К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Левада для укрощения буйных лошадей


Левада для укрощения буйных лошадей

Сообщений 1 страница 30 из 199

1

Сюда приводят мустангов для укрощения,агрессивных лошадей,крипторхов.
http://i025.radikal.ru/0802/21/81407770bd1b.jpg
http://i038.radikal.ru/0802/44/3f5f681b8193.jpg

0

2

Рейчел затащила Микаэллу в леваду. Она залезла на неё верхом и взяла за лассо которое было у неё на шее. Она крепко обхватила коленями Мик и крепко взялась за лассо.
-Поехали...
Тихо сказала Рейчел и один раз ударила шенкелем лошадь по бокам.

0

3

Мик обалдела.
-Поехали?!
Мир слегка присев на задних ногах, сделала резкий и молненосмый скачек вперед. Мик бежала очень быстро. Да, для кобылы с ахалтекинской кровью это скорость еще не слишком высока, но все-таки, Мик бежала быстро. Заборы было не перепрыгнуть и поэтому, Мик просто бежала по кругу, идя глазами выход. Ей совершенно не нравилось, что не нй кто-то сидит, хотя для кобылы таких размеров как Мик она было пушинкой но само ошюшение ...

0

4

Сара подошла к леваде, от удивления её зрачки расширились, она узнала ту кобылу, она дала ей имя, у неё было имя! а сейчас на ней сидит какая то незнакомка и пытается укротить её
-Микаэлла! девочка! ты же помнишь меня! сдавленным голосом произнесла девушка

0

5

Рейчел ничуть не нерничала. Она знала что мустанги постаянно ведут себя так когда на них кто-то садится. Рейчел крепко взялась за лассо.
-Все вы мустанги одинаковые...
Тихо сказала Рейчел.

0

6

Мик встряхнулась
-Да, слазь же ты!
Встав на свечку, Мик громко заржала. Взбракнув, Мик заметила Сару, ту девушку, что Мик знала как друга. Но, сейчас ей частное слово было не до нее, Микаэлла была испуганна, ее никогда не закрывали в левадах а темболее не садились. Микаэлла козланула и встав на свечку, упала на спину, или скорее на бок и легла, тяжелло дыша. Мик не знала, что делать, ей было плохо, сильно болела голова и глаза бегали по леваде. Из носа слегка пошла кровь, но это ничего. Мик начала пытаться встать.

0

7

Рейчел заметила что Микаэлле плохо. Она решила слезть с неё. Рейчел слезла с лошади. Она посмотрела на Мик.

0

8

Девушка была вне себя от ярости
-Уважаемая, что же вы творите такое? ну как так можно обращаться с диким мустангом?

0

9

Sara
-Я стараюсь не причинять ей боль и я уже с неё слезла! Я увиряю вас я нехочу причинять Микаэлле боль! Как видите я её укращаю без седла, без уздечки, без кнута и даже без шпор!
Рейчел была не довольна. Она подошла к двери левады и вышла из неё. При этом хорошо закрыв на защёлку. Рейчел подошла к девушке.

0

10

Сара тяжело вздохнула и потупила свой взгляд на лассо
-а это вы тоже я смотрю используете?не хорошо девушка, ой как не хорошо безо всякого страха девушка вошла в леваду и подошла к кобыле вплотную, она давно её знала, и уже предполагала, что лошадь шарахаться не будет, её губы искривились в ласковой улыбке, Сара коснулась ладонью морды Микаэллы

0

11

Мик немного полежав, поднялась и оглядывая все не много злым взглядом, конечно испуга в нем было больше. Ноздри широко раздулись, и Мик побежала по леваде, разгоняя всех, кто был в леваде. Как паровоз Мик неслась по леваде, пытаясь найти выход. Ей не нравилось или может он не привыкла в этому, но сейчас ей хотелось побыть одной или даже спать. Мик сильно боялась, что конечно для нее не привычно. Кровь все шла, но Мик бежала, бежала без остановки по леваде, разгоняя и сбивая все на ходу...

0

12

Рейчел подошла к девушке и лошади. Рейчел закрыла леваду. Она сняла лассо и сказала.
-И что вы пристали ко мне!
Недовольно сказала Рейчел.

0

13

Сара медленно обернулась, держа ладонь на лопатке лошади и лишь покачала головой
-нет, я не пристала...просто...а, ладно, не вбивайте себе в голову, такой уж я человек девушка потупила свой взгляд на глазах лошади

0

14

-Давайте мы щас выйдем с левады и спокойно всё обговорим, хорошо?
Рейчел взялась за голову и пошла к дверям левады. Она остановилась и подождала девушку.

0

15

Даже зная, что Сара друг, Мик толкнула девушку носом  и побежала в угол левады, оглядевшись, Мик вновь понеслась по леваде. Что поделаешь, такой уж характер. Будет носиться до полусмерти. Мик задрала хвост и иноходью бысть побежала по леводе. Потом резко перешла на настильный галоп. Мик вновь несталсь как паровоз. Кровь шла из носа, и все тало болело с непривычки.

0

16

-Микаэлла успокойся пожалуста....
Рейчел посмотрела на лошадь.

0

17

Девушка лишь с жалостью посмотрела на кобылу и с недоверием посмотрела на Рейчел
-Хорошо, обговорим
Сара вышла за пределы левады и захлопнула калитку

0

18

Речел встала рядом с девушкой.
-Давайте начнём всё сначала. Моё имя Рейчел, а ваше?
Рейчел облакотилась об леваду и посмотрела на девушку.

0

19

Сара лишь чуть прицокнула языком и зажмурилась на солнце
-я предпочитаю говорить полное имя, я Дарья Холодкова...или же Сара Колд, лучше второй вариант

0

20

-Приятно познакомиться Сара...
Рейчел посмотрела на девушку.
-Ответьте мне на один вопрос. Чего вы от меня хотите?... Вы хотите чтоб я опустила Микаэллу?

0

21

Девушка немного нахмурилась и посмотрела на кобылу, страдающую в такой тесной для неё леваде
-как вы догадливы уважаемая, простите за мою грубость, и не обижайтесь, такая я натура...вы знаете, дело конечно ваше, но...не проще ли общаться с лошадью на свободе,а не в душном деннике? она мустанг, а не чистокровная верховая как мои две лошади

0

22

Как же Мик тут не нравилось. Заметив, что девушки вышли, Мик со всего разгону долбанулась о калитку, но она оказалась закрыто, что сильно сбило планы Микаэллы.  Мик продолжила носить по леваде и делая очередной разворот, Мик занесло и она упала на песок в леваде. Быстро водя глазами по леваде, ноги судорожно подрагивали и из носа все так же шла кровь. Мик наконец было одна, что наверное помогало ей успокоится...

0

23

-Я вас понимаю...
Рейчел посмотрела на лошадь.
-Я думаю вы правы... Пожалуй отведу её туда где посвободней...
Она посмотрела на девушку.
-Как вы думаете где ещё можно обьезжать её, а?

0

24

Сара нервно вздохнула, её голос дрожал как нитки паутины на дожде, она прикрыла глаза и сделала глубокий вдох
-кажется вы меня не совсем поняли...и...вы видите, до какого состояния довели её? знаете, я поняла, вы хотите укротить её, чтобы потом обучать прыжкам, разным сборам и аллюрам, так знаете...мустанга в баранку не собрать!!! я ездила на ней верхом, и отлично это знаю девушка тут же повернулась спиной к Рейчел и открыла дверь калитки, подойдя к лежащей кобыле и огладив её по ганашу.

0

25

Мик нервно перевела взгляд на Сару. Встать Мик не могла, просто тяжело.  Мик бысто дышала, пытаясь подняться, но Мик так небелагась, что ноги уже не хотели работать. Просто нужен отдых.
-Привет..Сара...
Хмыкнула Мик и дернулась, пытаясь встать.

0

26

Рейчел разозлилась и подошла к девушке.
-Я всё вижу! Может вы мне поможете вывести лошадь из этого состояния? Я не хочу причинять ей боль... Я стараюсь не навредить лошади...

0

27

-ничего, отдыхай девочка, а потом мы выведем тебя на свободу, и, я надеюсь ты дашь прокатиться на себе этой девушке? Сара перевела взгляд на Рейчел

0

28

-Давайте выйдем из левады и дадим отдохнуть лошади?
Рейчел не нравилась эта девушка, но она старалась сдерживать свои чуства.

0

29

Сара  встала с песка и  молча вышла из левады, после нескольких лет службы в армии она прекрасно разбиралась в людях и отлично понимала настрой Рейчел, но ей было фиолетово, нравится она кому то, или нет....

Отредактировано Sara (2008-03-03 21:11:40)

0

30

Рейчел подошла к Саре.
-Обьясните мне пожалуста... Что я неправильно сделала?
У Рейчел заболела голова. Она взяла рукой за голову и немного прищюрилась. У неё это часто было когда она злилась или нерничала.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Левада для укрощения буйных лошадей