Форум | ролевая о лошадях.
"Сквозь века с человеком" идет лошадь уже на протяжении шести тысячелетий. Неизвестно, где мы были сегодня, не будь с нами лошади все это время. Ведь она служила и пахарем, и бойцом, и верным другом, а верхом человек преодолевал огромные расстояния и осваивал новые земли. Одно из самых грациозных, сильных, благородных и умных животных.
Лошадь спит. Чуть опущены уши
И лениво прикрыты глаза.
Лошадь спит. Жизнь во сне явно лучше.
Тише, тише. Мешать ей нельзя.
И во сне этой лошади снится...
А что снится - то нам не дано.
Может, лошадь карьерищем мчится,
Может - ест, может быть - ничего.
Может снится ее тренировка,
И барьеров цветных суета.
Может снится расчистка и ковка,
Может - бег, может быть - хромота...
Может, степи ей снятся без края,
Степи - солнце, свобода, трава,
И во сне, как давно, молодая,
Рассекает по полю она.

●● Щелкни сюда или нажми на картинку и попади в наш мир! Welcome!
И знай, Гость, возможно, мы ждём именно тебя.

Ролевая игра о лошадях... Самых умных и восхитительных животных на всей земле, и, возможно, даже во всей вселенной.
Германия. Пригород Мюнхена. Великолепная природа, чистейший воздух, маленький городок, где все друг друга знают и где расположен небольшой конноспортивный клуб высокого уровня и с самыми лучшими лошадьми Германии - сильными, смелыми, с огромными спортивными качествами и занимающими все призовые места на чемпионатах мира. Однако, клуб собираются сносить и возводить новые дома, постройки, коттеджи, а всех лошадей переправлять в другое место. Никто не захочет прощаться с зелёной травой на лужайке, кристально чистой водой в озере, могучими деревьями в ближайшем лесу. Спортсмены и их питомцы всеми силами показывают, что они - лучшие во всей Германии. И достойны превосходно выступать на абсолютно всех соревнованиях, чтобы отстоять права своего клуба!
А поблизости разгуливают табуны диких лошадей, которые стараются построить свою жизнь независимо от людей, и у некоторых из них тоже наступают сложные времена, когда приходится сталкиваться бок о боком с человеком...

http://i014.radikal.ru/1006/61/7c6cf596ad4e.png
*кликабельно
Для вас:
• дружелюбный коллектив игроков, админов и модеров, которые обязательно помогут вам влиться в ролевую игру и понять - что это.
• приятный для ваших глаз дизайн
• хороший уровень игры и вечная активность
• всё то, что вы бы мечтали осуществить от лица лошади или человека - можно исполнить у нас, дав волю вашей фантазии и погрузившись в целостную игру

Взаимно.
Малина.