К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Частная конюшня » Уличная мойка


Уличная мойка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s61.radikal.ru/i171/1008/1e/846cb93ecc68.jpg
Летом очень актуальна личная мойка, не правда ли? Здесь можно помыть лошадь, или просто ополоснуть из шланга - при жаре.

Отредактировано Aquarelle (2010-08-15 20:55:36)

0

2

---)Денник Хасты
Эти двое пришли сюда. Акварель пристегнула арабку на развязки и, для начала, смахнула всю паль просто рукой. Тёплая шерсть слегка щекотала кожу. Кира чувствовала сквозь тонкую кожу рёбра Хасты ла Висты.
-Я тебя точно откормлю для начала.
Включить воду - минутное дело. Кира, как всегда, сначала прошлась водой из шланга по ногам лошади - Хаста вроде не погулась. "Отлично, значит, можно не таскать вёдра к ней, а прямо из шланга ополаскивать."
Арабка быстро стала чуть влажной. Девушка взяла шампунь и губку - мягкими движениями отдраивать кобылу довольно таки скучное дело, согласитесь? Акварель работала как на автомате. время от времени добавляя шампуня. Быстро помыть хвост и гриву. Губкой обтереть голову лошади...
Вот и всё, кажется. Акварель чуть нахмурилась - влажной, даже слегка, отправлять в поле нельзя, заедят мухи и прочие летучие гады. Девушка скормила кобылке сахар, исчезла - и меньше чем через пять минут вернулась с попоной - сеткой. Быстрыми движениями затянув, где нужно, ремешки, зацепть карабины, - вот и всё.

0

3

--->Денник Хасты.
Aquarelle
Мы с девушкой быстро дошли сюда. Она пристегнула меня на развязки и вновь стряхнула с меня оставшуюся пыль. Что-то произнеся, она, включив воду, для начала полила мне ноги из шланга. Проверяя, как я на такое реагирую и не боюсь ли я. А я была абсолютно спокойна. Причем, я очень любила воду. И в такую жаркую погоду никто, наверное, не против охладиться?
Да, вода была приятной, прохладной. Девушка взяла шампунь с губкой и начала меня обмывать. Было, на самом деле, очень приятно. От чего я даже прикрыла глаза. Всего лишь один раз, когда вода случайно попала мне на нос, а тряхнула головой и громко фыркнула.
Эта, можно так сказать, «процедура» закончилась. Кира, нахмурившись, оглядела меня. После чего дала мне кубик сахара, который я поспешно запрятала под язычок, а сама куда-то отошла. Пока я была занята получением удовольствия от тающего во рту сахара, она уже вернулась. Причем, та вещь, которая была у неё в руках, мне явно не понравилась. Потому, что я не знала, что это такое. Когда она стала на меня её одевать, я, потоптавшись на месте, начала тихо гоготать, кивая головой. Когда она все-таки была на меня надета, я, изогнув шею, рассмотрела её на себе. И я пришла к выводу, что, вроде, и ничего страшного в этом нет.
Еще мгновение и девушка повела тебя в сторону поля для выпаса.
--->поле для выпаса.

осс: извини, что отписала некоторые действия за тебя.)

0

4

---поле для выпаса.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Частная конюшня » Уличная мойка