К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Проход между денниками


Проход между денниками

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

http://i016.radikal.ru/0906/59/af732fe14bcc.jpg

0

2

*Дженифер повела кобылу на улицу,когда она ее вывела,она остановилась возле забора левады,около окон денников,еще раз проверив подпругу,Дженифер сделала стремена и залезла на лошадь.Стремена оказались в самый раз,Джен поправила повод,перевернула его как надо,и расслабилась,давая знак что можно идти.

-->Дорога на ранчо-->

0

3

*Полночь принеслась сюда и громко заржала,ржание было слышно везде,даже на улице,она должна была найти человека,что бы тот помог Саре.

0

4

*Дженифер вывела Молнию в проход,едва она закрыла дверь,как увидела гнедую лошадь в проходе. - Ты что тут делаешь?Так еще и поседланная.. - Джен удивилась и подумала, - какие же люди не ответственные,разве можно вот так оставлять лошадь!? - Она сняла повод с шеи Молнии и приблизилась к гнедой лошади,она хотела снять с нее повод и завести в денник

0

5

-НЕТ! - когда девушка подошла близко к лошади,Ночька встала на свечу и громко заржала,потом принялась повторять этот концерт,ей надо было позвать Дженифер с собой,надо было помочь Саре. -Ну как же тебя сказать об этом? - коба была в непонимании,она продолжала громко и пронзительно ржать.

0

6

-Тихо,тихо!Ты что? - Джен крикнула на лошадь,она решила еще раз подойти к ней,она аккуратно подошла и потянула руку к поводу.Но перед этим она достала из кармана яблоко и предложило его лошади.

0

7

- Да ненадо мне яблок..там Сара.. - коба опустила голову и зажала уши,но дотронуться до висящего под ногами повода коба не дала. - Ты,лошадь...помоги мне отвести ее в яблоневый сад,там человек.ей надо помочь! - обратилась Полночь к Молнии.Она не знала как ее зовут,поэтому обратилась к ней как "лошадь".

0

8

- Да вы что,взбесились что ли? - Джен непонимала происходящего,она повела Молнию на улицу,и поманила за собой гнедую кобылу.Села на Молнию,предварительно запрыгнув на забор,а оттуда на лошадь,когда гнедая коба подошла,Джен попыталась взять ее повод в руку.

0

9

*Дала девушке взять повод,когда та потянула его к себе,Полночь вырвала его,и повод упал на шею.Коба побежала галопом в яблоневый сад.
-Это в саду!Беги з0а мной,и не обращай внимания на ее рывки!Бежим!!!

0

10

-Эй,вы куда? - Джен не поняла что случилось,но она решила довериться лошадям,при этом подталкивая посильнее прижав шенкелем Молнию,что бы та быстрее догнала гнедую лошадь.

офф.Что за карьер,в барби играем что ли?

0

11

--> Яблоневый сад -->

0

12

Девушка не теряя времени шныряла по денникам, рассматривая каждую белую точечку на морде незнакомой лошади, её всё больше и больше впечатляли добрые, большие глаза незнакомцев. Хотелось бы узнать как они на деле, эти карие глаза. Виктория часто оглядывалась, пытаясь запомнить имена зверей. Порой её губы шептали имена, а брови то и дело вздрагивали, словно приклеяные.

0

13

*Джен пришла в конюшню,она хотела заглянуть в денник к новой лошади,но ее не было на месте,(я про Шеолитту) Джен решила сходить на поле для выпаса и забрать оттуда Молнию,у нее сегодня было отличное настроение для езды.

0

14

Блайнд забил по деннику ногой, разфыркавшись и забуянев. - Я же сказал тебе! Не по тому сценарию идёшь! -

0

15

Орловец скрипнул зубами прильнув грудью к деннику и с силой начал словно ошалевший вбиваться в дверь, как дикая птица в клетке. Конечно же конюх не позволил коню выбить себе грудную клетку, послушно открыл дверь, но... Увы -увы... Не успел, орловец пулей мотнул из конюшню вон, подтянув Северную за чомбур за собой. Взглянув на Дуная серый усмехнулся, " Молодой паренёк, но мозгов хватает...". Стал слышен парный топот копыт, он хотел только проводить Северную, а затем вернуться, пусть возненавидит его и больше не возвращается в лапы опасности, а с хозяином... Пусть Сейто отстегает Блайнда по крупу, зато совесть чистой останется. Глаза по прежнему мутили и шалили, но орловец старался на это не обращать внимания.

0

16

-Слышь,давай сюда,-Ричард махнул рукой Кабе.В конце прохода был кран с водой,около него стояло пустое ведро.Парень набрал в него воды и с усмешкой посмотрел на кобылу,-Иди лакай.Если мало будет,то еще налью.

0

17

Лёгкой рысью подбежала к ведру и, весело похрюкивая принялась опустошать ведро, то и дело поглядывая на юношу.
Выпив воду, Каба повернула голову к Ричарду
Спасибо...пожалуй мне хватит

0

18

-Налакалась?-участливо спросил Ричард подходя к кобыле,-А теперь давай на свое место топай.

0

19

Нахмурила брови
нет-нет-неееет, не всё так просто друг мой
Усмехнулась, потопталась вокруг юноши, толкнула его в бок

0

20

-Аааааа!!!Убивают!!!!-заорал Ричард на всю конюшню.Затем рассмеялся и хлопнул Кабу по крупу.-Разбойница!
  Парень попрыгал по проходу и остановился около денника кобылы.
-Иди в свои апартаменты красавица.А я тогда тебе может марковку дам,-Ричард поднял с пола марковь и показал ее лошади.
  Кто знает кто и когда обронил здесь этот корнеплод..Но пролежал он здесь судя по всему очень давно и оставался невостребованным до сегодняшнего дня.Но Ричард очень любил подбирать все что плохо лежит..

Отредактировано Ричард (2008-01-18 23:50:15)

0

21

Заметила, откуда взялась морковь
Эй нееет парень! так дело не пойдёт
Каба фыркнула на юношу, резко тронулась с места и поскакала вон из конюшни, погулять

0

22

-Ой,куда же ты!-парень поковылял за кобылой."Вот теперь меня точно убьют..Выпустить из денника лошадь..Неплохо придумал."Ричард радостно рассмеялся и поащился к выходу из конюшни.

0

23

* Ходила между денников и искала кого нибудь на помощь.

0

24

Девушка прошла всю конюшню, оказавшись на самом конце здания Виктория забралась на сено, забилась в угол и сложив руки на колени опрокинула голову на стену, тем самым её глаза устремились вверх, там летали парные ласточки, строили гнёзда и приятно напевали песенку любви. Девушка вздохнула, мысли тронули её больное место, сегодяншний друг - Варик, его же нет больше. Девушка всхлипнула, согнула ноги в коленях и положила голову на них, что бы плакать было легче - никто не услышит всхлипывания, никто не заметит её.

0

25

Услышав чьито шаги девушка навострилась, она подняла голову и... увидела Сару. Та странная, легла на сено, Виктория замерла наблюдая за девушкой, затем воспользовавшись тем моментом когда ближайшая лошадь начала копаться в охаплке утреннего завтрака Виктория поползла в тень, да так, что бы шорох который она производит присвоило животное. Оказавшись в тёмной тени Виктория вздохнула и прижавшись щекой к деревянной стене конюшни засопела, совсем как маленькая девочка, чувства просто стреляли и Феидж больше не могла не плакать...Она встала, поспешно обошла Сару и просто выбежала из конюшни направляясь к лесу, именно лес успокаивал её...

Отредактировано ВикторияФеидж (2008-01-25 01:32:28)

0

26

Ричард протащился по проходу,взял около денника Кабалеры пустое ведро и пошел на склад за опилками.Придя обратно он высыпал опилки в денник и снова пошел на склад.И так ему пришлось прогуляться раза четыре.Но дело было сделано и теперь в деннике было относительно чисто.
-Давай,иди домой!-он похлопал Кабу по шеи и скривился от боли в ноге."Мда..Глупый Ричи опять дал маху..Но ничего,пройдет думаю.."

0

27

Кобыль не могла вот так просто в беде такое беззащитное существо как человек
-Спасибо за опилки но...давай уж лучше на меня сядь... и мне спокойней будет, и ты посередине конюшни не грохнешься
Каба чуть присела, намекая на то, чтобы паренёк на неё сел

0

28

-Да допрусь я сам!-Ричи улыбнулся и погладил кобылу по холке,-Не беспокойся,глупый Ричи не навернется.
И он потащился к выходу.И меньше всего Ричарду хотелось сейчас показываться на глаза Вики."А то такое начнется.."И нельзя вообще-то сказать,что он был трусом.Только малость опасался гнева своего ангелочка.От кого угодно он мог бы спокойно вытерпеть любые бранные слова,но только не от Виктории..И паренек потащился в свою берлогу."Бардак вот там только такой жуткий стоит,что и заходить боязно..Ну да ладно,переживу."

0

29

Кобыль гукнула вслед пареньку и тряхнула головой
Ну иди иди...эх, только бы не упал, но раз говорит,что справится, значит справится.
Каба почапала в свой денник

0

30

Рейчел повела Мик к деннику.
-Куда же тебя поставить....
Рейчел сделала шаг вперёд.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Проход между денниками