К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Осенний парк


Осенний парк

Сообщений 61 страница 90 из 591

61

Тихим неспешным шагом Такуми прогуливался по парку.Любил этот мрачный человек тишину и уединение.Он внимательно смотрел себе под ноги,вглядывался в по-осенне желтые листья и здорово удивлялся как они смогли сохранить свое великолепие и яркие краски до весны.Плащ на плечах был небрежно расстегнуть,ибо на улице было достаточно жарко нынче вечером,верхняя пуговица на белоснежной рубашке тоже была незастегнута-наедине с собой,вдалеке от любопытных глаз Такуми мог позволить себе такую роскошь.
Мужчина остановился,лениво передернул плечами и высоко подняв голову посмотрел на угольно-черного жеребца арабской породы бегущего на встречу ему по дорожке."Красив как..Араб наверно..И непохож он даже на домашнего..Взгляд не тот,у домашних лошадей совсем другой взгляд.."Он с удовольствием присматривался к четкому движению коня,его пластике и грации.Такуми чуть улыбнулся и сделал шага четыре по направлению к Эллисару и остановился впившись своим пронзительным взглядом ледяных светло-зеленых глаз в глаза дикого животного.

0

62

Шла склонив голову смотря под ноги о чём то думая... Вы спросите:"О чём?"... Но она поспешно ответит:"А вот это уже не ваше дело... о чем хочу, о том и думаю... И не собираюсь я рассказывать вам свои мысли...". Отбросив челку сильно мотнув головой она остановила и начала вслушиваться... Лезвие настороженно смотрит на человека... Мсл:"Неужели мне это всё кажется? Повеселимся...". С злорадной улыбкой она стояла рядом с человеком...

0

63

Саша пришла в парк, чтобы насладиться его разнообразными красками, так радующими глаз. Она шла медленно, неспеша по узкой тропинке, застланной листьями разнообразной формы и палитрой цветов. Наконец Алекс вышла на широкую мощёную камнями дорогу и присела на ближаюшую деревянную лавочку. Её взору предстали две лошади и тот мужчина, которого она в последний раз видела на берегу. Теперь же оба плеча девушки были перебинтованы и она выглядела непойми как, но в последнее время внешний вид её как-то не волновал. Она успела захватить ссобой маленький планшет и несколько листов бумаги, скрестив ноги, Саша положила на них планшет и достав карандаш быстро нашла вид и принялась зарисовывать пейзаж.

0

64

Мира прискакала в осенний парк и увидела двух людей и лошадь.Медленной рысью она оказалась около Саши и стоя смотрела на неё улыбаясь.

0

65

Увидев чёрного араба она моргнула ему глазом и топнула копытом об землю... Развернувшись она встав на свечку быстро понеслась полным галопом прочь отсюда иногда оглядываясь... Она ненавидела людей и она считала, что находится в их обществе слишком низко для неё...

0

66

Такуми чуть наклонил голову и усмехнулся продолжая с нескрываемым интересом смотреть в глаза дикого зверя.
-Тебе что-то не нравится мальчик?
Со злой улыбкой на лице он широко раскинул руки и сделал еще два шага по направлению к Эллисару.Теперь Такуми стоял так близко,что при желании мог дотронуться до него рукой.И не пугали его угрожающее раздувание ноздрей,громкий стук о твердую землю копыта..Неведом страх был Такуми.Он не знал этого чувства и врядли когда испытает его.Но ему весьма и весьма понравился жеребец и было просто любопытно узнать,что он делать дальше будет.В вечернем свете шкура жеребца чуть отливала золотом,грива свободно висела на шеи волнами и легкий ветерок чуть играл с ней.И нравился Такуми непокорный взгляд Эллесара и задавался он мыслью-а касалась ли этого коня когда-нибудь рука человека и знает ли он,что нет опаснее на свете существа чем человек?
-Твоя беспечность погубит тебя малыш...

Отредактировано Takumi (2008-03-10 10:30:29)

0

67

Тёмно-серый грифель оставлял на белой бумаге свои следы, создавая в целом очень даже неплохую зарисовку пейзажа. Саша осмотрела своё неудачное на её взгляд творение и начала делать его в тоне. Зрачки вновь упали на Такуми и коня, ей сначала показалось что это тот Люцифер, но Люц бы не арабом.
-опять всё повторяется, опять он лезет к диким лошадям, хотя...что я могу сказать? дело это его а не моё...ещё скажу что-нибудь не в тему...
Алекс снова перевела свой взгляд на работу и положила ногу на ногу, чтобы планшет оказался ближе к её взору. Карандаш быстро набирал тон на бумаге.

0

68

-Какая покорная собачка..-Такуми тихо рассмеялся и осторожно вытянув вперед руку дотронулся до храпа коня,-Умница какой..
Тихий вкрадчивый голос,с нотками превосходства и надменности..Смелый прямой взгляд жестких,колючих глаз..Уверенные жесты..Губы искривлены в усмешке..Такуми был полностью уверен в себе.Он привык всех подчинять себе и не было никого,кто рано или поздно не подчинялся этому жестокому человеку с каменным сердцем.Таким его только и видели окружающии и никто не знал,что у него скрывается в душе.Возможно ли то,что он испытывает хоть какие-т одобрые человеческие чувства к кому-нибудь?Такуми в принципе не чуждо было благородство,он мог прийти кому-нибудь на помощь,помочь в беде,защитить слабого..Но это он считал своим долгом,не более того.
И ему до лампочки был строгий,полный ненависти взгляд Эллисара.Он не считал даже нужным обращать на него внимание.Ему понравился этот жеребец и уж поверте,что Такуми всеми силами будет пытаться подчинить его себе..И рано или поздно добьется полного повиновения.Упрямства и жестокости у этого человека было не занимать..

0

69

-А вот злой ты какой..-Такуми рассмеялся и отошел на шаг назад от разъяренного жеребца,-Красиво мальчик мой танцуешь..
"Да..Красив и непокорен..Горяч и весьма зол.Ишь как рассердился,но ничего..Если надо будет,то живо весь пыл усмерю.Но не сейчас..Сейчас мы просто познакомимся."
Такуми стремительно кинулся к Эллисару и ухватил его за гриву.
-Ты думаешь,что ты страшный?Думаешь,что испугаюсь..?А вот и нет..Я намного страшнее тебя..
Глаза человека пожирали своим взглядом глаза дикого жеребца.Рука стальной хваткой держала гриву,а Такуми легко так,непренужденно улыбался вслушиваясь в тяжелое дыхание Эллесара.

0

70

Нет..Такуми не собирался отпускать гриву коня.Он лишь нагло улыбался и осторожно то подходил чуть поближе к Эллесару,то отходил чуть в сторону,уворачиваясь от острых копыт жеребца.
-Тише малыш..Тише...

0

71

Люцифер галопом скакал здесь по бокам текли струйки пота! и вдруг увидев в далеке знакомое лицо конь встал в свечку и яростно взбрыкнул ударив дерево! грива упала на нос и жеребец прижав уши подошёл поближе и сказал:"Ну привет Такуми вижу молодого дурочка себе нашёл! а я так и бегаю на воле! деморн ведь!-конь усмехнулся и расплылся в адской улыбке в глазах промелькнула сила и злость в одном флаконе! мощьное тело жереба было напрежено и уши были так же прижаты!

0

72

Диана прискакала в своё любимое место,где раньше любила резвиться.
-Вот,дочь это моё любимое второе место!
Проржала коба и лизнула дочь.Вдруг дочка поползла к маме и начала опять пить молоко.Диана улыбнулась и увидела Люцифера не стала к нему подходить.
МСЛ:Гуляй,гуляй.
Недовольно проржала коба про себя.

+1

73

Боль..Что есть это неприятное чувство для Такуми?Ничто оно для этого человека..Не более чем слабость его тела.Но не сознания слабость..Он умел сдерживать чувства,умел терпеть..Еще как умел.И поэтому когда зубы жеребца коснулись его плеча и крепко впились в него Такуми лишь чуть поморщился.
-Тебе нравится причинять людям боль?Да..?Ну знай тогда,не на того напал малыш..
Он вцепился в храп жеребца здоровой рукой и сильно сжал пальцы.
-Давай отпускай..-с плеча из-под зубов Эллесара на землю капала кровь.
"До чего интересно..Ты мне рубашку испачкал..И просто так не уйдешь теперь."Медленными шагами он шел за жеребцом и все крепче и крепче сжимал в руке его храп.И краем глаза он видел приблизившего к ним Люцифера."О..Мой старый друг пришел..Ты обязан мне жизнью Демон..Надеюсь,что ты помнишь об этом.."

0

74

На слова Такуми Люц лищь ударил себя по крупу и встав в свечку посмотрел на молодого и сказал:"Если ты правда свободен,то тебя даже этот человек не тронет, а если нет,то будешь домашней пони!"-конь опустился на мускулистые ноги и посмотрл в глаза Такуми и потом на Элессара...МСл ну вот нашёл себе молодого и глупого...ха он же сейчас устанет этот конь и Такуми поймает его...какая глупость... Зател Люц развернулся и встал около Дианы и своей дочки показывая что у него теперь и семья есть и дочка растёт!

0

75

Диана отошла от коня вместе с жеребёнком и посмотрела на Люцифера совсем другим взглядом.Кобыла легла на зелёную траву,а вместе сней и легла жеребёна и заснула около Дианы.

+1

76

-Тише малыш..Успокойся..-как только Эллесар разжал челюсти Такуми медленно отодвинул руку крепко прижал здоровой левой рукой укушенное плечо.Кровь тонкой струей стекала по пальцам и падала на землю.Здорово жеребец укусил его..И был он удивлен,как какое-то животное посмело причинить ему вред?Такуми не понимал этого.Он привык чтобы все его боялись,проявляли должное уважение и всегда находились в страхе от его жестокого,холодного взгляда.А Эллесар посмел принять его вызов,он нисколько не боялся его,наоборот еще и запугать пытался..И в сердце этого жестокого и властного человека появилось странное чувство..Он уважал смелость и благородство Эллесара..Даже несмотря на полученные раны.Раны были ничто для Такуми.Гораздо важнее было то,что впервые за всю жизнь он встретил существо которое похоже нисколько гне боялось его..И в глазах Такуми мелькнуло удивление и любопытство..Он резко отскочил,когда зубы жеребца чуть не коснулись его и даже как-будто страх почувствовал..Но нет,скорее всего это чувство страхом не было..Он просто удивился наглости Эллесара.Тихо рассмеявшись Такуми сделал несколько шагов назад.
-Нет..Такуми не боится тебя непокорное создание..И ты можешь сколько хочешь шипеть..
Плечо немного саднило.Веся белая рубашка под пащом пропиталась кровью.Но Такуми было не до этой царапины..Впервые за долгие годы он нашел для себя весьма забавное и интересное развлечение.Полное спокойствие по-прежнему отображалось в его взгляде.

+1

77

*индиго, ахалтекинская кобылица неслась быстрее ветра постепенно голоп сменила рысь, а рысь -шаг.Гордо вышагивая она пошла осматривать окресности.солнце отливало на её чёрной шерсти золотистыми бликами.Гибкая шея была крассиво изогнута.*

0

78

Привела сюда Делию и пошла в доль парка,ведя за собой кобу...
девушка немного отпустила от себя лошадь, чтобы она могла походить по парку.
Белые кобылы нравились Полине с детства,по-этому девушка как только увидела Делию,так сразу в неё влюбилась...)
В парке было красиво,да и лошадь не пугливая с ней,так что прогулка клёвая)))

0

79

*неувидя ничего, что могло бы её заинтересовать повернулась и побежала назад, в прерии.*

0

80

Делия шла рядом с Полиной и не собиралась убегать потому что ей понравилась она и её забота
В парке был небольшой ветер и грива Делии покачивалась из стороны в сторону , но это не останавливало её она смотрела на окрестности парка и думала о Палине которая шла рядом с ней

+1

81

Полина повернулась к лошадке и потрепала её за гриву...
Делия выглядила очень спокойной,по-этому девушка доверяла лошади и отцепилп корду.Она думала:
*Делия надёжная лошадь*
Полина дала сахар кобе и похлопала по шее.Увидела дерево на котором росли яблоки,Полина подпрыгнула и сорвала одно яблоко для Делии...отдала его лошади и улыбнулась...
Коба была очень милая и Полина достала из кармана телефон,на котором была камера...
Девушка отошла от лошади и направила на неё телефон,сфоткала,посмотрела и сохранила фотку,закрыла телефон и опять подошла к Делии...
-Ну что пошли!?
Полина медленным шагом пошла в доль парка наслождаясь прогулкой,а лошадь спокойно шла даже без корды...

0

82

Делия была рада что нашла человека который её понимает и даже любит.Она с удовольствием съела яблоко и сахар , после фотографии Делия пошла за Полиной и подошла к ней с зади и шутливо начала кусать волосы Полины. Отпустив волосы Дели громко заржала и улыбаясь пошла дальше .

0

83

Полина повернулась и улыбнулась лошади,потом подошла к ней и обняла её шею.Скоро девушка отошла и хлопнув в лодоши побежала от Делии...

0

84

Делия радостно побежала за Полиной и оглядывалась по сторонам смотрела на других лошадей.

0

85

С легкой улыбке на лице Такуми проводил взглядлом Эллесара,покрепче прижал руку к плечу и тихо рассмеялся."Каков наглец..Он посмел укусить меня..Но ничего,я еще найду тебя малыш и тогда в этот момент мы будем с тобой на равных условиях.Ты еще не знаешь видать насколько коварен и жесток может быть человек..Такуми поймает тебя рано или поздно и сломает весь твой непокорный дух."С удовольствием он приглядывался к мерному бегу дикого жеребца,его грации и пластики и удивительной красоте.Но вот он исчез с его глаз и Такуми круто развернулся,кивнул сидевшей на скамейке Саши и неспешным шагом пошел прочь из парка.С плечом надо было что-то делать,не дело было бы если эту рану вовремя не обработать.

0

86

Саша иногда отводила взгляд от работы и с удивлением наблюдала за происходящей перед ней сценой. Её просто поражало, как человек может быть таким упорным и просто плевать в лицо опасности,спосоен на такое отнють не каждый. Она медленно поднялась со скамейки и семенящими шагами пошла в сторону Такуми
-слушайте, может вам помочь? я смотрю рана серьёзная Алекс смотрела на мужчину и выжидающе ждала ответа

0

87

Полина побежала от лошади и оглядивалась *Где же Делия???*
Похоже что девушка влюбилась...
Полине очень нравилось играть с лошадьми,по этому она хотела-бы ходить в парк каждый день,да за одно и гулять с Делией.

0

88

Делия бежала медленно и спокойно потому что знала что догонит Полину.
Дели нравилось играть с девушкой поэтому она хотела как лучше быть для неё

0

89

Такуми резко остановился и через плечо посмотрел на Сашу.
-А с чего бы вы это взяли,что я нуждаюсь в чьей- либо помощи?-он улыбнулся холодной улыбкой и скользнул взглядом по перебинтованым плечам девушки,-О,кто же вас так еще покусал?Осторожней надо быть сударыня,немного поосторожней.
И тут же он тихо рассмеялся над своими же словами.Такуми прибывал сейчас в удивительно хорошем настроении.Встреча с Эллесаром здорово порадовала его.И нисколько он не обижался на жеребца за разодранное плечо и порваную рубашку.Он скинул с себя плащ и чуть поморщившись дотронулся до плеча.Ладонь тут же вся в крови оказалась.
-А меня осмелился жеребец нынче укусить.Красив он очень,гразиозен и зол до предела.Как раз подстать моему характеру.-Такуми развернулся и неспешно подошел к Саше.
-А вы крови вида не боитесь?Я вот тут подумал..Недавно я смог оказать помощь вам и не так уж и плохо пожалуй будет,если вы перебинтуете мне плечо.

0

90

Алекс отлично помнила тот случай с Сейто, ведь это он вонзил ей гвозь в плечо, но рассказывать про этот курьёз ей ни хотелось, а что собственно она могла сказать? про то, что её покалечил мужчина её подруги, да ещё и в припадке сумасшествия? бред...
-нет, меня никто ни кусал, это я сама, просто шла, нечаянно споткнулась и порезалась об острый камень, не обращайте внимания, моя рассеянность оставляет желать лучшего Саша тяжело вздохнула и посмотрела на окровавленную ладонь Такуми, на его вопрос она лишь нервно усмехнулась, как она может бояться крови, если за последние годы перевидела её десятками литров в Израиле.
-Нет, я никогда не боялась вида крови и смотрю на неё спокойно девушка вскинула одну бровь и посмотрела в глаза мужчины

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Осенний парк