К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Осенний парк


Осенний парк

Сообщений 181 страница 210 из 591

181

Эльвира
.:Авторитет:.
Марта посмотрела по очереди на обоих лошадей и улыбнулась...Достав фотоапарат и сфотографировав их он сказала :
-Да...Ну я на вашу пару прямо налюбоваться не могу...-
Она снова погладила Эльвиру и на спину Авторитета аккуратно положила руку,что бы проверить как конь отреагирует.

0

182

Марта
Автор почуствовал у себя на спине руку громко фыркнул и мотнул головой
Немного успокоившись он прижал уши, повернул голову в сторону девушки и снова фыркнул

0

183

Диго подняла голову наконец вдоваль выспавшись.оглядела всех вокруг.теперь её одалевал голод.Вороная встала и вышла из-под дерева.кобылица тряхнула головой попав под ливень, но голод был очень сильным, поэтому она опустила голову и принялась мирно жевать траву.

0

184

Марта,.:Авторитет:.
Строго посмотрела на автора, будто учительница не непутёвого ученика и ногой аккуратно, совсем несильно толкнула в бок, добавив -Веди себя нормально...Не надо фыркать.. - Сказала она, перебирая ногами жёлтые листья прошлогодние, что под копытами были....Так как кобыла стояла спиной к солнцу, над головой её появился "нимб, что было очень забавно - лошадь казалась просто ангелочком....Эльвира, впрочем, этого не заметила...

0

185

Полина поцеловала Делию и отстегнула чумбур
-Хочешь,побегай с другими лошадками!?
девушка потрепала чёлку лошади и отошла...)

0

186

Диго подняла голову и осмотрела лошадей.Увидив подле лошадей людей она заинтересовалась тем, каким образом они вообще могут так ходить.Кобылица гордым шагом подошла чуть ближе к одной из девушек.То была Полина.

0

187

Полина
Кобылица подошла к ней на расстояние вытянутой руки.В глазах не было угрозы, лишь детское любопытство...

0

188

Полина посмотрела на Индиго и без резких движений,вытащила кусок сахара...девушка предложила его лошадке.
-Возьми!
и тихонько приблизилась к кобе на пол шага...)

0

189

.:Авторитет:.
-Ладно,ладно-Улыбнулась Марта.-Не фыркай.Не буду тебе сильно надоедать.-
Она улыбаясь смотрела на Эльвиру и Авторитета.Замечательные лошади...

0

190

Полина
Делия встала на свечу заржала и побежала к другим лошадям
Прибежала к лошадям
- Всем привет! - Фыркнула и начала бить копытом землю.

0

191

Марта
Автор толкнул мордой руку девушки и гордо топнул копытом.Он отрехнулся так что во все стороны полетела пыль.
Ав еще раз фыркнул
Делия
На громкое ржание он развернулся посмотреть кто там
-Привет!
Радосно заржал он и кипнув головой развернулся

0

192

Полина
Индиго понюхала сахар.прежде ей никогда не приходилось есть такую пищю.но не обнаружив эту пищю опасной кобылица взяла сахар с рук девушки и его как и не бывало.

0

193

Делия подошла к Авторитету
- Почему ты так не любишь свою хозяйку? - Спросила Дели

0

194

Делия
-Хозяйку? о чем ты? невозможно любить людей...

0

195

Посмотрела на Автора
- Ну почему некоторые люди очень, например Полина ей всего 12 лет, а за лошадьми ухаживает хорошо,  и Марта тоже хорошая. Она тебя любит и пытается, как только лучше - Сказала Дели спокойным утвердительным голосом.

0

196

Индиго
Диго подошла к девушке ещё на пол шага, дабы уже её не боялась.в глазах играл огонёк дружелюбия.

0

197

Свобода пришла в парк и осмотрелась.
МСЛ:Фу,тут бывают домашние лошадки!!!Ну,а так тут здорово!

0

198

Делия
-Не знаю...всё равно я им не доверяю...
Конь взматнул головой и посмотрел на кобу притопнув копытом

0

199

.:Авторитет:.
Кобыла посмотрела всторону и увидела несколько лошадей.
МСЛ:Они домашние или как?Спросить или нет,я что трусиха?Пойду и спрошу!!!
Свобода подошла к Коню которого называли Авторитет.
-Привет,а вы дикие или нет?-спросила лошадь спокойным голосом.

Отредактировано Свобода (2008-04-04 20:58:41)

0

200

Свобода
-Я...не знаю...
Автор опустил взгляд в землю и замолчал

+1

201

-Ясно,моё имя Свобода,рада знакомству,я одиночка.-она осмотрела других лошадей.
-ну и хорошие у вас хозяева?-не то с интиресом,не то с призрением спросила она.

0

202

-Ну ладно я пошла!-сказала Свобода,а за тем развернулась и ушла.

0

203

.:Авторитет:.
Кобыла сладко потянулась, гривой взмахнув и негромко сказала, подойдя к Автору
Я, пожалуй, пойду подремаю, что-то в сон клонит...
Сказала она и хвостом взмахнула...

0

204

Лёд прибежал в осенний парк и начал рассматривать людей и лошадей. У него не было хозяина, и прибежал он один, побежал рысью по парку рассматривая всех кто тут был МЫЛ: Интиресно здесь все домашние?

0

205

.:Авторитет:.
-Ну всё,ну всё-Улыбнулась Марта.-Ты умный и гордый...Доволен?!-Весело сказала она.
Достав из сумки пару кусочков сахара ему протянула.
-Бери.-

0

206

Лошадь прибежала в парк чтобы поговорить с Авторитетом,но когда увидела рядом с ней человека немного потупилась,но она и так была слишком близко.

0

207

Марта
Автор понюхал угощение и аккугатно стощил его с руки Марты
Он прифыркнул как бы благодоря девушку
Потом радостно отрехнувшись подлез ей под руку намикая на то чтобы она на него залезла и пракатилась

0

208

Свобода смотрела на них не то с удивлением нето с восхищением.Она не понимала почему конь не отшёл от неё или не взбрыкнул,а принял угощение и просит чтобы она проехаласьб на нём.
МСЛ.Как так можно,не понимаю!

0

209

Лёд пробегал мимо лошадей и остановился, смотря на 2 лошадей и на девушку ему стало интересно и он застыл, смотря на них

0

210

Свобода отвернулась и отшла немного назад.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Осенний парк