К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Осенний парк


Осенний парк

Сообщений 541 страница 570 из 591

541

Ага...кто это к нам пришёл. Душа...
- Привет, кивнула Вороная в сторону Души. Но особого  внимания на подругу не уделила. Её взгляд был устремлён в даль..на того жеребца. Душа успела сказать много лекций на счёт людей и свободы, но Вора пропустила всё это мимо ушей. Наконец конь подошёл к подругам и сказал:
-Приветствую
Вороная как будто бы очнулась от своих мечтаний.
- Привет, меня зовут Вороная..но ты можешь звать меня Ворой! - смущённо ответила кобыла и заглянула ему в глаза. Они сверкали как звёзды на ночном небе. Да... Вороная никогда в жизни так не влюблялась. Но вспомнив про разговор ради приличия спросила:
- Кто ты..и откуда родом. Раньше я тебя здесь не видела , хотя часто гуляла тут вместе с Маськой. Снежинки кружились в небе как маленькие светлячки над водной гладью. Лёгкий ветерок стал раскачивать деревья, с них полетел снег. Кобыле это не нравилось. Она щурилась от того что снег попадал в глаза.
Кобыла ждала реакции жеребца...

+1

542

Genesis
Душа Ветра
Вороная

Меня привёл в эту местность конюх. Вёл меня он медленно, неторопливо, спокойно и осторожно. А я, хромая, покорно шла вместе с ним. Мягко, с едва заметным интересом, смотря то на него, то на окружающую местность из под длинной, пышной чёрной чёлки.
Меня специально не оставили в леваде. Люди посчитали нужным, что с приглядывающим за мной человеком мне же и будет безопаснее. Конечно, людям абсолютно не хотелось, что бы я вновь повредила себе ногу, которая так ещё и не успела полностью восстановиться.
Нельзя сказать, что такое сопровождение в компании человека мне не нравилось. Даже, скорее, наооборот. Если бы меня сейчас не вёл сюда этот парнишка - я бы и не увидела, скорее всего, этой местности. А я всегда любила гулять где-то в новых местах. Видеть перед глазами что-то новое и гораздо ближе, чем через ограждение левады.
Небольшие хлопья снега сыпались с неба. Должна признаться, я всегда любила снег. И вот, сейчас, я с удовольствием шла, прислушиваясь к его хрусту под своими ногами. Из моих ноздрей, при каждом выдохе, выходил пар. А глаза были полуприкрыты. Необъяснимые чувства. Радость, и лёгкая, совсем лёгкая, грусть, вызванные именно этой обстановкой. Снегом. Зимой.
Неожиданно и вовсе невольно, я оторвалась от этого блаженства. Почувствовав, что меня потянули назад, останавливая.
- Стой, девочка. Давай погуляем здесь.
Раздался мягкий голос конюха, на который я обернулась.
Когда я подошла к человеку и ткнула его носом, улыбнувшись, в нескольких шагах, позади него, я увидела группу других лошадей. По одному лишь запаху, я поняла, что все они дикие. Или, быть может, кто-то один из них и был домашним.
Я инстинктивно прижала уши. Нет, что вы. Никакой злобы, в том числе и страха. просто настороженность. Ткнув парня ещё раз, в плечо, я как бы говорила ему о присутствие других. Говорила ему, что бы он обернулся. Когда он, всё-таки, додумался это сделать, он как-то испуганно попятился за меня. Я лишь только ещё шире улыбнулась, смотря как он прячется за меня, словно за скалу.
Я встала к троим лошадям левым боком, а за правый зашёл этот молодой, неопытный и пугливый парень. Свою правую, переднюю больную ногу я поставила на носок. Так мне было меньше больно. Я повернула свою большую голову в сторону троицы и кивнула им.
Подходить я не слишком хотела. Я не любила большие компании - мне всегда было достаточно только одного, или два собеседника.
Я любила тишину, приятную, спокойную, духовную беседу. А не сборище кричащих, визжащих и тупо хихикающих личностей, которые только и любят, что "вешаться на шею".

0

543

Жеребец прискакал сюда.Копыта скрипели и стучали по льду.Снег холодный и мокрый капал на его черную шкуру.Солнца не было, небо серое, как и грязный снег.Но вдруг он увидел лошадей.Они о чем-то разговаривали.Жеребец навострил уши и галоп побежал к ним.
-Привет всем!-сказал он, подбежав к кобам и жеребцу.-Как дела?А как вас зовут?Вы дикие?-переизбыток эмоций не давали ему покоя и он начал заикаться.Ожидаю ответа, он фыркнул и попытался схватить пучок ягод с дерева.Он встал на дыбы и взял их зубами.Съев ягоды он
посмотрел на вороную и буланую кобыл.Они были очень красивы...Он оглянулся и увидел ещё одну лошадь в отдалении.Пока он не решился к ней подойти

Отредактировано lili (2009-12-12 14:01:57)

0

544

В дали появился ещё один жеребец. Увидев их, он галопом поскакал к сборищу лошадей.
-Привет всем!
Ага, а это ещё кто?- подумала кобыла и сказала в ответ:
- И тебе того - же...Меня зовут Вороная.. а это Душа - ответила за подругу Вора.
- Кто ты? - смущаясь спросила кобыла у собеседника.
Вороная посмотрела как отреагировали её новые знакомые на это внезапное появление коня. Ну...теперь  привели ещё и кобылу. Ой, человек, надо немедленно бежать от сюда - Подумала она посмотрев на конюха. - Но ладно, вроде бы он настроен дружелюбно. Тем не менее ушки у Вороной были повёрнуты назад, она настораживающе следила то за Душой и жеребцом, то за кобылой и конюхом. Да, чувствую я что тут соберётся целый табун лошадей. Вороная закатила глаза увидев как жеребец выпрямился увидев новую знакомую. Эх...не люблю я такого сборища лошадей, может уйти? но тут жеребцы... Нее, останусь...И тут  Вора нарушила молчание спросив у Души:
- Ты её знаешь, кто она? Кобыла долго ждала ответа у подруги...

0

545

-Я iSslota или Генезис.Можете звать Дима, Кисли, Зись.-ответил он.Но тут человек!В панике жеребец побежал к ближайшему дереву.Он козлил и ржал.Но красивые кобылы своим видом заставили его немного успокоиться.
-Идите сюда.Там же человек.-сказал он.М-да... слишком много народу...Как он не любит это...Но кобылы...Он решил остаться, но зажал уши назад, готовясь если что бежать.От нетерпения он бил себя хвостом.Они дружелюбны.А вороная такая красотка.Задул ветер и стало холодно.
-Ну, Вы что?

0

546

- Ну не надо впадать в такую панику! - Сказала Вороная когда увидела что жеребец бесился около дерева. - Да, это люди... их надо бояться но не до такой степени. Вороная сама не много испугалась увидев что человек заметил их, но виду не подала. Мда...мне стрессы не нужны - подумала кобылка и  на всякий случай спряталась за спиной  Генезиса.
Подул сильный ветер...Вороная замёрзла, но около стройного жеребца она чувствовала себя в безопасности и в тепле. Вора сама не могла описать то чувство которое завлодело ей. Наверное это любовь...или...Ну что же ещё может быть! Симпатия...Хм.. а он ничего - подумала Вороная ещё раз оглядев Гензиса.
Наверное я ему кажусь не лучше чем... Душа или та незнакомка.. Вороная ещё раз глубоко вздохнула.
- Гензис.. а ты дикий..правда? - Какой глупый вопрос, конечно ведь да, раз у него такая реакция на людей...
Вороная ждала ответа на такой нелепый вопрос... но всё же вдруг у него есть знакомые из людей... наврятли...

0

547

осс: отпишусь после дженезиса и души ветра.
т.е., я жду их.

0

548

Тут Душа не заметила как появился человек и привел еще одну лошадь.Это была породистая красивая кобыла.Как только они появились,жеребец,назвавшийся Генезисом отпрянул в сторону и начал козлить.
-Идите сюда.Там же человек.-сказал он.
Ха!Я не боюсь человека!-усмехнулась Душа Ветра.Если что,дам копытом в глаз!Поверь,я это я умею.К тому же рядом с этим человеком лошадь.Значит ловить нас он не собирается!
И Душа угрожающе стукнула копытом и фыркнула в сторону человека.Вдруг молчание нарушила Вороная:
- Гензис.. а ты дикий..правда?-натянуто спросила подруга.
Но ответ последовал не сразу.Душе Ветра тоже стало интересно.Ведь если этот жеребец дикий,они будут бегать все вместе.
Хоть бы...Хоть бы...-молилась Душа в мыслях.

0

549

-Да!А вы?-жеребец радостно ответил.Он гордо подошел к Душе.офф: у меня будет много кобыл.Похоже. они положили на него глаз.Он гордо подняв хвост, оскалился на человека.Да, ему сейчас очень нужны друзья.Но больше всего он боялся, что кобыл у него отобьют.Хотя, он сможет за себя постоять.
-А вы?У Вас есть друзья среди домашних?Может, побежим погуляем куда-нибудь?-он ожидал ответа.М-да...наверно эти кобылы заняты...Хоть бы не подрались из-за меня.

0

550

Я-дикая-с гордостью в голосе сказала Душа Ветра.А она с человеком,но тоже считает себя дикой.
Внутри Души сейчас кипело много чувств.Ей очень хотелось показать себя и поставить себя на первое место.Но с другой стороны Душа понимала,что это нехорошо по отношению к вороной.
-А вы?У Вас есть друзья среди домашних?Может, побежим погуляем куда-нибудь?-внезапно нарушил молчание жеребец.
Хо.Надо же какое смелое предложение!-весело подумала Душа Ветра и кобыле показалось что вороная думает так же,но все-таки спросила:
Вороная,ну а ты как?

0

551

- Лично я не против - загадочно ответила Вороная, и начала в предкушении долгой прогулки бить копытом. Жако что я домашняя, ведь теперь Душа точно отобьёт от меня жеребца.. тем более он уже знает что я живу у человека. Вороная глубоко вздохнула. Видимо никогда у меня не будет того, кто бы по настоящему меня любил.
- Ну же, куда мы идём?- спросила она псмотрев на Гензиса. Вороная ждала реакции коня.
Но даже если он достанется Душе мы всё равно останемся друзьями... мда.. предпологать легче чем делать.
Снег шёл всё сильнее, но Вора его даже не заметила. В её мыслях был только он...

Отредактировано Вороная (2009-12-13 21:01:04)

0

552

/Начало игры/
Джейсон медленно шел по тропинкам осеннего парка, погрузившись в свои мысли. Под ногами тихо хрустел белый снег, что пушистыми хлопьями ложился на землю. На нем оставались четкие отпечатки обуви. Где-то недалеко воробьи устроили шумную драку за кусочек хлебной корки. Мужчина нахмурился и брови сошлись на переносице. Такое выражение глубокой задумчивости подчеркивало вызывающе упрямый подбородок Джейсона и его прямой нос. О чем он думал - известно лишь одному богу. Вот так размеренно шагая, словно меряя тротуар, Филдинг вышел на развилку, где дорожка разделялась. Словно рассуждая о том, куда поворачивать, он так и стоял на одном месте пока его не отвлек шум, где-то впереди. Джейсон очнулся от своих мыслей и огляделся. Немного дальше перед ним стояло четверо лошадей, которые явно нервничали, поглядывая куда-то всторону. Проследив взлядом, он заметил дальше еще одну лошадь с конюхом. Тот почему-то прятался за спиной воронной кобылки.
*Хм. Интересное зрелище* подумал Джейсон, одновременно присвистывая, заставляя лошадей обратить на него внимание.

Отредактировано Джейсон (2009-12-14 01:18:25)

0

553

А вот появившийся "обольститель" выбесил Дженезиса. А когда тот назвал свое имя, так и вовсе вогнал его в безудержную ярость. Серый конь яростно всхрапнул и топнул острым копытом, потом оттеснил кобыл от жеребца боком и взвился на свечу с диким ржанием. Укус Дженезиса пришелся вороному в холку, и Нэсс вцепился не хуже гончей, увидевший свою добычу. Лошадиные зубы сомкнулись на черной шерсти и тут же вырвали кусок гривы. На этом серый не успокоился и ударил еще раз - копытами в бок, заставив вороного отступить на несколько шагов. Гордость и заносчивость жеребца бесила его куда больше, чем его имя, очень похожее на его, чем его похвальба перед кобылами. Дженезис никогда не был особо жиголо, но никогда не выносил "понтов". Поэтому еще раз укусив коня в круп, оставив кровавый след, он отскочил в сторону и яростно зафыркал.
Его отвлек знакомый человеческий свист. Нэсс повернул голову и увидел человека, тихо фыркнул, тряхнув головой. Потом сделал несколько шагов в сторону вороной кобылы, что пришла сюда с конюхом. В конечном итоге подошел к ним и посмотрел на кобыль с легким вопросом во взгляде. Хотя тут же себе на него ответил - кобыле тоже вороной не понравился. Серый вздохнул и спокойно стал возле конюха, однако за вороным смотрел внимательно и настороженно, готовый в любую минуту снова кинутся в драку.

+1

554

*Ух ты!* Джейсон чуть не присел, увидев как серый в крупные яблоки конь набросился на воронного. В глазах на миг проскочил огонек восхищения силой и грацией этого животного. Чесно признаться, такие лошади были его слабостью. Джейсон решил любым способом заполучить этого жеребца. Тот факт, что конь был с седлом и уздечкой, но без всадника ещё больше разжигал интерес. Неспешным шагом он подошел к конюху, что продолжал прятатся за воронной.
- Это ваша лошадь? - небрежным тоном спросил Джейсон, мягко касаясь шеи кобылки, что так же невозмутимо продолжала стоять.
*Красивая* подумал мужчина, окинув ее взглядом знатока. Но тут конюх заговорил и взляд пришлось перевести на него.
- Не знаю. Он уже был сдесь, когда я привел Хаул. - слегка заикающимся голосом ответил парень.
*Становится все интереснее* подумал Джейсон, а вголос сказал:
- Тогда, надеюсь, вы не будете против, если я заберу его на ранчо. - больше утверждение чем вопрос.
Не дожидаясь ответа, Филдинг подошел к мышастому, протянув одну руку вперед к морде лошади, а другой подбирая болтающийся повод.
- Пойдем отсюда, герой. Пока твой соперник не пришел в себя.
Почесав коню шею, он переложил повод в правую руку и мягко увлек жеребца за собой.

========> денник Рапсодоса

0

555

Дженезис только тихо зафырчал, когда к ним подошел человек, что свистнул. Он о чем-то спросил молодого конюха, а потом взял Нэсса за повод. Содом дернулся, но не рванулся. Потом пристально посмотрел на человека, изучая его. Вроде бы как ничего плохого тот собой не представлял, и серый только тряхнул головой. Голос у мужчины был спокойный и довольно-таки доброжелательный, тот почесал жеребцу шею, и серый ткнулся мордой ему в плечо. Тихо фыркнул, когда тот потянул за повод.
Однако никакого сопротивления мужчина со стороны жеребца не получил. Дженесис только оглянулся на вороного жеребца и еще раз зло топнув ногой, как будто предупреждая того, развернулся и неспешным, но размашистым и уверенным шагом пошел за Джейсоном, опустив голову и вытянув шею, чтобы идти сзади.

>> ололо, туда же

0

556

Genesis
Джейсон
Вороная
Душа Ветра
lili
Заметив какую-то суету неподалёку, я поморщилась и выпрямилась.
Да. Хочу заметить, моим глазам открылся весьма интересный "спектакль". Я, вытянув свою сильную, гладкую шею, с любопытством наблюдала за происходящим. Меня не могло не веселить. как две кобылы, буквально, просто "ползают" вокруг только что пришедшего жеребца. Дикого. А тот только рад стараться, кобыл завлекает. (Лили) Но тебе такой выпендрёж со стороны противоположного пола никогда не нравился.
Они... банальны. И просто омерзительны.
- Идите сюда. Там же человек.
Я усмехнулась, не удержавшись, на эти слова, совсем тихо. Вовсе не демонстративно, для себя и только. И в лёгком отвращении отвернулась от только что пришедшего жеребца (Лили).
Должна заметить, меня всегда забавляло поведение диких лошадей, когда те знали о присутствии вблизи человека. И меня это очень забавляло только по той причине, что я никогда не знала, не понимала, что такое - свобода. Мне не дано было этого почувствовать. Да и не стремилась я к этому - не считала это нужным. То есть, я всегда испытывала к диким лошадям непонимание. Более того, мне больше всего нравилось то зрелище, как они начинали "дёргаться", как будто над ними издевается жестокий кукловод. Нервничать, метаться. убегать. В страхе потерять эту свободу.
Так почему же я никогда не стремилась почувствовать хоть раз в своей жизни свободу?
Возможно, именно потому, что мне нравилось у людей. Жизнь с ними меня удовлетворяла. Мне и у них было хорошо. Тем более, что я далеко не из тех, которых надо бить хлыстом до посинения, что бы заставить что-то выполнить. Так что, если и били меня за что-то - то редко. Просто, я не бунтарь. Я умела слушать человека и покорно подчиняться ему. Но я никогда не была рабыней и не желала её становиться. В замен на свою подчинение я всегда требовала уважения у человека. К себе. А с немцами, у которых я родилась и росла, у меня проблем в этом не было. Я даже и не помню, когда они на меня в последний раз подняли руку, или умышленно рвали мне рот железом. Я любила их. И, даже не зная, что такое свобода - я не стремилась к её познанию. Побег - для меня всегда считался полной нелепостью и дуростью.
А что меня ждёт здесь, мне только предстоит узнать. Но что-то мне явно подсказывает, что люди здесь... не те. Совсем не те, которых я привыкла видеть.
Когда же я заметила какие-то "пофыркивание" и эти нууу такие "страшные" удары ножками в сторону конюха, я только как-то бережно и аккуратно того паренька обняла своей шеей. человек сразу почувствовал себя увереннее, потрепав меня за гриву. Причём, всем своим видом я показывала, что не дам его трогать. Совсем не добро улыбаясь диким.
Через несколько мгновений сцепились два жеребца. Как раз, тому выпендрёжнику (лили) неплохо досталось от какого-то серого жеребца.
Слишком он уж нос кверху задрал.
Спокойно стоя на месте, я прикрыла глаза, довольная тем, что кто-то поставил на место того "генезиса".
Но неожиданно я почувствовала ещё кого-то рядом. Кто-то коснулся аккуратно до моей могучей шеи. От неожиданности я непроизвольно вздрогнула, открыв глаза. Рядом стоял тот же серый жеребец, который хорошенько надавал тому "красавчику". Я кивнула серому, как бы приветствуя.
- Здравствуй.
А тот, кто прикоснулся к моей шеи - какой-то незнакомый, весьма приятный на вид парень. Да, видела я его впервые. Я обнюхала его руку, что бы запомнить его же запах.
Конюх и этот мужчина поговорили. После чего стали уводить серого. Впрочем, и меня тоже. Я лишь тихо обратилась к серому, проронив только "до свидания", и послушно пошла куда-то в другую сторону с конюхом. 
- Пойдём, лучше, в леваду, девочка моя. А то не хватало мне, что бы и ты ещё залезла в драку. Ты не забывай, что у тебя с ногой. Да и негоже дамам драться.
Я улыбнулась на эти слова, ткнув носом в плечо конюха. Обернувшись, я взглянула на отдаляющегося серого с парнем, тихо вздохнув. Когда я проходила мимо дикого жеребца, избитого, я ухмыльнулась и, резко дёрнувшись в сторону от конюха, пхнула вороного жеребца своей грудью. А удар-то был не плохой для вороного, хоть и для тебя не мощный, далеко не мощный. Ты способна гораздо на большее. А это будем считать, что ты его "слегка задела".
А ведь ты - шайр. Многообещающе, не так ли?
После своей проделки, я почувствовала что меня потянули от жеребца, после я услышала следующие слова конюха.
- Хаул, не стоит! Внимания не обращай, говорю...
Конюх замахнулся хлыстом на вороного, отгоняя. А сам быстро повёл меня прочь.

---> левада.

0

557

Наверное мне пора, а то чувствую тут соберётся целая толпатем более я устала от этого шума и гама. Вороная резко развернулась и сказала:
- Душа, пока эта встреча мне понравилась больше чем прошлая.
- Ганзис, до встречи.
Вора махнула хвостом и гордо зарысила к Маське. Дорога была не близкая , но Вороная чётко знала что дома её ждёт тёплое стойло, корм, и Алёнкина любовь.
Да... так мне нужен целый день что бы добраться до Маськи. Вороная улыбнулась и пустилась в галоп пролетая деревья, леса, реки...
Ну вот в далеке виднелась уже и сама хозяйка. Маська а я не нагулялась может ты меня ещё куда нибудь отведёшь.
Маська взяла Вороную под уздцы и повела куда то.
- Она там что то говорила про поле.. думаю туда мы и идём.Вдруг там кто нибудь будет... Хм... - С такими мыслями Вороная бежала обгоняя Алёнку и вырываясь вперёд.
------------ Поле для выпаса--------------

-1

558

"О нет!"-подумал он"Дурдом какой-то.Чем я им так не нравлюсь?Вороная куда-то убежала.Серый псих бесится"Жеребец был так расстроен что страшно.Вороная домашняя....Ну и что, ведь она ему нравится.И душа....Ну да ладно.А серому надо врезать.Он побежал на него и резко ударил в морду копытом.Почти разбил ему морду.В ярости он повалил Дженезиса и укусил в шею.Затем яростно фыркнул.В его глазах горел адский огонь.В ярости он заржал на Хаул.Раненый он побежал в Скалы.Окраины города.

-1

559

Вороная
осс: запрещено, не отрицаю.
дорогая моя, а правила нарушать - не запрещено, нет?!
с вами уже по другому нельзя, вы стали как бараны уже.
а вы не выводите, дорогие пользователи, администрацию! на мозги не капайте.
тогда и мата не будет.
а то совсем потеряли в последнее время совесть и распоясались!
не собираюсь ни с кем выяснять отношения - просто добавлю в список претендентов на бан.
потому что надоели постоянные замечания. надоело ходить за всеми и подтирать зад.
всё. кончили флудить. пока ещё кому-нибудь не "прилетело".

Отредактировано пилот (2009-12-15 17:50:34)

0

560

Ядрена мать, какая чудесная заварушка тут.
Ну чтож, по порядку что ли:
lili

Насколько мне помнится у Вас в анкете напротив пункта об ознакомлении с правилами стоит "Да". Напомню также, что правила Флики гласят "посты не менее 4-х полных строк" , у нас даже внизу есть бегающая строчечка (специально для особо забывчивых) в которой написано "Давайте будем писать длинные, красивые и грамотные посты не менее 4-х полных строк". Будьте так любезны, пишите посты больше. Перед тем как нажать кнопку "отправить" считайте строчки в Вашем посте. Если их меньше чем 4, дописывайте еще, если их больше, можете похлапать себе и отправить сообщение. Когда администрация делает Вам замечание надо реагировать, исправляться. Дам вам ссылочки на тему, где можно почитать хорошие посты. Еще 1 пост мизерных масштабов и я Вас поздравлю с баном.
The best =)
Да, и по поводу разбивания морд. У нас нельзя калечить персонажа без его согласия. Советую Вам перечитать правила еще раз.

пилот
Выговор. Даже время тратить не хочу. Побеседую с тобой лично. Потрудись удалить флуд

0

561

Чёрт написал(а):

Насколько мне помнится у Вас в анкете напротив пункта об ознакомлении с правилами стоит "Да". Напомню также, что правила Флики гласят "посты не менее 4-х полных строк" , у нас даже внизу есть бегающая строчечка (специально для особо забывчивых) в которой написано "Давайте будем писать длинные, красивые и грамотные посты не менее 4-х полных строк". Будьте так любезны, пишите посты больше. Перед тем как нажать кнопку "отправить" считайте строчки в Вашем посте. Если их меньше чем 4, дописывайте еще, если их больше, можете похлапать себе и отправить сообщение. Когда администрация делает Вам замечание надо реагировать, исправляться. Дам вам ссылочки на тему, где можно почитать хорошие посты. Еще 1 пост мизерных масштабов и я Вас поздравлю с баном.

осс:Простите.Просто у меня масштаб экрана был большой и у меня на экране 4 с пловиной строки.Теперь поменяла и все видно.

0

562

От Души Ветра:
- Лично я не против.Ну же, куда мы идём?-спросила Вороная.
Но не успел Дженезис ответить,как за ближайшим поворотом появился молодой человек.Он подошел к конюху который держал прибывшую лошадь,и начал спрашивать его о чем-то.Душа же все это время нервно переступала с ноги на ноги и косилась в сторону человека.
Нет!Я не уйду-мыслила Душа.Я же не трусиха!
Следующие события произошли довольно быстро:Дженезис ушел за юношей,чем очень расстроил Вороную.Затем ушла и Вороная,сказав на прощание лишь то,что эта встреча ей понравилась больше чем предыдущая.Второй серый жеребец,явно чем-то взбешенный,ринулся в сторону скал...
Душа стояла совершенно одна в огромном недоумении.Смеркалось.Снег крупными хлопьями падал на соловую шерсть кобылы.
Как же так?-думала Душа.От меня ушли все!И Вороная!Тоже мне подруга!
Ну и ладно-глубокомысленно изрекла Душа Ветра.
Слышите?Мне никто не нужен!!-самодовольно прокричала кобыла.Вы!Вы все!
Так,Душа,успокойся!-сказала сама себе Душа Ветра.Ты же кобыла!Ну и куда мы дальше пойдем?

0

563

осс:ау.Генезиса побили до полусмерти.

0

564

Все. Перестали скандалить. Закрыли тему, удалили флуд.

0

565

Жеребец, хромая прибежал сюда.Он чувствовал что-то неладное.Что-то внутри болело и кололо.Он приковылял к дереву и лег, положив голову на землю.Затем он закрыл глаза.Боль пронзала все тело, заставляя дрожать.Он вытянул длинную худую шею.Спутанная редкая грива свисала на морду.Черные матовые бока тяжело вздымались.Видно это из-за голода и жажды.Да и ссадины по всему телу, вместе с синяками дополняли его болезненный вид.Жеребец едва дотянулся до валявшего здесь куска черного хлеба.Видно, его выронили люди.Жеребец грыз его, чтобы утолить голод.Затем он задремал, вытянув ноги, худые и длинные.Снег не шел.Небо было черное, с серебряными звездами..Он знал, что был уязвим для людей.Но он никому не нужен.Такой ходячий труп сдохнет раньше, чем его поймают.Жеребец лежал и оглядывался в поисках пищи.

0

566

Но никто ее не услышал.Вдруг Душа услыхала как кто-то бежит по тропинке.Она уж было испугалась,что это человек,но оказалась неправа.Из-за поворота появился вороной Генезис.Его спутанная грива развевалась на ветру.На худом теле виднелись раны.Худые бока бешено вздымались.Но он видимо не заметил Душу Ветра и поэтому прилег,вытянув свои худощавые ноги,и видимо задремал.Душа тоже решила проигнорировать вороного и пойти прогуляться.Сначала она сделала несколько кругов карьером,затем перешла на рысь,ну и на шаг.Потом мысленно начертила план своих действий и решила уйти из холодного и мрачного парка.Новсе же она,по каким-то причинам осталась стоять на месте,ожидая чего-то.

0

567

На утро Исли стало хуже.В горле будто встал ком, а дышать было трудно.Раны порой открывались, а садины и синяки болели.Жеребец уже чувствовал дыхание смерти.Дрожь бегала по телу.-Надо...поесть.-подумал он, пытаясь встать.Ноги его не держали, но он увидел Душу.-Чтоо-о?Она здесь?Эта дрянь?-удивился жеребец.-Да ну её на фиг!С вороной, хаул, дженезисом.Всех на фиг!-заржал жеребец в ярости.Затем он встал и оглянулся.-Господи, тут нет еды!-вскрикнул он, осмотрев голые деревья и землю, покрытые снегом.-Господи, за что?Жеребец, хромая, пошел к недалекому водоему, где осталась прорубь.Теперь он хотя бы попьет.Но ему не хотелось умирать в этой месте, где он познакомился с Вороной, Хаул, Душой и Дженезисом.

0

568

Кобыла нашла дорогу в парк. В далеке виднелись Душа и iSslota. Здорово они ещё не ушли. Вора решила повоображать перед подругой и конечно  же и перед конём. Она подошла поближе и ужаснулась: там была раненая лошадь.
Забыв о том что она хотела показать себя со стороны гордой, грациозной кобылы Вороная подбежала к ним  и её самые ужасные догадки оправдались:Её знакомый жеребец лежал обессиленый, избитый, на земле пытаясь встать, а Душа просто стояла и ничего не делала.
Кобыла подбежала к нему и сприсила:
-  lili , что с тобой?
Вороная ещё не разу не видела настолько избитую, искалеченную лошадь. Она стала следить за его движениями: Жеребец встал и подошёл к водоёму.
Вора почувствовала внутреннее облегчение после такого стресса. И на то спасибо, хотя бы мне не придётся бежать за подмогой к Маське и лечить его.
- Душа, ты что? - заорала она на подругу ... Ведь он же мог и умереть, а ты тут стоишь в раздумье. Она ждала реакции кобылы, и конечно же объяснения жеребца что тут случилось ...

0

569

Жеребец, хромая подошел к воде и упал рядом с берегом.Затем он вытянул шею и стал пить.Пил он долго, ведь он страдал от жажды и голода.Но...Господи, какие люди.Он увидел Вору.
-И эта дрянь здесь.Блин, умереть нормально не дадут.-вздохнул он и фыркал.
Затем стал бить себя хвостом по худому крупу.Отовсюду выпирали кости.На вопрос Воры он злобно фыркнул-Ничего, и скрысился.Тяжелая боль в груди давила, во время каждого вздоха.
-Надеюсь, они не побегут за людьми.Не хочу, чтобы мне помогали-подумал он.-Пусть только на похороны придут.И узнают, что есть жеребец, который не подчинился людям.
Подумав так, он решил не вставать и не мучать себя.Он просто вытянул голову.Исли лежал один у водоема, на холодном льду.

Отредактировано lili (2009-12-25 16:15:44)

0

570

Вороная обиделаль на жеребца...
Ну и пусть сдохнет один, ведь я ему хотела только помочь. Вороная уже повернулась что бы уйти но какое то странное чувство не пустило её.
Ну кого я обманываю, мне его жалко. Но с ним по другому нельзя. Вороная улыбнулась и сказала как  в ответ не обиду:
- Ну ладно, раз помощь не нужна значит я пойду. Скосив глаза на лежащело в холоде жеребца у неё сщемило в сердце, но тем не менее она старалась придерживаться своей роли. Подмигнув Душе Ветра она отошла в сторону. Конь лежал как будто и не живой. Ну нет, я так не могу ... Держать роль становилось всё труднее и труднее.
Кобыла резко остановилась и замерла на месте. Снег полностью покрыл её шерсть, казалось будто она серой масти. Она чего то ждала, возможно чуда, а возможно она ждала пока Душа изменит положение ... но она молчала ... Лошадь обернулась в сторону lili и тяжело вздохнула. Казалось что ей сейчас не лучше чем жеребцу ...
офф: отпишусь вечером, может и душа ветра появится.

Отредактировано Вороная (2009-12-25 16:38:33)

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Осенний парк