К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Осенний парк


Осенний парк

Сообщений 451 страница 480 из 591

451

Аля ошалело смотрела на Ника и его спокойствие и вообще отношение к ней.Мсл:Блин...Ну зачем?Зачем он это сделал?Любит?Нет...нет-нет...Аля...выброси это из головы...Фу,дрянь,брось....А может все-таки?Нет-нет и еще раз нет...-В сердце, душе,голове Али появились какие-то сомнения.А вдруг можно любить и радоваться?Но нет,принцып,привычка,стервозность моментально изгнали все эти "глупые" мысли.Аля еще раз тупо посмотрела на Ника и ответила вопросом на вопрос.-А у меня тушь не растеклась?-совершенно дибильно сорвалось с языка.На телефон пришла смс:"Лежу и рыдаю...не знаю,что и делать...не могу с собой справится...дерьмо(("
Аля быстро набирает ответ:"Совсем больная?Ну влюбилась,не паникуй,все пройдет.Иди покрась ногти и прекрати думать о нем))"
Аля три раза мысленно прокрутила вопрос Ника в голове.Наконец она посмотрела на Славу,потом на Ника.-Пусть здесь валяется пьянь...

Отредактировано Альфика (2008-10-17 17:38:18)

0

452

Похоже что девушка совсем не растерялась и задала Нику вопрос о ее макияже и стала отвечать на СМСки.-Да вроде нет, хотя если совсем чуть чуть-Ник взял ее лицо в свои руки не обрашая на ее телефон никокого внимания и подправил уголок нижнего века, там где совсем чуть чуть размазалась тушь легким касанием, ему очень захотелось поцеловать девушку, но он сдержался-Помоему тебе стоит разобраться в своих связях, например такого как этот парень я бы исключил в первую очередь Ник стоял и смотрел в глаза девушки держа ее лицо в своих руках, соблазн поцелуя настойчиво стучался в мозг Ника,но он мужественно сопротевлялся этому желанию,держался как мог.

Отредактировано Ники-Бой (2008-10-17 17:41:28)

0

453

Аля внимательно послушала Ника и с третьего раа вьехала в вопрос.-Этот?Этот уже давно исключен...-твердо сказала Аля.Мсл:Черт...О чем он?Что за вопросы?Неужели я где-то могла проколоться на какой-то фигне?И вообще...и вообще...И вообще...Ник мне больше не интересен,я уже с ним больше двух недель...-Аля внутри себя боролась с сбой .Одна ее половина или даже большая часть пыталась убрать все мысли,чувства,изжить их...А другая наоборот боролась за них.
Аля думала,думала,путалась в мыслях...Мсл:Нет...зджесь я явно что-то нетак...Ну вот с Адриано я встречаюсь...Это тоесть завтра,послезавтра надо будет его поменять....Нет...ну Ник...Ну просто друзья...Друзья?Аля перестань думать...Это вредно...Не думай...слушай сердца...нет,не слушай его,слушай мозг и ничего больше.

Отредактировано Альфика (2008-10-17 18:00:55)

0

454

Ник опустил руки и обнял девушку,Пойдем домой, уже холодно, а одежда не совсем подходящая для прогулок по лесу Говорить с ней сейчас почему то показалось бессмысленным,она воспринимала все в штыки, как колючий ощетинивщейся еж,Похоже что ей нужно время разобраться в себе.Ник чуть прижал девушку к себе и направился к дому.

0

455

-Да?Ну пойдем...-машинально ответила Аля и пошла вместе с Ником домой.
----Комната Альфики?----

0

456

Осень,холодно...Скоро начнется голод и вечная бродячая и бездомная жизнь.Куда торопится?Куда идти?Зачем?Огромное множество хозяев и приютов...Нож шел позвякивая цепью на его шее.Она осталось от прошлой жизни.Его отталкивающий взгляд пронзал все вокруг.Ничего и никого,пустая дорожка по которой он идет...Мсл:Опять на улице...Человеку не стоит доверять...Все равно выбросит рано или поздно...

0

457

Кэти шла по какой-то дорожке тропинке. Что бы ещё раз я встетилась с Викторией... Да не в жизни! Сорвусь.... И ей конец... Что бы встретиться!?!?!? Сплюнуть через левое плечо!!! Тьфу-тьфу...
Девушка обернулась, что бы действительно сплюнуть.. И ей как то перехотелось плеваться. За ней шёл довольно крупный пёс... Хотя нет, скорее высокий. Дог - подумала Кэти. Она слышала позвякивание цепи, но принимала его за какое-то бытовое постукивание, но никак не за цепь... Кэти судоржно сглотнула.
Эмм.... Привет. - она остановилась

0

458

Его колкий и жестокий взгляд окинул Кэти.-Здарова...-злорадно сказал пес.Он немного прищурился и показал зубы.Потом он сел и наклонил голову на бок,ожидая каких-нибудь действий со стороны девушки.Мсл:Вот интересно,на испугается и убежит или решит,что меня прикончить надо?Или вообще позвонит в службу "спасения" бездомных животных?

0

459

Кэти подошла к собаке. Вот головорез... И зачем я к нему подошла? Кэти, в тебе просыпается камикадзе? Хочешь теперь ходить с укусами?
Она осторожно присела и всё так же осторожно нашла застёжку и отстегнула цепь. Потом положила цепь на траву и отошла от собаки
Она мешала, да!? Так, думаю, тебе будет лучше...

Отредактировано Кэти (2008-11-09 17:46:29)

0

460

Мсл:О...она нашла вариан похлеще....Цепочка не сильно мешала Ножу-он просто к не привык.От нее были натертости,боль...На Головореза всегда одевали цепочки,он просто рвал ошейники,а цепь и крепче и боль приносит...Нож встал и презрительно посмотрел а Кэти.Мсл:Че это она удумала?Здесь явно какой-то подвох...

0

461

Кэти закусила нижнюю губу. И вот зачем я подошла? Сейчас как набросится... Или будет тупо преследовать до дома? А, пусть делает, что хочет...
Не нужно на меня так смотреть.. Неужели я такая страшная?
Становилось холодно. Кэти, в её короткой курточке, было уже холодно - на прогулки она не расчитывала.
Знаешь, пошли со мной! Накормлю, да и ты мне нравишься... Да... Такие милые и пушистые собачки мне всегда нравились, тем более с такими добрыми глазками...

0

462

Нож посмотрел на Кэти как на психа.(между нами говоря почему как?).-Несмотря на то что такая страшная пойти с тобой можно...-сказал Нож и сделал пару шагов вперед...Мсл:Ну вот...новая хозяйка,которая через неделю выбросит...

0

463

Ну тогда пошли...
Кэти пошла к ранчо, изредко оглядываясь на пса

0

464

Аля с Шаманом шли по парку.Аля шла неспеша,смотря по стронам и думая о чем-то своем.Она посмотрела на Шамана и сказала.-Давай хоть я поиграю с тобой...а то со скуки умереть можно...-она подняла с земле палку,которой немного подразнила Шамана и кинула ее.

0

465

Шаман в миг побежал следом.
"Пааалочка!"-Глаза его горели от радости и азарта,он так разогнался,что немного обогнал предмет,развернувшись он поймал палку и стал грызть.
-Моя добыча,моя...
Ворчал он отгрызая кору,затем щенок поднял глаза на Альфику.
"Может еще разок?"-Овчарик встал и понес игрушку к хозяйке быстрой рысцой

0

466

Аля улынулась и взяла палочку у Шамана.Она пару раз замахнулась,"обманывая" Шамана,потом запустила палку подальше.Мсл:Такой веселый...Настроение поднимается....

0

467

когда его обманывали он все равно бежал,а потом глазами искал обьект.
"Опять попался!"-Мысленно ворчал он.Наконец палка была "запущенна" Шаман снова принес ее,но не отдовал.Он тянул ее на себя и пищал игриво,иногда порыкивал
-А попробуй отними!
"Надо не зобыть про дуэль с Ником"-подумал он.

0

468

Аля рассмеялась.Она стала "трепать" палку и немного оттаскивать Шамана на себя,а потом делать вид что он сильнее и идти в его строну.-Шаманчик!Ведь отниму,ведь вот сейчас отниму!-шутила Аля.

0

469

-Неа!Не отнимешь!
Он упирался всеми лапами,рычал и азартно вилял хвостом.Он понимал ее,а она его.Эти минуты были очень важны для отношений Хозяин-пес.
потом он отпустил и упал набок.
-Я умер и продул.
Сказал он лежа и не двигаясь.
"Немецкий щеник умер"-Посмеялся он и немного поворчал в слух

0

470

Аля положила палку и присев потрепала Шамана по груди,а потом по животику.-Давай!Вставай!-весело сказала Аля.Она пошевелила палочкой по земл,а потом встав кинула ее.Мсл:Обожаю Шаманчика!!

0

471

Песик не удержался и помчал следом за палкой.
"Немогу я ей врать,что умер!Это МОЙ человек.Не отдам никому!"-Думал он и бежал высунув язык.Он знал,что овчарок обучают защите хозяев.
-Это нужно в школу ходить и учиться броскам...Хм..Вот и смогу защищать ее.
Он гордо поднес палку и сел у ее ног.
-Вот!

0

472

Смерть пришла сюда тихими шагами.Она стала стройной,точнее нормальной,как и была.Смерть уже пришла в норму после родов и увидела Альфику с Шаманом и легла около метров 8 от них.

0

473

-Маладца!-Аля погладила Шамана по голове.Мсл:Блин...Че-то я устала...и есть хочу....-подумала Аля.Она присела на скамейку в парке.-Так...Сейчас я посижу..и домой пойдем....-Аля посмотрела по стронам и заметила Смерть.Мсл:Еще одна собака...Ее тоже люблю..теперь...

0

474

-Привет мам!
Крикнул он и потбежал к Смерти.Щенок облизал морду матери и довольно сказал:
-Вроде Альфика-мой человек
Счастливо сказал он и в знак докозательства слов добежал до девушки и прыгнул на скамейке.Пес лег во всю свою длинну и положил голову ей на колени

0

475

Аля улыбнулась и погладила Шамана по голове.-Ну что собака,пойдем домой....-Аля собралась с мыслями и встала со скамейки.Она направилась в сотрону дома.-Смерть,ты с нами или как?

0

476

От Смерти
Смерть посмотрела на щенка и на Альфику и она отвернула от всех голову.Ей было как-то не посебе,но почему?Даже она не знала ответ на этот вопрос.Догиня закапалась в листья и чуть поскуливала.

0

477

Аля шла по дорожке,думая обо все по немнгу.Мсл:Блин...Идти домой?Чего там делать?На ранчо лучше....-подумала она.-Шаман,пошли на ранчо,че дома делать?-Сказала она и развернувшись потопала на ранчо.
----Крытый манежик----

0

478

-Пойдем мам!
Крикнул он весело.Он немог ослушаться новую хозяйку так,как мог потерять ее...

---------Манежик

+1

479

Снова один. Возвращаясь в никуда и идя ниоткуда, гнедой жеребец с разительным вниманием и явным интересом смотрел на тропу по которой он шел. Множество трещинок на недавно проделанной дорожке вдохновляли на какой-нибудь подвиг. Но что он мог сделать в этом мире? Не найдя пока ответ он лишь безмятежно хлопал своими крупными глазами.
Послышались разговоры и восклицания людей, Вермут поднял глаза - молодеж шла по парку, весело между собой переговариваясь и смотря на жеребца с каким-то восторгом. Тоска забила в сердце. Как же давно он не видел людей, зачем он уходил, кому стало лучше от этого - не понятно, загадка для самого жеребца казалась глупой и нелепой. Остановившись Шоколад слегка наклонил голову и тихо фыркнул. Люди приближались и приближались с каким-то недоверием, хотя в глазах играли лучи солца, показывавшие ихнюю радсть к чему-то. Быть может к тому что погода стояла чудесной, выпал хороший хрустящий под ногами снег, светило солнце. Все как у Пушкина - "Мороз и солнце; день чудесный! Еще ты дремлешь, друг прелестный - пора, красавица, проснись: открой сомкнуты негой взоры, навстречу северной Авроры, звездою севера явись...", а может к тому, что встретили они в парке почему-то одинокого коня. А может и тому и другому была их радость, или чему-то своему, чисто ребяческому.
Вермут тихо засопел и по привычке уткнулся мордахой в ладонь человеческую, закрыв глаза при этом и уныло мотая хвостом. Множество теплых рук коснулись шеи голландца, после оторвались. Одна из девочек отдала коню свое яблоко, которое съел он с притворным удовольствием, хотя действительно приятно было. Никто не забыт, ничто не забыто.
Дав в благодарность поклон, жеребец долго стоял и смотрел в глаза каждому из ребят. После тихо гунув продолжил он свой путь по заснеженным тропам парка. Последний день осени он встречал в гордом одиночестве. Как обычно в общем-то. Оглянувшись на мгновенье он увидел уходящую толпу молодого поколения. Едва заметно улыбнувшись коняга продолжил путь. Пошел хороший снег, засыпая шкуру гнедого тысячами снежинок, которые он с себя изредка стряхивал. Вскоре голландец вышел в рысь, чтобы легче было пробираться по небольшим сугробам. Многие прохожие что-то свистели вслед. Возможно они хотели вернуть Шоколада на конюшню. Только это пока было не в его планах и он уже не обращал внимание на людишек, а просто рысил, как будто по своим делам

0

480

Она всё брела куда-то, даже не смотря, куда, собственно. В голове играл чёткий ритм танго и ноги что-то вытанцовывали. Взгляд был устремлён на ноги же и она двигалась вперёд, иногда взмахивая хвостом или же с быстротой, немыслимой для лошади, она кружилась. Сейчас ей было на всё и на всех наплевать. Ей было всё равно, что изумлённые люди выхватывали фотоаппараты, стараясь запечатлеть столь странное поведение лошади.  Она просто проигрывала в голове танго и танцевала. Столь наивно танцевала. И ей было всё равно.. всё равно...
Медленно кружился снег, Эсмеральде подпевал ветер. Всё, казалось, устремило внимание на её необычный танец. вся природа, все люди - всё сейчас было для неё...

Офф: Сорри за мелкий пост. давно не играла.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Осенний парк