К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Дом на ранчо » Кухня


Кухня

Сообщений 571 страница 591 из 591

571

Фауст не успел ничего сообразить, когда стул, на котором сидела Кассия, пошатнулся и девушка вдруг упала на Фауста. Тот не устоял на ногах и тоже полетел на пол. Теперь он лежал на полу, а Касс лежала на нем. А он еще и инстинктивно обнял девушку, когда падал. На лице Фауста лежали пряди волос Касс, а парень не возражал. Сердце забилось чаще, сперва пропустив пару ударов. Несмотря на то, что лежать на полу было "слегка" странно, вставать парню не хотелось. Чуть подняв голову, он тихо прошептал девушке на ухо:
-Надо вставать... Что-то ты зачастила падать...

Отредактировано Фауст (2009-11-14 22:58:01)

0

572

Кассия зажмурилась и приготовилась ощутить всю твердость пола, но упала на что-то мягкое. Слегка приоткрыв один глаз, девушка огляделась. Оказалось, к полу она не долетела. А это "мягкое", на что приземлилась было не кем иным как Фаустом.
-Надо вставать... Что-то ты зачастила падать...
Опять шепот над самым ухом. Легкая дрожь пробежалась по всему телу. Кассия зажмурилась и отвернула лицо, пытаясь совладать с собой.
*Блин! Да что с тобой такое?! Сколько можно?! Тебя только от одного его взгляда начинает трусить!* ругнулся внутренний голос. Это немного успокоило девушку. Она повернулась к Фаусту и робко улыбнулась.
- Ой. Извини. - прошептала совсем неуверенно. Она попыталась встать, но что-то не пускало. Повернув голову немного набок, она  увидела и наконец почувствовала, как руки парня обнимают ее за талию. Одновременно почувствовала, как под ее руками, а они были прижаты к груди юноши, заиграли мышцы, когда тот напрягся. Касс покраснела. В который раз...
- Отпусти пожалуйста. - прошептала она одними губами. Было трудно говорить. Не потому, что воздуха не хватало, нет. Просто от такой близости к Фаусту в голове все путалось.

0

573

Фауст осторожно сел, все еще обнимая Касс. Девушка покраснела, ее явно смущало то, что парень ее обнимает. Фауст разжал руки и послушно отпустил девушку. Встав, он подхватил Касс и поставил ее на ноги. -Вот только не надо больше так падать,- тихо сказал юноша и посмотрел Касс в глаза. -Ну, что ты так краснеешь?- спросил Фауст и снова осторожно провел пальцами по щеке девушки а потом обнял ее руками за талию. -Не стоит так смущаться, -снова тихо сказал парень. Сердце забилось чуть чаще, по телу прошла легкая дрожь. Он знал, что снова спешил... Но ужасно не хотелось отпускать ее...

0

574

Фауст сел и убрал руки. Оказывается, девушке это не особо понравилось. Чувство спокойствия и умиротворенности исчезло стоило парню разжать кольцо рук.
*Что с тобой? Возьми себя в руки!* приказала Кассия самой себе. Фауст уже поднялся и помог встать девушке. Рука его была такой теплой, мягкой и одновременно сильной.
- Вот только не надо больше так падать. - тихо сказал юноша и посмотрел Касс в глаза. Девушка покраснела, но взгляд все таки выдержала.
- Ну что ты так краснеешь? - спросил Фауст.  Теперь Кассия отвела взгляд. Не дыша, она следила за пальцами юноши, что легко касались щеки. Тут парень обнял ее за талию.
- Фауст, я... Я... Просто... - пыталась что-то сказать девушка, но на ум ничего не приходило. Устоять против такой прямолинейности и открытости было выше ее сил. Неизвесно, что бы произошло дальше, но тут Фауст сказал фразу, что подействовала не хуже ушата с холодной водой:
- Не стоит так смущаться.
*Ах так?!* победоносно сьязвил внутренний голос. Кассия обняла парня, прижавшись к нему всем телом и прошептала в самое ухо страсным голосом:
- Значит, я не должна сдерживать свои чувства? Значит, я могу сказать, сделать все, что хочу? Значит, мне можно сесть, раздвинуть ножки и балдеть? Значит, должна вести себя как шлюха?! - с каждым словом голос Кассии повышался, теряя всю свою мягкость и шелковистость. Сейчас это был высокий, холодный голос. Рука вновь зачесалась, но сейчас Кассия полностью собой владела хотя ярость бешеным потоком мчалась по венам. Девушка отстранилась от Фауста насколько это было возможно.
- Отпусти меня, я не такая.

0

575

Фауст, слегка обалдев, вслушивался в слова Кассии. Когда девушка потребовала ее отпустить, Фауст послушно разжал руки и спокойно отошел. Взгляд бледно-зеленых глаз был какой-то пустой, неестественный. Парень облокотился на стену и медленно сполз по ней на пол. Чуть подняв глаза, он взглянул на девушку. -Это все, что ты мне хотела сказать?- Фауст попытался сделать голос холодным и безразличным, но ему это плохо удалось. -Я никогда не считал тебя девушкой легкого поведения... Ты совсем не такая...- парень замолчал, но через пару мгновений снова заговорил: -Знаешь, за то время, которое прошло с тех пор, как ты влепила мне ту пощечину, я понял одну вещь... Я понял, что ты мне очень нравишся... Знаю, звучит странно, ведь мы знакомы всего то полдня... Но я ничего не могу поделать... А ты... А ты говоришь такие вещи!!!- вдруг заорал парень, подскочив с пола. -Вашу мать, чем я заслужил такое?!

Отредактировано Фауст (2009-11-15 15:21:17)

0

576

- А не надо вот так вот к людям лезть. Я ведь тебя сегодня предупредила. Даже дважды. А ты все продолжаешь в том же духе. - не выдержала Кассия и тоже сорвалась.
- Даже если люди нравятся друг другу, они не вешаются на шею уже с первых часов знакомства. А то, как ты поступаешь - ни в одни ворота не вписывается.
Вспышка гнева прошла так же внезапно как и началась. Опять девушку охватила аппатия. Бросив на Фауста последний взгляд, она развернулась и вышла из кухни.

====> Комната Кассии

0

577

Фауст слегка ошарашенно простоял пару секунд, а затем вернулся в реальность. Вздохнув, парень огляделся и снова расстроенно вздохнул. Куда-то пропало раздражение, злость... Все пропало, осталась только апатия. Он так и простоял посреди кухни минут десять, просто прокручивая в голове последние пол часа. Потом парень неувернно шагнул к столу и взял свою сумку. Тут он заметил рюкзак Кассии, все еще лежавший на полу. Спеша уйти, девушка совершенно про него забыла. Фауст осторожно поднял рюкзак и, снова оглядевшись, направился к двери и вышел из комнаты.
============ Комната Фауста

0

578

Фауст открыл дверь и огляделся. Совершенно пусто... Парень прошел к холодильнику и принялс копаться в нем в поисках каких либо полуфабрикатов, чтоб захватить с собой в то заброшенное здание. Не найдя ничего в холодильнике, он принялся копаться в близьлежащих полках. Найдя пару пачек чипсов и сухариков, Фауст засунул их в сумку. Внезапно он согнулся чуть ли не пополам от резкой и довольно сильной боли в боку, как раз там, где была злополучная рана. Парень зажал рану рукой и краем глаза посмотрел на нее. Футболка уже успела пропитаться кровью. Черт... Фауст быстро сел на стул и принялся копаться в сумке, чувствуя, что по голове словно бьют отбойным молотком. Найдя таблетки, он заглотнул сразу две. Медленно встав, он подошел к небольшому зеркалу. Черт, снова бледый, как труп... Резкая боль снова прошла через все тело. Черт, уже обезбаливающе не действует... В глазах чуть потемнело, и Фауст снова сел на стул. Черт, придеться ждать... Потому что в таком состояниии я точно никуда не пойду....

0

579

======> Комната Касси

Девушка, что-то весело напевая, вошла на кухню. Настроение было хорошим. В принципе, так как обычно с утра. Увидев Фауста, она немного смутилась, но тут же бодро поздоровалась.
- О, привет. Спасибо тебе... Что такое? - Касс встревожено посмотрела на парня, заметив неестественную бледность лица. Бросив рюкзак на стол, она спешным шагом подошла к юноше и опустилась перед ним на колени, заглядывая в глаза. Парень сидел, согнувшись пополам и прижимая руки к боку.
- Ты такой бледный... - обеспокоено промолвила Касс. Лицо Фауста исказила гриммаса боли.
- Что случилось? Что болит?
Девушка положила руки на колени юноши, обеспокоенным взлядом глядя на Фауста. Кассия от рождения была добрым отзывчивым человеком. Всегда всем помогала, даже если у нее самой были проблемы поважнее. Главное - помочь другому человеку, а со своими проблемами еще успеешь разобраться. Такой вот ее девиз...
Тут девушка  заметила кровь на рубашке именно в том месте, что парень руками пытался прикрыть.
- Так, - скомандовала Касс безапеляционным голосом, хотя сердце тихо ёкнуло, предчувствуя нехорошую картину, - забери-ка руки.

Отредактировано Кассия (2009-11-20 22:50:38)

0

580

Фауст услышал звук открывающейся двери, но повернуть голову и посмотреть, кто вошел, просто не було сил. Тут он услышал знакомый голос и слегка удивился. Кассия? Тут девушка подошла и, опустившись на колени рядом с Фаустом, принялась обеспокоенно распрашивать его о том, что и где болит. Парень попытался улыбнуться и сделать вид, что ничего не произошло, но ему это не удалось. Снова почувствовал резкую боль, парень слегка скривился, но в глазах горела холодная решимость. Он совершенно не хотел, чтоб Кассия нервничала. Но когда девушка приказала ему убрать руки, он почему-то послушался. -Если ты еще и такие раны лечить умеешь... Так тебе вообще цены нет,- тихо сказал Фауст. Футболка давно была в крови, поэтому Фауст стащил ее с себя. На боку была довольно глубокая рана, которая вдобавок ко всему загноилась и воспалилась. Черт... Больно то как...

0

581

Девушка едва успела подавить полувздох-полустон, когда Фауст снял футболку. Рана была ужасной.
- О, Боже! - сказала Касс лишь одними губами. Сердце больно стукнуло по ребрам, напоминая, что нужно дышать. Глубоко вдохнув, она взяла себя в руки.
- Во какая прелесть. - сьязвила она, разглядывая рану. - Тебе к доктору нужно. Ты к нему обращался? Как давно у тебя такое "боевое" ранение? Как ты вообще сумел заработать такое? Вчера, вроде, ничего такого не было. Или ты умело это скрывал.
Засыпая парня кучей вопросов, девушка, тем временем, взяла сумку Фауста, зная, что там обязательно должны быть спонжы и перекись.
- Я возьму? - не вопрос, но скорее утверждение. Доставая нужные вещи, Касс заметила кинджалы. В глазах на миг блеснул огонек любопытства - девушка всегда питала интерес к холодному оружию, но тут же вернулась к реальности. Взяв спонж, смоченый перекисью, девушка преупредила:
- Сейчас будет немного жечь.
И приложила ватный тампон к ране.

0

582

Фауст снова скривился от боли, когда Касс приложила спонж к  ране. Боль слегка отступила, похоже подействовало обезболивающее.
-Про боевое ранение ты попала в точку. Это рана от ятагана. Я ее умудрился получить во время дуэли, где-то 5 дней назад. Но тут переезд, по врачам не было времени бегать. А тут еще и все эти проблемы навалились…- парень вздохнул и задумался, -Ну, я думаю, что тебе мало что понятно из того, что я только что сказал. Это логично: откуда сейчас дуэли на холодном оружии? Ну, придется мне тебе рассказать…
Начну издалека. Мой отец- крупный бизнесмен в Лондоне. Он всю жизнь пропадал на роботе, пытаясь откупиться деньгами. Честно говоря, многие хотели бы оказаться на моем месте: получаешь все, что хочешь, живешь, как хочешь… Но я искренне ненавижу собственного отца. До 15 лет я ему успел порядком надоесть, и он «сплавил» меня в место, которое я привык называть Академией. Академия представляла собой огромную крепость, которую кто-то выкупил и, отреставрировав, оборудовал под сие учебное заведение. Меня привезли туда в День Рождения. Уже через пару дней я понял, что попал в ад…. Нас  с утра до ночи учили, как сражаться на холодном оружии и как использовать огнестрельное. Плюс ко всему были так же и другие физические нагрузки, да еще и общеобразовательные предметы вроде алгебры, литературы…. Нас расселили по комнатам, где от старших учеников я узнал, что учатся здесь 4 года. Уже через пол года нас разделили на две группы: те, кто предпочитал холодное оружие и те, кто управлялся с огнестрельным. Я со спокойной душой отправился в первую группу, где и выбрал свой профиль: турецкие мечи( ятаганы). Нас учили владеть абсолютно всем холодным оружием, поэтому я и ножи метаю, и фехтовать умею… Со мной в одной комнате жил парень, с которым у меня не заладились отношения. К концу 4 курса мы окончательно надоели друг другу и решили во время выпускного устроить дуэль. Вот я был идиот…
Мы встретились в небольшом лесу на территории Академии. Оружие выбирал я, поэтому сражались на ятаганах. Я знал, что я выиграю, так как его профилем были шпаги и рапиры. Он пытался наносить колотые удары, но я довольно быстро расправился с ним. К его счастью, я не успел его прикончить. Он орал, как резанный, и на его крики сбежались все преподаватели, а дальше и ученики. Уже через пару часов примчался мой папаша и стал орать на меня. Вообще он был прав: это было покушение на убийство, и меня могли закинуть в тюрьму. Пришлось в спешке уезжать сюда, на ранчо, а отец как-то замял это дело. По врачам некогда было бегать, вот рана и «запустилась»…

Парень взял сумку и принялся в ней копаться. Уже через пару мгновений он достал оттуда слегка потрепанную фотографию и протянул Кассии. На фото были около 20 человек, стоявших где-то в лесу. Это были юноши. Почти у всех на поясе виднелись шпаги, мечи, катаны, сабли… -Я тут тоже есть, но ты меня не найдешь. Проще показать,- сказал Фауст и указал пальцем на одну из фигур. Это был высокий молодой человек. Да, его лицо было похоже на лицо Фауста, но на этом сходство заканчивалось. У юноши били длинные, почти до колен, белоснежные волосы и голубые глаза. Одет он был, как и все остальные ученики, в белую рубашку и черные зауженные брюки, заправленные в высокие сапоги. На поясе висел ятаган.  –Трудно поверить, да?

0

583

Из частной конюшни
Кэлл не спеша открыла дверь и увидела привычную картину: Девушка неумело спасает парня.
Кареглазая  издевалась над парнем медленно его мучая. Кэлл взглянула на зелено волосного парня и задержала дыхание. Она подошла к холодильнику и облокотилась на него смотря на нелепую картину простодушным взором.
- Тебе не терпится его убить?
С неким удивлением произнесла она.

0

584

Фауст несколько удивленно изогнул бровь и посмотрел на вошедшую. Странная она какая-то... Удивление стало еще больше, когда девушка заговорила. -Тебе не терпится его убить?-произнесла она несколько удивленно. Фауст вздохнул. Она безнадежна... Безнадежна странная... У парня чесались руки запустить чем-нибедь в эту умалишеную. Она безумно его раздражала, и он еле сдержался, чтоб не наорать на нее. -Ты за чем-то пришла? Так вот и занимайся своими делами,- весьма недружелюбно сказал Фауст и продолжил, но уже обращаясь к Кассии, -Пошли. Тут нас в покое не оставят.
Взяв девушку за руку и подхватив со стола все вещи, включая и рюкзак Кассии, Фауст быстрым шагом вышел из комнаты.
=========== Комната Фауста

0

585

Касс молча слушала рассказ, продолжая  обрабатывать рану. Она успела даже вскипятить немного воды и найти кусок чистой ткани, чтоб очистить повреждение. Когда парень показал фотографию, девушка на миг потеряла дар речи. Совершенно два разных человека... Только она хотела об этом сказать, как в кухню вошла темноволосая девушка, бросив ну совсем уж нелепую фразу об убийстве. Касс резко развернулась и пронзительно посмотрела на пришедшую. Взгляд психолога тут же отмечал про себя особенности этой личности. После столь пристрасного рассматривания друг друга, Касс отвернулась, занявшись раной, что после промывания выглядела чуть лучше. На реплику незнакомки она ответила холодным, слегка презрительным голосом.
- Пусть я и не врач, но оказать елементарную первую помощь могу. Это ведь лучше, чем просто стоять, подпирая стены, и смотреть, как человеку плохо.
В этот миг и Фауст заговорил, ставя незнакомку на место. Потом обратился к Касс, предлагая уйти. С сомнением взглянув на рану, она все же утвердительно кивнула и принялась собирать вещи. Парень одной рукой подхватил все. Вторую он протянул и взял Кассию за руку. Не оглядываясь, она вышла вслед за Фаустом

=======> Комната Фауста

0

586

========> Комната Фауста

Кассия быстро сбежала по ступенькам на первый этаж и вихрем влетела в кухню. Бросив мимолетный взгляд на девушку, что так и продолжала стоять, видимо о чем-то задумавшись, Кассия поставила закипеть чайник. Тут задзвонил телефон. Ловко вытянув его из кучи вещей в рюкзаке, девушка ответила на звонок.
- Да пап?
Минута молчания, за время которой на лице Касс успело смениться туча выражений. Сначала была теплая улыбка, которая сменилась тревожностью. За ней пришло облегчение и радость. Завершилось все воплем восторга.
- Я люблю тебя, папочка! Огромное спасибо!
Потом уже более спокойным голосом:
- А какой породы и как его зовут?
На лице девушки отразилось удивление.
- Ты ничего не путаешь? Это точно фриз?
Опять молчание пока отец все обьясняет.
- Хорошо, папочка. Я сейчас же побегу на конюшню. Пoка. Я тебя люблю. Огромное тебе спасибо. - и положила трубку.
- У меня есть лошадь. Моя собственная лошадь. Фриз... Магадан...
Не веря в случившееся, девушка вголос убеждала себя, повторяя то, что сказал отец. Тряхнув головой, она заставила себя вернутся в реальность. Кушать ужас как хотелось, но нетерпение и радость подстегивали сильнее. Выключив так и не закипевший чайник, бросив телефон в рюкзак и схватив гамбургер, что лежал в холодильнике, Кассия со скоростью света помчалась на конюшню, по дороге жуя свой завтрак.

========> Через раздевалку в денник Магадана

0

587

Джен пришла в кухню,она подошла к холодильнику и открыла его,-мда...ассортимент не велик...-,сказала Джени и достала пакет молока,подошла к столу,на котором лежал кусок свежег хлеба.Джен налила в стакан молоко и отломила себе хлеб.Поужинав она поднялась со стула,поставила стакан в мойку и пошла к лестнице,-Может мне к кому нибудь зайти?-,подумала она и пошла по лестнице вверх

0

588

----- Комната Екатерины -----

Катя поднялась на кухню,открыла настенный шкафчик и достала оттуда пакет кофе.Затем поставила чайник и села на табуретку,ждя,пока он скипит.В это время девушка рассматривала кухню.Это было довольно таки большое помещение,с холодильником,газовой плитой,столом,табуретками,стульями и множеством различных шкафчиков.
Наконец чайник скипел.Екатерина достала из другого настенного шкафчика голобую красивую кружку и насыпала туда растворимый кофе,затем залила его кипятком.Вода зашипела и от чашки поднялся пар.Достав сгущёнку из холодильника она положила пару ложек в кофе,затем добавив сахар всё это хорошенько размешала.Сев на табурет Катя с удовольствием небольшими мерными глотками выпила кофе.
После чего вымыла чашку и положила обратно в шкафчик пакет с растворимым кофе.Затем она вышла из кухни и направилась в сторону конюшни.

----- Конюшня -----

0

589

---------------Комната Конкордии-------------------
Кони бегом слетела с лестницы.На кухне никого не было,но еще витал в воздухе запах молотого кофе с сахаром.
Мммм...Кофе!-улыбнулась Конкордия,вдохнув врздух.Выпить что-ли тоже кружечку?
Кони,обойдя тесно наставленные к друг другу стулья и табуретки,добралась до холодильника.Она открыла его,вынула оттуда яблоко и сьела его.
Наедаться не буду.Получается какая-то лошадиная диета!-улыбнулась опять Кони и захлопнула холодильник.
Потом девушка вынула из шкафчика пакетик кофе,поставила чайник и налила воду в кружку,в кторой кофе растворилось сразу же.Кони аккуратно взяла кружку и сделала глоток.
Ммм...Красота...-промолвила девушка.Помню мам всегда делала кофе по утрам.До сих пор аромать стоит!
Но нужно было спешить,и Кони осушив кружку и вымыв ее,побежала в
------------Денник Пушиси(по пути раздевалка)-----------------

0

590

Анабелль зашла. Повесив куртку на стул. Девушка подошла к плите. Как там...меня учил готовить папа? Подумала про себя девушка. Анабелль подошла к холодильнику и взяла оттуда: мацонез, яйца, колбасу и хлеб. Поставив варится яйца. Девушка начла делать бутерброды. Через пять минут. Яйца сварились. Ангел взяла их с плиты и положила на тарелку. Разрезала пополам и вынула желток. Белок положила на бутерброд. Приятного аппетита! Про себя подумала девушка. Анабелль откусила чуть-чуть и с радостю подумала. -Неужели это приготовила я? Мммм как вкусно! Даже, папа, так не готовит! Поев, Анабелль убрала тарелки и снова одела куртку. Выйдя из кухни. она вывключила свет.
---Раздевалка. Частная конюшня. Денник.

0

591

Ты спустился по лестнице вниз и пошёл по коридору. Повернув на право ты прошёл прямо и оказался на кухне. Пройдя до шкафчика с различными видами чая и кофе ты открыл его и достал свою любимую банку Tchibо крепкое. Достал чистую чашку и положил туда две ложки кофе, после его закрыл банку и поставил обратно, залив горячей водой ты перемешал кофе в воде и быстро ополоснул ложку и положил на место. Взяв своё крепкое, горячее кофе ты пошёл к себе наверх. Странно что никого нету, может все ещё спят? А может ты заспался и все уже занимаются своими делами? Тебе бело все равно, ты снова пошёл на лестницу и поднялся на второй этаж. Ты убрал ключи в карман когда уходил и когда пришёл наверх стал доставать их и пролил себе на руку немного горячего кофе:
- Черт!
Сказал ты и достал ключи. Ты открыл дверь и вошёл в свою комнату.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Дом на ранчо » Кухня