К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Осенний парк


Осенний парк

Сообщений 481 страница 510 из 591

481

Хоуп ехала на скейте по парку. Было тихо… Тишину нарушали лишь чириканье птиц… И музыка звучавшая в наушниках рокершы. Девушка подняла взгляд наверх погода была очень даже не плоха. Хех… Как же хорошо… Было тепло на небе не единого облачка, а солнце безжалостно светило в глаза. Облегченно вздохнув скейтерша сделала пару толчков и прибавила ходу. Хоуп посмотрела куда-то вдаль никого не было… Только белки скакали по деревьям, словно паркуристы по крышам. Опустив глаза скейтерша стала следить за дорогой, стараясь объезжать ямки и выбоины или как называла девушка «калдоёбины» из-за которых она часто совершала вынужденное приземление. Настроение у скейтерши было не из лучших... Было ужасно скучно.... Хоуп скучала по былым временам... И по старым друзьям... Их шуткам и подколов... Девушка наверно никогда бы не подумала, что будет скучать по варварским шуткам и выходкам друзей... Мда… Такое впечатление что я позитив в тумбочке забыла…

0

482

Парень медленно шагал ведя кобылу в парк. Он еле держал её за повод, не боясь, что та убежит.  Он шёл и поглаживал её по шеи. По дороге он встретил несколько конюхов, которые от удивления чуть не сели. Он едва улыбнулся и мечтательно начал гонять ногами оставшиеся с осени листья... Ветер тихо летал вокруг, тихо что-то нашёптывал и парень просто наслаждался, идя рядом с кобылой. В животе у него заурчало, но он только мотнул головой и отпустил лошадь. Да, он доверился ей и отпустил повод, оставив его на шеи. Пусть шагает, наслаждается.... Он начал ечтать... долго мечтал, утопоя в красоте парка... Наконец он осознал реальность и поднял голову к небу. Прекрасное чистое небо с небольшим количеством маленьких, воздушных облаков....Он погладил кобылу.

0

483

Mr Johny
Кобыла шагала за Джоном, держась немного позади человека. Уже мягко и нежно, на этот раз, Пилот прикусила его за плечо, не сжимая и не делая больно - это она предлагала дружбу. Покусав ещё немного, Куки Джар улыбнувшись, взлохматила парнише голову, потеребив аккуратно волосы. Проходящие мимо конюхи были в шоке, Джар сразу заметила их присутствие, когда те начали перешёптываться между собой, показывая на «парочку» пальцами – никогда не видели, что Психея кого-то подпускает к себе. Сделав крысу конюхам и клацнув в их сторону, Пилот игриво заржала, замотав головой. Когда Джон отпустил повод, Психея остановилась и медленно легла на траву, подобрав под себя ноги. Положив голову на траву, кобыла прикрыла глаза, покрытые бельмом, не умеющие наслаждаться красотой мира.

0

484

Джон повернул голову к кобыле. Он почувствовал, как она потрепала его за плечо и улыбнулся. Она взъерошила ему волосы и он тряхнул головой. Подружился... счастье младенца... он посмотрел на эту красотку и рассмеялся.  Лошадь сделала "крысу" в сторону конюхов, это его и насмешило.
-Не обращай внимания на этих дураков...
Сказал он ей. Кобыла легла на траву, подобрала под себя ноги, положила голову на траву и прикрыла глаза... Парень подошёл к ней и сел около неё. Он начал гладить её, долго гладить... Потом он обнял её и продолжал гладить...

0

485

Mr Johny
Услышав смех парня, Пилот улыбнулась, и полностью закрыла глаза. Ей было хорошо, очень хорошо, спину и бока грело солнце, которое через несколько часов уже должно зайти, а голова спрятана в тени пышной листвы высокого дерева. Солнце не шпарит, что не может не радовать. Как вы уже знаете, Психея ненавидит солнце, хоть и не видит его, но зато чувствует. Почувствовав, что Джон обнял и гладит тебя, ты довольно засопела, как слепой жеребёнок, прижимающийся к теплому боку матери. Аккуратно и медленно, ты перевернешься на спину, стараясь не задеть Джона. Лежа на спине, и прижав к передние ноги, ты опять взъерошишь парню волосы на голове, дотянувшись мордой, после расплывешься в веселой улыбке.

0

486

Парень чувствовал наконец, что вот его лошадь. Он уткнулся лицом в бок или вернее шею лошади и наслаждался этим приятным запхом.  Улыбка, так и не покидала его лица. Он впервые за некторое время был счастлив. Он был очень рад, что кобыла тоже прижилась и теперь лучше себя чувствует... Джон почувствовал, как она взъерошила ему волосы и в ответ он потрепал её за гриву, легонько и нежно. Так он и сидел, а точнее уже лежал. Ветер, который продолжал свистеть, стал холодне и парень прижался к лошади. Тепло... он блаженно прикрыл глаза и понял, что засыпает... он заснул...

0

487

Mr Johny
Заметив, что Джон легко потрепал тебя за гриву, ты тихо весело загоготала, и улыбнувшись подёргала его за футболку, или за рубашку, в ответ, тоже, совсем не сильно (ну или что там на тебе хDD). Почувствовав, что парень как-то стих и прижался к тебе, ты, приподняв голову, быстро поняла, что он заснул. Ты не стала его будить, только с нежной улыбкой ты обнимешь его шеей и прижмешь к себе, что бы ему не было холодно, а после сама опять положишь голову на мягкую траву, прикрыв глаза, бросая куда-то свой хрустальный взгляд. Спать Психея особо-то не хотела, она лежала и думала, что будет дальше. Холодный ветер подул сильнее, а стало ещё темнее – скоро солнце вообще зайдёт, но тебе не было холодно, ты скорее любила такие условия погоды.

Отредактировано Cookie Jar. (2009-03-28 10:44:41)

0

488

Джон почувствовал во сне, как кобыла подёргала его за рубашку, но не прореагировал...сон уже завладел им... ему было хорошо, уютно и тепло. Ночь прошла быстро и незаметно. Ветер дул сильнее, но он только по крепче прижался к кобыле и спокойно лежал, вдыхая её лошадиный запах. Но вот первые солнечные лучи осветили парк.  Ветер был уже не такой холодный. Капля упала с дерева прямо на нос Джону. Он вздрогнул и открыл глаза. В тот же миг яркий солнечный свет хлынул в них  парень прикрыл глаза рукой. Немного поморгав он вновь посмотрел на небо  привык. Свежий воздух... Джон оглянулся накобылу. Ничего... Онтихо поднялся и потянулся. Тело немного затекло, но это не беда. Всего лишь немного разминки. Джон начал делать небольшую утреннюю зарядку и после счастливый, с довольной улыбкой на лице, возвёл свои глаза к небу. Небо было голубое, нежные воздушные облачка плавали по нему.... Он опустил глаза и ел около кобылы на корточки. Пошарив рукой в кармане он нашёл сахар и протянул его ей. Погладив кобылу, он слегка потянул за олтавшийся повод, чтобы лошадь встала. Он смахнул с неё всю грязь и погладив её, залез на неё. Он взял в руку повод и ударил по боку, слегка, совсем не больно, чтобы лошадь двинулась. Потом он ударил ещё раз, тоже не сильно, ему хотелось поездить рысью, а потом может и галопом. Но тут размышления парня прервались. Зазвонил телефон. Он поднял трубку и ответил. Ну, вот. Кончился рай, теперь надо возращаться на конюшню, Эмма бунтуется. Он спрыгнул с кобылы и ал ей сахар. Повёл в денник.
-Завтра пойдём в поле, а сегодня извини, не могу...
------------денник джар--- 

Отредактировано Mr Johny (2009-03-29 13:16:29)

0

489

Кристиан медленно брел по парку, его руки были опущены в карман джинс по давнишней, юношеской привычке, которая с молодого возраста еще сохранилась. В одном кармане явно ощущалась упаковка сигарет, в другом – мятная жвачка и ключи от машины, что далеко отсюда осталась.
Юноша сосредоточенно смотрел вперед, как это бывает обычно с людьми, пока они находятся в состоянии задумчивости. На подходе к самому парку, который не смотря на только еще оттепель был необычайно красив, молодой человек остановился, расправив широкие плечи и вдыхая сладкий аромат свежего, натурального воздуха.
- «Никаких сигарет. Сейчас они не понадобятся» - решил для себя Крис, вытащив из одного кармана упаковку сигарет. Юноша выбросил еще практически полную пачку в урну, и с более одушевленной улыбкой побрел по парку.
Вернулся в город он сравнительно недавно. Пока собаку отвез к родителям, затем командировка. Но, наконец, его больше ничего не держало в селении под Бостоном, и он смог спокойно вернутся сюда, в свой теперь родной город.
Кристиан довольствовался вполне благоприятным деньком. Солнце приятно согревало, прием не только физически, но и духовно, что ли. Маленькие, журчащие ручейки стекали к бордюрам и живенько убегали своей дорогой, вниз по склону. Рыже-белые голуби прыгали возле лавок, практически не боясь выпрашивать у прохожих сухарики, что продавались в ларьке у входа в парк. Маленькие дети вдалеке шлепали галошками по лужицам, вызывая отнюдь не восторг со стороны своих родителей и обрызганных проходимцев. Певчие птицы чирикали высоко на ветках, их даже не было видно. Да и поднять взгляд к кронам было практически нереально - слишком уж светло и ясно.
Хах. Жизнь здесь текла как обычно – неповторимо и прекрасно.

0

490

* Я медленно шла вдоль аллеи... Я прошла через большое поле, которое начинало зеленеть и обычно я называла его "живым", потому что ветер качал длинные стебли его растений и поле шумело... Как будто бы что-то шептало мне... Но сейчас оно было полностью залито водой и я сняла ботинки, так как солнце прекрасно нагрело воду и я "шла по воде", по нежным травинкам, потом увидела станцию электрички и подбежала к ней, она выделялась на этом бесконечном фоне, как островок... Мимо проезжала электричка, она ехала быстро и вода уносилась из-под ее колес все дальше волнами... Я зашла на территорию заброшенного парка, еще девочкой я бегала сюда и пряталась, это были глубокие воспоминания... Они мелькали , как солнечные зайчики на крупных лужах повсюду... старые заброшенные фонтаны, знакомые деревья и воздух, теплый... Я остановилась у одной из скамеек, присела и достала книжку, которую давно носила в сумке, но никак не могла начать читать... Это была книга -Унесенные ветром, одна из самых популярных книг среди девушек, но прежде мне не удавалось прочитать ее... Я медленно опустилась на старую скамейку, краска на которой была слегка облуплена... Я  постотрела на пыльную обложку с заманчивым названием и глянула на солнце, нежные лучи касались моих плеч через мягкую кофту... Я открыла первую траницу...
- Сказка. . . 

Отредактировано Софи (2009-04-08 16:41:39)

0

491

Кристиан неспешно пробирался в глубь самого парка. Он точно знал куда идет, по старой еще памяти. Когда в детстве с отрядом сюда приезжал. Нужно было увильнуть направо с главной дороге. Затем по диагонали налево, где людей уже обычно не бывало.
Далее начинались хвойные чащи, но Крис точно знал, что идет правильно. Хотя бы потому, что слева была скамейка. Она как ориентир стояла здесь, где когда-то давно проводились пикники, а сейчас все просто забыли…
Обойдя стороной. Наверное, с километровую дистанцию хвойную рябь, Тиан наконец наткнулся на заброшенный дом лесничего, и на скамейку. Обрадованный чудесной находкой уже более развязным шагом юноша направился к скамье, отдохнуть, дабы просто.
Но подходя ближе, молодой человек заметил все же девушку, на скамье сидящую. Может она когда-то тоже была здесь с лагерем. Или сама местечко сие находила… На этот вопрос он не мог найти ответа.
Подойдя со стороны, дабы не напугать незнакомку, Крис дружелюбно улыбнулся, легким вздергиванием головы приведя челку в нормальное положение.
- Добрейшего денечка, мисс – с парижским акцентом выговорил юноша. Щуря глаза от незаметно проглянувшего сквозь ветви деревьев солнца, Кристиан широким и достаточно четным шагом отпрянул в сторону, оказавшись опять же в полутени.
- Знаете, не хочу отвлекать вас от чтения… но здесь редко кого можно встретить, даже никогда, могу сказать…Тем не менее... Кристиан. Рад нашей маленькой и невинной встрече в этой любимой для меня с детства части парка - С легкой усмешкой на лице изрек юноша,
« Да, парень, ты бы еще изложил ей, как ты здесь с друзьями в “Расследок” играл, в шестилетнем возрасте. Как пытался хохлатку поймать. Ей будет ну о-о-очень интересно!» - шикнул внутренний голос, в то время как Крис присел на скамью рядом с девушкой. Краем глаза была заметна часть открытой книги – «Сказка»

0

492

Кристиан
* Я медленно подняла взгляд, оторвав от книги и взглянула на незнакомца... Он казался мне знакомым мсл: наверно, если он знает об этом месте, значит был другом детства... наверно...
- Добрый... София...
* Робко представилась я, подул легкий ветерок и коснулся моих волос, которые были распущены сегодня... Я нежно улыбнулась и перевернула страницу... Но мое любопытство, как обычно не доводит меня до добра...
- Откуда вы знаете об этом месте ? ...
* Юноша был симпатичным, в чертах его лица я пыталась кого-то узнать, но кого понятия не имела... Вокруг было тихо, и только иногда с поля доносились крики птиц, которые садились на воду над полем... Это место было не просто красивым, прекрасным, таинственным, я не была тут уже давно, с тех пор, как уехала жить в Англию... А теперь будто могла почувствовать все вновь... Сейчас мне иногда приходили мысли о Нике, Але и о том, что я буду делать дальше, но я прогоняла весь этот бред, пытаясь не нарушить хрупкую бесседу. . .

Отредактировано Софи (2009-04-11 14:49:09)

0

493

Юноша повел плечами, подставляя лицо к вновь выглянувшему солнцу и прикрыв серые глаза. На губах мелькнула иного рода улыбка, но исчезла, как только его собеседница заговорила.
Кристиан как при замедленной съемке повернул в ее сторону голову и с прищуром устремил взор на нее. Вортливый ветер уже играл с ее темными волосами, в то время как солнце золотило их, создавался отличный кадр для фотографа. Но Крис им не являлся, и фотоаппарата с собой у него не было, поэтому он просто запечатлел ее такой в своей памяти, вспоминая об этой чудесной встрече. Если не будет больше возможности встретиться. А пока можно поддержать тему разговора.
- Красивое имя… - произнес Крис, улыбнувшись. Хотя, наверное, это больше выглядело как искажение мимики лица от солнечного ослепления. Но он все же улыбался. Мирно, любопытно и красиво.
Мозг его в то время тщетно пытался припомнить, не могли ли они видеться в детстве. Может просто изменились? Но нет, вроде Софий в его жизни не наблюдалось…
- Хм. Я узнал о нем еще давно. Лет 17 назад. Здесь был неподалеку лагерь. Может знаете…Ночное небо. Так вот. Я как-то покинул с солагерниками территорию оного через лазейку в заборе и направился на поиски приключений. Так мы убегали, чуть ли не каждый день. И раз на 8 где-то наткнулись мы на этот парк, а после и на это место. Все из-за хохлатки, которую я будучи ребенком поймать хотел. Вот такая вот история. – С разговорным интересом произнес Тиан, глядя куда-то перед собой, слегка затуманенным взором, какой обычно бывает у молодых людей, когда они припоминают забавные моменты из прошлого. Тут юноша мигнул, и, повернувшись к Софии, произнес
- Встречный вопрос... как вы нашли это место?
Кристиан перевел взгляд на домик лесника и ухмыльнулся, заметив, что оный ничуть не изменился. Облупленная краска, треснувшее стекло в деревянной раме, похлопывающая на петле дверь…Эх.

0

494

Кристиан
- Я еще маленькой девочкой часто приходила сюда и пряталась от младшей сестры, так как меня просили с ней посидеть... А здесь, будто совсем другой мир, только здесь я могу расслабиться и отдохнуть...
* Я встала вспоминать о лагере, о котором говорил Кристиан... И что-то показалось мне забавным...
- В лагере я не была, но про него знаю, я видела однажды мальчишек, которые здесь гуляли и хотели строить шалаш, но я не решилась к ним присоединиться...
* Я вспоминала тот день, какая я была глупенькая, боялась всех, но их я точно видела, я помнила это хорошо...
- А вы на ранчо живете ? ...
* Не знаю почему мне пришел этот вопрос в голову, просто стало интересно узнать о новом знакомом чуть чуть больше...
мсл: Дааа уж... времена быстро меняются, сказали бы мне это лет 17 назад, я бы не поверила...
* Усмехнулась. . .

Отредактировано Софи (2009-04-11 15:08:51)

0

495

Кристиан не сводил взгляд с домика, вороша воспоминания. Жаль, его память в детстве была, как многие говорили – «воробьиной» он забывал различные будничные моменты. Но стремление вспомнить мог ли он ее видеть не оставляло.
Резко развернувшись в ее сторону, Кристиан с нормально открытыми глазами смотрел уже на нее, хотя в них мелькало ликующее свечение.
- Я видел вас! Точно видел! Только вот уже сравнительно недавно. Не более 15 лет назад. – Наконец изрек он и тут же усмехнулся, проведя рукой по взъерошенным от ветра волосам, и с тем же задорным взглядом отвлекаясь на шибуршащую листву.
- Да, мы как раз в тот день планировали построить свой шалаш, дабы скрываться от вожатых на подольше. Я помню…девочку одну. Видимо вас как раз…у реки, за тем поворотом налево, при выходе из парка. – Кристиан указал рукой в сторону, где должна была быть речушка. Затем с самодовольным выражением юноша добавил:
- Я тогда особого внимание не обратил на вас. Ребята тогда уже отошли на приличное расстояние. Долго они еще смеялись – «влюбился, мол, влюбился» Но перестали, когда мы ом лесничего нашли. Тогда я и позабыл совершенно момент нашей встречи. – Крис потупился взглядом о свои кроссовки, вспомнив в неожиданных красках моменты того дня. Но тут последовал новый вопрос и от старых мыслей он тут же стал отвлечен.
- Да-а…Я переехал сюда сравнительно недавно. Год назад. Вернулся, как говорится туда, где детство свое провел. Однако уезжал на полгода к родителям, они под Бостоном живут… Никак не могут привыкнуть, что теперь мы живем так далеко друг от друга. А вы тоже здесь проживаете, как я понял? – Крис говорил неспешно, однако весьма увлекательно, наверное потому, что сам стал увлечен столь незвано появившейся возможностью побеседовать с человеком из своего прошлого.

0

496

Кристиан
* Я засмеялась, давно я так не смеялась, легко, свободно... Глупая ситуация получилась, да и картина наверно тоже, но меня это не чуть не смущало... Но и признаться я не могла, что следила за мальчишками, потому что один из них мне тогда понравился...
мсл: ах глупая...
* Я закрыла книжку и оставила ее на скамейке... Потом встала и начала рассказывать где и что было... Я показала дерево, на которое я могла легко залесть и следить за ними... Потом облакотилась на фонтан и рассказала, что было со мной...
- А я позже вышла замуж и уехала жить в Англию, но тут уж мне не повезло, развод, и я вернулась сюда вновь, сейчас я закончила ремонт в новом большом доме не далеко от сюда...
* Я обернулась и пыталась убрать волосы со лба, и пошла вдоль небольшой тропинки, которая выводила на поле...
- А здесь я могла находиться часами...
* Улыбка исчезла и взгляд наполнился грустью. . .

+1

497

Кристиан улыбался, искренне причем. Он любил смотреть на смеющихся людей. Хмурый мир тут же  заполнялся веселыми нотками, а воздух разряжался. Сам по себе Крис по большей части лишь усмехался и вообще чувства свои контролировал,  словно скрывая что-то. А может так оно и было. Но в душе и в теле он по-прежнему шкодник. Не смотря на то даже, что людям дома выбирать помогает. Работа-работа…
- Хах! А я не видел вас…мм. Можно на ты? Вроде бы как в детстве пересекались, а теперь на «вы». Надеюсь, не звучит банальностью…
На дереве. Да и их здесь достаточно много, а мы все время были заняты своими заговорщецкии проблемами. Хех.
– Кристиан с улыбкой смотрел на дерево, возле которого стояла девушка. Что бы изменилось, пойди он к ней все же столько лет назад? А неизвестно. Возможно, они и не встретились бы сейчас. Кому знать, да и как…
- Англия…хм, мне жаль. Очень. – Крис сухо кашлянул в сжатый кулак, чуть не поперхнувшись глупости своей. Но тут юноша уже посмотрел на Софи. Девушке медленно направлялась к поляне.
Тиан перевел свой взгляд в сторону ее направления. Он слышал ее слова, и будучи хорошо знаком с разговорными тембрами человека приметил, что она опечалилась что ли. Или разочаровалась.
Парнишка неспешно поднялся с лавки, одернув ветровку, и медленно направился в ту же сторону, куда Софи направлялась.
Нагнав ее все же, Кристиан вкрадчиво улыбнулся, заглянув в карие глаза девушки.
- Знаешь…Я думаю, что твой муж был глупейшим человеком, раз позволил себе отпустить тебя. М—да, это уже его оплошность. У тебя все еще впереди. Вся жизнь. Точно говорю. – Кристиан улыбнулся открытее и прибавил шагу, выходя вперед.
- Возможно, стоит внимательнее присматриваться к миру, и счастье само найдет нас. – Уже в расстоянии метров в десять прикрикнул Крис, развернувшись к ней лицом и шагая спиной вперед. Тут он чуть не споткнулся, и тихо рассмеявшись своей неуклюжести Кристиан остановился, завязать развязавшийся шнурок. Да и к полю, они уже подошли…
- Здесь эту хохлатку я и встретил, которую поймать хотел. Мы шли вооон оттуда – Кристиан кивнул головой в сторону рощи, что была в километрах трех, наверное отсюда.
- Из самого парка. Бежали за бедной птицей. – Парень усмехнулся, резко выпрямившись во весь рост. Он повернулся к Софи с чистой улыбкой, ожидая ее приближения, хоть она и была неподалеку. И все здешние местности знала не хуже его самого.

+1

498

Кристиан
* Я внимательно слушала слова и кивнула в знак того, что на "ты" перейти будет гораздо легче...  Я встала перед поляной, которая была вся в воде и только рельсы со шпаламт выделялись под водой на зеленом фоне... Я прислушалась в его словам, он был прав... И тогда я забыла про скромность и обернувшись спорсила...
- Здесь не подалеку есть ресторанчик, может поужинаем ? А то я умру с голоду...
* Я улыбнулась и начала переваривать то, что сказала...
мсл: господи... что я несу?....
* Я ожидала ответа, стоя перед бесконечной дорогой без начала и конца, рельсов, я была готова снять туфли и пойти босиком по этому "морю". . .

0

499

Кристиан улыбнулся, заметив, что девушка стала вести себя более открыто, уже не так настороженно, как при их встрече у скамьи несколько минут назад. Парнишка шагнул ей навстречу, глядя себе под ноги, дабы не споткнуться об еще какой-нибудь корень дерева. Но сейчас это уже стало невозможным. Поле, на которое вышли Крис и Софи, было темное, от влаги и хлюпало под ногами. В некоторых местах так вообще были маленькие прудики. По которым в пору было бы идти босиком. Но в самом начале прогулки Кристиан и предположить не мог, что сюда забредет. Он был в кроссовках а под ними носки. Да и джинсы… Ах, ну его. В детстве-то никто еще не умирал от промокших ботинок и погрязневших джинсов. Так ведь?...
Юноша оглянулся на девушку, кивнул ей головой и неосторожно прыгнул в определенную точку. Такими прыжками продвигаться было более чем забавно, однако воспоминания о детстве пробудили в нем веселый лад.
Кристиан, совершив очередной прыжок, повернулся к Софии и с довольной улыбкой произнес, точнее изрек, смеясь :
- Думаю, легче идти совсем босиком. Только вот как потом пустят в ресторан, я не знаю. И тем не менее, человека с таким видом как у меня и в официальных костюмах не всегда пускают. - Кристиан рассмеялся. Затем с восклицанием  - «Буоу!» Чуть не навернулся в лужу, но удержался на ногах, однако.
___

>>Ресторан Blue Water.

0

500

* Я снова улыбнулась в ответ Крису и легонько пошагала по шпалам, вода была теплая, уже совсем нагрелась на солнце... Я шла осторожно, но под ноги не смотрела, я шла вперед... туда, откуда уже начанали загораться огоньки... Я вспоминала свое детство, как тогда у меня была любимая сказка о русалочке, у меня был фильм, старый (русский), который я частенько смотрела и ходила здесь и на берегу моря, пытаясь найти своего принца... Легкий ветер дул нам на встречу, я была в длинном легком (летнем) платье, которое легко погла приподнять...
- Здесь не далеко...
* Вот так мы шли примерно минут 20 и разговаривали о чем-то... И когда подходили к ресторану, я вновь одела высокие туфли и мой вид был более менее похож на человеческий...
http://s41.radikal.ru/i092/0904/33/b8c6459eb1d0.jpg

0

501

Где-то ты уже успела разодрать себе сильно руки в первый же день приезда сюда, постоянно с тобой какие-то проблемы, постоянно что-то случается. Мало того, что запястья рук были перевязаны бинтом, так теперь всё руки были и в крови. Остановившись, девушка оглядела их, слегка нахмурившись. Она даже не помнила, как разодрала их – наверно больно не было, и не почувствовала.
Ухмыльнувшись, она опустила руки и, как всегда, немного наклонившись вперёд, медленно и не торопясь пошла к большому дереву, которое стояло ближе всех к Желанию. Подойдя к нему девушка упёрлась об него спиной и плавно съехала вниз, усевшись на свой зад. Конечно, она ободрала свою спину об жесткую, немного острую кору. Ещё раз взглянув на свои окровавленные руки, подняв их, где-то в голове промелькнуло - «А может об траву вытереть? Да ладно, блин, буду ещё с ними время терять…».
Время терять… о чём она вообще думает? Времени она не потеряет точно – ей же некуда спешить, да и идти тоже. Склонив голову на бок, она перевела задумчивый взгляд с рук на всё, что её окружало. Почему-то было слишком тихо, в парке совсем никого не было, кроме тебя. Даже скучно стало… если хотя бы дети были – можно было кого-то попугать. А с другой стороны тебя здесь никто не трогает, спокойно.
Запрокинув голову и положив руки на колени, Желание прикрыла глаза, молча потупив взгляд на листве дерева. Рука потянулась к карману на джинсах, за пачкой сигарет, но тут же резко остановилась. Почему не взяла? Не понятно.

0

502

Был хороший день. Из-за этого у Призрака было прекрасное настроение. Он правда как всегда не улыбался, но в душе всё играло и танцевало. Парень шел по алеи парка. Руки были в карманах джинсов, голова слегка опущена вниз, а взгляд устремлен прямо, вперед. Шаг юноши был довольно быстрый, но внимательно осмотревшись вокруг молодой юноша понял что спешить не к чему. В этом месте царила приятная атмосфера - так показалось Призраку.
Под ногами парня хрустели осенние листья. Это забаляло юношу и из-за этого на лице Призрака появилась легкая ухмылка. "Чудесный день.."- подумал парень. Походка юноши вдруг стала немного "подпрыгивающей". Футболка парня стала слегка приподнематься на ветру. Эти действия его тоже забавляли потому, что с этим он вспоминал своё довольно хорошее детство.
Вдруг Призрак услышал шорох около какого-то большого дерева. Он перевел взгляд на него, а затем немного опустил его к земле. Буквально на земле сидела незнакомая молодая девушка. Призрак стал её рассматривать продолжая идти веред, но уже перестав как придурок подпрыгивать. Руки незнакомки были обвязаны бинтом. Зрелище не из приятных. Парень слегка поморщился. Он не выносил боль и кровь. Хотя "не выносил" слишком сильно сказано. Можно просто сказать, что она ему никакого веселия не доставляла. Просто не нравилась.
Взгляд Призрака всё еще был на незнакомке. Он хотел что-то сказать, даже скорее познакомится с девушкой. Он незнал почему. Хотя догадывался.
- Добрый день, мисс..
Поприветствовал Призрак девушку слегка кивнул в знак приветствия той. После он подошел к незнакомке и остановился напротив неё.
- Можно к вам присоединиться?
Поинетересовался юноша слегка улыбаясь.

0

503

От Желания:
Закрыв глаза и положив руки на голову, девушка немного расслабилась. Ладони не были разобранные, так что волосы кровью она не испачкала. Ты уже подумала, что у тебя получится немного вздремнуть, но нет, ведь мир всегда против тебя настроен. Услышав шаги и чей-то незнакомый голос перед собой, девушка слегка дёрнулась, резко открыв глаза и посмотрев на личность, стоящую перед собой. Высокий, молодой, и весьма симпатичный парень, едва не нависший над тобой. Смотря снизу на парня, она не выражала на лице никаких эмоций и не показывала полного раздражения из-за того, что, видите ли, не дали отдохнуть. Кивнув тому в ответ, она с интересом оглядела его с ног до головы, причём очень открыто, что было «некрасивым», но ей, как всегда, всё равно. После, «изучив» его столько, сколько ей понадобилось, она опять перевела свой взгляд на руки. Неожиданно Желание резко замялась, и спрятала руки за спину от глаз парня, но тот, наверно, уже заметил. Конечно, сидеть было с руками сзади не удобно, ну ладно, можно было и потерпеть. Наконец она удосужилась хоть что-то тихо сказать, ответить незнакомцу на его вопрос, посмотрев ему же в глаза с одним лишь холодом, пробирающим до мозга костей.
- Да пожалуйста…
Она тихо вздохнула, и подвинулась, освобождая место на траве незнакомцу. Больше она не сказала ни слова, просто тупо замолчала, бросив холодный взгляд куда-то в сторону.

Отредактировано Sonne. (2009-04-15 20:39:44)

0

504

Призрак отвел взгляд на высоченные деревья. Крассивая картина, даже очень - казалось парню. Но тут он перевел взгляд на молодую девушку потому, что почувствовал на себе чей-то взгляд. А перевел именно на неё потому, что кроме них здесь больше никого не было. Юноша заметил как незнакомка убрала свои забинтованные руки за спину. "Стисняется чтоле? Или может её не приятно что я вижу это..это..Исскуство..Да уж, исскуство..Пфф.."- подумал юноша слегка усмехнувшись над своими мыслями. Взгляд Призрака спустился на девушку и стал нагло "ползать" по незнакомке. Вскоре послышался ответ на вопрос которого ждал парень. Призрак проследил как девушка подвинулась тем самым освобождая место для него, затем он присел рядом с незнакомкой на траве.
- Можно узнать твоё имя?
Поинтересовался молодой юноша смотря прямо, на тропинку по которой он пришел сюда. Он решил не церемонится и сразу не спрашивая разрешения перейти на "ты" с новой собеседницей.
- Моё Призрак..
Представился парень медленно поворачивая голову на девушку. Посокольку юноша провел головой по коре дерева на его волосах остались маленькие кусочки темно-коричневой коры, но он не снимал её поскольку не чувствовал. Он стал думать о девушке, точнее о её внешности. "Хмм..Думаю она младше меня на годика три или два.."- мысленно прозвучали слова в голове парня. "Ещё она довольно молчаливая.."- подумал парень мысленно как бы оценивая новую знакомую.

0

505

Prizrak
Смотря вдаль, через деревья, Князь на несколько секунд задумалась, о чём? Это, пожалуй, останется для вас тайной – попробуйте, если хотите, отгадайте, помучайтесь немного. Но что-то заставило резко оторваться от своих мыслей. Что бы это было? Боль в шее, причём в каждый раз она сильнее, а иногда слабее. Из-за этого Октябрь немножко вздрогнула, поведя холодной рукой по тёплой шее, но не показала виду, что ей стало больно. Князь хоть и была слабой, но не желала признавать этого и показывать. Странные боли, но именно из-за них ей очень больно поворачивать голову в стороны, запрокидывать. Тихо вздохнув, она отдёрнула руку, поняв, что гладя себе шею она пачкает ей в кровь. Закрыв волосами шею, Князь немного приподняла голову, посмотрев на Призрака, который тоже «изучал» тебя. Ты ничего не сделала, если ты кого-то рассматриваешь – то пусть и тот  тебя рассматривает, это будет вполне честным. Отведя взгляд в сторону, ты усмехнувшись подумаешь – «милый мой, да тут и смотреть не на что…»
Когда Призрак сел рядом, ты почувствовала это знакомо ощущение слабости. Рядом с тобой сидит сильный парень, а ты слабая, хрупкая, хорошо выделяешься на его фоне, да и чувствуешь это. Зато вместе с этим есть чувство какой-то опоры, наивно, да? Но и с тем чувствуется небольшой страх, хотя тебе всегда было нечего терять. Князь могла видеть его только боковым зрением, поворачивать голову желания не было – не хотелось терпеть боль. Услышав, что он спрашивает твоё имя, ты с не желанием говорить, тихо промычала. Но услышав имя незнакомца, ты всё таки невольно ответила, так тихо и спокойно. Она сделала вид, что не заметила, что он так резко перешёл на «ты», но ей это не слишком понравилось.
- Князь, или Октябрь…

осс: какое же я дерьмо написала...

Отредактировано князь (2009-04-18 14:26:42)

0

506

Вороной медленно брёл по осеннему парку.Сегодня тут не было людей и жеребец мог не опасаться быть пойманным.Он опустил голову и обнюхав сухой осенний лист презрительно фыркнул,затем поднял голову и навострил уши,как бы прислушиваясь к окружающей природе.Он долго смотрел прямо в даль.В его глазах отражалась неясность,неопределённость молодого жеребчика.Он хотел быть диким,но не мог жить без людей...
Капал осенний дождик...Тихо шуршали жёлтые листья.По парку раздавался гулкий звук копыт жеребца мерно шагающих по ровному асфальту.
Хилтон опять остановился и глубоко вдохнул пряный хвойный запах...
Дождь практически коничился,только небольшие лужицы давали знать о недавно прекратившемся ливне.

0

507

Ночная торопливо трусила по засыпанной разноцветными листьями дорожке. Ушки локаторами крутились в разные стороны, по большей части от страха. Она знала, что не стоило убегать через сломанную леваду, особенно на ночь глядя. Конюхов перепугает, да еще в последнее время люди разные бывают на ранчо…увезут еще куда-нибудь. Но чисто животный инстинкт любопытства и желания свободы завладел ею, так что она была уже в километре от левады. Бабочка не хотела сбегать, ей просто было интересно – а что там? Запах конюшни  здесь становился все менее уловимым, теперь он был наполнен лишь запахом дождя, сыростью и…пожалуй лошадью. Моль остановилась, переминаясь с ноги на ногу. Идти дальше? А вдруг это буйный дикий мустанг, или вообще племенной жеребец для разведения. Холодный холодок прошиб все тело. Казалось, что он даже стал ощутим…постойте-ка.
Ночная встряхнула головой взглянув на небо – маленькие снежинки медленно порхали вниз с темного неба. Хорошо, попона пригревала спину, а-то бы замерзла…Бабочка осторожно, стараясь не цокать громко пошла в сторону запаха, слегка вжав голову и характерно вздернув хвост. Она напрягла зрение, пытаясь увидеть, кто же прячется за кустами и идет по асфальтированной дорожке? Действительно лошадь. Без попоны – хороший ли знак? Но, кажется незнакомец (или незнакомка) ее заметил. Ночная выбралась из своего укрытия и, встряхнув головой, шагнула вперед, словно набравшись храбрости. Кобылка чуть склонила голову, продолжая глубоко втягивать воздух. Жеребец…
- Здравствуйте. – Смущенно, но вполне уверенно изрекла кобылка, сделав еще один шаг к вороному.

0

508

Хилтон продолжал идти по мокрому твёрдому асфальту.Ветер подул ему в лицо,развил его пышную чёрную гриву...Затем успокоился...Исчез,будто и не появлялся.В лужицах отражались облака...Они то собирались в кучки,то разбегались,напоминая вороному стадо беспечных барашков.
Сзади послышались тихие робкие шаги по осенней листве...Запах кобылы...Такой нервный,такой терпкий...
Лошадь видно чего-то стеснялась... или кого-то...Она шла так тихо и осторожно,стараясь не заходить на асфальтированную дорожку,но Хилтон уловил её нежный запах...Он остановился...Кобыла всё же решила показаться вороному и вышла на дорогу,решив поприветствовать жеребца.
Вороной развернулся в сторону незнакомки.О,она была так красива!Видно сразу,что домашняя,и что чистых,возможно арабских кровей...Её чёрная грива была длинной и пушистой,и,то и дело колыхалась от дуновений ветра.Шерсть казалась просто шелковистой и блестящей...А глаза...чёрные,как омут...Такие прекрасные и затягивающие!
Жеребец осторожно,мерными мягкими шагами подошел к кобыле.
Привет...А ты... как тут оказалась? - спросил он.

Отредактировано Хилтон (2009-11-15 14:58:50)

0

509

Кобылка чуть успокоилась, увидев миролюбивый взгляд вороного. Даже решительности поприбавилось, и темно-карие глазки заблестели в преддверии чего-то хорошего. Арабчонка перемялась с ноги на ногу, взвешивая, что лучше сказать - пошла прогуляться, или же совершенно случайно оказалась на улице в этот прохладный вечер?
- Я…шла все время прямо. – Устремив взгляд на собеседника, произнесла кобылка. Довольно глупый ответ. Но на ум не шли какие-то мудреные словечки. Бабочка быстро осмотрела жеребца, пытаясь понять, дикий он все же или домашний. Черный как смоль, со слегка удивленными глазами, видимо не ожидал такой встречи…возможно англичанин, если судить по отличной мускулатуре, но вполне вероятно, что он других кровей. Бабочка не очень во всем этом разбиралась. Ночная тихо засопела, когда жеребец пошел ей на встречу. Нет, он не был похож на дикого, может просто сбежал с конюшни? – А ты здесь как очутился? – Поинтересовалась рыжая, продолжив начавшийся диалог и слегка склонив голову на бок, глядя при этом жеребцу прямо в глаза. Наврядли он представлял для нее опасность, слишком добрые глаза. Прибавилась еще чуточка смелости. Кобылка встряхнула головой, откидывая челку с глаз. Уши неуверенно дернулись. Но она больше не боялась. Чем ближе подходил собеседник, тем он казался величественнее, почему-то. Моль вытянула шею, беззаботно и неотрывно следя за приближением жеребца.
Снежинки налипали на ресницы и гриву. Слегка присыпали дорожку. Зима...быстро, однако ж наступила.

Отредактировано Night Moth (2009-11-15 15:27:38)

0

510

Вороной внимательно посмотрел на кобылу.Он попытался заглянуть в её глубоки,чёрные,как омут глаза.В них больше не было страха перед незнакомцем.

Арабка казалась такой загадочной.И в этом вихре снежинок казалась просто снежной королевой.

Кто она?Откуда?Такая красивая... - думал вороной.

Хилтон фыркнул и посмотрел на небо,оно было безоблачным.Облака-барашки куда-то разбежались.Небо стало серым...Неожиданно большими белоснежными хлопьями начал падать снег...Снежинки садились на её ресницы и скатывались в низ,по мягким аккуратным губам...Падали вниз,на асфальт...

Шла...Откуда?И... всё-таки, красавица,можно узнать ваше имя? - проигнорировав вопрос кобылы спросил жеребец.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Осенний парк