----------------------------------------

ваша - http://goldenphoenix.mybb.ru/viewtopic.php?id=150

------------------------------------------------------------------------

http://i038.radikal.ru/1003/d1/2c1274f11e91.jpg
*кликабельно*

Ролвая: Золотой феникс. Новая жизнь 2013 год.

Идея создания этой ролевой пришла мне в голову, после того, как на многих сайтах я стала слышать слово - манч, при принятии моей анкеты. Мне по долгу приходилось переписывать этот документ, резать его и кромсать на части своего персонажа. В итоге он становился совершенно не тем, кем я хотела его видеть. Я наблюдала подобную картину и с другими игроками, их анкеты были вполне нормальными, но все же и они, бедные , слышали слово - манч - исправляй! я долго мирилась с этим и резала своего персонажа, но потом решила создать свой мир. Где будут другие правила и слово - манч - приобретет свое прямое значение. Я хочу, чтобы игроки наконец то смогли играть тех, КОГО ОНИ ХОТЯТ ИГРАТЬ! Тех, кого они САМИ создали, а не тех, кто получился в итоге обрезания и исправления всей анкеты. Давайте попробуем создать свой мир!

Итак в этом мире разрешено:

Быть богом ( богов в мире много, так что на всех  хватит)
Быть обычным человеком
Быть эльфом, гномом, демоном, ангелом, вампиром, оборотнем, нимфой, лешим, водяным и. т.д.
Здесь есть магическая школа, в которой будет несколько факультетов - огонь - вода - земля -воздух. Правда это возможно лишь в том случае, если мы найдем учителей на эти роли) В этой школе можно обучаться всему, что смогут дать наши учителя. Единственное огорчение для вас, это то, что как бы вы не учились, повысить свой уровень владения стихийной магии до уровня прирожденных существ огня и остальных стихий, вы не сможете ( ну так не интересно играть будет, если все будут на равне, однако вы можете иметь большие силы среди своих, тоесть посравнению с другими учениками школы)
На нашей ролевой вы можете жить где хотите, в лесу, в болоте, в доме, под землей! где угодно, но учитывайте особенности своего персонажа!)
На нашей ролевой можно иметь своего животного, артефакты и т .д.
На нашей ролевой правила принятия анкет отличаються от канона.
В конце концов на нашей ролевой сразу несколько миров! И небо и Земля и все остальное!
Мы даем волю вашей фантазии, делитесь идеями на счет своих каких -то сил и существ.
В конце концов это просто бурный мир, в котором все рождаеться заново, однако это не мешает вам выбирать где жить, в городе кишашем магами, похожим больше на село со своими тайнами и слухами, либо же в продвинутом мегаполисе, где можно заниматься своими делами и строить карьеру) Выбор только за вами. Давайте докажим людям, что МАНЧ - это еще не конец всего, а только начало.

Кстати, у нас идет набор народа в администрацию) Кто хочет стать модером или помошником админа, милости просим)

проверенно.
взаимно.

пилот.