1. Кличка:Tiramisu,Tir,Мису,Су,Рами.Возможны варианты.
2. Пол:Жеребец.(возможны варианты)))
3. Возраст: 4 года
4. Масть:  каурый
5. Порода: горячий арабский парень
Внешность (минимум 4 полных строчки +картинка):
Тирамису - некрупный,довольно широкогрудый,тонкокостный жеребец арабской породы.У него стройные длинные ноги с высокими бабками,поджарое тело, сухая голова, выразительные океаны шоколадных глаз, тёплые нежные губы... Лёгкая, сливочно-рыжая грива не густая,но прекрасно оттеняющая гибкость его шеи.Хвост - до самых ровных,аккуратных копыт. Трепещущие ноздри, лоснящаяся шерсть и загадочный,диковатый блеск глаз придают ему особенную грациозность,присущую только его породе.Сам он  - цвета тёмной-тёмной варёной сгущёнки. На его ногах и на храпе белые отметины - проточина и изящные носочки. Жеребец обожает различны,не сковывающие движения, атрибуты - недоуздки с кистями,расшитые шёлком и рюшками вальтрапы,бинты,украшенные атласными лентами,лёгкие сёдла,увитые тонкими цепочками. Необъяснимо,но факт - больше всего Тирамису уважает голубой с золотом.

http://s61.radikal.ru/i173/1010/08/8bac564db0b0.jpg

http://s52.radikal.ru/i136/1010/cb/20507193257d.jpg
7. Характер (4-5 полных строк):Тирамису в общем и целом неплохой,дружелюбный,немного нервный жеребец,подвижный,не чуждый играм. Любит погарцевать,покрасоваться и больше всего ненавидит грязь,холод и сырость. Для начала,чтоб лучше понят его характер,справка о прошлом: Родился на крупном,богатом заводе.Но когда жеребёнку исполнился год,завод обанкротился и лошадей по возможости продали. Молодой,перспективный красавчик попал в руки к доброй,приятной женщине, которая вскоре открыла в нём блестящие способности в скачках. Через некоторое время он уже учавствовал в заездах,но,уже дошедши до Европейских турниров,исчерпал себя.Просто когда был дан сигнал на старт,он не вышел из ворот.Взбесившись,жокей стал полосовать по шкуре хлыстом,оставляя шрамы. С тех пор во взаимоотношениях лошади и человека возникла напряжённость. После заезда,когда хозяйка увидела,до чего довели её любимчика,она наотрез отказалась калечить дальше животное и больше его не выставляла. Она воспитывала его самостоятельно, в руках большей частью, и добилась громадных успехов. У них возникла особая,тёплая связь,основанная на взаимном доверии.Конь выполнял любые её указания...Но больше всего он обожал фотосессии)))Перед камерами он отдавал всего себя искусству - фотографируй не хочу.После хозяйка отдала его за большие деньги и гарантии хорошего ухода в этот клуб как будущего производителя.
К мужчинам: недоверчив,нервозен,насторожен.Если он прядёт ушами и переступает с ноги на ногу,надо постараться его успокоить,а то удерёт.а если некуда удрать - может огрызаться.
К женщинам: чуток,доброжелателен,учтив.Общается на равных.Не прочь пошутить,побегать.
К детям: безмерно терпелив,но с ребёнком младше 11-12 работать не может - замирает,парализованный боязнью наступить или задеть.
К жеребцам(и меринам): Нейтралитет.Абсолютно спокоен.Дружелюбен.Однако агрессору может дать твёрдый, достойный отпор.
К кобылам: Уважителен,галантен,романтичен.Больше всего ему нравятся кобылы своей же породы.
К жеребятам:Мелких немного презирает,но вот подростков....у-у-у...просто люто ненавидит.Если они начинают шуметь,бегать или как-нибудь ещё докучать взрослым,а так же находятся в пределах досягаемости...им не жить.
8. Правила прочитали? : Естессстно...
9. Дикий\домашний:Пока домашний.
10. Статус:Delicate mascarpone under a layer of cocoa...
11. Связь с Вами:ЛС,только ЛС
12. Вы не забросите ролевую?: Всё зависит от вас.Возможны варианты.