К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Осенний парк


Осенний парк

Сообщений 91 страница 120 из 591

91

Делия
Полина побежала побыстрей и увидев что от лошади не как не убежать,она остановилась и подаждала пока Делия догонит,а потом отскочила и оказалась у лошади  сбоку...

0

92

-А,ну чтож..Понятно.Всякое в жизни бывает.Но впредь поосторожней будте.А то мало ли что.Осторожность никогда не помешает,-Такуми улыбнулся и заглянул в глаза девушки,-Так вы плечо мне перевяжите?
  Он положил плащ на скамейку и снова прижал ладонь к окрававленному плечу.Немного оно конечно побаливало,но это было сущим пустяком.А вот кровь конечно остановить следовало.

0

93

Диана надоело стоять на одном месте и поэтому она позвала малышку к себе.Пошли ко мне в денник.Произнесла коба и повела за собой малышку.

0

94

Взгляд зелёных пронизывающих душу глаз мужчины просто поразил Александру, и она поспешно отвела взгляд в сторону
-конечно осторожность не помешает, но меня к сожалению нельзя больше изменить Саша осмотрела плечо Такуми и скрестила руки на груди
-нет, нам нужно идти в медицинский кабинет, вот там я вам и постараюсь помочь девушка сдула со лба прядь волос и медленно направилась к выходу

0

95

Полина
Делия бежала медленно но тогда когда она догнала Полину очень удивилась и подумала как она оказалась возле меня?

0

96

Полина посмотрела в глаза лошади
-Ну что пойдём домой?
девушка похлопала лошадь по шее и угостила сахаром)))

0

97

Дели поняла что когда она бежала Полина остановилась и уже добрыми глазами смотрела на Полину
- Да , пойдём домой , а то я немного устала

0

98

Полина взяла корду и пристегнула чумбур,повела лошадь в конюшню
---денник Делии---

0

99

прискакала на Делии и пустила в шаг...
похлопала по шее и сказала:
-Молодец!С помощью тебя ч вспомнила как это сидеть в седле!)))

0

100

Делия шла тихо и спокойно что бы Полина не упала
- А ты очень хорошо сидишь!

0

101

-Спс.Ну что поскакали!!!
Полина послала лошадь в карьер...даа,это была скорость...
У девушки развивались длинные волосы от ветра.
В парке было так красиво,что Полина остановила Делию около дерева и стала любоваться природой,потом слезла с лошади и ведя её за поводья пошла в доль парка...

0

102

Рейчел пришла в парк. Она повернулась назад и посмотрела вдаль. Интересно... Он предёт? Рейчел присвиснула и стала ждать того добермана.

0

103

Рон бешенно несся по тротуару. Язык свисал на бок. Куцый хвост бешенно вращался из сторону в сторону. Едва едва не сбив Рейчел, Рон в одном прыжке от нее затормозил всеми четырьмя лапами и отпрыгнул в сторону. Рон уселся в стороне, чтобы отдышаться, то и дело поглядывая на девушку смеющимися глазами...

0

104

Рейчел вздохнула. Ещё б чучуть и он меня сбил с ног... Она села на корточки рядом с собакой.
-Ты так спешил что чуть не сбил меня с ног...
Рейчел улыбнулась и погладила добермана.
-Как же мне тебя назвать....
Она прочитала бирку на ошейнике. Рон
-Рон... У тебя наверно есть хозяин... Почему ты сбежал от него?

0

105

Рейчел
Денис пришел к парку.Он оглянулся и заметил Рейчел-МСЛ-Хм...она так быстро ушла,что наверно врятли у нее возникнет желанье,со мной разговаривать-он сел на скамейку и стал размышлять о том,что всего несколько часов назад у него было много друзей,ну в виде лошади,а в одну секунду все они счезли.Дэну показалось,что он поступает не правильно видя знакомое лицо Рейчел и не здароваться с ней и поэтому,решил подойти.Парень подошел к ней и сказал-ээм...привет..помнишь меня?-он спрятал правую руку в карман и явно был стеснен.

0

106

Рейчел повернулась и увидела Дена.
-Привет Ден... Конешно помню...
Она встала и посмотрела на парня.

0

107

"Окровавленная кобыла почти "приползла" сюда... она не знала где находится... но... увидя людей она поняла, что ей уже не убежать от сюда... задние и одно переднее копыта были сильно ушибленны... на шее виднелся глубокий порез... кровь шла изо рта... ран... носа... Что то прохрипев и выбившись из сил она упала на землю... было видно что без помощи людей её не обойтись... но она не хотела принимать от них помощь... если ей не помогут люди... она погибнет..."

Отредактировано [SkA]~ (2008-03-25 20:53:47)

0

108

[SkA]~
Денис улыбнулся девушке,но услышав глухой стук копыт,обернулся.Это была кобыла,та самая кобыла.Он подбежал к ней и дотронувшись до нее рукой.Посмотрел на Рейчел-ее нужно отвести в клинику,чем быстрее тем лучше-он снял легкую куртку и замотал шею.-все будет,хорошо-говорил он кобыле и оглядевшись увидел телефонную будку,он подбежал к ней и вызвал ветеринара.Остовалось только ждать,его приезда.Денис..сидел рядом,как услышал,что подьезжает машина с боксом.Теперь уже нужно,заставить кобылу залезть в бокс...

0

109

"Лошадь встав попыталась убежать но всё безуспешно... Ска сново упала на землю без сил и застонала... другая лошадь бы разплакалась... но она не умела плакать, она не сдавалась! Ска боялась людей и не доверяла им... у неё был стрес и шок... кобыла холоднела... дышать становилось трудней... жизнь медленно уходила из неё... и... и сново попытавшись встать она упала... закрыв глаза... резко открыв она начала смотреть в небо... ждя своей участи... сил убегать больше не было... но легендарная коба ещё не здалась...!"

Отредактировано [SkA]~ (2008-03-26 12:32:35)

+1

110

Они лёгкой походкой прибежала в парк.Её движения были грациозны и тверды.Уши были выставленны вперёд и слушали всякие странные звуки.Оника услышала чейто лай,ржание лошади и разговор людей.Медленно рысью она подбежала к лошадям и псу.Глаза у неё были необкновенные огнено-голубые.Собака осмотрела пса и покланилась ему.-Здраствуйте,а как вас зовут?Спросила Они и села ждя ответа.

0

111

Устало шагая и лениво порыкивая на прохожив, по какому то парку шла собака по имени Нагайна, да, странное имя, неправдо ли? Хаски, скорее больше похожая на волка (ясное дело, полукровка) заметила лошадь, людей и собак...
Мсл: Ну и куда меня ноги принесли?
Нагайна с опущенной головой, слегка оскалившись прошла мимо и устало легла возле какого-то дерева не отрывая ярко синих глаз от прохожих...

0

112

"В черных бездонных глазах Ски "плыла" вся её короткая ничтожная жизнь... Тяжело дыша она смотрела на всех подрят... глаза так и бегали по всем пришедшем в парке... и глаза остановились на воронном жеребце улышав его слова она ответила..."
- Тебе не понять мустанга... Ты... ты домашний... или был им... но тебе всё равно не удастся меня понять...
"Она медленно развернулась на другой бок и оскалилась от боли..."

+1

113

"Ничего не ответив, даже можно сказать словно проигнорировав эти слова она только закрв глаза начала пытаться заснуть... но она знала, что с такой болью это практически не возможно. Наверно жеребец подумал что она просто пропустила мимо своих ушей его слова... но всё это время пока она лежала она обсуждала их про себя... про волю... про свободу...
Мсл:"Воля важнее чем жизнь... по крайне мере мне... пусть люди делают со мной что хотят... сил сопротевляться у меня нет... А что выберу я это уже не его ума дело...! С этим я справлюсь сама..."

Отредактировано [SkA]~ (2008-03-26 12:50:44)

+1

114

От Ски:
"Ехидно и нагло улыбнувшись она грубо сказала... смотря на убегающего коня... Ска не жалела что сказала это... для неё это был правильный поступок..."
- В этом ты очень ошибаешься... я не слаба, может я даже сильнее чем ты... Сейчас, после нашей беседы я для себя узна что ты несколько глуп... и знаешь...  мне как то плевать на твоё мне мнение обо мне... И запомни милок, ты очень много говоришь... и тем более лишнего... У короткого ума длинный язаык...
"Она любила высказывать всё что она думает... и почти не обращала внимание на реакцию других коней..."

0

115

Собака внимательно следила за лошадьми, возможно она помешает... Но не могла Нагайна оставаться в стороне...
-Свобода главное... Но есть ещё и уют и друзья и всё это можно обрести и не на свободе... - спокойно заметила Нагайга.

0

116

В осеннем парке появилась фигура.Пёс шёл своими гордыми шагами,уши были выставлены вперёд,а глаза смотрели на всех.Его элегантная походка завораживало всех.Глаза были карие и отлечали его от других хасок.Его взгляд упал на хаску которая сидела одна,но пыталась не оставаться в стороне.Кобель медленно подошёл к даме и сел.-Привет,тебя как зовут?Спросил Дем и стал ждать ответа.

0

117

Нагайна с интересом повернула морду на пришедшего хаски.
-Эм... Ну привет, моё имя Нагайна, а твоё? - немного опешив сназала Нагайна, имя у неё давно уже никто не спрашивал, т.к. боялись полуволка-полусобаку почти все люди... а иногда даже не только люди. Собака... или волчица... А пёс её знает, короче полукровка оценивающим взглядом осмотрела прибывшего, её привлекли карие глаза незнакоца... До этого у хаски она видела лишь синие, у самой Нагайны глаза были ярко-синие, можно даже сказать неестественно ярко-синие...

0

118

Демон фыркнул точнее чихнул.Его карие глаза посмотрели на самку и дождавшись ответа он улыбнулся волчьей улыбкой.Встав,пёс отряхнулся от пыли.-Приятно познакомиться,меня зовут Демон или просто Дем.Ответил пёс,точнее полу пёс.Он славился в своей родной стране родословной.Его мать была собакой,но убежав в лес она встретилась с волком и забеременила от него.Потом её нашли и отвезли опять в дом и там родился Демон.Его боялись даже волки когда он ходил поохотиться.Потом когда он случайно дома убил кошку,то хозяйка его била плёткой до полу смерти и его отвезли и бросили в парке и теперь он живёт один.Очнувшись от своих воспоменаний он подошёл ближе к хаске.

0

119

Нагайна слегка прищурившись втянула носом воздух.
-Мне тоже очень приятно, - волчи... ТЬФУ! соба... ТЬФУ! Короче полукровка встала.
-ПРойдёмся? - предложила она Демону.

0

120

Демон чихнул и встал.Его карии глаза уставились на собаку и улыбнулся волчьей улыбкой.-Пошли.Сказал пёс.-Только дамы выберают.Вежлево сказал Дем и подошёл к дереву и сев ,посмотрел на небо.Потом встал и сново подошёл к Нагайне.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Осенний парк