|Medical university in Paris|

http://i43.tinypic.com/dewm06.png
просто зайди и ты увидишь все что хочешь.

дом твоих мечтаний.
поддерживается NC-21.

Action #1 "All inclusive"

Tom O'Conner

http://i42.tinypic.com/34zznmx.png

Парень - настоящий ловелас и бабник. Его интересы - это девушки, дорогие машины, вечеринки и футбол. Том- капитан школьной футбольной команды. Всегда делает только то, что хочет.  Самоуверенный, дерзкий, целеустремленный, дико непостоянный. Его единственная постоянная страсть - это медицина.

Frank Darabont

http://i44.tinypic.com/noyquo.png

Очень странный молодой человек. Знаете, про таких всегда говорят просто - пофигист. Он не знает, чего хочет от жизни.  На лекциях он сидит в наушниках, вместо записей у него в тетради какие-то рисунки. Все ему советуют уйти, но он не уходит. Вероятно потому, что его здесь что-то держит. И что же это может быть? Только любовь к девушке. Он любил Дорис, но сам разрушил их любовь. Так может у него теперь новое увлечение?

Liz Glotzer

http://i44.tinypic.com/24brsrb.png

Что можно сказать о такой простой девушке? Ничего. Она умеет выделиться в обществе, но за счет чего? Ох... Она глупа. Она действительно глупа, просто до умопомрачения. почему же она дожила до 5 курса? Потому, что всегда умела найти себе богатого молодого человека, который мог заплатить преподавателям. А что ей еще остается? Вам интересно,к аким образом она находила себе таких парней? Да она глупа в своих познаниях, но зато она очень аналитичная. А чтобы заполучить молодого человека просто начинает говорить так витиевато, что сразу кажется, что она самая умная.

Bella Williams

http://i39.tinypic.com/so5v94.png

Простая девушка, всю жизнь прожившая с родителями-фермерами в Техасе. Она с детства привыкла к любой работе.  Бела самодостаточная, ответственная и серьезная девушка. Она не ходила по дискотекам, не тратила все свои деньги на одежду и не бегала за мальчиками. Более того, она была млалдшей дочкой в семье.  Попав в колледж, девушка быстро нашла общий язык с людьми благодаря своему дружелюбию. Стоит сказать, что идеалом для себя девушка выбрала Пенелопу О'Коннер, на которую хочет быть похожей и старается ей подражать..Вообщем-то это так, мечты. Пока она ни на шаг не продвинулась к своей цели..Посмотрим, что будет дальше.

Monika Bills

http://i41.tinypic.com/30v0gp2.png

Кто в этом университете не знает оторву Монику? Да, таких просто нет. Она известна на весь университет своими выходками. То напивается прямо в университетской столовой, ты названивает в 3 часа утра директору домой, непонятно кстати зачем, то устраивает гонки прямо на территории университета и так далее. Все самое безумное воплотилось в этой девушке. Она не боится ничего и никого.

Action #2 "Black Group"

Кто они? Они братья. Они Черная банда всего колледжа. Великолепные будущие медики, но в то же время и преступники. Никто их не любит, да и они ни в ком не нуждаются. Их всего четверо. У одного - девушка. У другого - жена. Еще два одиноки. Но друг за друга они горой. Да, они сводные, но все же братья. И никто кроме друг друга им не нужен.

Все права на персонажей принадлежат создателям фильма "Four Brothers"

Action #3 "Rounders"

Кто они такие? Они шулера. Люди, которые вечно играют в карты, вечно хотят выиграть и, в большинстве случаев, действиетльно выигрывают. Почему они пошли в медицинский колледж? Один действительно хотел, второй пошел следом, а третий пошел следом еще за одним. Все легко - стадное чувство. Нов се не так просто. Да, в колледже действительно существует свой подпольный карточный клуб. Но разве это предел?

Все персонажи принадлежат создателм фильма "Rounders, the"

Action #4 "LoveStory"

Кто же они такие? Они - пары. Кто-то настоящие, кто-то прошлые, а кто-то будущие. Но они пары. Они вместе. И у них любовь. И не важно, была ли она или только будет. Важно то, что они вместе. И никто этому не сможет помешать. Для любви преград нет.

Ролевая только-только начала свою работу. У нас много свободных ролей, интересный сюжет и прекрасная дружеская обстановка. Нам не хватает только тебя, Гость .

Проверено.
Реклама взаимная.

Кассия.