К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » ЧК-Raspberry


ЧК-Raspberry

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Кличка: Raspberry или же Малина.
Сокращений нет.

2) Родословная ЧК -мать. ЧК-отец.
3) Характер:На развязках долго стоять не любит - это один из недостатков. Возни и сюсюканей тоже не любит. Хорошо относится к поощрениям, но не нужно её закармливать сахаром и сухарями, если заслужила только тогда и давать. На развязках если долго будет стоять, то будет крутиться, дёргаться и всячески требовать освободить её. С жеребцами лояльна, но всё равно не следовало бы выводить её вместе с жеребцами в одну леваду. К другим кобылам относится своеобразно, с некоторыми может найти общий язык, а некоторых и на пушечный выстрел не подпустит. В леваде любит побегать и по беситься, а когда устаёт в основном идёт к выходу и стоит ждёт, когда её уведут оттуда. В полях эта лошадь под умелым всадником покажет, что такое скорость и как нужно летать. В манеже ведёт себя очень спокойно и сдержанно, не конфликтует с другими лошадьми. если конечно люди специально не провоцируют, как бывает у подростков. Очень любит прогулки на свежем воздухе, так что нужно уделять этому занятию побольше внимания.
4) Внешность: Кобыла рыжая с белой проточной на лбу. Рост 175 см. Стройная, ноги мускулистые, длинные и сильные. Сама по себе это кобыла очень хорошо сложена, красива на движениях, легко понимает руку и всадника, на рот мягкая. У этой кобылы очень порывистый и неудержимый галоп, который сравним только с полётом дикого сокола, который преследует добычу и он свободен. Рысь у неё чёткая, но и мягкая, не совершает ошибок в переходах с аллюра на аллюр, легко понимает всадника и прислушивается к нему. Выразительные карие глаза, которые похожи на шоколад. Глаза у неё вечно весёлые в них можно увидеть и грусть кобылы, но она старается всегда быть весёлой, даже когда её оставила хозяйка она поняла, что у неё были более важные дела, чем она сама. Грива у неё пышная и хвост, шерсть лоснится.
5) Специализация Скачки(рысью,галопом)
6) Отношение к людям: Считает, что люди это друзья, но если они её не уважают, то подойти и найти с этой лошадью общий язык не смогут. Эта лошадь очень приятна на галопе и рыси, если всадник, знает, что нужно делать, то это лошадь специально для него. Не доверительно относится к детям, так как от них много получала только из-за их же неопытности. Для профессионала эта лошадь - находка. Новичков конечно терпит, но их прихоти выполнять не будет, так как у них много ошибок, но если кто-то к ней прислушается, то может научиться.

Отредактировано Raspberry (2010-09-12 17:57:39)

0

2

> поле для выпаса

Герман был удивлен тому, что лошадь еще не частная. Потому что так, беглый осмотр показал, что Малина - весьма хорошая, здоровая и с высоким потенциалом скаковая лошадь. Хоть скачки и не были профилем Геры, а выездка, но любую лошадь можно обучить чему угодно, а поноситься сломя голову по полям или трассе настроение тоже бывает. Поэтому сейчас Крамм раздумывал, а не забрать ли ее себе под крыло. Заведя кобылу в денник, Герман принялся за чистку, которая на заняла много времени. Он сам по себе, в общем-то, никогда не занимался самолично чисткой и седловкой уже очень давно, поскольку в Германии за него это делали конюхи, как же, не пристало спортсмену самому заниматься этим, но пришлось вспомнить молодость, да и он ничего против не имел. - Что, девочка? Будешь бегать? - с какой-то хитрецой спросил мужчина, закончив чистку и подсовывая под бархатные губы кусочек сахара. Он сходил за уздечкой и седлом с вальтрапом, последнее водрузив на дверь денника, начал надевать на голову уздечку с обычным трензелем.

0

3

> поле для выпаса
Hermann
Когда вы вошли в денник ты прикрыв глаза вспомнила, что не была тут почти что ни разу и поэтому очень обрадовалась тому, что заглянула в это место. На твоём месте лошади бы не обрадовались такому факту, но ты почему-то встрепенулась и когда тебя почистил этот парень ты нежно с его руки взяла кусочек сахара и подтолкнула его мордочкой в грудь и затихла ожидая его действий. Его тёплая грудь и спокойное дыхание, даже те слова были сказаны этим парнем с теплотой и может даже радостью, но в душе. Он заинтересовал тебя очень сильно и тебе было интересно. Шоколадного цвета глаза заблестели и ты сделав ещё один шаг вперёд положила свою хрупкую на вид голову на плечо молодого человека.
- Что, девочка? Будешь бегать? - Ты не поверила своим ушам. Бегать? Да ты хотела, но думала, что этот парень захочет просто потренироваться с тобой в конкуре или же выездке, конечно прыгала ты не плохо и в выездке была так же не плоха, но все данные у тебя были к скачкам. Ты удивилась, когда он сказал, про побегать. Прислушалась и начала размышлять на этот счёт. Когда на тебя начали надевать уздечку ты спокойно взяла в рот железо и начала пожёвывать его. Рыжая чёлка упала на бок и в таком странном положении ты продолжила смотреть на парня, ты так и не узнала, как его зовут, обычно ты слышала, как называют друг друга люди и так же тебе было легче думать про них, а без имён ты путалась. Поставив заднюю левую ногу на мысок ты оставила голову на его плече ожидая его реакцию. Ты была расслаблена, но почему сама не знала. Доверяла ему, наверное.

Отредактировано Raspberry (2010-09-13 19:12:27)

0

4

Герман тихо рассмеялся, поглаживая кобылу по шее, улыбаясь легко, уголком губ. Рыжая ему нравилась, да еще и редкость теперь - найти дружелюбную лошадь. А тут мало того, что сама лошадь хороша, так еще и не норовит почесать об тебя зубы или отбить, как только в денник заходишь. Тем не менее, он скользнул под шеей влево, застегивая капсуль и подгарок, почесал кобылку у основания гривы, где-то на середине шеи и улыбнулся. Нет, она не будет выкидывать даже малейших фокусов, но Лионель в его состоянии вряд ли долго продержится в седле у скаковой лошади, которая войдет в азарт и будет нестись карьером по скаковой дорожке... Герман нахмурился, размышляя, как можно будет отговорить этого упертого осла поручить это дело ему самому, а его же отправить куда-то в парк, шагом гулять. Крамм взъерошил себе волосы и положил на спину лошади вальтрап, стандартно выше на холку, потом - легкое седло. Не скаковое, конечно, не на Гран-При все же выставляют, но тем не менее, и съехал на положенное место вальтрапом, заодно и разровняв шерсть на спине, чтобы не дай все боги вместе лошадь спину натерла. Потом пришел черед бинтов на ноги, единственное, что еще потом сделал Герман - заплел челку в косичку и свернул ее пару раз, чтобы в глаза не лезла. Его бесило, когда скаковые лошади полагаются только на всадника. Да вообще в принципе, когда лошадь сломана и полностью идет на поводу. Так можно и в дерево башкой угодить. Гера поглядел на копыта, вычистил их, благо, кобыла отлично давала ноги, повторять два раза не приходилось. - Золотая лошадь, что я тебе скажу, - улыбнулся сам себе мужчина, поглаживая рыжую по шее и заодно давая ей еще один кубик сахара. Похлопал по шее, после чего перекинул повод через шею и вывел Малину из денника, направляясь к беговым дорожкам. В голове поселилась совсем уж навязчивая мысль о том, что эту лошадь нельзя запускать. Ей нужна не только опытная рука, но и соответсвующий уход. И тогда она покажет все, на что способна.

> забег на 800 м

0

5

Ты внимательно следила за парнем, а потом слегка закинув голову назад прикрыла глаза, но когда он попросил у тебя ногу с радостью дала ему в руки своё копыто чуть наклонив голову к нему, что бы понять, зачем оно ему собственно нужно. ты не понимала, зачем он вокруг тебя так бегает и чистит и седлает, неужели решил стать хозяином? Но такие мысли были неприемлемы, так как кто бы захотел тебя покупать пусть даже у хозяина конюшни и за такие большие деньги, никто, так что ты оставалась без друга, даже не хозяина, а друга и смотря на тех за кем ходят люди и которые хорошо помнят своих лошадей ты огорчалась пусть и немного, но огорчалась. Карие глаза посмотрели на парня, а после его слов ты слегка улыбнулась он был приветлив с тобой, а ты была рада видеть его рядом. Может начало дружбы. Мысли шли в твоей голове круговоротом. Его рука оказалась у тебя на шее и он похлопал тебя ты повернула к нему голову и наклонив голову губами взяла его руку нежно и аккуратно и отпустив посмотрела вперёд сквозь решётку денника. Взяв с его руки кубик сахара ты посмотрела ему в глаза, а вот он был и не такой разговорчивый, это тебе с одной стороны нравилось, а с другой ты не понимала, рад ли он тут стоять рядом с тобой или нет, или просто помогает кому-то и больше ты его не увидишь тут рядом с собой. Он открыл дверь денника и слегка потянув тебя за повод вывел из денника, ты аккуратно переступив порог проследовала за ним наступая на бетонный пол и издавая характерный звук копытами "клац-клац-клац". Вы подошли к выходу из конюшни и ты оглянувшись и немного помедлив вышла и вдохнула полные лёгкие уличного воздуха наблюдая за парнем и сама оглядываясь и изучая местность.

> забег на 800 м

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » ЧК-Raspberry