюшни слышалось ржание и лай собак и запах сна, но она не была голодна и поэтому стояла так и смотрела...это выглядело странно.

0

153

Вижу ты голодна. сказала девушка. она развернулась и пошла в конюшню. Через пять минут Ангелина вернулась с сеном и овсом. Закинув сено к кобыле в леваду она зашла в неё с ведром овса. Она поставила его около кобылы. Она села неподолёку и стала ждать пока кобыла съёст корм. Проходил конюх и сказал. Зря девочка стараешься, это не лошадь, а дьявол. И зачем ты её кормишь. Она потом просто убъё всех. проговорил он посмотрев на девушку. Не твоё дело. А лошадей голодом морить нельзя, это вредно. ответила она ему. А ты неслушай их. Они со всеми так. сказала она кобыле.

0

154

Ангелина
Офф. а я описываю действия,когда он появился,тогда ты ещё лежала.
Death
Хемп легко усмехнулся он прекрасно понял что "говорила" ему коба,он ответил:А почему ты не убила эту девушку!?И это тебя не косается.Конь отряхнулся от опилок и понял что он опять нагрубил. Его манеры приличия куда-то улетучились, и он стал постепенно звереть. Зади к нему подходил конюх,он прошёл рядом с плечом жеребца и хлопнул ладонью ему по морде "ах,ты гад!Жеребец нетерпел,когда к нему так обращались он прижал уши к затылку и укусил кнюха за плечо. Тот промолчал, потирая плечо,он что-то сказал себе под нос. Жеребец заметил кобылу,которая странно стояла около забора,он усмехнулся. Конюх сел на забор и тихо сказал девушке:"это сущий дьявол!,как и вот та кобыла"он махнул в её сторону рукой и пробурчал себе под нос "черт бы их побрал.

0

155

Смерть улыбнулась и брезгливо принюхалась к сену и фыркнула, затем сказала. Ну ладно еда мне не повредит, если конечно там нет яда...хотя мне теперь всё равно... Кобыла взяла мягкими губами сено и начала медленно жевать посматривая на коня, он ей преглянулся, но это было совсем не заметно для него самого, он был занят только убийством людей и прочей не любимой деятельностью Смерти.

0

156

Смерть прижала уши посмотрев на коня и сказала тяжёлым голосом. Потому что я не машина для убийств, ясно тебе? И если у тебя на уме одни смерти, то это не ко мне я вообще-то хотела бы жить на воле и вообще без людей и боли. Незнаю как ты, но мне не приятно когда меня демоном называют. Моё имя Смерть, а твоё? Хотя мне не совсем интересно... Кобу взбесило тупое отношения жеребца к людям и лошадям, она сейчас немного яростно топнула ногой и сено рассыпалось в разные стороны.

0

157

Hemp
Офф: аа)) ну тогда извени))
Ангелина неотреагировала на слова конюха. она смотрела как кобыла ест сено и улыбалась. Потом встала с забора и подошла к овсу. Что ты его не ешь? Он придаст тебе сил. сказала она и подвинула ведро с овсом к морде кобыла. Сев на забор около лошади. Она тихо радовалась тому что лошадь хотябы ест. Это был прогресс в их отношениях с лошадью.

0

158

Хемп посмотрел на кобылу:По твоему "без голосому" вопросу я так понял что ты убийца. А мое имя Хемп или Канопля,как тебе больше нравится.Жеребец фыркнул и опустил голову. Он тоже хотел-бы жить на свободе,но люди не довали возможности ему сбежать. Канопле прегляделась эта кобылка. Это можно было-бы понять по его поведению,да и вообще словам.

0

159

Смерть немного встряхнула головой и просто поразилась смелостью и наглостью и добратой этой девушки и нагнув голову начала медленно есть овёс, он казался тёплым видимо его сначало вымочили в воде. Она любила только такой овёс, но девушке не доверяла по прежнему и не подпустила бы её боиже к себе даже на сантиметр. МСЛ Она умна, но я знаю их избретательность, и сама понела её действия...хм...овёс вкусный жалко что кончился. Коба поднела голову и посмотрела на пустое ведро и пошла по кругу левады пытаясь понять резон поступка Ангелины.

0

160

Ангелина посмотрела на кобылу и немного улыбнувшись взяла ведро и понесла его в конюшню. Потом вышла и взяв попонку хотела подойти к кобылой. Но только она сделала шаг и остановилась сказав. Может дашь мне надеть на тебя попну сто бы ты незамёрзла. Мне кажется ты просто испорчена злыми и бездушными людьми. сказала она кобыле. И стала ждать от неё действий в ответ.

0

161

Смерть фыркнула прикусив губу как бы сдерживая себя что бы не накинуться на девушку и еле заметно кивнула. Смерть вдыхала морозный воздух, но стояла и смотерла на небо буд-то ничего и не произошло, было не приятно видеть рядом эту девушку по имени Ангелина, но в чём-то она была права и в одном точно, в том, что чемпионка не должна была заболеть. Коба гордо вскинула голову и прижала уши, это означало, то что девушка могла одеть папону, но со скоростью молнии, иначе она получит копытом про меж глаз. как только начнёт тормозить.

0

162

Канопля равнодушно посмотрел на Ангелину Мысл.Подмазывается,уже знают все,про ваши разговоры. Сейчас начнёт мило улыбатся и гладить...думал про себя конь. Конюх в это время тихо стонал на заборе. Надо сказать что это был парень лет 25,называвшим себя Владом. Он слез с забора и подошёл к коню,"эх ты!"-говорил он,"такой жеребец,да с таким характером!". Хемп топнул ногой и уверенно пошёл в сторону двери левады. Влад побежал за ним. Но жеребец не хотел уходить,он только примерял взглядом забор. Сможет перепрыгнуть,или нет? Но оценив высоту забора,конь выкинул эту мысль из головы.

0

163

Ангелина бысто надела попону и вышла из левады. Гуляй! Я ещё приду к тебе. сказала она и скрылась в неизвесном направлении.
----Куда-то

0

164

Смерть с облегчением вздохунла и от радости что Ангелина исчещла встала даже на дыбы и заржала. Ура наконц-то она ушла я так рада! Просто супер! Кобыла опустилась на землю и начала рысить по кругу делая сборы и прибавленную рысь, короче радовалась свободному моменту жизни, а в попоне было тепло и удобно.

0

165

Конопля удивленно посмотрел на Смерть,ты так из-за этого радуешся,буд-то тебя здесь нет.Жеребец не очень понял что сам только что сказал и немного засмущался. Он всё ещё "мерил" забор взглядом. Ему до боли хотелось уйти от сюда,да ещё этот коюх сидит на заборе, и пронизывает своим взглядом. Может уйдём отсюда?-спросил жеребец у Смерти,пофиг,куда договорил он и опустил голову к земле. Хемп стал рыть копытом землю, просто так,от нечего делать.

0

166

Зомби привел конюх.Зовел его в леваду и снял недоуздок иди гуляй)наконец то ты хоть погуляешь!да малышь? Молодой конюх ушел закрыв дверь левады.Зомби медлено почапал на середину левады.Идти было больно,конь шел прихромовая и сопя в две дырки ноздрей.на середине манежа он покружился и лег,Глубоко вдыхая воздух своими большими ноздрями.Он положил голову на снег и медлено стал засыпать,погружаясь в сладкий сон.Где ему хорошо...

Отредактировано Зомби (2009-03-27 20:14:17)

0

167

Встав на ноги,жеребец все же шатался,но не так как вчера.Все же встав он прошелся да забора и встал там оглядываясь по сторонам.Светило солнце,птицы вроде  тоже поют все хорошо .МСЛ:вроде еще жив.да и погода хорошая
фыркнув конь пошел гулять по всей леваде.Он шел не очень быстро.Вдруг с ветки слетели куча птиц и Зомби этого испугавшись побежал рысью по забору ,высоко подняв голову.Через минут пять он перешел на рысь.оглядевшись по сторонам он поднялся на дыбы. Приземлившись на землю конь опять лег,по привычке.В деннике делать больше было не чего только как лежать)

0

168

Девушка зашла в леваду и оглянулась в поисках Зомби. Увидев его Лиз осторожно подошла к конюи посмотрела на него. Ну здраствуй-тихо сказала она коню. Лиз поправила волосы, заложив их за уши. Девушка стояла и рассматривала лежащего коня. Красавец! Как такого можно оставлять в конюшне?Ему явно не хватает движения. Постараюсь это исправить.

Отредактировано Лизетт (2009-04-05 18:41:41)

0

169

Зомб лежал и был весь в себе.Его уши услышали шаги человека.Подняв голову он посмотрел на идушую к нему девушку.Он встал.Перед ним была довольно для него высокая,рыживолосая девушка.фыркнув он понюхал ее.внимательно ее разглядел.он отряхнулся от пыли и от всякой грязи,что то даже попало на девушку.Закончив все это дело ,Конь уставился на девушку

0

170

Лиз быстро отряхнула одежду, оказавшуюся в пыли. Потом подошла к коню поближе и легким движением руки протянула ему спелое яблоко. Надеюсь ему понравится угощение. Она смотрела на коня и ждала, когда тот возьмет яблоко из ее руки. Съешь, оно тебе понравится.- она говорила тихо, чтобы не тревожить коня.

0

171

девушка протинула руку,на лодоне было яблоко.наверное вскутное я сладкое яблоко зомби протянул шею и аккуратно взял яблоко.Стараясь не дотронутся до руки девушки.Ноконец взяв яблоко он без всякив понтов его съел,после этого он облизнулся и полез нюхать карманы.нет ли там еще яблока.От девушки очень даже не чего пахло.Скорее городом или конюшней.но запах был приятный.

0

172

Вкусно?-продолжала тихо разговаривать с конем девушка. Она приподняла руку и потянула ее к морде коня, на мгновение рука замерла, как бы раздумывая стоит его трогать или нет. Решив все таки его погладить девушка положила ладнь ему на морду и погладила.

0

173

конь  только фыркнул на ответ девушки.Ее рука стала приблежаться к его морде,Крыса только матнул головой,и вот ее рука уже лежит на его морде.Впрочем коню все ровно.Девушке повезло что она шас была не побита и что-то в этом роде.Зомби стоял и смотрел на девушку.целка закрыла один глаз.Как это было превосходно.Подул ветер,и целка "легла"на руку девушки.Выгнав из больших ноздрей воздух ,конь отошел назад

0

174

Нет любишь да?-улыбнулась Лиз. А яблоки кушать любишь так?- усмехнулась девушка. Она достала из кармана еще одно яблоко. Ну раз яблоки кушать любишь держи еще одно. Лизетт протянула яблоко коню. Диковат... наверно с ним плохо обращались раньше, раз он не любит, когда его трогают.

Отредактировано Лизетт (2009-04-05 20:02:58)

0

175

Хороший день сегодня если ему так много дают яблок.С удовольствием взял еще яблоко.И оно было быстро съедино.Он фыркнул и высоко поднял голову .Это было что то типо спасибо.наклонив голову в нормальное положение он стал пристально смотрель не девушку.его интересовало что она будет делать,ездить на нем?или просто она гуляла?интерес к людям у него появился недавно.Так только он был неделю или две один,только конюх к нему приходил.Зомби встал на дыбы

0

176

Девушка чуть отошла, чтобы Зомби ее не задел. Тихо, тихо... девушка посмотрела коню прямо в глаза. Вообще хотела на нем проехатся...но похоже он этого не любит. А я не могу насильно заставить его меня возить. Лиз все еще смотрела в глаза коню, пытаясь уловить его настроение. Не похоже, что я ему нравлюсь. А жаль. И яблок больше нет. девушка усмехнулась своим мыслям и снова поправила волосы.

0

177

Лизетт
Конь приземлился нормально.Он снова подашел к девушке и посмотрел на нее грустными глазами как буд-то хотел ей сказать "ну не бойся меня!не надо!я не чего плохого не сделаю!" хотя с каких это времен Зомби стал белым и пушистым? он подошел еще ближе к девушке,все храпя и фыркая

0

178

Конь храпел и фыркал подходя. Лиз увидела печаль в глазах коня. Печаль...от чего?Не знаю... Девушка не боялась коня. Она вообще редко чего боялась. На это были свои причины. Что...что ты думаешь о том, чтобы проехаться?- спросила она. Она не хотела заставлять коня, но не понимала, хочет он прокатится или нет.

0

179

он все продалжал смотреть на девушку.поездка?эм..это что??? было очень наверное смешно,конь уже забыл вкус железа,вес всадника на своей спинке.Все это было только воспоминание....больше не чего...сново ударив себя по бокам хвостом ,Зомби  развернулся,отошел на пару шагов назад и лег..даже скорее плюхнулся на землю...повернув голову конь посмотрел на девушку

0

180

Не хочешь?Ну как хочешь.- заключила Лиз глядя на коня. о чем я думаю? Бог мой прокатится верхом без амуниции, когда я уже давым давно не садилась на лошадь! Да я самоубийца. Конь лежал на земле. Отдохнуть хочешь? Ну отдыхай,отдыхай... Девушка развернулась и медленно пошла ко входу в леваду.

Отредактировано Лизетт (2009-04-05 20:40:49)

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Левада для укрощения буйных лошадей