1) Кличка:Калипса
2) Родословная:Английская чистокровная
3) Характер:Калипса лидер! Эти качества ещё с детства, всегда добивается своей цели, целеустремлённа, влюбчива, доверчива очень! Не раз обжигалась но продолжаю доверять всем кто меня окружает, очень рассудительна, слегка хитра, могу обидеть... Смелая, Иногда как и всем мне бывает грустно... Но, как и всех лошадей меня легко развеселить. Я чертовски упряма и для достижения своей цели сделаю всё!!! обожаю воду, часто купаюсь в озёрах.....очень любопытна, и всегда сую свой нос куда попало!!! люблю быть в центре внимания, никогда не предаю, требовательна, честолюбива, воинственна, бываю жестока. Не любит эти ссоры и споры. Если ссора идёт между друзьями, и её просят отдать голос за одного из них ответ всегда будет прост << Я в этом не участвую >> Если спора идёт с ней, то всегда последнее слово будет за ней. Может поставить в тупик кого угодно, ну если конечно собеседник старше, то конечно может быть последнее слово будет за ним. Наивные глаза. Прокусывает кожу до крови и очень сильно брыкается. Вспыльчива, при раздражении активно работают острые словечки, и может ударить знакомого или даже друга. После чего испуганно извиняется, всё что она делает при вспыльчивости это как автомат, язык говорит, а Калипса этого совсем не хочет. Часто любит бродить одна, её любимые места это леса и озёра. Где можно хорошо отдохнуть и насладиться пейзажем. Она любит мечтать и фантазировать. Общение с друзьями так же доставляет не малое удовольствие. Калипса делает всё, что бы ни потерять друга. За родных и близких всегда горой, она всегда твердит себе, << Лучше погибну я, чем они. >> Не жалеет своей жизни ради других. С врагами беспощадна. Вообщем две стороны одной медали, с одной милый ангел, с другой чертик готовый постаять за себя и друзей. Какой стороной повернуть эту медаль, решать вам.
4) Внешность:Высокая, рост 160 см. Порода Английская чистокровная, окрас серый, имеются отметины,  пышный, длинный хвост, длинные мощные ноги с ярко очерченными сухожилиями Грива у меня не очень густая, скорее жидкая для лошади, но густая для человека, поэтому из неё легко плести косички, но я этого очень не люблю!!! Глаза у меня небесно-голубые обрамленные широким веером длинных ресниц. Так и кажется, что этот холодный взгляд заглянет в самую душу, в самую её глубину, к тайнам и загадкам. Копыта.... копыта, как копыта, ничего особенного... длинные ноги, уверенная поступь сравнительно длинная, мясистая, но элегантная шея; длинные хорошего наклона плечи с хорошо выраженной холкой; короткий мощный корпус с широкой грудью и выпуклыми ребрами  хорошо очерченные и элегантные, но сильные; длинные, роскошные грива и хвост. ...Грудь мускулистая и крепкая .Сильная грудная клетка…есть шрамик на плече (от хлыста), Неплохо прыгает, правда делает это в только чрезвычайных ситуациях  Ноздри не большие, не маленькие. Уши плавные с небольшой щитиной, шёрстка в сумраках посвечивается ,тонкая кожа, под которой ясно видны сосуды.
5) Специализация:Конкур, выездка, скачки
6) Отношение к людям:К людям не доверчива, чтобы справится со мной, человеку нужно меня понимать, капризна но послушна.