К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Левада для укрощения буйных лошадей


Левада для укрощения буйных лошадей

Сообщений 121 страница 150 из 199

121

Том, почти бегом шел к леваде. Когда он увидел Черта, на его лице появилась улыбка. Но, вот увидев других "ковбоев", парень наоборот нахмурился. Не смотря на какие-либо издержки, парень свободно зашел в леваду: - Так, ну ка разошлись все! Вообще офигели?! Ребят, вам делать больше нефиг, как лошадей калечить? Я вас сам сейчас бичом отхлыстаю! Собственно, часть парней его послушали, а часть нет. Для Тома, было все равно. Он подошел к своему коню: - Привет, мальчик...вижу, ты тут им показал, кто тут главный...Парень потеребил его за холку.

0

122

Шаги,знакомые шаги.Черт повел ушами,на морде показалось оживление,но ненадолго.Мсл:Явился-не запылился....И где его носило?-хмуро подумал Черт.Черт пошел в строну выхода сокращенной рысью,зная что Томас отлично может запрыгнуть на ходу.Он посмотрел на Смерть,потом на Алигорию.Мсл:Две сестры...Такие разные...Смерть-озлобленная,с поведением чисто моим лет пять назад,Лига-еще не настолько испорчена людьми...-подумал он.-Досвидания.-сказал он обоим и прешел в небестрый галоп,почувствовав на спине Томаса.

0

123

Алигория резко развернулась к парню задом и дала копытом по челюсти. Потом посмотрела на Чёрта к которому подошёл парень. Она приблизилась и спросила. А... Это кто? спросила она. Потом огдянулась на скрюченного парня. Она явно выбила ему зубы и челюсть сломала. Поделом тебе. Лезть не будешь. подумала она и уставилась на Томаса который стоял рядом с Чёртом. она незнала кто это, но ей было интересно.

0

124

Смерть безоазлично повернула голову и фыркнула. Ещё один благотель блин пришёл...на нашу голову...что их всё в эту леваду тянет? Кобалы пошла к другому краю подальше от человека. Она ненавидела людей за отца и за мать, за дядю с тётей и колчнено же за свой испорченное детство. Когда ей в 9 месяцев одели железо это был конец всех начал, с того момента люди дали ей говорящее имя Смерть.

0

125

-Хозяин.-ответил Лиге Черт и встал на довольно высокую свечку,увернный,что Томас не отстегнется.-До встречи,Лига.-попрощался теперь уже с одной Лигой Черт и сорвался в галоп.Он перемахнул через ограждение,уже не очень уверенный что не потеряет Томаса во время полета.
офф:пожалуй сестрой сводной можешь быть,только по матери.Ок?

0

126

Естественно, ТО легко запрыгнул на жеребца. Собственно у парней, челюсти просто поотваливались. Ну, а одному ее кобыла вообще выбила… Но это не важно. Том уверенно держался на коне. Он похлопал его по плечу: - Узнаю, друга… У жеребца была своя, необычная манера езды. Порой он ступал настолько мягко, что это ели чувствовалось, то переходил в тяжелый кентр, да так, что можно было остаться без достоинства, не смотря на но, что стаж езды уже за десять лет. Том поправил шляпу и ели слышно усмехнулся, смотря на парней, который что только не по выбивали.

0

127

Алигория смотрела нас всё всё это она непонимала ничего. В голове ничего не укладывалось.

0

128

Анджи скакал,словно ветер.Он перешел на рысь,и остановился перед забором левады.Вдру его уши напряглись,ноздри почуяли знакоый запахАлегория!
Конь стал смотреть,где же она.Ники тряхнул головой,что бы убрать снег.

0

129

Томас
Офф:там на предыдущей странице почитай.
Черт,как потом оказалось,не потерял Томаса.Том успешно приземлился ему на холку.Черт широким галопом поскакал вместе с ТОмасом куда-то.
----Куда?В манеж можт в какой-нить?

0

130

Ангелина спрыгнула с коня и завела его в леваду. Ну и что вы тут сделали с бедными лошадьми. прикрикнула она на ковбоев. Я же сказала не трогать лошадей. сказала она и подошла к лежащей лошади. Она пристягнула к недоуздку кобылы корду и позлопав по плечу попросила лошадь встать. Бедняжка... Как они тебя калечат... подумала она.

0

131

Том собственно приземлился не так хорошо. Его достоинтво было слегка помято, но это ничего. Парень одной рукой придерживался за гриву, а вторая, а второй он ничего не делал. Вскоре, они с Чертом скрылись за поворотом.

--куда хочешь

0

132

Алигория увидела уже знакомого ей коня. Она не решилась к нему подойти. Её сейчас занимали люди. Которые как назойлевые мухи так и липли к несчасной лошади. Она посмотрела как Чёрт удалился и вздохнув стала дальше разбираться с людьми.

0

133

- Да-да, это здесь, - забило в ушах каким-то незнакомым голосом. Здесь навряд ли происходило что-то интересное, Опиум бы отчаялась, если бы не увидела кого-то среди этой толпы людей и четверокопытных. Запах... родная кровь. Неужели ахалтекинец? Она решительно двинулась вокруг ограды, с опаской вытягивая морду вперед и разглядывая здешних присутствующих. Прихрамывала... что ж, никудышная из меня прыгунья. Задние копыта болели, Опиум не смогла дальше нести себя на них и остановилась, перенеся вес тела на передние. Опустила голову и наблюдала дальше, никому не мешая. Все это время она двигалась, как призрак. Может, никто и не заметил. Зато она уже отчетливо видела того, кого искала.

0

134

Анджи вошел в загон, и увидел Алегорию.Но сначала на глаза поступок его хозяйки...-Она такая смелая..
Конь пошел рысью,и подошел к Алегории, и ткнулся ей в шею.
-Ты в порядке?-спросил он ее.-Как ты?

0

135

Да вроде жива и цела. Но это злобные людишки. они мучают меня. Одному уже досталось. сказала она. Потом посмотрела на Анджель и улыбнулась. Это твоя хозяйка около моей сестры? спросила она посмотрев на эту картину. Она была удивлена смелостью девушки.

0

136

-Она.Она самая.-сказал Анджи,улыбнувшись.-Ты давай уходи отсюда.Пока они тебя тут не забили.
Да,он был обеспокоен.Ники потом спросил:
-А как Смерть?Почему ее седлают,если она ранена?

0

137

Алигория выслушала коня и сказала. Потому что они непонимают её страданий. сказала она и вздохнула. Я найду тебя. А пока я исчезну от сюда. сказала она и сделав круг по леваде выбежала из неё и скрылась в неизвесном направлении.
----Куда-то

0

138

Когда  Алегория скрылась куда-то, Андж взглянул на Ангелину.Хотелось уйти на паздбище.Ники подошел к хозяйке, и сказал:
-Можно я пойду на паздбище?
Голос был сдавленным,взгляд-печальным.

0

139

Ангелина посмотрела на коня и расседлала его. Иди гуляй мальчик. Ты свободен сказала она и улыбнулась. она отдала амуницию проходящему конюху и вернулась к больной кобыле.

0

140

офф: Ангелина читай посты я не лежала уже, а давно стояла на ногах и я не больная кобыла.
Смерть прижала уши и встала в свечку немного помахивая ногами. Потом сказала чуть слышным голосом.Я тебе благодарна, но не подходи ко мне, я сама по себе и мне люди не нужны, темболее такие как вы все - монстры, только и знаете, что бить и совать это гадкое железо нам в рот, перетягивать подпруги, так что бы седло натерало спину, бить хлыстом и бичом по телу до крови и заставлять нас перепрыгивать крашенные палочки, лишь для своего хочу. Отстань от меня. Кобала порысила в другой конец манежа не желая причинять боль девушке. Недоуздок порвался, когда Смерть головой ударилась об стенку левады и она яростно швырнула его через стенку. МСЛ Ненавижу эту гадость....пусть она всегда останеться в больном прошлом.

Отредактировано Death (2009-02-11 15:01:15)

0

141

Ангелина посмотрела на лошади и пошла за ней. Ты наверно голодна. сказала девушка и достала сочное, красное яблоко из кармана. Вот, возми девочка и дай посмотреть как твоя шея. спокойным голосом сказала она и потянула руку к лошади что бы посмотреть шею.  Она посмотрела вокруг никого уже небыло. Так, все смылись и бросили лошадь. Так нельзя. подумала девешка и продолжила своё действие.

0

142

Смерть усмехнулась и язвительно сказала: Шея тебе моя понадобилась? Да? а не много ли ты себе позволяешь? Нет? Моя шея и только моя и никому её трогать нельзя, ясно? Всё я с тобой прекратиила говорить это последнее предупреждение. Кобыла фыркнула и высоко задрав голову развернулась к Ангелине задом ударив хвостом ей по рукам, делая вид, что не специально, да к Смерти нужен был особый подход её нельзя было приручить яблоком или сахаром и усмирить пистолетом...Нет всё это было бы очень глупо....

0

143

Тогда Ангелина демонстративно развернулась к кобыле задом и необращала на неё внимание. Что ж. Ладно. Неоченьто и хотелось. Будто ты тут одна. Найду себе лошадку которая дорожит хоть чемни будь. сказала девушка. Она привыкла ко всем выходкам лошадей и поэтому этому не удевилась. Проведя всё детство на лашадях и катаясь только на буйных, она умудрялась ездить без уздечки или же недоуздка.

0

144

Смерть облегчённо вздохнула и завела уши назад и фыркнув опустила голову и посмотрела на свои ноги. Она обрадовалась, тому, что наконец ей дали побыть наедине с собой и своими не лёгкими чувствами. Посмотрев на землю усыпанную снегом, таким пушистым и приятным... С неба продолжался этот самый снег. Кобыла повернула голову немного в бок она подумала. МСЛ Когда же она испариться отсюда? А? Я уже размечталась, что этой девушки нету, а она всё ещё тут...что ей нужно от моей шеи и вообще от меня?

0

145

Ангилина чувствовала дыхание лошади. Хм.. От меня так просто неизбавишься... подумала она и ухмыльнулась. Это была простая реакция на лошадь которая явно неставила её не во что. Потом девушка резко шагнула в бок. Потом посмотрела на кобылу. Потом она порошла мимо лошади и встав около ей морды она взяла кобылу легонько за чёлку. Девушка буквально выросла из ниоткуда перед лошадью. Ну что дащь мне наконец посмотреть рану на шее? А? с небольшой грозностью произнесла она. Ангелина не хотела показаться грубой и бездушной. Так как она таковой не являлась.

0

146

Смерть взбесилась такой бесцеремонности и наглости этой незнакомой липучей как банный лист девушки. Кобыла толкнула головой девушку, атк что та упала, потом Смерть встала на дыбы и приземлилась прям возле руки девушки и сгромко уже другим тоном сказала : Если тебе так нужна рана на шее, может мне тебе её сделать и будешь любоваться сколько угодно, может тебе это нужно? А если нет, то проваливай иначе отправишься за теми, кто меня доставал. И для того, что бы быть хоть кем-то в моей жизни нужно меня уважать, а ещё молись пока не умерла. Смерть встала в центр левады и сделала "крысу" зетем "козла", но не упстого козла, а сильного и мощного, причём расходуя совсем мало своих сил. Спина побаливала, но коба не обращала внимания на неё и потом остановилась и застыла как скульптура и встряхнув голвой убрала чёлку назад. так что бы девушка больше не вцеплялась в неё и не выдерала из неё волосы.

0

147

Ангелина встала и отрязнулась. Ладно... Ладно... подумала она. Потом прошла мимо кобыла и сев на забор открыла маленькую карманную книжку. В неё были вложенны фотографии лошадей. Она медлено листала книгу читая каждую надпись под фотографией. Я помню тебя моя первая лошадка. Жаль что тебя пристрелии эти кроды... подумала она и на глазах девушки навернулись слёзы. Оторвав взгляд от фото она взглянула на лошадь. Как же ты похожа на мою первую лошадь... подумала она.

0

148

Смерть расхохоталась и сказала громко и чётко так холодно, что даже мороз по коже щёл. Да ты что? Правда? Как же я тебе поверила ты такая милая....я просто в отпаде, а твои слёзы это вообще нет слов. Ну что думала я купилась на такие дешёвые трюки, нет уж извольте девушки с плохой психикой находяться вместе с плюшевыми пони, ага именно так. Гордо выпрямив голову кобыла пошла по леваде спокойным шагом и смотря себе под ноги не замечала девушку.

0

149

Девешка слезла с изгороди и из книжки выпала фотография лошади похожей на эту кобылу. Девушка подбежала к центру левады и подняла корду. Она стояла и сматывала корду. Когда она была смотана девушка вышла из левады. она положила корду под навес и взяла попонку. Так я бы одела на эту кобылу попону, но... Нет, неодену. Нехочет, ненада. Без неё обойдусь. подумала она. Потом посмотрев на лошадь и на часы она поняла что скоро стемнеет. Так, ты позволишь мне отвести тебя в денник? Или ночевать тут будешь? сказала девушка и посмотрала на лошадь.

0

150

====>манеж
Хемп не торопясь шёл по площади конюшни и расматривал всех и всё. Он мотал головой, осаживал назад, буд-то пугаясь чего-то. Но вот дверь открылась и конюх с жеребцом вошли в леваду. Как знакомо было это место Хемпу. Почти каждый день бывал он здесь и прекрасно знал для чего оно нужно. "Будем ходить сюда пока ты не научишся вести себя прилично!"-как обычно сказал конюх,залезая в седло. Хемп мотнул головой и весело улыбнулся,наблюдая за кобылой,котрую он видел в манеже и девушку которая лежала на земле.А чё это она тут воляется?Тут он почувствовал силу железа и его мысли прервались. Жеребец с места прыгнул и дал большого и сильного "козла". Конюх вцепился в седло и ударил жеребца длинным хлыстом,который всё это время волочился по земле. Конь сделал большую "свечку" и конюх отцепившись упал в низ. Он сразу отполз а жеребец на этот раз устоял на ногах. Обычно,при таких свечках он падал на спину,и поэтому конюх сразу отполз.Это было легко-подумал про себя конь и сделал "круг почёта" вдоль левады.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Левада для укрощения буйных лошадей