К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Город » Железная дорога


Железная дорога

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Здесь ходят поезда, везущие до как до ближайшего аэропорта, так и обратно на ранчо
http://i033.radikal.ru/0802/09/7074ada0de91.jpg

0

2

Закат, какой красивый закат сейчас наблюдался на горизонте, Сара шла вдоль платформы, держа руки в карманах и,потупив голову думала о своём
-Боже,как мне не хочется уезжать отсюда, бросать тут своих друзей, хоть они и лошади, но нужно жить дальше, ведь это лучше чем умереть, ...чёрт побери, я чувствую себя виноватой в этой истории....
Девушка села на ближайшую скамейку и, положив ногу на ногу и уставилась вдаль, поджидая поезд.

0

3

К платформе прибыл поезд, двери открылись, из вагона буквально вылетела девушка, таща на себе две тяжёлые сумки, её волосы были растрёпаны, как всегда болтались свободные джинсы и по ветру развевалась белая футболка, явно размеров на пять большше Саши, заметив Сару, она бросила сумки по середине дороги и побежала обниматься с подругой
-Сара! неужели это ты?!...боже!...

0

4

Завидев Сашу, на лице девушки появилась радостная улыбка, она бросилась на девушку, тоже обниматься
-да да, это я!...неужели я так изменилась за это время? она попробовала на руку одну из сумок
-ух ты! ну ничего себе! у тебя там кирпичи?...ну пойдём на ранчо, холодает уже)

0

5

Сашка взяла одну сумку, Сара другую, и они вместе направились на ранчо

0

6

Девушка пришла на остановку с печальным выражением лица, она села на скамейку и стала дожидаться Сару и Сейто.

0

7

И вскоре они подошли к станции..Взяв у Сары паспорт Сейто подошел к кассе и купил два билета до аэропорта.Ближайший рейс до Токио был в десять утра,сейчас же только было еще восемь,а до аэропорта только час пути на поезде.И поэтому билеты на самолет он решил купить непосредственно в аэропорте.Через десять минут должен был подойти поезд и увезти их Сарой отсюда.
-Волнуешься?-Сейто подошел с билетами к Саре и крепко ее обнял,-Не волнуйся,все будет хорошо..

Отредактировано Seyto (2008-02-08 18:21:21)

-1

8

Сара прижалась к парню и прикрыла глаза
-волнуюсь конечно, а что тут не волноваться...

0

9

"Рыжий жеребец скакал бешенным галлопом, с плеч падали хлопья пены. Хвост развивался по ветру. Отпихнув охранника и перепрыгнув через ограду Ред искал взглядом Сару и Сейто. Найдя их Ред подскокал к Саре, не зная как просить у неё прощение, он просто ткнулся в неё наглой рыженькой мордочкой"
-Просто прости...
"Тихо проржал рыжий"

0

10

Саша встала со скамьи и подошла к паре
-ну ничего, всё будет просто превосходно, вы же ещё приедете она ласково улыбнулась и посмотрела на поезд, только что прибывший на станцию

0

11

-А вот и ты явился,-Сейто с улыбкой провел по храпу коня,-Удачи тебе..
Взяв Сару за руку он повел ее от Реда к прибывшему поезду.
-Да,мы обязательно сюда еще приедем,-юноша обернулся и с счастливой улыбкой посмотрел на Сашу,-Вы только позаботтесь о Блайнде и найдите ему сильного и уверенного в себе хозяина..

0

12

-Сейто, подожди пожалуйста...
Увидев Реда, Сара подошла к нему и обняла за шею
-нет парень, это ты прости меня, я обязательно приеду сюда, обещаю, к этому моменту у вас с Шелли будут жеребята...счастливая жизнь она тяжело вздохнула и повернулась к Саше
-Александра, я должна отдать тебе одну вещь... она незаметно для Сейто достала из кармана револьвер и протянула девушке
-Вот,возьми, насколько ты знаешь это револьвер моего отца, мне он больше не нужен, а вот тебе пригодится. с этими словами она снова повернулась к юноше и направилась к поезду

0

13

Саша кивнула головой и буквально "закопала" в своих широких джинсах оружие
-ну чтош, счастья вам, мои дорогие....прям и незнаю, плакать хочется обернувшись к коню она сказала
-что? тоже проводить хочешь?

0

14

Sara
"Конь больше не мог злиться ни на Сару, ни на Сейто. Большой рыжий жеребец расплаколся и в последний раз нежно потёрся мордой о Сару"
-Не знаю насчёт жеребят, но я буду тебя ждать!
"Тихо проржал конь, ткнулся носом в бок Сейто и отошёл"
офф: Ред ещё не знае про "сюрприз"

Саша
-Нет...я их ни когда не забуду, я уже попрощался...я...я...буду их ждать...
"Еле выговорил Ред"

0

15

-Да,конечно..-Сейто чуть отошел от девушки и терпеливо подождал ее.Поезд должен был простоять на этой станции еще пять минут.
  Прошло минуты три и Сара сново подошла к нему.
-Все..Теперь мы можем ехать,-с легкой улыбкой произнес он и подняв свой чемодан и сумку Сары зашел в поезд пропуская перед собой девушку.В окна било яркое солнце.Утро нового дня..Оно как всегда было прекрасным..Чуть прищурившись Сейто зашел в вагон и нашел в его середине два пустых места.Он сел напротив Сары и улыбнулся.
-Обещаю,что мы сюда непременно вернемся..В это место где встретились две заблудшие души..
Поезд тронулся и отошел от станции.."Живи настоящим с надеждой на будущее..Не больше не меньше.."-подумал Сейто и крепче сжал в своих ладонях руку Сары..
http://i032.radikal.ru/0802/87/c52a0e35d10a.jpg
  А солнце так и светило им..

0

16

Офф: Я конечно флудяга ещё та, но эмоции кап-кап.

0

17

Сара кивнула в ответ и посмотрела в окно на Александру и Реда, поезд тронулся, нет пути назад, да и девушка ничуть не жалела, что уехала, потом она перевела взгляд на Сейто
-ну почему же обязательно заблудшие?нет...просто ищущие своё счастье она мягко улыбнулась и посмотрела парню в глаза

Отредактировано Sara (2008-02-08 18:48:35)

0

18

"Конь стоял на станции и провожал взглядом поезд. Когда поезд скрылся за горизонтом Ред посмотрел на Сашу"
-Ещё увидимся!
"Ред кивнул и ускакал..."

0

19

Саша смахнула слезу с щеки и хотела было обернуться к коню, но того и след простыл
-ну вот, а до ранчо ещё пол часа пешком, хотя, я привыкла она тяжело вздохнула и, постоянно поправляя вечно болтающиеся на ней джинсы и рабаху, пошагала в сторону ранчо

0

20

С поезда на котором уехали Сейто с Сарой сошел человек.Казалось бы почти ничем не примечательный мужчина..Если бы не его глаза изумрудного цвета,котроые казалось бы пронизывают насквозь..И его походка..Мягкая и уверенная как у тигра перед прыжком.И все это сочеталось с идельным пропорциональным сложением тела,правильными и четкими чертами лица и надменным на нем выражением в котором проскальзывало плохо скрываемое недовольство.Такуми был зол на весь свет,что ему пришлось трястись битый час в поезде полным народу.Он уже начал проклинать своего зама,который посоветовал ему поехать и чуть отдохнуть от суеты и шума города,побыть немного наедине с собой и пообщаться с природой и лошадьми..
  "Лишний раз убеждааюсь,что мне противопоказано слушать людей"Со вздохом он отряхнул свой плащ и уверенным шагом пошел по платформе."И не приведи сатана,если около станции меня не будет ждать машина,как и обещал Адеи..Тогда я такое ему устрою,что и пожалеет,что родился на свет.."Он прошел мимо девушки,идущий со станции и окинув незнакомку безразличным взглядом быстро спустился с платформы.

0

21

Машины не было.Обойдя все здание вокзала и не найдя человека,который по договоренности должен был его встречать Такуми почувствовал неладное и быстрым шагом вышел с вокзала.Он снова поднялся на платформу и вежливо попросил кассира дать ему позвонить с его телефона.Но ему не позволили,а потребовали несколько долларов в обмен на жетон телефона-автомата,который стоял на платформе.Такуми стоял в легком шоке и размышлял что ему делать..С такой ситуацией он не разу не сталкивался..Свой телефон,как впрочем и все деньги он оставил в багаже..А его отдавать его тоже ему не хотели,ссылаясь на то,что имя в его паспорте не совпадает с данными на багаже.."Да чтож это такое?!"Он отошел от кассы,когда понял,что ничего ему тут не светит и снова пошел разбиратся на вокзал.
  Он поднял на уши всех.И сотрудников и простых рабочих и даже самого директора.Но выяснить,что происходит и почему ему не хотят отдавать ему багаж так и не удалось.Он начал терять терпение и его голос как громовые раскаты раздавался по всему вокзалу.Это очень заинтересовало охранников и директор вокзала отчетливо произнес:"Если вы не хотите дальнейших неприятностей,то прошу вас покинуть это помещение.Мы не склонны верить,что вы владелец багажа."
  Такуми был весьма разумным человеком.Прошипев про себя пару ругательств он развернулся и вышел прочь с вокзала.Он зашагал по дороге,которая судя по всему вела на то самое ранчо куда он собирался приехать."Неплохо день начался.."-только и подумал он.

0

22

Два дня прошло.Всего лишь два коротких дня,а они с Сарой снова вернулись назад.Трехчасовой поезд остановился около станции и Сейто крепко сжимая в руке ладонь Сары быстро вышел на платформу.На его лице застыл страх.Страх и какая-то полная безнадежность.Он был здорово напуган.А все вдь так хорошо начиналось..Два дня назад они прилетели в Токио,спокойно добрались до отцовского домика в лесу,Сейто даже ключ от него нашел-он как всегда был оставлен в прежнем месте под крыльцом.Словно отец знал,что он туда когда-нибудь обязательно вернется.Первый день прошел в хлопотах по обустройству,уборке дома.За столько лет в нем накопилось немало грязи,но вдвоем с Сарой они быстр приводили все в порядок.И Сейто был очень счастлив.Да,они и правда были вместе и вся жизнь казалась у них впереди.А вечером они пошли гулять по лесу.И там был опо-прежнему удивительно красиво.Сейто с легкой грустью смотрел на знакомые с детства места и крепко обнимая Сару рассказывал ей про свое детство,про отца,который делал все,чтобы его сын был счастлив.Оказывается,что про о прошлом можно очень легко поведать любимому человеку.Весь день светило яркое солнце,с моря дул несильный прохладный ветерок.А после вечера наступила ночь и они спокойно уснули прижавшись друг к другу. Сейто был удивительно счастлив.Счастлив от простой мысли,что они всегда будут вместе и смогут жить вдвоем в этой глуши,вдали от большого мира.А он будет снова работать врачом.Сегодня удалось дозвониться в клинику и его с радостью готовы были снова взять на работу.Жизнь наладилась.Наладилась так,что он и мечтать,что так когда-нибудь будет не мог.
  А утром Сейто проснулся от нехорошего предчувствия.Было еще очень рано,где-то шесть часов утра.В комнате царил легкий сумрак и Сейто покрепче прижал Сару к себе прислушиваясь к каждому шороху.И он услышал.Услышал шелест гравия под колесами машины."Кто же это мог быть?"Он осторожно поднялся с постели и подойдя к окну немного раздвинул жалюзи.Около дома остановилась машина,а из нее вышел Асано..И даже в неполном свете наступающего дня Сейто моментально узнал его.Да и как не узнать было этого человека.."Черт,ты же умер!!!"Да,он и правда думал,что смог убить его тогда..И это был второй раз в жизни когда Сейто посмел отнять жизнь у человека.Но за этот вот раз даже раскаиваться как-либо не надо было.Асано был жив и то что это именно он сомнений никаких не было.Из глубины сознания поднялся сильный страх.Он в одно мгновение отлетел от окна и разбудил Сару.
-Давай девочка моя,поднимайся,мы немедленно уходим отсюда.И нет времени объяснять почему.Появился мой давний знакомый,в самолете я все расскажу.Да,именно в самолете.Мы сейчас же уезжаем обратно.
  Сейт опротянул Саре одежду и опустился на пол обхватив руками колени.Ему сейчас было безумно страшно.Страшно не за себя,а за Сару.Он знал,что за человек Асано что можно от него ждать."И откуда он нашел нас здесь?!Ведь никто не знал,что я вернулся обратно в свой родной город.Неужели в клинике кто-то проболтался?!Да,наверно так и есть,больше негде узнать ему было,что я снова здесь.Черт,а ведь все так хорошо начиналось.."Сара собралась моментально и к счастью даже не стала задавать никаких вопросов.Сейто тоже по-быстрому накинул на себя одежду,прихватил паспорта и деньги и схватив Сару за руку выбежал из дома через заднюю дверь.И только он успел сесть с девушкой в машину как увидел среди деревьев, стоявшего метрах в пяти от них Асано.И он улыбался.Просто улыбался и следил за дальнейшими действиями Сейто.Он и пальцем не шевельнул чтобы их остановить.Казалось,что он уже знал наперед,что предпримет он,куда сейчас поедет.."Ублюдок..Поиграть опять захотел.Черт,плохо,все очень паршиво,хуже не придумаешь..И я сейчас ослаб настолько,что не смогу справиться с ним.Но я должен..И остается только надеяться,что он не станет преследовать нас.Хотя это очень призрачная надежда..Обязательно станет.Уж я-то знаю характер этой заразы."Они прибыли в аэропорт и улетели ближайшем рейсом.В самолете Сейто все рассказал Саре про свою семью,которой сейчас нет,про Асано,который зверски убил его жену и дочь.И про то как он пытался убить его.Да,Сейто и правда пытался убить это существо,которое даже человеком называться не может,но не смог.
  И вот они снова стояли на платформе..И Сейто и понятия не имел что делать дальше.

0

23

Они буквально вылетели на платформу, оба были в испуганном шокированном состоянии, создавалось такое ощущение, что они животные, выставляемые зоопарке и над ними издевались люди. Через несколько минут Сара немного отошла, но ещё дыхание было тяжёлое и прерывистое. Она с ужасом в глазах выслушивала в самолёте то, что ей рассказывал Сейто, в тот момент в её голове собралось мнооого мыслей. В мозгу так и накапливалась злость на этот мир, хотелось отомстить за всё...а в первую очоредь за испорченную жизнь этого прекрасного человека как Сейто. Сара взяла юношу за руки и положила ему голову на грудь.
-ты думаешь...он преследует нас?...

0

24

Диана прискакала сюда ради удовольствия.Она помнит как её привезли с этого место на ранчо.Помнит как она выходила из железной махины.Она стала ходить по платформе.Мимо её проходили люди и странно смотрели на неё.Увидев знакомые черты лица она поскакала к девушке.Увидев что это Сара она остановилась и смотрела на неё большими глазами.

0

25

-Конечно преследует-Сейто горько усмехнулся и крепче сжал руку Сары.
Мысли вихрем крутились в его голове."Ну и куда нам бежать?!Ему ведь понадобится совсем немного времени,чтобы узнать где мы находимся..Черт,надо бежать,бежать немедленно.Забрать кое-какие вещи на ранчо,запастись водой и провизией и скрываться где-нибудь в лесу.Но ведь это тоже не выход.Не можем же мы вечно так прятаться.А если в полицию обратиться?И что тогда?Они ничего не смогут ведь сделать..В любом случае не смогут."
-Пойдем на ранчо и будем размышлять что дальше,-он потянул за собой Сару и пошел быстрым шагом по платформе.Удары сердца глухим стуком отдавались в ушах.Как же Сейто сейчас был напуган.."Оружие.Надо найти где-нибудь элементарные средства защиты,иначе пропащее дело.."

0

26

Оба отправились на ранчо, мысли девушки перемешались в кашу, она заметила Диану, стоящую на платформе
-ты прости девочка...некогда нам сейчас, иди к себе... Сара так же крепко держала руку Сейто и прибавила в шаге

+1

27

Диана посмотрев на Сару и юношу громко и недовольно фыркнула им и побежала.Пробежав мимо их она ещё раз фыркнула и поскакала быстрым голопом куда глаза глядят.
Мсл:главное встретила,а сейчас главная моя задача помочь коню.

0

28

поезд приближался к платформе, последние стуки шпал.. Выпускают пассажиров, среди них незаметно вышел Асано с маленьким чемоданчиком, в длинном плаще и шляпе, тень которой скрывала черты лица. Быстрым устремлённым шагом он приблизился к карте города.
МСЛ:так...чёрт подери..это место огромно... ладно.. ещё никто не уходил от цепких лап Асано.. я найду его...Недолго думая Асано зашёл в магазинчик на станции и купил себе мини карту..
-простите, а вы не видели здесь поблизости молодого человека с шрамом на лице? сказал он "не выходя" из тени своей шляпы
-да, конешно, а что такое?
-не подскажите где он может находится?
-возможно здесь продавец указал пальцем в районе ранчо
-спасибо. вы мне очень помогли страшная улыбка появилась на лице убийцы, но её никто не увидел
Широким шагом Асано направился в сторону ранчо

Отредактировано Asano (2008-02-17 21:13:33)

0

29

Длинный тёмно-зелёный поезд приближался к платформе. Наконец остановившись, из него вышла Надия. Взгляд девушки был испуганным, незнакомое место, новые люди, но это её не волновало, она приехала сюда, чтобы насладиться местной флорой и фауной, да и родителям она уже конкретно поднадоела. На Наде была свободная совсем не облегающая фигуру бледно-жёлтая майка, длиннюая до пола пёстрая юбка, на шее висели бусы, много бус, взяв свою сумку, девушка потащилась пешком до ранчо.

0

30

День уже приближался к вечеру, красное солнце коснулось макушек гор и продолжало садиться всё ниже и ниже. К этому времени на платформе остановился длинный поезд, из вагонов сразу,словно мамонты повалили пассажиры, стаей толпять на платформе, встречая своих родных и близких. Сейширо вышел из первого вагона в последнюю очередь, ни хотелось оказаться в потоке этих зверей. Парень держал в руках здоровую сумку с вещами. Он подошёл к кокой то престарелой женщине и начал с ней диалог, голос юноши явно был робким
-здравствуйте...мисс
-я вас слушаю
-вы не могли бы мне подсказать...
-что вам подсказать? достала молодёжь, вот в гаше время молодые люди были намного спокойней
-да..но...
-Слушай, если ты хочешь проблем, я тебе их устрою Бабка размахнулась своей сумкой и хорошенько двинула пареньку по челюсти с криками полиция!!!
Сейширо был напуган, да и челюсть изрядно ныла, он от страха чуть в штаны не наложил, взяв в охапку свою сумку он подобно антилопе поскакал в неизвестном направлении, вроде бы в сторону ранчо..

+1


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Город » Железная дорога