К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Левада для укрощения буйных лошадей


Левада для укрощения буйных лошадей

Сообщений 31 страница 60 из 199

31

Мик проводила глазами девушек и закрыла глаза. сколько всего было в ее больной на тот момент голове. Мик дернулась и еще раз попыталась встать. Но, как и в прошлый раз ничего не вышло. Полежав еще не много, у мик наконец вышло встать. Не много пошатываясь, Мик перешла в рысь а потом уже и галоп. Поймя, что никого нет, Мик успокоилась и осмотрелась. Сейчас в Мик проснулась мама: Мустанг. Мама была доброй и сейчас Мик тоже была настроена более позитивно. Мик пошла по кругу.

0

32

-не нервничайте, я прошу вас...конфликты нужно решать цивилизованно и без вот этих всех нервов...понимаете, когда я в первый раз увидела Микаэллу на лавандовом поле, то сразу поняла, что эта лошадь сама свобода, а мустангов нужно не объезжать, а дружить с ними, как с людьми, у них богатое благородством сердце и невероятно высокий уровень интелекта, и вам нравится её нынешнее состояние? Сара облакотилась спиной на леваду и обратила свой взор к нему, сложив руки.
-и вот, наша первая с ней встреча, я просто напросто боялась к ней подойти, испугать её, но вот, через час...она дала мне прикоснуться к её шикарной вороной шкуре, а потом что было вы спросите? а потом я сидела на её спине и безо всякого лассо наслаждалась её мягким галопом и попутным ветром, так приятно бившим в лицо

0

33

-Вы правы... У меня тоже когда-то был мустанг...
У Рейчел покатились слёзы. Она вытерла их рукой.
-Ладно... Не буду вспоминать прошлое.... Будем жыть настоящим...
Рейчел подошла к леваде и открыла дверь.
-Прости меня Микаэлла... Я незнаю что на меня нашло... Я была как сама не своя... Беги...

0

34

Сара подошла к девушке и положила ей руку на плечо
-не плачте вы так...вы правильно сейчас поступаете, и кобыла поймёт ваше благородство, может быть вы и пересечётесь... девушка мечтательно вздохнула и с улыбкой посмотрела на Мик

0

35

Мик пряханула головой и посмотрела на Сару и Рейчел. Мик легкой рысью вышла из левады и встала напротав девушкек
-Мы не враги.. мы друзья...
Мик подошла к Рейчел и уткнулась мордяхой ей в грудь.

0

36

Рейчел улыбнулась и погладила Мик.
-Так ты меня простишь?
Рейчел протёрла слёзы.
-Может пожмём друг другу руки и копыта и пойдём в Лес Белой Луны? Я хочу вам кое что показать... Вам понравится!
Рейчел радостно улыбнулась.

0

37

Девушка пожала Рейчел руку и снова обратила свой взгляд на Микаэллу и похлопала её по шее
-ну пойдём девочка?

0

38

-Напергонки?
Рейчел посмотрела на девушку и на кобу. Она побежала вперёд. Рейчел повернулась и крикнула.
-Кто последний тот старая кляча! Без обид!

0

39

Мик встала и как и обычно гордо распрямилась. И резким разворотом побежала за девушкой.

Отредактировано Микаэлла (2008-03-03 21:36:05)

0

40

Сара покачала головой и посмотрела на своё раненое бедро
-знаете....кажется я старая кляча девушка нервно усмехнулась

0

41

Рейчел посмотрела Мик.
-Я не против, но давай пока будем друзьями....

0

42

Мик развернулась
-Сара...
Микаэлла подбежала к ней и упала на передние ноги, что бы девушка села на нее.

0

43

Девушка весело посмеялась и подхромав к кобыле села на неё
-а вы, Рейчел, не сядете?

0

44

-Я? А Мике не будет тяжело?

0

45

Сара весело улыбнулась
-мустангам бывает тяжело только в томном деннике девушка похлопала кобылу по лопатке

0

46

-Ладно...
Рейчел подошла к лошади.
-Микаелла ты не против если я на тебя сяду?

0

47

Мик дернула мордяхой с громким ржанием
-Нет, садись!
Мик было легко. Конешно, с такой кобылккой как Мик... два метра в холке было легко обойди в силе тяжеловоза а в скорости чистокровку. Мик приспустила голову, ждя когдя сядут.

0

48

Рейчел улыбнулась и села на Мик.
-Ну что? Поехали?

0

49

Мик поднялась. попривычке слегка присев на задних ногах с огромной скоростью ринулась в лес.
--Лес белой луны.

0

50

Взяв кобылу девушка просто заставляла ту бежать быстрым голопом,прыгать,вставать в свечку.Если не шпорами то хлыстом.Однако это были не больные удрары.Такие же как и шлепок по руке!Легкий и немножечко болезненный.Трензель был всегда натянут!Потом Санни одев на кобылу только недоуздок и корду начала бить по полу но коба не слушалась!Тогда она ударила по ней и Амелия сразу погнала в быстрейший голоп!Тогда когда кбыла подбежала Санели взяла и остановила ее.Они поехали рысью в денник

0

51

В леваду вошли 5 парней, но 2 были на лошадях. Они втащили серого жеребца, который явно был буйным и дикий. По началу его загнали в маленький загон. На него надели крепкое но легкое седло и вставив трензель затянули его и один из парней сел на коня. Когда на конец открыли двери, тогда Тим вылетел как ветер и начал козлить и брыкаться. Парень слетел. Следующий парень сел взял покрепче. Серый начал кувыркаться и свечить, но парень держался крепко. Те трое, что стояли за забором смеялись, смотря как конь старается скинуть мустангера.

0

52

Аля шла на ранчо.Она услышала смех,крики,вобщем полнейший базар около одной из левад.Она подошла к забору и видела серого жеребца и целую кучу народу.Аля вызвала интерес некоторых мустангеров.-Что за лошадь?Чья?-спросила Аля у одного из мустангеров.

0

53

Когда парень наконец вылетел с седла, конь начал нарезать круги, жуя жесткий треньзель. Когда его загнали в загончик на него взобрался рослый парень и поправив шляпу, махнул рукой. Ворота открылись и Тим побежал, брыкаясь и вставая на дыбы. К одному из мустангеров подошла девушка, который смеялся и болтал с другом.
-Да, дикарь...молодой, резвый...каждый хочет его обуздать, но уже третий вылетает. Он убегал много раз, но на этот раз не уйдет.
Ответил он и начал оживленно болтать с другом, опираясь на забор. В это время, серый как ветер бегал по леваде и бился боками о забор. Людям было весело, но только не серому, он был просто взбешен. Парень сидел крепко и никак не слезал.

0

54

Аля смотрела на серого мустанга,из которго извергалась лава злости и ненависти.-ммм...Железо нужно мягче...А как лошадь зовут?-спросила Аля,смотря на высаживание всадника из седла.

0

55

Парень поправил шляпу и повернув голову, сказал
-Леди, ему нельзя мягче, тогда он тут устроит, на прошлом родео он покалечил 7-х...Кличка? Да не знаю, Майк зовет Ультиматум...не знаю почему, он его покалечил еще давно...вот и дал кличку...
По потом, парень удивленно посмотрел на человека, который вылетел с седла. Паренек присвистнул и приподнял козырек ковбойской шляпы. Его друг ударил его по плечу и сказал - Теперь я. Жеребца вновь загнали в загончик. Серый кусался и бился. И вновь на него сели, паренек поправил шляпу и наконец открыли ворота. Тим побежал. Он сделал "каприоль" и начал "крысить" и "свечить". На губах появилась пена, но совсем не много. В синих глазах был страх. Люди, что были здесь, смеялись, орали и хлопали, что бы напугать коня и посмотреть на зрелище.

0

56

-Нельзя?!Можно!Что вы тут разорались?Что устроили базар?Кто-то первый раз видит лошадь?М?-заткнула Аля большинство молодых людей и мужчин.-Вас вообще не смущает,что лошадь частная?-после этих слов большинство предпочло свалить,найдя себе срочное занятие.Другая же часть сделала вид,что вовсе смотрит пригодность грунта к работе и осматривает забор.Мсл:Придурки мать твою....-подумала Аля.

Отредактировано Альфика (2008-10-20 16:37:57)

0

57

Тим "захрапел", когда парень что был на нем сильно натянул поводья и серый чуть не задохнулся. Жеребец резко нагнулся и копыта поскользили по грунту и Тим грохнулся на бок, но его подстегнули шпорами и жеребец подскочил и задыхаясь, побежал дальше. За забором ушим стал меньше. Парень, что был рядом с девушкой, чуть удивился а потом засмеялся.
-Что бы этот бес был частным? Да не смешите мои шпоры! Майки его ловил в прериях уже несколько лет и каждый раз, этот конь уходил от него. Однажды он даже его покалечил...
На этих словах, он посмеялся и куда-то пошел. Он подошел к мужчине, что будто король сидел на заборе, окруженный молодыми мустангерами. На конец с седла вылетел еще один и тогда, мужчина взял хлыст и когда жеребца загнали, он ударил его и Тим побежал по леваде, его постоянно били шпорами и натягивали поводья.

0

58

-Это частная лошадь.Владелец лошади-Николас.И если вы такие тупые и не знаете-ваши проблемы.-Сказала Аля  и подошла ближе.-И вообще свалите все нахрен отсюда,оставьте лошадь мне...Считайте,что я хочу покончить жизнь самоубийством.-строго,даже с некой злостью сказала Аля.Как ее бесили эти ублюдские мустангеры.Пусть они все идут к Черту,пусть все там и сдохнут....

0

59

Тим ели как скинул мужика с себя. Четверо ребят снова загнали Тима в загончик. Он отдышался. Парни приутихли, когда девушка прикрикнула.
-Вас подсадить?
Чуть с усмешкой сказал один их парней, которые стояли возле загона. Тим цапнул этого парня за плече, за что схлопотал по носу. Тим уже выдыхся. Он прижал уши и чуть опустил морду. Бока болели. Он жевал железо и старался цапнуть всех, кто к нему подходил. Хвост нервно забился по бокам.  Загон был явно мал коню. Чуть судорожно дергая губами, конь рыл копытом землю и фыркал. Парни смеялись все так же, но чуть тише говорили и смеялись.

0

60

-Нет,лучше просто свалите,уроды в жопе ноги.-вежливо обратилась Аля ко всем кто еще присутствовал здесь.Она вошла в леваду и подошла к Тиму.Лошадь явно была уставшая и сильно напуганная.-Тимоша...-тихо сказала Аля.Мсл:Надо сегодня будет зайти к Нику...

Отредактировано Альфика (2008-10-20 17:04:35)

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Левада для укрощения буйных лошадей